Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
7
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Чемпионат Европы
vs
Франция
Польша
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Переходный турнир VFV B
Бельгия 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
13
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Женес Эшуаз
1
-
2
Жодуан ЛС
Аркет
6
-
0
РЕС Кувен Мариембург
Марлои Спорт
2
-
1
РЖС Ба Оа
Perwez
0
-
5
РЮ Валлонн Синей
Руаяль Эйвай ФК
1
-
2
Ришель Юнайтед
РЮС Белей
1
-
3
КС Онхайе
Антите Манажоаз
2
-
0
Брейн
Фленю
0
-
1
Остиш
Гуви
1
-
1
Варемме
Герсталь
2
-
1
Лонглиер
ЖС Таминуаз
3
-
1
РАС Монсо
Ме-Деван-Виртон
0
-
4
Елсотоаз
Рарен
4
-
1
Спримон Комблен Спорт
Кроссинг Шарбек
2
-
2
Рапид Сэмфориноа
Seraing II
5
-
2
РФК Уй
Кт Дист
0
-
3
Схунбек-Беверст
Эйндрахт Альтер
0
-
2
ВВ Хамме
КФК Сент Ленартс
1
-
2
Эйндрахт Термин
Зварте Леув
1
-
1
Тюрнхаут
Бетеком
1
-
3
Вербр Жиль Меерхаут
КФК Эсперанза Неерпельт
2
-
0
KFC Eksel
Велен
1
-
1
КФК Витгор Спорт Дессель
Элене-Гротенберге
2
-
1
Эйндрахт Вервик
Erpe-Mere United
0
-
2
Иепер
Ионг Леде
1
-
1
Вольвертем Мерхтем
Пепинген-Халле
3
-
3
Roeselare Daisel
Wambeek-Ternat
3
-
0
Sint-Denijs Sport
Вильсбеке
1
-
1
ХО Калкен
Beerschot VA II
3
-
4
Нейлен
Бланкенберге
1
-
1
Аванти
Цепперен-Брустем
2
-
0
Берг-эн-Даль
Мормонт
1
-
1
Хабей-ла-Нёв