Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
0
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Cоревнования
AVS
-
Варзим
Арка Гдыня
TBA
-
Олимпия Груджадз
ФК Арука
-
Оливейренсе
Ботев Враца
-
Монтана
Калдас СК
-
Униан Лейрия
Черно Море
-
Добруджа 1919
МЗКС Хробры Глогув
-
Kalisz
Краковия Краков
-
Подбескидже Бельско-Бяла
Домжале
TBA
-
Рух Винникӣ
Фарнборо
-
Саттон Юнайтед
Feignies Aulnoye
-
Дюнкерк
Фортуна Кельн
TBA
-
Monheim
Катовице
TBA
-
Заглембе Любин
Гемерт
-
Хелмонд Спорт
Гоу Эхед Иглз
-
Гент
Гурник Забже
-
FC Košice
Капфенбергер СФ
TBA
-
Грацер АК
Колос Коваливка
-
Viktoriya Sumy
Комаром
-
Ко́марно
Корона Кельце
TBA
-
Пяст Гливице
Горняк Кривой Рог
-
Сабах
Ланкастер Сити
TBA
-
Олтринчем
Лех Познань
-
Теплице
Локомотив Пловдив
-
Берое
Лутон Таун
-
АГФ
Малдон Таун
-
Колчестер Юнайтед
Мелкшем Таун
-
Форест Грин Роверс
Мезоковешди СЕ
-
Земплин Михаловце
Медзь Легница
TBA
-
Гурник Полковице
ЛКС Нечеча
TBA
-
МКС Пуща Неполомице
Олимпия
-
ЦСКА 1948 София
ПАОК
-
Юнион Сент-Жиллуаз
Петржа́лка
-
Баник Острава II
Погонь Щецин
TBA
-
Котвица Колобжег
Полония Варшава
-
Lechia T. Mazowiecki
Полония Варшава
TBA
-
Pogoń Grod. Mazowiecki
Порту
-
Насьонал
Поважска́ Бистрица
-
Вышков
Приморье
-
Будафоки Ломбард ФК
Пускаш
-
Шамори́н
Ла Лувьер
-
Булонь
Рух Хожув
-
Rekord Bielsko-Biała
Септември
TBA
-
ФК Янтра Габрово
Сьон
-
Ивердон Спорт
Сласк Вроцлав
TBA
-
Млада Болеслав
Славия София
-
Спортист Своге
Спартак Пловдив
TBA
-
Крумовград
ФК Стад Лозанна Уши
-
Бьель-Бьен
Сталь Сталёва-Воля
-
РКП Брон 1926 Радом
ТСВ Штайнбах
-
Эйнтрахт Хохкеппель
Тун
-
Сошо
КД Тондела
-
Луситания ФК Лоуроса
Унитас 30
TBA
-
НАК Бреда
Utrecht II
TBA
-
Осс
Витория Гимарайнш
-
Миддлсбро
Уоррингтон Таун
-
Рочдейл
Невшатель Ксамакс
-
Лозанна Спортс
Сехед-Чана́д
-
Кечкемет ТЕ
Сехед-Чана́д
-
Кечкемет ТЕ
Уников
-
Простейов
Дукла Прага
-
Славия Прага II
НК Горица
-
Локомотива
НК Горица
-
Локомотива
Лафниц
-
Csikszereda
Лафниц
-
Csikszereda
Монако
-
Серкль Брюгге
Монако
-
Серкль Брюгге
Писек
-
Прибрам
Писек
-
Прибрам
Усти над Лабем
-
Слован Варнсдорф
Усти над Лабем
-
Слован Варнсдорф
Калдас СК
-
Униан Лейрия
Комаром
-
Ко́марно
Магдебург II
-
Айленбург
Опава
-
Тринец
Опава
-
Тринец
Полония Бытом
? - ?
Клучборк
Сигма Оломоуц II
-
Жилина II
Сигма Оломоуц II
-
Жилина II
Татабанья
? - ?
