Кубок Футбольной Ассоциации

Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит Юнайтед - Флитвуд Таун Флитвуд Таун
Бристол Роверс Бристол Роверс - Борхэм Вуд Борхэм Вуд
Бертон Альбион Бертон Альбион - Чиппенхэм Таун Чиппенхэм Таун
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти - Дерби Каунти Дерби Каунти
Ипсвич Таун Ипсвич Таун - Бакстон Бакстон

Кубок Женской футбольной ассоциации

Fylde Fylde - Middlesbrough Middlesbrough
Portishead Town Portishead Town - Exeter City Exeter City
Swindon Town Swindon Town - Plymouth Argyle Plymouth Argyle
Huddersfield Town Huddersfield Town - Durham Cestria Durham Cestria
Ipswich Town Ipswich Town - London Seaward London Seaward
Cheadle Town Cheadle Town - Burnley Burnley
Cardiff City Cardiff City - Keynsham Town Keynsham Town
Bournemouth Sports Bournemouth Sports - Torquay United Torquay United
Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Worthing Worthing
Ashford United Ashford United - Actonians Actonians
Loughborough Lightning Loughborough Lightning - Stoke City Stoke City
Liverpool Feds Liverpool Feds - Merseyrail Merseyrail
Watford Watford - Crawley Wasps Crawley Wasps
Liskeard Athletic Liskeard Athletic - Oxford United Oxford United
Coventry Sphinx Coventry Sphinx - Solihull Moors Solihull Moors
Lichfield City Lichfield City - West Bromwich Albion West Bromwich Albion
Consett Consett - Stockport County Stockport County
Newcastle United Newcastle United - Barnsley Barnsley
Wolverhampton Wolverhampton - Northampton Town Northampton Town
Southampton WFC Southampton WFC - London Bees London Bees
Redcar Town Redcar Town - Leeds Leeds
Sporting Khalsa Sporting Khalsa - Peterborough United Peterborough United
Dulwich Hamlet Dulwich Hamlet - Gillingham Gillingham
Wem Town Wem Town - Nottingham Forest Nottingham Forest
Norwich City Norwich City - Sutton Coldfield Town Sutton Coldfield Town
Portsmouth Portsmouth - Bowers & Pitsea Bowers & Pitsea
AFC Wimbledon AFC Wimbledon - Billericay Town Billericay Town
Dartford Dartford - Hashtag United Hashtag United

FA Women's League Cup

London City Lionesses London City Lionesses - Brighton & Hove Albion Brighton & Hove Albion
Manchester City Manchester City - Sunderland Sunderland
Liverpool Liverpool - Blackburn Rovers Blackburn Rovers
Charlton Athletic Charlton Athletic - Bristol City Bristol City
Crystal Palace Crystal Palace - Lewes Lewes
Southampton Southampton - Reading Reading
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur - Coventry United Coventry United
West Ham United West Ham United - Birmingham City Birmingham City
Aston Villa Aston Villa - Durham Durham

ГКФА 1-й Дивизион

Вофу Тай По ФК Вофу Тай По ФК - Гонконг ФК Гонконг ФК
Warriors Warriors - Тай Чунг Тай Чунг

ГКФА 2-й Дивизион

Eastern District Eastern District - Куай Цинг ДФА Куай Цинг ДФА
Уинг Йи Уинг Йи - Хеппи Велли АА Хеппи Велли АА
Wong Tai Sin Wong Tai Sin - North District North District
Hoi King Hoi King - Yuen Long Yuen Long
Саут Чайна АА Саут Чайна АА - Central & Western Central & Western
Шатин СА Шатин СА - Гонконг Рейнджерз ФК Гонконг Рейнджерз ФК
Ситизен АА Ситизен АА - Kowloon City Kowloon City

Жирабола

Santa Rita Santa Rita - Isaac de Benguela Isaac de Benguela
4 de Abril F.C. do Cuando Cubango 4 de Abril F.C. do Cuando Cubango - Dragão Dragão
Sporting de Benguela Sporting de Benguela - Академика Лобито Академика Лобито
Деспортиво Уила Деспортиво Уила - Интерклубе Интерклубе

