Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
25
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Премьер-Лига
vs
Зенит Санкт-Петербург
Ростов
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Переходный турнир VFV A
Бельгия 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Женес Эшуаз
0
-
1
Фленю
Аркет
0
-
0
Кроссинг Шарбек
Хабей-ла-Нёв
1
-
4
Seraing II
Perwez
3
-
2
РЮС Белей
Рапид Сэмфориноа
1
-
0
Брейн
Спримон Комблен Спорт
4
-
0
Елсотоаз
РЖС Ба Оа
0
-
3
РФК Уй
Руаяль Эйвай ФК
2
-
0
Марлои Спорт
Гуви
0
-
3
Ришель Юнайтед
ЖС Таминуаз
5
-
1
РЕС Кувен Мариембург
Жодуан ЛС
3
-
1
РЮ Валлонн Синей
Ме-Деван-Виртон
2
-
0
Герсталь
Остиш
1
-
0
Антите Манажоаз
РАС Монсо
0
-
0
КС Онхайе
Рарен
1
-
0
Мормонт
Варемме
2
-
0
Лонглиер
Кт Дист
0
-
1
Эйндрахт Термин
Эйндрахт Альтер
2
-
3
Вильсбеке
KFC Eksel
1
-
1
КФК Сент Ленартс
Тюрнхаут
2
-
0
КФК Витгор Спорт Дессель
Зварте Леув
2
-
2
Нейлен
Бетеком
3
-
1
Beerschot VA II
Вербр Жиль Меерхаут
2
-
2
КФК Эсперанза Неерпельт
Велен
0
-
3
Цепперен-Брустем
Берг-эн-Даль
2
-
1
Схунбек-Беверст
Бланкенберге
1
-
6
Иепер
Элене-Гротенберге
0
-
2
Ионг Леде
Erpe-Mere United
0
-
6
ВВ Хамме
Пепинген-Халле
0
-
0
Эйндрахт Вервик
Roeselare Daisel
0
-
2
Аванти
Sint-Denijs Sport
2
-
3
ХО Калкен
Wambeek-Ternat
2
-
1
Вольвертем Мерхтем