Кшепел ФК
Высочина Йиглава
-
Stripfing
Рио Аве
-
Морейренсе ФК
Рио Аве
-
Морейренсе ФК
Штурм Грац
-
Мидтъюлланд
АБ
-
ФА 2000
Вакер Бургхаузен
-
Унтерхахинг
Аймсбюттелер ТВ
-
Eintracht Norderstedt II
Хобро
-
Орхус Фремад
ПСВ
-
Клуб Брюгге
ПСВ
-
Клуб Брюгге
Падерборн II
-
Гессен Кассель
Падерборн II
-
Гессен Кассель
Штурм Грац
-
Мидтъюлланд
Телстар
-
Квик Бойз
Вакер Бургхаузен
-
Унтерхахинг
Кардифф Сити
-
Кортрийк
Кардифф Сити
-
Кортрийк
Чарльтон Атлетик
-
Гёзтепе АС Измир
Ден Босх
-
Йонг ПСВ
Эсбьерг
-
Фредерисиа
Эсбьерг
-
Фредерисиа
Фейеноорд
-
Генк
Фейеноорд
-
Генк
Херта Целендорф
-
Штакен
Колдинг ИФ
-
Хвидовре
ЛАСК Юниорс
-
Рапид Вена II
Люнгбю
-
Ландскруна
Люнгбю
-
Ландскруна
Мойола Парк
-
Коулрейн
ОБ
-
Вейле
ОБ
-
Вейле
Плауен
-
Байройт
Рид
-
Жилина
Рид
-
Жилина
Сандвикен
-
Браге
Вехен Висбаден
Cancelled
-
НЕК
Дрохтерзен / Ассель
-
Айнтрахт Брауншвейг
ФК Гие-сен
-
Шпортфройнде Зиген
Фрем
-
Аварта
Ноттс Каунти
-
Уикомб Уондерерс
Сандерленд
-
Саут Шилдс
Йорк Сити
-
Шеффилд Юнайтед
Йорк Сити
-
Шеффилд Юнайтед
ФК Бохольт
-
СК Санкт-Тёнис
AVS
-
Варзим
АЗ
-
Эксельсиор
АЗ
-
Эксельсиор
Йонг АЗ
-
Koninklijke HFC
Байерн Альценау
-
ФСФ Франкфурт
Амьен
-
Шамбли
ФК Арука
-
Оливейренсе
Ауербах
-
Мойзельвитц
БФК Динамо
-
Ганза Росток II
Байерн Альценау
-
ФСФ Франкфурт
Блэкберн Роверс
-
Транмир Роверс
Боннер СК
-
МСФ Дуйсбург
Боннер СК
-
МСФ Дуйсбург
Ботев Враца
-
Монтана
Брондбю
-
Антверпен
Сивил Сервис Строллерс
-
Клайд
Черно Море
-
Добруджа 1919
Чешем Юнайтед
-
Уилдстоун
Чешем Юнайтед
-
Уилдстоун
МЗКС Хробры Глогув
-
Kalisz
Сивил Сервис Строллерс
-
Клайд
Краковия Краков
-
Сигма Оломоуц
Де Графсхап
-
Rödinghausen
Де Графсхап
-
Rödinghausen
Динамо Дрезден
-
Вікторія Берлін
Порту
-
Насьонал
Фрайбургер ФК
-
Балингер СК
Гоу Эхед Иглз
-
Гент
Гемерт
-
Хелмонд Спорт
Джиллингем
-
Миллуол
Джиллингем
-
Миллуол
Гурник Забже
-
FC Košice
Геппингер СФ
-
Ансбах
Ханли Таун
-
Рексхэм
Ганновер 96
-
Оснабрюк
Хельсингборг
-
ХБ Коге
Хельсингборг
-
ХБ Коге
Хераклес
-
Дендер
Хераклес
-
Дендер
Хомбург
-
ФК Виктория Роспорт
Хорсенс
-
Зволле
Кикерс Оффенбах
-
Кельн
Колос Коваливка
-
Viktoriya Sumy
Горняк Кривой Рог
-
Сабах
ФК Стад Лозанна Уши
-
Бьель-Бьен
Лех Познань
-
Теплице
Локомотив Пловдив
-
Берое
Лутон Таун
-
АГФ
Майнц 05 II
-
Вюрцбургер Кикерс
Майнц 05 II
-
Вюрцбургер Кикерс
Малдон Таун
-
Колчестер Юнайтед
Мезоковешди СЕ
-
Земплин Михаловце
Нюрнберг II
-
Айнтрахт Франкфурт II
Нюрнберг II
-
Айнтрахт Франкфурт II
Олимпия
-
ЦСКА 1948 София
Кикерс Оффенбах
-
Кельн
ПАОК
-
Юнион Сент-Жиллуаз
Петржа́лка
-
Баник Острава II
Фёникс Любек
-
Грайфсвальдер СФ
Поважска́ Бистрица
-
Вышков
Приморье
-
Будафоки Ломбард ФК
Пухов
-
Брно
Пускаш
-
Шамори́н
МКС Пуща Неполомице
? - ?
