Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
9
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Кубок Америки
vs
Аргентина
Канада
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Переходный турнир ACFF A
Бельгия 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
23
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Кроссинг Шарбек
3
-
1
Perwez
Аркет
4
-
1
Фленю
РФК Уй
0
-
2
Хабей-ла-Нёв
Лонглиер
1
-
2
Ришель Юнайтед
Марлои Спорт
1
-
1
Ме-Деван-Виртон
КС Онхайе
4
-
0
РЕС Кувен Мариембург
Рапид Сэмфориноа
2
-
4
РЮ Валлонн Синей
Спримон Комблен Спорт
0
-
1
Варемме
Руаяль Эйвай ФК
2
-
0
Мормонт
Брейн
2
-
0
Остиш
Антите Манажоаз
0
-
2
Женес Эшуаз
Гуви
3
-
0
Герсталь
ЖС Таминуаз
1
-
0
РЮС Белей
Жодуан ЛС
0
-
0
РАС Монсо
Seraing II
3
-
1
Рарен
РЖС Ба Оа
1
-
2
Елсотоаз
Кт Дист
1
-
2
Берг-эн-Даль
КФК Сент Ленартс
0
-
5
Beerschot VA II
Бетеком
3
-
3
Велен
Эйндрахт Альтер
1
-
3
Элене-Гротенберге
КФК Эсперанза Неерпельт
1
-
0
Зварте Леув
Вербр Жиль Меерхаут
2
-
2
КФК Витгор Спорт Дессель
Схунбек-Беверст
0
-
1
Тюрнхаут
Эйндрахт Термин
3
-
2
Нейлен
Erpe-Mere United
3
-
0
Пепинген-Халле
Ионг Леде
4
-
1
ХО Калкен
Wambeek-Ternat
0
-
0
Эйндрахт Вервик
Иепер
1
-
1
Аванти
Вильсбеке
2
-
2
Sint-Denijs Sport
Вольвертем Мерхтем
0
-
1
Roeselare Daisel
Цепперен-Брустем
4
-
1
KFC Eksel
Бланкенберге
1
-
3
ВВ Хамме