Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
15
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Чемпионат Европы
vs
Швейцария
Италия
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Переходный турнир VFV B
Бельгия 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
20
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
ХО Калкен
0
-
2
Вильсбеке
Женес Эшуаз
2
-
0
РЮС Белей
Варемме
0
-
3
Гуви
РЕС Кувен Мариембург
3
-
1
Аркет
Елсотоаз
0
-
4
РФК Уй
Хабей-ла-Нёв
1
-
3
Мормонт
Жодуан ЛС
1
-
2
КС Онхайе
Ме-Деван-Виртон
2
-
1
Seraing II
Остиш
2
-
1
Фленю
Perwez
2
-
1
Антите Манажоаз
РАС Монсо
1
-
0
ЖС Таминуаз
Рарен
4
-
1
Герсталь
Рапид Сэмфориноа
0
-
3
Кроссинг Шарбек
Спримон Комблен Спорт
4
-
0
Лонглиер
РЮ Валлонн Синей
2
-
1
Брейн
РЖС Ба Оа
2
-
1
Марлои Спорт
Ришель Юнайтед
0
-
0
Руаяль Эйвай ФК
Эйндрахт Вервик
1
-
0
Roeselare Daisel
Кт Дист
2
-
0
КФК Витгор Спорт Дессель
KFC Eksel
0
-
4
Тюрнхаут
Зварте Леув
2
-
1
КФК Сент Ленартс
Бетеком
3
-
3
Эйндрахт Термин
Вербр Жиль Меерхаут
0
-
0
Beerschot VA II
Велен
0
-
2
Нейлен
Берг-эн-Даль
3
-
1
КФК Эсперанза Неерпельт
Эйндрахт Альтер
1
-
1
Аванти
Элене-Гротенберге
3
-
3
Wambeek-Ternat
Ионг Леде
1
-
4
Erpe-Mere United
Пепинген-Халле
2
-
2
Бланкенберге
Sint-Denijs Sport
3
-
0
Вольвертем Мерхтем
ВВ Хамме
1
-
1
Иепер
Цепперен-Брустем
0
-
2
Схунбек-Беверст