Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
164
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Лига Европы УЕФА
vs
Аталанта
Байер Леверкузен
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Переходный турнир VFV B
Бельгия 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
РФК Уй
1
-
0
Спримон Комблен Спорт
Лонглиер
0
-
2
Гуви
Марлои Спорт
1
-
2
Хабей-ла-Нёв
КС Онхайе
2
-
0
ЖС Таминуаз
Рапид Сэмфориноа
0
-
0
РАС Монсо
РЮ Валлонн Синей
1
-
1
Аркет
РЖС Ба Оа
1
-
2
Варемме
РЮС Белей
3
-
2
Женес Эшуаз
Брейн
2
-
0
Жодуан ЛС
РЕС Кувен Мариембург
1
-
3
Perwez
Кроссинг Шарбек
0
-
1
Остиш
Елсотоаз
1
-
2
Руаяль Эйвай ФК
Антите Манажоаз
2
-
1
Фленю
Герсталь
0
-
6
Рарен
Ришель Юнайтед
2
-
1
Ме-Деван-Виртон
Seraing II
2
-
0
Мормонт
Эйндрахт Вервик
3
-
3
Erpe-Mere United
Схунбек-Беверст
1
-
1
Велен
КФК Сент Ленартс
3
-
1
Зварте Леув
КФК Витгор Спорт Дессель
4
-
5
Beerschot VA II
КФК Эсперанза Неерпельт
3
-
3
Бетеком
Вербр Жиль Меерхаут
3
-
3
Берг-эн-Даль
Нейлен
1
-
3
Тюрнхаут
Аванти
3
-
2
Sint-Denijs Sport
Эйндрахт Термин
8
-
0
KFC Eksel
ХО Калкен
1
-
1
Wambeek-Ternat
Ионг Леде
0
-
2
Эйндрахт Альтер
ВВ Хамме
2
-
1
Элене-Гротенберге
Иепер
1
-
0
Roeselare Daisel
Вильсбеке
0
-
2
Бланкенберге
Вольвертем Мерхтем
2
-
1
Пепинген-Халле
Цепперен-Брустем
3
-
2
Кт Дист