ЛКС Нечеча
Рух Хожув
-
Rekord Bielsko-Biała
Сталь Сталёва-Воля
-
РКП Брон 1926 Радом
Швабен Аугсбург
-
Аугсбург
Швайнфурт
-
Барокштадт Фульда-Лен.
Швайнфурт
-
Барокштадт Фульда-Лен.
Сьон
-
Ивердон Спорт
Славия София
-
Спортист Своге
Спарта Роттердам
-
АДО Ден Хааг
Спарта Роттердам
-
АДО Ден Хааг
Сент-Миррен
-
Флитвуд Таун
ТСВ Штайнбах
-
Эйнтрахт Хохкеппель
Штутгарт II
-
Саарбрюкен
Штутгарт II
-
Саарбрюкен
Тун
-
Сошо
КД Тондела
-
Луситания ФК Лоуроса
Уников
-
Простейов
Вадуц
-
Санкт-Галлен
Вадуц
-
Санкт-Галлен
Вікторія Кьольн
-
Эупен
Вікторія Кьольн
-
Эупен
Витория Гимарайнш
-
Миддлсбро
Вердер Бремен II
-
Фортуна Дюссельдорф II
Невшатель Ксамакс
-
Лозанна Спортс
Шарлеруа
-
Зульте-Варегем
Düren Merzenich
-
ФК Вильц 71
Ганза Росток
-
Рандерс
Карвина
-
Ска́лица
Ла Лувьер
-
Булонь
РКК Валвейк
-
ОХ Левен
Шарлеруа
-
Зульте-Варегем
Штурм Грац
-
Мидтъюлланд
РКК Валвейк
-
ОХ Левен
Austria Klagenfurt
-
Копер
АаБ
-
Виборг
Аккрингтон Стэнли
-
Уиган Атлетик
Альтглиеник
-
Ганновер 96 II
Амьен
-
Шамбли
Армаг Сити
-
Данганнон Свифтс
Аубштадт
-
Кобург
Аубштадт
-
Кобург
Austria Klagenfurt
-
Копер
БВ Лоне
-
Айнтрахт Брауншвейг
Бангор
-
Линфилд
Базель
-
Ульм 1846
Айнтрахт Бамберг
-
Хеми Лейпциг
Айнтрахт Трир
-
Алемания Аахен
Glebe North
-
Гленавон
Glebe North
-
Гленавон
Гримсби Таун
-
Клиторпс Таун
Гронинген
-
Рот-Вайс Эрфурт
Гронинген
-
Рот-Вайс Эрфурт
Хартберг
-
Спартак Трнава
Хартберг
-
Спартак Трнава
Холленбах
-
Фрайберг
Ягеллония Белосток
-
Спирис Каунас
Кечкемет ТЕ
-
Бекешчаба
Кечкемет ТЕ
-
Бекешчаба
Люцерн
-
Штутгарт
Люцерн
-
Штутгарт
Мелкшем Таун
-
Форест Грин Роверс
Моссли
-
Халифакс Таун
Моссли
-
Халифакс Таун
Рух Винникӣ
-
Осиек
Сканторп Юнайтед
Cancl.
