Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
0
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Partidos
Dorogi
1 - 1
III. Kerületi TUE
Szentlőrinc SE
1 - 1
Kozármisleny
Tatabánya
0 - 1
BVSC Zugló
Tomislav
0 - 2
Siroki Brijeg
Niza
2 - 2
Lausanne Sport
Niza
2 - 2
Lausanne Sport
Szentlőrinc SE
1 - 1
Kozármisleny
Třinec
5 - 2
Žilina II
Vlašim
2 - 5
Ústí nad Labem
Ústí nad Labem
5 - 2
Vlašim
Austria Viena
3 - 7
Bohemians
Austria Viena
3 - 7
Bohemians
Sporting Braga
0 - 2
Moreirense
Podbeskidzie
3 - 3
Karviná
Podbeskidzie
3 - 3
Karviná
Rijeka
3 - 1
Nyíregyháza
Stomil Olsztyn
2 - 2
Zawisza Bydgoszcz
Stomil Olsztyn
2 - 2
Zawisza Bydgoszcz
Tatabánya
0 - 1
BVSC Zugló
Varnsdorf
3 - 1
Slovan Liberec II
Varnsdorf
3 - 1
Slovan Liberec II
Fafe
Cancl.
? - ?
Leixões U23
Lusitânia Lourosa
2 - 2
Leixões
Lusitânia Lourosa
2 - 2
Leixões
Paços de Ferreira
1 - 0
Oliveirense
Paços de Ferreira
1 - 0
Oliveirense
GKS Tychy
1 - 1
Hapoel Beer Sheva
Paksi SE II
1 - 2
Kaposvári Rákóczi
Esenler Erokspor
0 - 2
Gazovik Oremburgo
Hirnyk
Cancelled
-
Hebar 1918
Lechia Gdańsk
Cancl.
-
Chojniczanka Chojnice
Preußen Münster
Cancl.
-
Duisburgo
GKS Tychy
1 - 1
Hapoel Beer Sheva
Vitória Guimarães
2 - 0
Portimonense
Winterthur
5 - 0
YF Juventus
Lyngby BK
0 - 3
Hillerød
Lyngby BK
0 - 3
Hillerød
GKS Tychy
2 - 0
Wiślanie Jaśkowice
GKS Tychy
2 - 0
Wiślanie Jaśkowice
Académica
1 - 3
Tondela
Académica
1 - 3
Tondela
Atletik Kuklen
1 - 1
Rodopa Smolyan
Chrobry Głogów
Cancl.
-
Lech Poznań II
Debrecen
Cancl.
? - ?
Amstetten
Oporto
4 - 0
Chaves
Lechia Gdańsk
Cancl.
-
Chojniczanka Chojnice
Nyva Ternopil'
1 - 3
Zvyahel
Oporto
4 - 0
Chaves
Preußen Münster
Cancl.
-
Duisburgo
Sporting Braga
0 - 2
Moreirense
Vitória Guimarães
6 - 1
Farense
Lokomotiv Moscú
1 - 1
Partizán de Belgrado
Lokomotiv Moscú
1 - 1
Partizán de Belgrado
Akhmat Grozny
2 - 0
Irtysh
AEK Atenas
0 - 1
Gent
Akhmat Grozny
2 - 0
Irtysh
Cracovia
Cancl.
-
Hapoel Beer Sheva
Cracovia
Cancl.