Примера Дивизион

Санта Колома II Санта Колома II Cancelled FC Ordino II FC Ordino II
FC Pas de la Casa FC Pas de la Casa - ФК Рейнджерс Санта Колома ФК Рейнджерс Санта Колома
CF Atlètic Amèrica CF Atlètic Amèrica - CE Carroi CE Carroi

Дивизион 2

ФК Санта Колома ФК Санта Колома - УЕ Энгордани УЕ Энгордани
Интер Д Эскальдес Интер Д Эскальдес - УЕ Сант Хулия УЕ Сант Хулия
УЕ Санта Колома УЕ Санта Колома - Атлетик Клуб Д Эскальдес Атлетик Клуб Д Эскальдес
FC Ordino FC Ordino - Пенья Энкарнада Пенья Энкарнада

Кубок

Марек Марек - Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
Ловеч Ловеч - Черно Море Черно Море
Спартак Варна Спартак Варна - Чавдар Этрополе Чавдар Этрополе

АФГ В Northeast

Dunav ot Ruse II Dunav ot Ruse II - ФК Спортист Генерал Тошево ФК Спортист Генерал Тошево
Ustrem Donchevo Ustrem Donchevo - Черноморец Балчик Черноморец Балчик

АФГ В Southeast

FK Sliven FK Sliven - Родопа Родопа
Sayana Haskovo Sayana Haskovo - ФК Левски 2004 Карлово ФК Левски 2004 Карлово

Национальный чемпионат II

Казинцбарцика Казинцбарцика - МТК МТК
Сорокшар СК Сорокшар СК - Budafoki MTE Budafoki MTE
Шиофок Шиофок - Мосонмагьяровари ТЕ 1904 Мосонмагьяровари ТЕ 1904
Нийредихаза Спартакус Нийредихаза Спартакус - Csákvári TK Csákvári TK
Пекши МФК Пекши МФК - Сентлеринц СЕ Сентлеринц СЕ
Айка Айка - Дороги ФК Дороги ФК
Тисакечке Тисакечке - Бекешчаба Бекешчаба
Сомбатели Халадаш Сомбатели Халадаш - Козармишлень Козармишлень
Дьор ЕТО Дьор ЕТО - Диошдьор ВТК Диошдьор ВТК

Национальный чемпионат III Közép

Пакши СЕ II Пакши СЕ II - Ференцварош II Ференцварош II
Уйпешт ФК II Уйпешт ФК II - Кечкемет ТЕ II Кечкемет ТЕ II
Монори СЕ Монори СЕ - Палхалма СЕ Палхалма СЕ
PTE-PEAC PTE-PEAC - Гонвед II Гонвед II
Чегледи ВСЕ Чегледи ВСЕ - Majosi Majosi
Балассагиармат ВСЕ Балассагиармат ВСЕ Cancelled Ходмезовашархели ФК Ходмезовашархели ФК
Iváncsa Iváncsa - Дабаш ФК Дабаш ФК
Bánk Bánk - Секшарди УФК Секшарди УФК
Солноки МАВ Солноки МАВ - МТК II МТК II
Мако Мако Cancelled ЕСМТК ЕСМТК

Национальный чемпионат III Keleti

Эгри ФК Эгри ФК - ФК Тишауйварош ФК Тишауйварош
Хайдусобослой СЕ Хайдусобослой СЕ - Kisvárda II Kisvárda II
DEAC DEAC - Békéscsaba II Békéscsaba II
Körösladány Körösladány - Füzesgyarmati Füzesgyarmati
Ясберени Вашаш Ясберени Вашаш - Дебрецен ВСК II Дебрецен ВСК II
БКВ Элоре БКВ Элоре - Vasas II Vasas II
Карчаг СЕ Карчаг СЕ - Диошдьор ВТК II Диошдьор ВТК II
Путнок ВСЕ Путнок ВСЕ - Пензудьор СЕ Пензудьор СЕ
БВСК БВСК - FC Hatvan FC Hatvan
Тисафуреди ВСЕ Тисафуреди ВСЕ - Sényő Carnifex Sényő Carnifex

