Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
4
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Клубные товарищеские матчи
vs
Манчестер Сити
Селтик
Лиги Еврокубки
Лига конференций УЕФА
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига наций УЕФА Relegation Play-out,Semi-finals,Final,3rd Place Final
Лига наций УЕФА Лига A League A
Лига наций УЕФА Лига B League B
Лига наций УЕФА Лига C League C
Лига наций УЕФА Лига D League D
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Европы
Квалификационный этап
Кубок Балтики
Чемпионат Европы до 21
Квалификация Юношеской лиги УЕФА U21
Международный кубок Премьер-лиги
Чемпионат УЕФА до 19
Квалификация Юношеской лиги УЕФА U19
Чемпионат УЕФА до 17
Квалификация чемпионата УЕФА U17
Молодежная лига УЕФА
Юношеская лига УЕФА U19
Юношеская лига УЕФА U-19
Копа Х
Атлантический кубок
Премьер-лига Крыма
Женская Лига чемпионов УЕФА
Женская лига наций УЕФА
Женская Лига чемпионов УЕФА
Женский Чемпионат УЕФА
Чемпионат УЕФА до 19
Элитный кубок U20
All-Island Cup
Молодежная лига УЕФА
Еврокубки 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
2nd Round
1st Round
2nd Round
Group Stage
Play-offs
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Molde U19
3
-
4
AZ U19
Qabala U19
0
-
3
Olympiakos Piraeus U19
Sheriff U19
2
-
0
Partizan U19
Sparta Praha U19
2
-
2
Žilina U19
Rukh Vynnyky U19
0
-
4
Midtjylland U19
Basel U19
2
-
0
Dinamo Zagreb U19
Nantes U19
1
-
0
HJK U19
HJK U19
1
Pen
3-4
0
Nantes U19
AZ U19
2
-
0
Molde U19
Partizan U19
5
-
2
Sheriff U19
Dinamo Zagreb U19
0
-
0
Basel U19
Midtjylland U19
0
-
1
Rukh Vynnyky U19
Olympiakos Piraeus U19
4
-
0
Qabala U19
Žilina U19
4
Pen
4-2
4
Sparta Praha U19
Майнц 05 U19
1
-
1
Dinamo Minsk U19
Dinamo Minsk U19
1
-
2
Майнц 05 U19