-
Брэдфорд Сити
Хассельт
-
Клуб Брюгге II
Тюргючю Мюнхен
-
Имст
Тюргючю Мюнхен
-
Имст
Уэст Бромвич Альбион
-
Болтон Уондерерс
Уэст Бромвич Альбион
-
Болтон Уондерерс
Янг Бойз
-
Аарау
Янг Бойз
-
Аарау
Цвикау
-
Герта
Цвикау
-
Герта
Краковия Краков
-
Сигма Оломоуц
Дордрехт
-
Виллем II
Дордрехт
-
Виллем II
ФК Нюрнберг
-
Мюнхен-1860
Санкт-Паули
-
Бремер СФ
Аякс
-
Рейнджерс
Аякс
-
Рейнджерс
Аль-Райян
-
Эйндховен
Альфретон Таун
-
Барнсли
Альфретон Таун
-
Барнсли
Альвечурч
-
Уолсолл
Альвечурч
-
Уолсолл
Бангор
-
Линфилд
Баник Острава
-
Dukla Banská Bystrica
Бат Сити
-
Бристол Роверс
Бат Сити
-
Бристол Роверс
Бинфилд
-
Мэйденхэд Юнайтед
Бинфилд
-
Мэйденхэд Юнайтед
Брэкли Таун
-
Шрусбери Таун
Брэкли Таун
-
Шрусбери Таун
Брондбю
-
Антверпен
Честерфилд
-
Ноттингем Форест
Честерфилд
-
Ноттингем Форест
Краковия Краков
-
Подбескидже Бельско-Бяла
Крусейдерс
-
Комбер Рек
Крусейдерс
-
Комбер Рек
Далвич Хэмлет
-
Дагенем & Редбридж
Далвич Хэмлет
-
Дагенем & Редбридж
Юнайтед оф Манчестер
-
Барроу
Фарнборо
-
Саттон Юнайтед
Флит Таун
-
Олдершот Таун
Флит Таун
-
Олдершот Таун
Фроум Таун
-
Йовил Таун
Фроум Таун
-
Йовил Таун
Грейт Уокеринг Роверс
-
Саутенд Юнайтед
Грейт Уокеринг Роверс
-
Саутенд Юнайтед
Гизли
-
Брэдфорд Сити
Хейлсоуен Таун
-
Тэмуорт
Хейлсоуен Таун
-
Тэмуорт
Хэррогейт Таун
-
Хаддерсфилд Таун
Хэррогейт Таун
-
Хаддерсфилд Таун
Харт оф Мидлотиан
-
Лейтон Ориент
Хоршем
-
Уокинг
Хоршем
-
Уокинг
Химки
-
Крылья Советов
Аниф
-
КВСК Юнайтед
Аниф
-
КВСК Юнайтед
Лимавади Юнайтед
-
Коулрейн
Longridge Town
-
Моркэмб
МТК
-
Козармишлень
МТК
-
Козармишлень
НЕК
-
Стандард Льеж
Ньюкасл Таун
-
Крю Александра
Ньюкасл Таун
-
Крю Александра
НЕК
-
Стандард Льеж
Нортгемптон Таун
-
Норвич
Нортгемптон Таун
-
Норвич
Олдхэм Атлетик
-
Стокпорт Каунти
Олдхэм Атлетик
-
Стокпорт Каунти
Баник Острава
-
Dukla Banská Bystrica
Полония Варшава
-
Lechia T. Mazowiecki
Пухов
-
Брно
Зальцбург
-
Спарта Прага
Шальке-04
-
Динамо Киев
Сканторп Юнайтед
Cancl.
