Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
33
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
FA Cup
vs
Manchester City
Manchester United
Ligas Copas de Europa
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Nations League Relegation Play-out,Semi-finals,Final,3rd Place Final
UEFA Nations League League A
UEFA Nations League League B
UEFA Nations League League C
UEFA Nations League League D
UEFA Super Copa
Eurocopa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa báltica
UEFA Campeonato Sub 21
UEFA U21 Championship Qualification
Premier League International Cup
Campeonato UEFA U19
UEFA U19 Championship Qualification
Campeonato UEFA U17
UEFA U17 Championship Qualification
UEFA Youth League
U19 Championship
U19 Championship
The Atlantic Cup
UEFA Copa Femenina
UEFA Women's Nations League
UEFA Copa Femenina
UEFA Campeonato Femenina
Campeonato femenino UEFA U19
Elite Cup U20
All-Island Cup
UEFA Europa Conference League
Copas de Europa 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
Play-offs
1st Qualifying Round
2nd Qualifying Round
3rd Qualifying Round
Play-offs
Group Stage
Knockout Round Play-offs
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Spartak Trnava
1
-
1
Dnipro-1
Hibernian
0
-
5
Aston Villa
Astana
1
-
0
Partizán Tirana
Tobol
1
-
2
Viktoria Plzen
FC Struga
0
-
1
Breidablik
Zalgiris Vilna
0
-
4
Ferencvaros
Nordsjælland
5
-
0
Partizán de Belgrado
Dinamo Kiev
2
-
3
Besiktas
FCV Farul Constanţa
2
-
1
HJK Helsinki
Fenerbahçe
5
-
1
FC Twente
Levski Sofía
1
-
1
Eintracht Frankfurt
Maccabi Tel Aviv
4
-
1
Celje
Rapid Viena
1
-
0
Fiorentina
Sepsi
2
-
2
Bodo Glimt
Genk
2
-
1
Adana Demirspor
Gent
2
-
0
APOEL
Lille
2
-
1
Rijeka
Midtjylland
3
-
3
KP Legia Varsovia
Osasuna
1
-
2
Brujas
AZ Alkmaar
1
-
1
Brann Bergen
Ballkani
4
-
1
BATE Borisov
Hearts
1
-
2
PAOK
Bodo Glimt
3
AET
2
Sepsi
HJK Helsinki
2
-
0
FCV Farul Constanţa
Breidablik
1
-
0
FC Struga
APOEL
1
-
2
Gent
Brann Bergen
3
Pen
5-6
3
AZ Alkmaar
FC Twente
0
-
1
Fenerbahçe
Viktoria Plzen
3
-
0
Tobol
PAOK
4
-
0
Hearts
Adana Demirspor
1
Pen
4-5
0
Genk
BATE Borisov
1
-
0
Ballkani
Besiktas
1
-
0
Dinamo Kiev
Celje
1
-
1
Maccabi Tel Aviv
Dnipro-1
1
AET
2
Spartak Trnava
Ferencvaros
3
-
0
Zalgiris Vilna
Fiorentina
2
-
0
Rapid Viena
Partizán Tirana
1
-
1
Astana
Rijeka
1
AET
1
Lille
Brujas
2
-
2
Osasuna
Eintracht Frankfurt
2
-
0
Levski Sofía
Aston Villa
3
-
0
Hibernian
KP Legia Varsovia
1
Pen
6-5
1
Midtjylland
Partizán de Belgrado
0
-
1
Nordsjælland