Национальный чемпионат III Nyugati

Gyirmót II Gyirmót II - Bicskei Bicskei
Puskás II Puskás II - Budaörs Budaörs
Дьор ЕТО II Дьор ЕТО II - Мори СЕ Мори СЕ
Ерди ВСЕ Ерди ВСЕ - Фехервар II Фехервар II
Teskánd Teskánd - Комаром Комаром
Nagykanizsai ULE Nagykanizsai ULE - Balatonfüredi Balatonfüredi
Шамбеки СК Шамбеки СК - Капошвари Ракочи Капошвари Ракочи
Kelen Kelen - Залаегерсег ТЕ II Залаегерсег ТЕ II
III Керулети ТУЕ УПЕ III Керулети ТУЕ УПЕ - Чорнай СЕ Чорнай СЕ

Лига Насьональ

Комуникасионес Комуникасионес - КД Малакатеко КД Малакатеко
Гуастатоя Гуастатоя - Антигуа Гватемала Антигуа Гватемала
Santa Lucía Santa Lucía - Кобан Империаль Кобан Империаль
Хинабахуль Хинабахуль - Мунисипаль Мунисипаль
Михко Михко - Iztapa Iztapa
Хелаху Хелаху - Ачуапа Хутиапа Ачуапа Хутиапа

Регионаллига Nordost

Энерги Котбус Энерги Котбус - Германия Хальберштадт Германия Хальберштадт
Мойзельвитц Мойзельвитц - Герта II Герта II
Хемницер ФК Хемницер ФК - Карл Цайс Йена Карл Цайс Йена

Регионаллига Nord

FC Teutonia Ottensen FC Teutonia Ottensen - Ганновер 96 II Ганновер 96 II
Хавельсе Хавельсе - Айнтрахт Нордерштедт Айнтрахт Нордерштедт
SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh - Дрохтерзен / Ассель Дрохтерзен / Ассель

Оберлига Mittelrhein

SC Borussia Freialdenhoven 1912 SC Borussia Freialdenhoven 1912 - FC Viktoria 08 Arnoldsweiler e.V. FC Viktoria 08 Arnoldsweiler e.V.
BCV Glesch / Paffendorf BCV Glesch / Paffendorf - Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах
Eintracht Hohkeppel Eintracht Hohkeppel - FC Hürth FC Hürth
Siegburger SV 04 Siegburger SV 04 - SpVg Frechen 20 SpVg Frechen 20
FC Pesch FC Pesch - Fortuna Köln II Fortuna Köln II
Konigsdorf Konigsdorf - FC Hennef 05 FC Hennef 05
FC Blau-Weiß Friesdorf FC Blau-Weiß Friesdorf - VfL 08 Vichttal VfL 08 Vichttal

Оберлига Westfalen

Bövinghausen Bövinghausen - Vreden Vreden
Вестфалиа Рюнерн Вестфалиа Рюнерн - ФК Айнтрахт Райне ФК Айнтрахт Райне
1. FC Gievenbeck 1. FC Gievenbeck - Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
Гютерсло Гютерсло - TuS Ennepetal TuS Ennepetal
Preußen Münster II Preußen Münster II - Шпрокхёвель Шпрокхёвель
ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund - Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl - SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II
Шермбек Шермбек - Дельбрюкер СК Дельбрюкер СК

Оберлига Nordost-Süd

Айленбург Айленбург - Плауен Плауен
Einheit Wernigerode Einheit Wernigerode - FSV Wacker 90 Nordhausen FSV Wacker 90 Nordhausen
SV Blau-Weiß Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau - Лудвигсфельдер ФК Лудвигсфельдер ФК

Оберлига Bremen

ESC Geestemünde ESC Geestemünde - Hemelingen Hemelingen
Union 60 Bremen Union 60 Bremen - TS Woltmershausen TS Woltmershausen

Оберлига Nordost-Nord

Makkabi Makkabi - Нойштрелитц Нойштрелитц
SC Staaken SC Staaken - СФ Блау-Вайс 90 Берлин СФ Блау-Вайс 90 Берлин

