Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
0
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Amistosos
vs
Real Madrid
Milan
Ligas Argentina
Liga Profesional Argentina
Primera Nacional
Torneo Federal A
Prim B Metro
Primera C
Primera D
Copa Argentina
Super Copa
Copa de la Superliga
Trofeo de Campeones
Torneo Proyección
Torneo Federal A
Argentina
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
»
»»
San Martín Mendoza
0
-
0
Juventud Unida Univ.
Estudiantes de San Luis
2
-
1
Atenas
Deportivo Rincón
0
-
0
Kimberley Mar del Plata
Argentino Monte Maíz
1
-
1
Ciudad de Bolívar
Crucero del Norte
0
-
0
Sarmiento Resistencia
Villa Mitre
3
-
2
Sansinena
Deportivo Santamarina
1
-
1
Germinal de Rawson
Unión Sunchales
1
-
2
Sarmiento de La Banda
Circulo Deportivo
2
-
0
Sol de Mayo
Def. de Pronunciamiento
0
-
4
Douglas Haig
Camioneros Rio Grande
0
-
1
Ferro Carril Oeste LP
El Linqueño
0
-
0
Independiente Chivilcoy
Boca Unidos
0
-
0
Central Norte
Sol de América
1
-
0
San Martín Formosa
9 de Julio Rafaela
1
-
0
Sportivo Belgrano
Cipolletti
0
-
0
Olimpo
Gutiérrez
0
-
1
Huracán Las Heras
Sportivo Las Parejas
1
-
2
Defensores Belgrano VR
Argentino Monte Maíz
TBA
Deportivo Santamarina
Atenas
TBA
Sportivo Las Parejas
Circulo Deportivo
TBA
Cipolletti
Crucero del Norte
TBA
Independiente Chivilcoy
Defensores Belgrano VR
TBA
Sol de América
Camioneros Rio Grande
TBA
Gutiérrez
Deportivo Rincón
TBA
Juventud Unida Univ.
Estudiantes de San Luis
TBA
Sol de Mayo
Germinal de Rawson
TBA
Olimpo
Gimnasia Concepción
TBA
Douglas Haig
Huracán Las Heras
TBA
Ferro Carril Oeste LP
Juventud Antoniana
TBA
El Linqueño
San Martín Formosa
TBA
Central Norte
Sarmiento Resistencia
TBA
Boca Unidos
Sarmiento de La Banda
TBA
9 de Julio Rafaela
Unión Sunchales
TBA
Def. de Pronunciamiento
Villa Mitre
TBA
Ciudad de Bolívar