Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
14
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Премьер-Лига
vs
Зенит Санкт-Петербург
Ростов
Лиги Еврокубки
Лига конференций УЕФА
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига наций УЕФА Relegation Play-out,Semi-finals,Final,3rd Place Final
Лига наций УЕФА Лига A League A
Лига наций УЕФА Лига B League B
Лига наций УЕФА Лига C League C
Лига наций УЕФА Лига D League D
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Европы
Квалификационный этап
Кубок Балтики
Чемпионат Европы до 21
Квалификация Юношеской лиги УЕФА U21
Международный кубок Премьер-лиги
Чемпионат УЕФА до 19
Квалификация Юношеской лиги УЕФА U19
Чемпионат УЕФА до 17
Квалификация чемпионата УЕФА U17
Молодежная лига УЕФА
Юношеская лига УЕФА U19
Юношеская лига УЕФА U-19
Копа Х
Атлантический кубок
Премьер-лига Крыма
Женская Лига чемпионов УЕФА
Женская лига наций УЕФА
Женская Лига чемпионов УЕФА
Женский Чемпионат УЕФА
Чемпионат УЕФА до 19
Элитный кубок U20
All-Island Cup
Женская Лига чемпионов УЕФА
Еврокубки 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
1st Round - Semi-finals
1st Round - Semi-finals
1st Round - 3rd Place Finals
1st Round - Finals
2nd Round
Group Stage
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Ференцварош
2
Pen
1-3
2
Kiryat Gat
Apollon Limassol
9
-
0
Ljuboten
Глазго Сити
2
-
0
Shelbourne
Vorskla Poltava
4
AET
3
Флора
Валур
2
-
1
Fomget Gençlik
Juventus
6
-
0
Okzhetpes
Леванте
4
-
0
Стьярнан
Бранн
5
-
0
Lokomotiv Stara Zagora
Брондбю
0
-
1
Селтик
BIIK Kazygurt
0
-
1
SFK Rīga
Olimpia Cluj
6
-
2
ТЖ Спартак Миява
ЖФК Спартак Суботица
7
-
0
КИ
ŽNK Mura
0
Pen
4-5
0
Samegrelo
Арсенал
3
-
0
Линчепинг
Dinamo-BGU
9
-
0
Anenii Noi
Гинтра Унив Шяуляй
2
-
0
Cardiff City
SFK 2000
0
-
4
ХНК Осиек
Breznica
0
-
1
Биркиркара
ФК ПАОК
6
-
1
Racing
Vllaznia
4
-
2
Hajvalia
Айнтрахт Франкфурт
1
-
0
1.ФК Словацко
Кёге
1
-
2
KuPS
Твенте
6
-
0
Штаттегг
РСК Андерлехт
5
-
0
GKS Katowice
Минчанка-БГПУ
1
-
3
Волеренга
Парі ФК
4
-
0
Kryvbas
СЛ Бенфіка
8
-
1
Клифтонвил