Оберлига Hamburg

Палома Палома - FC Süderelbe FC Süderelbe
FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye Wilhelmsburg - Harksheide Harksheide
Ниндорфер ТСФ Ниндорфер ТСФ - Ругенберген Ругенберген
Бухгольц Бухгольц - Concordia Concordia
TSV Sasel TSV Sasel - HEBC Hamburg HEBC Hamburg

Оберлига Niedersachsen

TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück - Алерштедт / Оттендорф Алерштедт / Оттендорф
Heeslinger SC Heeslinger SC - SC Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг - Pattensen Pattensen
Hannoverscher SC Hannoverscher SC - Schöningen Schöningen
Ганза Люнебург Ганза Люнебург - Рамлинген / Элерсхаузен Рамлинген / Элерсхаузен
Арминия Ганновер Арминия Ганновер - Papenburg Papenburg
Лупо-Мартини Лупо-Мартини - 1. FC Germania Egestorf/Langreder 1. FC Germania Egestorf/Langreder
MTV Eintracht Celle MTV Eintracht Celle - Гифхорн Гифхорн
ВфЛ Ольденбург ВфЛ Ольденбург - Ротенбургер СФ Ротенбургер СФ

Оберлига Schleswig-Holstein

Oldenburger SV Oldenburger SV - TSB Flensburg TSB Flensburg
SV Frisia 03 Risum-Lindholm SV Frisia 03 Risum-Lindholm - Inter Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel
Айхеде Айхеде - Любек II Любек II

Оберлига Hessen

Neuhof Neuhof - TSV Steinbach II TSV Steinbach II
SC Viktoria 06 Griesheim SC Viktoria 06 Griesheim - Баунаталь Баунаталь
FC Eddersheim FC Eddersheim - Hanau 93 Hanau 93

Оберлига Niederrhein

MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf - SC Union Nettetal SC Union Nettetal
Sportfreunde Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 - КФК Урдинген 05 КФК Урдинген 05
Клефе Клефе - ВфБ Хомберг ВфБ Хомберг
SpVg Schonnebeck SpVg Schonnebeck - FSV Duisburg FSV Duisburg
Cronenberger SC Cronenberger SC - Sportfreunde Baumberg Sportfreunde Baumberg
1. FC Monheim 1. FC Monheim - TSV Meerbusch TSV Meerbusch
Ratingen 04/19 Ratingen 04/19 - SC St. Tönis SC St. Tönis
ТуРУ 1880 Дюссельдорф ТуРУ 1880 Дюссельдорф - Шварц-Вайс Эссен Шварц-Вайс Эссен

Оберлига Rheinland-Pfalz / Saar

Kirchberg Kirchberg - Алемания Вальдальгесхайм Алемания Вальдальгесхайм

Оберлига Bayern Süd

Türkspor Augsburg Türkspor Augsburg - Hallbergmoos-Goldach Hallbergmoos-Goldach

Фрауен Бундеслига

Köln Köln - Wolfsburg Wolfsburg
MSV Duisburg MSV Duisburg - Meppen Meppen
Bayern München Bayern München - SGS Essen SGS Essen

Super League 2

Kissamikos Kissamikos - ПС ПАЕ Каламата ПС ПАЕ Каламата
Панахаики 2005 Панахаики 2005 - Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
Иродотос Иродотос - Айгалео ФК Афины Айгалео ФК Афины
Iraklis Larissa Iraklis Larissa - Диагорас ГС Родос Диагорас ГС Родос
Almopos Almopos - Makedonikos Neapolis Makedonikos Neapolis
Thesprotos Thesprotos - Верия ФК Верия ФК
Ники Волос Ники Волос - Аполлон Каламариа ФК Аполлон Каламариа ФК

С Этники Group 2

Makedonikos Foufas Makedonikos Foufas - AEP Kozani AEP Kozani
Эдессаикос Эдессаикос - Elassona Elassona
Svoronos Svoronos - PAO Kristoni PAO Kristoni
Dotieas Agias Dotieas Agias - Thyella Sarakinoi Thyella Sarakinoi
Ethnikos Neou Keramidiou Ethnikos Neou Keramidiou - Олимпиакос Волос Олимпиакос Волос
ПАЕ АГС Кастория ПАЕ АГС Кастория - СФК Пиерикос Катерини СФК Пиерикос Катерини
Козани Козани - Chaniotis Chaniotis

