Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
0
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Чемпионат Европы
vs
Италия
Албания
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Переходный турнир ACFF B
Бельгия 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
27
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Эйндрахт Вервик
0
-
3
Вильсбеке
Erpe-Mere United
2
-
1
Бланкенберге
Roeselare Daisel
0
-
0
ХО Калкен
Кт Дист
1
-
0
Нейлен
Эйндрахт Альтер
2
-
1
Пепинген-Халле
Схунбек-Беверст
1
-
4
Зварте Леув
Бетеком
2
-
1
КФК Витгор Спорт Дессель
КФК Эсперанза Неерпельт
2
-
1
Тюрнхаут
РФК Уй
5
-
2
Seraing II
Лонглиер
6
-
0
Герсталь
Марлои Спорт
0
-
3
Руаяль Эйвай ФК
КС Онхайе
6
-
0
РЮС Белей
Рапид Сэмфориноа
1
-
1
Женес Эшуаз
Спримон Комблен Спорт
2
-
1
Мормонт
ВВ Хамме
1
-
2
Аванти
РЮ Валлонн Синей
3
-
1
Perwez
Beerschot VA II
7
-
0
KFC Eksel
Брейн
2
-
0
Антите Манажоаз
Кроссинг Шарбек
3
-
1
Аркет
Эйндрахт Термин
4
-
0
КФК Сент Ленартс
Элене-Гротенберге
1
-
1
Иепер
Елсотоаз
1
-
2
Ме-Деван-Виртон
Гуви
0
-
0
Хабей-ла-Нёв
ЖС Таминуаз
2
-
3
Остиш
РАС Монсо
4
-
0
РЕС Кувен Мариембург
Sint-Denijs Sport
1
-
0
Wambeek-Ternat
РЖС Ба Оа
3
-
1
Рарен
Варемме
3
-
1
Ришель Юнайтед
Вольвертем Мерхтем
2
-
2
Ионг Леде
Цепперен-Брустем
1
-
1
Велен
Жодуан ЛС
2
-
3
Фленю
Берг-эн-Даль
0
-
0
Вербр Жиль Меерхаут