-
Брэдфорд Сити
Сполдинг Юнайтед
-
Бостон Юнайтед
Сполдинг Юнайтед
-
Бостон Юнайтед
Сент-Миррен
-
Флитвуд Таун
Стивенэйдж Боро
-
Уотфорд
Стивенэйдж Боро
-
Уотфорд
Юнайтед оф Манчестер
-
Барроу
Уоррингтон Таун
-
Рочдейл
West Auckland Town
-
Хартлпул Юнайтед
West Auckland Town
-
Хартлпул Юнайтед
Уимборн Таун ФК
-
Истлей
Уимборн Таун ФК
-
Истлей
Уоркингтон
-
Карлайл Юнайтед
Уоркингтон
-
Карлайл Юнайтед
Жилина
-
Славия Прага
Einheit Rudolstadt
-
Карл Цайс Йена
Einheit Rudolstadt
-
Карл Цайс Йена
Локомотив Москва
-
Рубин Казань
Рапид Вена
-
Дебрецен ВСК
Рапид Вена
-
Дебрецен ВСК
Астория Вальдорф
-
Хоффенхайм
Аустрия Вена
-
Злин
Аустрия Вена
-
Злин
Камбююр
-
Эммен
Камбююр
-
Эммен
Feignies Aulnoye
-
Дюнкерк
Харт оф Мидлотиан
-
Лейтон Ориент
Градец Кралове
-
Спартак Сезимово Усти
Иллертиссен
-
Брегенц
Яблонец
-
Спарта Прага II
Яблонец
-
Спарта Прага II
К. Контих
-
Лирсе К
К. Контих
-
Лирсе К
Лилль
-
Мехелен
Любек
-
Гамбург
Оуденаарде
-
Дейнце
Оуденаарде
-
Дейнце
Падерборн
-
Бирмингем Сити
Реймс
-
Флери
Реймс
-
Флери
Риека
-
Карлсруэ СК
Словацко
-
Виктория Жижков
Словацко
-
Виктория Жижков
Хассельт
-
Клуб Брюгге II
Астория Вальдорф
-
Хоффенхайм
Винтертур
-
Австрия Лустенау
Винтертур
-
Австрия Лустенау
Райндорф Альтах
-
Грассхоппер
Бешикташ
-
Динамо Загреб
Райндорф Альтах
-
Грассхоппер
Schwäbisch Hall
-
Хайденхайм
Телстар
-
Квик Бойз
Ческе Будейовице
-
Рид
Гейтсхэд
-
Сандерленд
Гейтсхэд
-
Сандерленд
Sporting Club Jemappes
-
Буссу Дур Боринаж
Беверен
-
Ред Стар Ваасланд
Ле Ман
-
Генгам
Левски София
-
Маккаби Нетания
Левски София
-
Маккаби Нетания
Лорьян
-
ЮС Конкарно
Лорьян
-
ЮС Конкарно
МТК
-
Гонвед
МТК
-
Гонвед
Меерссен
-
МВВ
Меерссен
-
МВВ
ЮС Ст Мало
-
Ренн
ЮС Ст Мало
-
Ренн
Sporting Club Jemappes
-
Буссу Дур Боринаж
Ст. Пелтен
-
Уйпешт
Страсбур
-
Фенербахче
Тулуза
-
Родез
Тулуза
-
Родез
Wittenhorst
-
ВВВ Венло
Wittenhorst
-
ВВВ Венло
Янг Бойз
-
Виль
Янг Бойз
-
Виль
Ческе Будейовице
-
Рид
Страсбур
-
Фенербахче
Цветтль
-
Хорн
Цветтль
-
Хорн
Лугано
-
Парма
Олимпик Лион
-
Chassieu Décines
Бенфика
-
Сельта
Бенфика
-
Сельта
Лугано
-
Парма
Панатинаикос
-
АЕК
Ривер Плейт
-
Олимпия
Ривер Плейт
-
Олимпия
голосовать на исходе
1
Ничьи
0
0
голос
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Клубные товарищеские матчи
Этап:
Club Friendlies 5
АФК Хорнчерч - Бромли
Kонкуренция
Kонкуренция status:
АФК Хорнчерч
Бромли
TBC (England) (TBC)