Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
16
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Второй дивизион Group 1
vs
Спартак Нальчик
Астрахань
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Переходный турнир ACFF B
Бельгия 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
15
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Женес Эшуаз
1
-
1
Рапид Сэмфориноа
Аркет
0
-
3
Остиш
Марлои Спорт
1
-
3
Варемме
Perwez
2
-
0
ЖС Таминуаз
Руаяль Эйвай ФК
2
-
2
Хабей-ла-Нёв
РЕС Кувен Мариембург
0
-
7
КС Онхайе
Антите Манажоаз
4
-
0
РЮ Валлонн Синей
Герсталь
1
-
4
РФК Уй
Ме-Деван-Виртон
1
-
2
Гуви
Мормонт
2
-
1
Спримон Комблен Спорт
Кроссинг Шарбек
3
-
1
РАС Монсо
Ришель Юнайтед
3
-
0
Лонглиер
Seraing II
2
-
1
Елсотоаз
КФК Сент Ленартс
2
-
1
Кт Дист
КФК Витгор Спорт Дессель
5
-
1
Вербр Жиль Меерхаут
Зварте Леув
4
-
0
KFC Eksel
КФК Эсперанза Неерпельт
2
-
1
Схунбек-Беверст
Нейлен
1
-
2
Эйндрахт Термин
Аванти
1
-
0
ВВ Хамме
Beerschot VA II
1
-
0
Берг-эн-Даль
Элене-Гротенберге
0
-
1
Пепинген-Халле
Erpe-Mere United
0
-
3
Эйндрахт Альтер
Ионг Леде
0
-
1
Иепер
Wambeek-Ternat
4
-
3
Roeselare Daisel
Вильсбеке
1
-
1
Эйндрахт Вервик
Бланкенберге
1
-
1
Sint-Denijs Sport
Велен
1
-
1
Бетеком
Вольвертем Мерхтем
0
-
3
ХО Калкен
Цепперен-Брустем
1
-
1
Тюрнхаут
Рарен
1
-
0
РЖС Ба Оа
РЮС Белей
1
-
0
Брейн
Фленю
0
-
2
Жодуан ЛС