Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
10
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Серия А
vs
Аталанта
Фиорентина
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Бекер ван Бельгие
Бельгия 2023/2024
Этап:
««
«
3rd Round
1st Round
2nd Round
3rd Round
4th Round
5th Round
6th Round
Round of 32
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Зелзате
8
-
1
Флейтинген
Берхем Спорт 2004
2
-
1
Антония
Амуар
2
-
1
KBSK Retie
Wilrijk
1
-
2
Олса Бракел
Sint-Dymphna
0
-
5
Оуденаарде
КФК Де Кемпен
1
-
5
Споувен Мопертинген
Турне
5
-
0
Лонглиер
Хабей-ла-Нёв
2
Pen
1-0
2
Вербр Жиль Меерхаут
Жодуан ЛС
0
-
1
Марлои Спорт
Нинове
2
-
0
РЮ Валлонн Синей
Жанли-Кеви
11
-
0
Стад Бирбек
Спримон Комблен Спорт
3
-
1
Руаяль Леопольд Укль ФК
Дигем Спорт
3
-
0
Гроен Стар Бри-Бик
Эт Бельмон
2
-
1
Антуанг
Женес Эшуаз
1
Pen.
1
Город Пиратов Антверпен
Бофе
2
-
1
Flavion-Morialmé
РЮС Белей
0
-
6
Акрен-Лессинес
Бохольт
1
Pen
1-0
1
Бланкенберге
Брейн
1
Pen
1-0
1
Wambeek-Ternat
Кроссинг Шарбек
2
-
1
Хассельт
Дестельберген
2
-
1
Борайн
Кт Дист
2
-
0
Ме-Деван-Виртон
КСВ Диксмуйде
2
-
3
РФК Веттерен
Эндрахт Аалст
1
-
0
Гуви
Эйндрахт Альтер
0
-
1
Стокай-Варфюзе
Эйндрахт Термин
1
-
2
Варнант
Антите Манажоаз
2
Pen.
2
ЮРС дю Сантр
Эппегем
0
-
3
Тонгерен
Erpe-Mere United
2
Pen
1-0
2
Рарен
Фленю
1
-
3
Roeselare Daisel
Женап
1
Pen.
1
Вольвертем Мерхтем
Хаасдонк
2
Pen
1-0
2
Тубице
Хадес
3
-
0
Расинг Варегем
Хоутвенне
2
-
1
Аванти
Жетт
2
-
0
'с Гравенвезель-Схилде
Гент-Зеехавен
3
-
0
Houdinois
Юнион Ла Каламин
1
Pen
1-0
1
КВС Клуб Лауве
Lyra-Lierse Berlaar
1
Pen.
1
Ахел
Mandel United
1
Pen.
1
Элене-Гротенберге
Мерелбеке
2
-
0
Тюрнхаут
РФК Ме
2
-
0
ХО Калкен
Остиш
3
-
1
Лондерзеел СК
Perwez
0
Pen
1-0
0
Торпедо Хассельт
Péruwelz
1
-
2
КС Онхайе
РАС Монсо
3
-
2
КФК Лилль
RESC Houffaloise
0
-
5
Расинг Мехелен
RUS Binche
4
-
1
Fortuna Smeermaas
Ребек
10
-
0
Kalfort Puursica
Ришель Юнайтед
2
-
5
Осткамп
Рошфор
5
-
0
Villers-La-Ville
Рупель Бум
3
-
1
ЖС Физуа
Sint-Denijs Sport
0
-
1
СВ Харельбеке
КФК Сент Ленартс
3
-
2
Гуллегем
Соттегем
2
-
3
Монтиньи
КФК Спарта Петегем
1
-
0
Руаяль Эйвай ФК
Спай
2
-
4
Ганшорен
Stade Verviers
1
-
0
Бизме
Стер-Франкоршам
2
Pen.
2
Леббеке
Темпо Оверийсе
1
Pen
1-0
1
Герент
Торхаут
1
-
3
КФК Эсперанза Неерпельт
Верлен
0
Pen
1-0
0
Landen
РЖС Ба Оа
0
Pen
1-0
0
Voorde Appelterre
Велен
2
-
1
Пепинген-Халле
Расинг Мол-Везел
10
-
0
Жодуан ЛС
Вильсбеке
1
-
5
Диккельвенне
Спортинг Тиссельт
2
Pen.
2
ВВ Хамме