Лионель Месси продлил результативную серию со старта сезона до 10 матчей.
Разница голов у флоридцев на этом отрезке – 10:4.
На счету Месси дубль в этом матче, также аргентинец ассистировал Луису Суаресу, который поставил точку в игре.
В группе «Золото» «Ротор» играет с «Муромом», «Краснодар-2» – с «Челябинском» В группе «Серебро» костромской «Спартак» встречается с «Авангардом», «Волга» принимает «Иртыш».
Record сообщает, что бывший главный тренер команды, также известный по работе в «Челси» и «Зените», опережает Пинту да Кошту, руководящего клубом с 1982-го.
«Барселона» прошла «Челси» в 1/2 финала женской Лиги чемпионов (0:1, 2:0).
Команда Эрика тен Хага лишилась математических шансов на попадание в первую четверку АПЛ по итогам сезона.
На 5-й добавленной ко второму тайму минуте хавбек Коул Палмер с углового сделал навес в штрафную площадь «Астон Виллы».
Ранее почетный президент «Баварии» заявил, что Тухель предпочитает покупать игроков, а не развивать молодых.
Сегодня команда Луиса Энрике сыграла вничью с «Гавром» (3:3) в 31-м туре.
Вингер «Атлетика» подвергся оскорблениям во время матча с «Атлетико» в 33-м туре Ла Лиги (1:3).
На 65-й минуте матча с «Бернли» (1:1) главный тренер «МЮ» заменил Кобби Майну и Расмуса Хейлунда.
Команда Маурисио Почеттино сыграла вничью с «Астон Виллой» (2:2) в 35-м туре АПЛ.
На 5-й добавленной ко второму тайму минуте хавбек Коул Палмер с углового сделал навес в штрафную площадь бирмингемцев.
Ранее стало известно, что главный тренер «Фейеноорда» близок к переходу в английский клуб.
Египтянин и главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поругались в матче с «Вест Хэмом».
Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.
Также в субботу «Манчестер Юнайтед» поделил очки с «Бернли» (1:1), «Челси» на выезде сыграл вничью с «Астон Виллой» (2:2).