-
Hapoel Beer Sheva
Grasshopper
2 - 1
Austria Lustenau
Grasshopper
2 - 1
Austria Lustenau
Groningen
4 - 4
Dender
Groningen
4 - 4
Dender
VVV Venlo
2 - 1
AZ II
VVV Venlo
2 - 1
AZ II
Veres
1 - 4
Polissya
Veres
1 - 4
Polissya
Basilea
4 - 0
Bellinzona
Basilea
4 - 0
Bellinzona
Brondby IF
5 - 2
Sparta Praga
Wieczysta Kraków
6 - 0
Wiązownica
Karpaty Lviv
1 - 1
Ahrobiznes Volochysk
Karpaty Lviv
1 - 1
Ahrobiznes Volochysk
Metta
0 - 2
Aris Limassol
Rapid Viena II
1 - 1
Komárno
Rozova dolina
0 - 2
Sozopol
Sion
0 - 3
Xamax
Soroksár SC
0 - 1
Csákvári TK
Soroksár SC
0 - 1
Csákvári TK
Sparta Praga
2 - 5
Brondby IF
AEK Atenas
0 - 1
Gent
Jiskra Domažlice
2 - 1
Táborsko
Jiskra Domažlice
2 - 1
Táborsko
Lafnitz
1 - 3
Gyirmót
Lafnitz
1 - 3
Gyirmót
Cherno More
0 - 1
Fratria
Cherno More
0 - 1
Fratria
Botev Vratsa
0 - 2
Maccabi Netanya
Botev Vratsa
0 - 2
Maccabi Netanya
Broń Radom
2 - 4
Star Starachowice
Broń Radom
2 - 4
Star Starachowice
Csepel
2 - 2
BKV Előre
Dinamo Kiev
0 - 0
Paderborn 07
Dinamo Kiev
0 - 0
Paderborn 07
Dabas
2 - 1
FC Hatvan
Ferencvaros
3 - 1
Istra 1961
Kelen
2 - 2
Szabadkikötő
Martfűi LSE
3 - 2
Karcag SE
Zemplín Michalovce
1 - 0
Kazincbarcika
Minai
1 - 1
Bukovyna
Olimpia Grudziądz
2 - 2
Elana Toruń
Olimpia Grudziądz
2 - 2
Elana Toruń
Optik Rathenow
0 - 5
Hertha BSC II
Pénzügyőr
0 - 3
Budaörs
Randers
2 - 1
Arka Gdynia
Randers
2 - 1
Arka Gdynia
Optik Rathenow
0 - 5
Hertha BSC II
Sigma Olomouc II
0 - 1
Amstetten
Sigma Olomouc II
0 - 1
Amstetten
Skalica
2 - 2
Slovacko
Slovacko
2 - 2
Skalica
Táborsko
Cancl.
-
Znojmo
Tiszaújváros
Cancl.
15:00
Békéscsaba
Trabzonspor
2 - 1
Szeged-Csanád
Vasas II
3 - 1
Egri
Warta Poznań
1 - 4
Teplice
Warta Poznań
1 - 4
Teplice
Zemplín Michalovce
1 - 0
Kazincbarcika
Austria Klagenfurt
2 - 2
TSC
Austria Klagenfurt
2 - 2
TSC
Chlumec nad Cidlinou
3 - 3
Sokol Živanice
Cukaricki
0 - 0
Sabah
Dinamo Zagreb
6 - 2
CSKA 1948 Sofia
Dinamo Zagreb
6 - 2
CSKA 1948 Sofia
KF Gostivari
1 - 0
Kozhuf Gevgelija
Kalisz
2 - 0
Sokół Kleczew
Lokomotiv Oryahovitsa
2 - 1
Yambol 1915
Písek
0 - 3
Dukla Praha
Písek
0 - 3
Dukla Praha
Strání
0 - 4
Viktoria Žižkov
Strání
0 - 4
Viktoria Žižkov
Al Arabi
1 - 0
Kecskeméti
Auerbach
0 - 3
Chemnitzer FC
Auerbach
0 - 3
Chemnitzer FC
Bayreuth
2 - 0
Carl Zeiss Jena
Bayreuth
2 - 0
Carl Zeiss Jena
Bicskei
1 - 4
Iváncsa
Bonyhád Völgység
1 - 1
Szekszárd
Dobrudzha 1919
3 - 0
Cherno more II
Dunaharaszti MTK
Cancl.
16:00
Majosi
Empor Glauchau
0 - 3
Zwickau
Genk
3 - 1
PAOK
Hanácká
1 - 1
Zlínsko
Havířov
1 - 0
Karviná II
Hoffenheim II
0 - 3
Sonnenhof Großaspach
Hoffenheim II
0 - 3
Sonnenhof Großaspach
Igman Konjic
0 - 2
Posušje
Hanácká
1 - 1
Zlínsko
Mezőkövesd
1 - 3
Vasas
OMTK-Ule
1 - 7
Tiszaföldvár
Orléans
1 - 2
UNFP
PAOK
Cancelled
-
Genk
Pécsi
5 - 1
PTE-PEAC
Prostějov
1 - 0
Frýdek-Místek
Prostějov
1 - 0
Frýdek-Místek
Schalke 04
2 - 4
Midtjylland
Sion
0 - 3
Xamax
Smederevo 1924
1 - 1
Zemun
Smederevo 1924
1 - 1
Zemun
Spišská Nová Ves
2 - 1
Poprad
Šumperk
2 - 3
Polonia Nysa
Tiszafuredi VSE
1 - 1
Szolnoki MÁV
Trenčín
1 - 1
Zlaté Moravce
Union Nettetal
Cancl.
-
Colonia
Union Nettetal
Cancl.