С Этники Group 3

Ipato Ipato - Asteras Petriti Asteras Petriti
Vyzas Megara Vyzas Megara - Tilikratis Tilikratis
Трикала Трикала - Халкида Халкида
Digenis Neochori Digenis Neochori - Apollon Parga Apollon Parga
Нафпактиакос Нафпактиакос - Закинтос АПС Закинтос АПС
Panagriniakos Panagriniakos - Fikis Fikis
Lefkimmi Lefkimmi - Элейсина Элейсина

С Этники Group 4

Родос АС Родос АС - Pyliou Pyliou
Ermionida Ermionida - Иалисос Иалисос
AE Mykonos AE Mykonos - Pangytheatikos Pangytheatikos
Панаргеаикос Агрос Панаргеаикос Агрос - Паниониос Паниониос
Diavolitsi Diavolitsi - Панилиакос Панилиакос
Aias Gastounis Aias Gastounis - Аиоликос Митилини Аиоликос Митилини

С Этники Group 5

Moschato Moschato - Агиос Николаос Агиос Николаос
Almyros Gaziou Almyros Gaziou - Фостирас Таврос Фостирас Таврос
ПАЕ Этникос Пирей ПАЕ Этникос Пирей - Agios Ierotheos Agios Ierotheos
Марко Марко - Thyella Diastavroseos Thyella Diastavroseos
Giouchtas Giouchtas - Aris Petroupolis Aris Petroupolis
Агиа Параскеви АО Агиа Параскеви АО - Керацини Керацини

С Этники Group 7

Agias Agias - Keravnos Anchelochori Keravnos Anchelochori
Svoronos FC Svoronos FC - PAOK Kristonis PAOK Kristonis
Digenis Neochori Digenis Neochori - Apollon Pargas Apollon Pargas
Визас Визас - Tilikratis Tilikratis
Mykonos Mykonos - Pangytheatikos Pangytheatikos
Paraskevi Paraskevi - Keratsini Keratsini

Дивизи Утама

Сривиджая ФК Палембанг Сривиджая ФК Палембанг Postp. ПСМС Медан ПСМС Медан
Nusantara United Nusantara United Postp. Persekat Persekat
Гресик Юнайтед ФК Гресик Юнайтед ФК Postp. Персела Ламонган Персела Ламонган

Сегунда-Дивизион

Бургос Бургос - Реал Сарагоса Реал Сарагоса
Леганес Леганес - Гранада Гранада
Луго Луго - Леванте Леванте
Картахена Картахена - Эйбар Эйбар

Сегунда В Group 1

Талавера Талавера - Линенсе Линенсе
Альхесирас Альхесирас - СС Рейес СС Рейес
Linares Deportivo Linares Deportivo - Реал Мадрид II Реал Мадрид II
Сеута Сеута - Понтеведра Понтеведра
Расинг Феррол Расинг Феррол - Mérida AD Mérida AD
Фуэнлабрада Фуэнлабрада - Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корунья

Сегунда В Group 2

Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес - Intercity Intercity
Реал Унион Реал Унион - Химнастик Таррагона Химнастик Таррагона
Ла Нусия Ла Нусия - Эльденсе Эльденсе
УД Логроньес УД Логроньес - Аморебьета Аморебьета
Корнелья Корнелья - Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
Осасуна II Осасуна II - Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II

Segunda División RFEF Group 1

Расинг Сантандер II Расинг Сантандер II - Реал Вальядолид II Реал Вальядолид II
Марино де Луанко Марино де Луанко - Кристо Атлетико Кристо Атлетико
Компостела Компостела - Реал Авилес Реал Авилес
Лангрео Лангрео - Бергантиньос Бергантиньос
Замора Замора - Корухо Корухо

