Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
38
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Кубок Футбольной Ассоциации
vs
Манчестер Сити
Манчестер Юнайтед
Лиги Еврокубки
Лига конференций УЕФА
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига наций УЕФА Relegation Play-out,Semi-finals,Final,3rd Place Final
Лига наций УЕФА Лига A League A
Лига наций УЕФА Лига B League B
Лига наций УЕФА Лига C League C
Лига наций УЕФА Лига D League D
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Европы
Квалификационный этап
Кубок Балтики
Чемпионат Европы до 21
Квалификация Юношеской лиги УЕФА U21
Международный кубок Премьер-лиги
Чемпионат УЕФА до 19
Квалификация Юношеской лиги УЕФА U19
Чемпионат УЕФА до 17
Квалификация чемпионата УЕФА U17
Молодежная лига УЕФА
Юношеская лига УЕФА U19
Юношеская лига УЕФА U-19
Копа Х
Атлантический кубок
Премьер-лига Крыма
Женская Лига чемпионов УЕФА
Женская лига наций УЕФА
Женская Лига чемпионов УЕФА
Женский Чемпионат УЕФА
Чемпионат УЕФА до 19
Элитный кубок U20
All-Island Cup
Лига конференций УЕФА
Еврокубки 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
Group Stage
1st Qualifying Round
2nd Qualifying Round
3rd Qualifying Round
Play-offs
Group Stage
Knockout Round Play-offs
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Лилль
2
-
0
Олимпия
Айнтрахт Франкфурт
2
-
1
Абердин
Фенербахче
3
-
1
Нордсьелланд
Ференцварош
3
-
1
Чукарички
Генк
2
-
2
Фиорентина
ХЖК
2
-
3
ПАОК
Легия Варшава
3
-
2
Астон Вилла
ФК Разград 2000
4
-
0
Спартак Трнава
Зриньски
4
-
3
АЗ
Клуб Брюгге
1
-
1
Бешикташ
Динамо Загреб
5
-
1
Локомотив
Лугано
0
-
0
Будё / Глимт
Маккаби Тель-Авив
3
-
2
Брейдаблик
Слован Братислава
2
-
1
КИ
Виктория Плзень
1
-
0
Балкани
Заря Луганск
1
-
1
Гент
Локомотив
1
-
2
Виктория Плзень
Балкани
2
-
0
Динамо Загреб
Бешикташ
2
-
3
Лугано
Будё / Глимт
0
-
1
Клуб Брюгге
Брейдаблик
0
-
1
Заря Луганск
Гент
2
-
0
Маккаби Тель-Авив
КИ
0
-
0
Лилль
Олимпия
0
-
1
Слован Братислава
АЗ
1
-
0
Легия Варшава
Абердин
1
-
1
ХЖК
Астон Вилла
1
-
0
Зриньски
Чукарички
0
-
2
Генк
Фиорентина
2
-
2
Ференцварош
Нордсьелланд
7
-
1
ФК Разград 2000
ПАОК
2
-
1
Айнтрахт Франкфурт
Спартак Трнава
1
-
2
Фенербахче
АЗ
1
-
4
Астон Вилла
Балкани
1
-
2
Локомотив
Фенербахче
3
-
1
ФК Разград 2000
Гент
5
-
0
Брейдаблик
КИ
3
-
0
Олимпия
Лилль
2
-
1
Слован Братислава
Лугано
1
-
3
Клуб Брюгге
Абердин
2
-
3
ПАОК
Будё / Глимт
3
-
1
Бешикташ
Динамо Загреб
0
-
1
Виктория Плзень
Айнтрахт Франкфурт
6
-
0
ХЖК
Фиорентина
6
-
0
Чукарички
Генк
0
-
0
Ференцварош
Спартак Трнава
0
-
2
Нордсьелланд
Зриньски
1
-
2
Легия Варшава
Локомотив
0
-
0
Балкани
Бешикташ
1
-
2
Будё / Глимт
Чукарички
0
-
1
Фиорентина
Ференцварош
1
-
1
Генк
ХЖК
0
-
1
Айнтрахт Франкфурт
Легия Варшава
2
-
0
Зриньски
Нордсьелланд
1
-
1
Спартак Трнава
ПАОК
2
-
2
Абердин
Виктория Плзень
1
-
0
Динамо Загреб
Астон Вилла
2
-
1
АЗ
Брейдаблик
2
-
3
Гент
Клуб Брюгге
2
-
0
Лугано
ФК Разград 2000
2
-
0
Фенербахче
Олимпия
2
-
0
КИ
Слован Братислава
1
-
1
Лилль
Заря Луганск
1
-
3
Маккаби Тель-Авив
Маккаби Тель-Авив
3
-
2
Заря Луганск
Брейдаблик
1
-
2
Маккаби Тель-Авив
Локомотив
0
-
2
Динамо Загреб
АЗ
1
-
0
Зриньски
Балкани
0
-
1
Виктория Плзень
Бешикташ
0
-
5
Клуб Брюгге
Будё / Глимт
5
-
2
Лугано
Гент
4
-
1
Заря Луганск
ХЖК
2
-
2
Абердин
КИ
1
-
2
Слован Братислава
Олимпия
0
-
2
Лилль
Астон Вилла
2
-
1
Легия Варшава
Чукарички
1
-
2
Ференцварош
Айнтрахт Франкфурт
1
-
2
ПАОК
Фиорентина
2
-
1
Генк
Нордсьелланд
6
-
1
Фенербахче
Спартак Трнава
1
-
2
ФК Разград 2000
Абердин
2
-
0
Айнтрахт Франкфурт
Фенербахче
4
-
0
Спартак Трнава
Ференцварош
1
-
1
Фиорентина
Генк
2
-
0
Чукарички
Легия Варшава
2
-
0
АЗ
ФК Разград 2000
1
-
0
Нордсьелланд
ПАОК
4
-
2
ХЖК
Зриньски
1
-
1
Астон Вилла
Клуб Брюгге
3
-
1
Будё / Глимт
Динамо Загреб
3
-
0
Балкани
Лилль
3
-
0
КИ
Лугано
0
-
2
Бешикташ
Маккаби Тель-Авив
3
-
1
Гент
Слован Братислава
1
-
2
Олимпия
Виктория Плзень
3
-
0
Локомотив
Заря Луганск
4
-
0
Брейдаблик