Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
30
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Cоревнования
TransINVEST Vilnius
5 - 0
Невежис
Градец Кралове II
2 - 1
Врховина
Карвина II
1 - 4
Unia Turza Śląska
Ме́талоглобус
0 - 1
ФК Униря 2004 Слобозия
Slatina
2 - 1
ФКМ Александрия
Колин
1 - 1
Benátky nad Jizerou
Спишска Нова Вес
4 - 0
Slávia TU Košice
Флора II
0 - 7
FC Tallinn
Кладно
1 - 3
Теплице II
Арсенал Ческа Липа
1 - 1
Богемианс 1905 II
Beltinci
1 - 0
Varteks Varaždin
Radunia Stężyca
3 - 1
ГКС Картузия Картузы
Сокол Тасовице
0 - 7
Слован Росице
Спартак Миява
8 - 0
Baník Lehota p.Vtáčnikom
Лугано II
1 - 1
Мендризио-Стабио
Униа Скиерние̄вице
2 - 0
ŁKS Łódź II
Wieczysta Kraków
2 - 2
Goczałkowice Zdrój
Висла Пулавы
2 - 0
Сиарка
Зимбру
2 - 0
Буюкани
Цюрих II
3 - 1
ИФ Ювентус
Шамори́н
5 - 0
Častkovce
Полония Бытом
3 - 1
Сандеция Новы Сач
FSC Hochegger Dächer
0 - 7
Oberwart / Rotenturm
Глайсдорф
2 - 0
Кефлах
КП Легия Варшава II
2 - 2
Завиша Быдгощ
SKRA Częstochowa
1 - 0
Śląsk Wrocław II
ОКС Ольштин
0 - 1
ЛКС Ломза
Думбра́вицца
0 - 1
SCM Zalău
ГОСК Габела
2 - 5
Сутьеска
Сандвикен
7 - 0
Sandvikens AIK
Славой Требишов
6 - 2
Римавска Собота
ФК Униря Деж
0 - 0
CSM Deva
Ви́кториа Бардар
0 - 3
Саксан
Zagłębie Lubin II
3 - 1
Ястжембе
Эльва
1 - 4
JK Tabasalu
Терек Грозный
1 - 0
Нефтчи
Аубштадт
1 - 0
Ингольштадт II
Бьель-Бьен
6 - 1
Yverdon Sport II
Домжале
1 - 1
Brinje Grosuplje
Айнтрахт Франкфурт II
0 - 0
Гройтер Фурт II
ФСФ Франкфурт
0 - 2
Нюрнберг II
Фалкенберг
2 - 2
Эстер
Явор Иваньица
0 - 0
Металац ГМ
Карвина
2 - 1
Ска́лица
Краснодар
3 - 0
Родина Москва
БК Мариенлюст
3 - 4
Несби
Дачия Миовени
5 - 1
Мусчелул Кӑмпулунг Элите
Нижний Новгород
1 - 2
Аль-Фейха
Пфеддерсхайм
1 - 3
Кобленц
Полония Бытом
1 - 1
Podhale Nowy Targ
Рауфосс
1 - 2
Волеренга
Брегенц
1 - 1
Равенсбург
Скейд
0 - 2
Nordstrand
Штурм Грац II
6 - 1
НК Толмин
Sturm Hauzenberg
1 - 3
Шальдинг-Хайнинг
Татран Прешов
2 - 0
Гуменне
VSK Århus
3 - 0
Vejgaard
Викинг II
3 - 3
Вард
Фильцинг
2 - 1
Регенсбург-II
Висла Пулавы
2 - 0
Островец Светокшиски
Železničar Pančevo
2 - 0
Вии́торул П. Тыргу Джиу
Аниф
2 - 1
Дукла Прага
Славия
6 - 0
Niva Dolbizno
АИК
0 - 2
ТСК
Абтсвинд
0 - 4
Вюрцбургер Кикерс
Байройт
4 - 0
Гебенбах
НК Ядран Лука Плоче
1 - 2
HNK Zadar
ЯПС
1 - 4
ХЖК II
Лиепа́жа
0 - 3
ЛНЗ Черкаси
Мейрин
0 - 2
Бавуа
Рубин Казань
0 - 2
Волгарь Астрахань
ТСВ Штайнбах
1 - 0
ФВ Энгерс 07
Türkspor Neckarsulm
1 - 4
Фрайберг
Грацер АК
2 - 4
Фойтсберг
Lichtenfels
0 - 5
Айнтрахт Бамберг
Млада Болеслав
1 - 1
ФК Разград 2000
Оболонь Київ
3 - 1
Ахал
Шахтер Донецк
2 - 3
Вележ
Байерн Мюнхен II
0 - 2
Рид
St. Anna
0 - 1
Ilz
Штутгарт II
2 - 1
Битигхайм-Биссинген
Верес Ровно
2 - 2
Яблонец
Вождовац
0 - 1
ИМТ Нови Бегра́д
Ческе Будейовице II
2 - 4
Зноймо
Квик Халден
1 - 0
Фолло
Лёренског
0 - 4
Grorud
Аль-Вахда
1 - 1
ДК Юнайтед
Panevėžys
3 - 1
Hegelmann Litauen
Шелбурн
2 - 0
Корк Сити
St. Louis City
2 - 1
Лос-Анджелес Гэлакси
Лонгфорд Таун
0 - 3
Galway United
Atlanta United
1 - 1
Memphis 901
Эстудиантес Текос
1 - 3
Хьюстон Динамо
голосовать на исходе
5
Ничьи
0
3
голос
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Клубные товарищеские матчи
Этап:
Club Friendlies 3
Хартберг - Рух Винникӣ
Kонкуренция
Личные встречи
Kонкуренция status:
FT
Хартберг
Рух Винникӣ
1
1
0
19'
Y. Pastukh
R. Providence
90'
Полное время
Sportski Centar Terme Čatež (Čatež ob Savi)