Segunda División RFEF Group 2

Депортиво Алавес II Депортиво Алавес II - Альфаро Альфаро
Бреа Бреа - Туделано Туделано
Аренас де Гетхо Аренас де Гетхо - Беасаин Беасаин
Герника Герника - Logroñés II Logroñés II
Арнедо Арнедо - Сестао Сестао

Segunda División RFEF Group 3

Реал Сарагоса II Реал Сарагоса II - Saguntino Saguntino
Эркулес Эркулес - Lleida Esportiu Lleida Esportiu
Ibiza Islas Pitiusas Ibiza Islas Pitiusas - Терраса Терраса
Мальорка II Мальорка II - Манреса Манреса
Прат Прат - Peña Deportiva Peña Deportiva
Бадалона Бадалона - Formentera Formentera
Теруэль Теруэль - Эбро Эбро

Segunda División RFEF Group 4

Реал Бетис II Реал Бетис II - Utrera Utrera
Cartagena LU II Cartagena LU II - Велес Велес
Mar Menor Mar Menor - Xerez Deportivo Xerez Deportivo
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо - Сан Роке Сан Роке
Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва - Севилья II Севилья II
Antequera Antequera - Коста Калида Коста Калида
El Ejido El Ejido - Атлетико Манча Реал Атлетико Манча Реал

Segunda División RFEF Group 5

Unión Adarve Unión Adarve - Сокуэльямос Сокуэльямос
Атлетико Мадрид II Атлетико Мадрид II - Diocesano Diocesano
Дон Бенито Дон Бенито - Atlético Paso Atlético Paso
КД Кория КД Кория - Мелилья Мелилья
Montijo Montijo - Навалькарнеро Навалькарнеро
Estepona Estepona - Касереньо Касереньо
Химнастика Сеговьяна Химнастика Сеговьяна - Вильяновенсе Вильяновенсе
Cerdanyola del Vallès Cerdanyola del Vallès - Alcorcón II Alcorcón II
Райо Кантабрия Райо Кантабрия - Реал Вальядолид II Реал Вальядолид II
JS Hercules JS Hercules - Lleida Esportiu Lleida Esportiu
Feyenoord Feyenoord - Велес Велес
Талавера Талавера TBA Alcorcón II Alcorcón II

Терсера-Дивизион Group 1

Viveiro Viveiro - Arzúa Arzúa
Celta de Vigo III Celta de Vigo III - Estradense Estradense
Atlético Arteixo Atlético Arteixo - Депортиво Ла-Корунья II Депортиво Ла-Корунья II
Silva Silva - Ароза Ароза
UD Ourense UD Ourense - Barco Barco
Choco Choco - Paiosaco Paiosaco
Сомосас Сомосас - Villalbés Villalbés

Терсера-Дивизион Group 2

Правиано Правиано - Леальтад Леальтад
Ковадонга Ковадонга - Каудаль Каудаль
Спортинг Хихон II Спортинг Хихон II - Real Titánico Real Titánico
Valdesoto Valdesoto - Туилья Туилья
Льянес Льянес - Луарка Луарка
Avilés Stadium Avilés Stadium - Сеарес Сеарес
Colunga Colunga - Llanera Llanera

Терсера-Дивизион Group 3

Гама Гама - Сьете Вильяс Сьете Вильяс
Naval Naval - Вименор Вименор
Текстил Эскудо Текстил Эскудо - Культурал Гуарнисо Культурал Гуарнисо
Тропесон Тропесон - Revilla Revilla

Терсера-Дивизион Group 4

Португалете Португалете - Basconia Basconia
Aurrerá Vitoria Aurrerá Vitoria - Touring Touring
Padura Padura - Баракальдо Баракальдо

Терсера-Дивизион Group 5

Grama Grama - Sants Sants
Montañesa Montañesa - Л'Оспиталет Л'Оспиталет
Vilafranca Vilafranca - Сан-Кристобаль Сан-Кристобаль
Побла Мафумет Побла Мафумет - Peralada Peralada
Эуропа Эуропа - Сант Андреу Сант Андреу
Girona II Girona II - Badalona II Badalona II
Vilassar de Mar Vilassar de Mar - Кастельдефельс Кастельдефельс