-
Colonia
Winterthur
5 - 0
YF Juventus
Young Boys
2 - 2
Hirnyk
Zagłębie Lubin II
4 - 2
Stilon Gorzów
Zagłębie Lubin II
4 - 2
Stilon Gorzów
Zlaté Moravce
1 - 1
Trenčín
1980 Wien
1 - 5
Wiener Viktoria
Amstetten
Cancelled
-
Debrecen
Arsenal Tivat
1 - 0
Sloga Doboj
Arsenal Tivat
1 - 0
Sloga Doboj
Victoria Clarholz
0 - 1
Arminia Bielefeld
Gorica
3 - 0
Triglav
Hertha Zehlendorf
3 - 4
Tasmania Berlin
Nöttingen
0 - 0
SGV Freiberg
Nöttingen
0 - 0
SGV Freiberg
SSVg Velbert
1 - 5
Bochum
SSVg Velbert
1 - 5
Bochum
Trabzonspor
2 - 1
Szeged-Csanád
Victoria Clarholz
0 - 1
Arminia Bielefeld
Weidenhausen
1 - 1
Hessen Kassel
Weidenhausen
1 - 1
Hessen Kassel
Westlands Elftal
1 - 3
ADO Den Haag
Železničar Pančevo
1 - 2
İstanbul
Železničar Pančevo
1 - 2
İstanbul
Cham
0 - 2
Lucerna
Cham
0 - 2
Lucerna
Babelsberg
0 - 1
Hertha BSC
Babelsberg
0 - 1
Hertha BSC
Boreham Wood
0 - 1
Watford
Diefflen
0 - 4
Homburg
Diefflen
0 - 4
Homburg
Eimsbütteler TV
Cancelled
-
Niendorfer TSV II
Eintracht Trier
Cancl.
-
Rot-Weiß Koblenz
Eintracht Trier
Cancl.
-
Rot-Weiß Koblenz
Empor Berlin
Cancl.
-
Lichtenberg
Empor Berlin
Cancl.
-
Lichtenberg
Ennepetal
1 - 1
Sprockhövel
Ennepetal
1 - 1
Sprockhövel
FSV Frankfurt
1 - 0
Darmstadt 98
FSV Frankfurt
1 - 0
Darmstadt 98
Fenerbahçe
0 - 1
Hajduk Split
Fenerbahçe
0 - 1
Hajduk Split
Grand-Saconnex
2 - 2
Yverdon Sport
Horn
1 - 0
Krems / Rehberg
Kremser
0 - 1
Horn
Leek Town
1 - 0
Port Vale
Lowick
0 - 9
1. FC Bocholt
Ludwigsfelde
1 - 1
Luckenwalde
Ludwigsfelde
1 - 1
Luckenwalde
Pilisi LK
Cancl.
17:00
Monor
Sporting Hasselt
0 - 0
RSC Anderlecht II
Sporting Hasselt
0 - 0
RSC Anderlecht II
Szegedi VSE
3 - 1
Hódmezővásárhely
Tasmania Berlin
4 - 3
Hertha Zehlendorf
Cherno More
4 - 0
Dunav 2010
Cherno More
4 - 0
Dunav 2010
GFK Sloboda Užice
2 - 3
Željezničar
Team Ticino
0 - 1
Mendrisio
Team Ticino
0 - 1
Mendrisio
Željezničar
3 - 2
GFK Sloboda Užice
AVS
4 - 1
Sandinenses
AVS
4 - 1
Sandinenses
Crumlin United
1 - 0
Ballymena United
Peterhead
0 - 4
Aberdeen
Peterhead
0 - 4
Aberdeen
York City
Cancl.
-
Huddersfield Town
York City
Cancl.
-
Huddersfield Town
Cardiff City
0 - 1
Kidderminster Harriers
Cardiff City
0 - 1
Kidderminster Harriers
Crumlin United
1 - 0
Ballymena United
Dalkeith Thistle
1 - 2
Edinburgh City
Dunfermline Athletic
0 - 2
Dundee
Dunfermline Athletic
0 - 2
Dundee
Ammanford
0 - 3
Haverfordwest County
Boreham Wood
0 - 1
Watford
East Kilbride
Cancl.
-
Annan Athletic
East Kilbride
Cancl.
-
Annan Athletic
Queen's Park
4 - 6
Celtic
Queen's Park
4 - 6
Celtic
Resultado de la votación
6
Partidos empatados
2
6
Votar
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amistosos
Ronda:
Club Friendlies 5
Veszprém - ESMTK
Partido
Enfrentamientos directos
Partido status:
FT
Veszprém
ESMTK
1
1
0
55'
75'
El resultado final