Терсера-Дивизион Group 6

Кастельон II Кастельон II - Хове Эспаньол Хове Эспаньол
Леванте II Леванте II - Roda Roda
Вильяреал III Вильяреал III - Торрельяно Торрельяно
Patacona Patacona - Acero Acero
Rayo Ibense Rayo Ibense - Эльче II Эльче II
Гандия Гандия - Silla Silla

Терсера-Дивизион Group 7

Торрехон Торрехон - Кольядо Вильяльба Кольядо Вильяльба
Лас Росас Лас Росас - Madrid 2021 FP Madrid 2021 FP
РСД Алькала РСД Алькала - Хетафе II Хетафе II
Ursaria Ursaria - Посуэло Аларкон Посуэло Аларкон
Galapagar Galapagar - Real Aranjuez Real Aranjuez
Алькобендас Спорт Алькобендас Спорт - Canillas Canillas
RSC Internacional RSC Internacional - Мостолес Мостолес

Терсера-Дивизион Group 8

Культурал Леонеза II Культурал Леонеза II - Альмасан Альмасан
Mirandés II Mirandés II - УД Санта Марта УД Санта Марта
Бесеррил Бесеррил - Ponferradina II Ponferradina II
Нумансия II Нумансия II - Арандина Арандина
Саламанка Саламанка - Атлетико Асторга Атлетико Асторга
Атлетико Тордесильяс Атлетико Тордесильяс - Unami CP Unami CP
Бембибре Бембибре - Реал Авила Реал Авила
Саламанка II Саламанка II TBA Атлетико Асторга Атлетико Асторга

Терсера-Дивизион Group 9

Альмерия II Альмерия II - Реал Хаен Реал Хаен
Малага II Малага II - Марбелья Марбелья
Huétor Vega Huétor Vega - Maracena Maracena
Torreperogil Torreperogil - Torre del Mar Torre del Mar
Arenas Armilla Arenas Armilla - Мотрил Мотрил
Ciudad de Torredonjimeno Ciudad de Torredonjimeno - Эль Пало Эль Пало

Терсера-Дивизион Group 10

Conil Conil - Atlético Espeleño Atlético Espeleño
Rota Rota - Пособланко Пособланко
Айямонте Айямонте - Кория КФ Кория КФ
Bollullos Bollullos - Puente Genil Puente Genil
Картайя Картайя - Депортиво Херес Депортиво Херес
Луцена Луцена - Севилья III Севилья III
Антоньяно Антоньяно - Кордоба II Кордоба II

Терсера-Дивизион Group 11

Portmany Portmany - Констанция Констанция
Platges de Calvià Platges de Calvià - Льосетенсе Льосетенсе
Сантаньи Сантаньи - Кольеренсе Кольеренсе

Терсера-Дивизион Group 12

Тенерифе II Тенерифе II - Tamaraceite Tamaraceite
Лас Пальмас II Лас Пальмас II - Arucas Arucas
Лансароте Лансароте - Santa Úrsula Santa Úrsula
Менсахеро Менсахеро - Ибарра Ибарра
Марино Марино - Panadería Pulido Panadería Pulido
La Cuadra La Cuadra - Unión Sur Yaiza Unión Sur Yaiza

Терсера-Дивизион Group 13

Пинатар Пинатар - Реал Мурсия II Реал Мурсия II
EG El Palmar EG El Palmar - Bullense Bullense
Лорка Депортива Лорка Депортива - UD Caravaca UD Caravaca
Атлетико Пульпиленьо Атлетико Пульпиленьо - UCAM Murcia II UCAM Murcia II
Águilas Águilas - Deportiva Minera Deportiva Minera

Терсера-Дивизион Group 14

Арройо Арройо - Fuente de Cantos Fuente de Cantos
Пласенсия Пласенсия - Оливенса Оливенса
Azuaga Azuaga - АС Виллафранка АС Виллафранка
Trujillo Trujillo - Херес Херес
Ла Эстрелла Ла Эстрелла - Атлетико Пуэблонуэво Атлетико Пуэблонуэво
Don Álvaro Don Álvaro - Calamonte Calamonte
Морало Морало - Мьяхадас Мьяхадас

Терсера-Дивизион Group 15

Пенья Спорт Пенья Спорт - Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte
Cantolagua Cantolagua - Лагунак Лагунак
Azkoyen Azkoyen - Чантреа Чантреа

Терсера-Дивизион Group 16

Racing Rioja II Racing Rioja II - Ривер Эбро Ривер Эбро
Varea Varea - Comillas Comillas
Calahorra II Calahorra II - Ойонеза Ойонеза
Ангияно Ангияно - Берсео Берсео
Casalarreina Casalarreina - Йягюэ Йягюэ
Агонсильо Агонсильо - CDFC La Calzada CDFC La Calzada
Нахара Нахара - Атлетико Вьянес Атлетико Вьянес

Терсера-Дивизион Group 17

Huesca II Huesca II - Calamocha Calamocha
Robres Robres - Эхеа Эхеа
Куарте Индустриаль Куарте Индустриаль - Иллуэка Иллуэка
Бинефар Бинефар - Caspe Caspe
Барбастро Барбастро - Cariñena Cariñena
La Almunia La Almunia - CDJ Tamarite CDJ Tamarite
Épila Épila - Almudévar Almudévar
Utrillas Utrillas - Атлетико Монсон Атлетико Монсон

Терсера-Дивизион Group 18

Конкенсе Конкенсе - Толедо Толедо
Вильяробледо Вильяробледо - Tarancón Tarancón
Асукека Асукека - Кинтанар дель Рей Кинтанар дель Рей
Торрихос Торрихос - Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real
Atlético Tomelloso Atlético Tomelloso - Talavera II Talavera II
La Solana La Solana - Марчамало Марчамало
Calvo Sotelo Calvo Sotelo - Ильескас Ильескас
Артейхо Артейхо - Депортиво Ла-Корунья II Депортиво Ла-Корунья II
Gran Pena Gran Pena - Estradense Estradense
Naval Reinosa Naval Reinosa - Вименор Вименор
Aurrera de Vitoria Aurrera de Vitoria - Touring KE Touring KE
Girona II Girona II - Бадалона Бадалона
Becerril Becerril - Ponferradina B Ponferradina B

Суперлига

Granadilla Tenerife Granadilla Tenerife - Valencia W Valencia W
Deportivo Alavés Deportivo Alavés - Real Betis Real Betis
Real Sociedad W Real Sociedad W - Levante Las Planas Levante Las Planas
Atl. Madrid W Atl. Madrid W - Barcelona Barcelona

Tercera Division: Group 6

Grama Grama TBA Cerdanyola del Vallès Cerdanyola del Vallès
Huétor Vega Huétor Vega TBA Estepona Estepona

Segunda B: Group 3

Internacional Internacional TBA Линенсе Линенсе

Серия В

Реджина Реджина - Беневенто Беневенто
Брешия Брешия - СПАЛ СПАЛ
Читаделла Читаделла - Cosenza Cosenza
Комо Комо - Бари Бари
Фрозиноне Фрозиноне - Кальяри Кальяри
Перуджа Перуджа - Дженоа Дженоа
Зюдтироль Зюдтироль - Асколи Асколи
Палермо Палермо - Венеция Венеция

Серие С1 Girone A

Про Верчелли Про Верчелли - Sangiuliano City Sangiuliano City
Juventus U23 Juventus U23 - Мантова Мантова
Новара Новара - Пьяченца Пьяченца
Пиццигеттоне Пиццигеттоне - УСД Виртусвекомп Верона УСД Виртусвекомп Верона
Про Сесто Про Сесто - Порденоне Кальчио ССД Порденоне Кальчио ССД
Триестина Триестина - Лекко Лекко
АльбиноЛеффе АльбиноЛеффе - Про Патрия Про Патрия
ФералпиСало ФералпиСало - Тренто Кальчио 1921 Тренто Кальчио 1921
Padova Padova - АК Ренате АК Ренате

Серие С1 Girone C

Audace Cerignola Audace Cerignola - Viterbese Viterbese
ФК Мессина ФК Мессина