Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
0
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Partidos
Győri
3 - 1
Šamorín
Győri
3 - 1
Šamorín
ŁKS Łódź
0 - 0
Puszcza Niepołomice
Rukh Vynnyky
1 - 3
Hajduk Split
Rukh Vynnyky
1 - 3
Hajduk Split
ŁKS Łódź
0 - 0
Puszcza Niepołomice
Jong Ajax
5 - 1
SC Telstar
Jong Ajax
5 - 1
SC Telstar
Mashuk
2 - 2
Dynamo Makhachkala
Podbrezová
Cancl.
-
Slovan Liberec
Slavia Sofía
Cancl.
-
Radnički Niš
Qarabag
1 - 3
Kaiserslautern
Qarabag
1 - 3
Kaiserslautern
Fredericia
1 - 0
Mafra
Fredericia
1 - 0
Mafra
Millwall
0 - 0
Bromley
PEC Zwolle
1 - 3
Silkeborg
Podbrezová
Cancl.
-
Slovan Liberec
Roda JC
1 - 2
Köln II
Roda JC
1 - 2
Köln II
Servette
3 - 2
Westerlo
Servette
3 - 2
Westerlo
Slavia Praga
Cancl.
-
Puskas
Slavia Sofía
Cancl.
-
Radnički Niš
PEC Zwolle
1 - 3
Silkeborg
LNZ Cherkasy
2 - 0
Obolon' Kyiv
Millwall
0 - 0
Bromley
Górnik Zabrze
3 - 0
Karlsruher
Khimki
2 - 3
OFK Beograd
Khimki
2 - 3
OFK Beograd
Mashuk
2 - 2
Dynamo Makhachkala
LNZ Cherkasy
2 - 0
Obolon' Kyiv
Erzgebirge Aue
0 - 4
ZFC Meuselwitz
Erzgebirge Aue
0 - 4
ZFC Meuselwitz
Ślęza Wrocław
1 - 1
Odra Opole
Ślęza Wrocław
1 - 1
Odra Opole
Lille
3 - 1
Deinze
Lille
3 - 1
Deinze
Millbrook
Cancl.
? - ?
Lymington Town
Slavia Praga
4 - 2
Podbrezová
Slavia Praga
4 - 2
Podbrezová
Slovan Liberec
4 - 0
Debrecen
Heerenveen
4 - 1
FC Dordrecht
Ajax
4 - 0
Sint-Truiden
Donaufeld
1 - 3
First Vienna
Donaufeld
1 - 3
First Vienna
Drachtster Boys
1 - 9
Cambuur
Lippstadt 08
1 - 2
Wuppertaler SV
Lippstadt 08
1 - 2
Wuppertaler SV
Maccabi Tel Aviv
2 - 0
Omonia Nicosia
Makkabi
Cancelled
-
Magdeburg II
Viktoria Plzen
1 - 2
Qarabag
Puskas
1 - 1
St. Pölten
Radnički Kragujevac
1 - 1
APOEL
Radnički Kragujevac
1 - 1
APOEL
St. Pölten
1 - 1
Puskas
Estrasburgo
0 - 0
Wolfsberger AC
Stripfing
2 - 2
FAC Team für Wien
Stripfing
2 - 2
FAC Team für Wien
Viktoria Plzen
1 - 2
Qarabag
Wolfsberger AC
0 - 0
Estrasburgo
Ajax
4 - 0
Sint-Truiden
Blau-Weiß Königsdorf
0 - 0
Fortuna Köln
Blau-Weiß Königsdorf
0 - 0
Fortuna Köln
Willem II
0 - 1
Quick Boys
Heerenveen
4 - 1
FC Dordrecht
Siegendorf
Cancl.
-
Horitschon
Bersenbrück
1 - 7
Sportfreunde Lotte
Bersenbrück
1 - 7
Sportfreunde Lotte
Drachtster Boys
1 - 9
Cambuur
Fortuna Biesdorf
2 - 3
Sparta Lichtenberg
Fortuna Biesdorf
2 - 3
Sparta Lichtenberg
HB Køge
2 - 1
FC Helsingør
Köflach
2 - 3
Weiz
Köflach
2 - 3
Weiz
Maccabi Tel Aviv
2 - 0
Omonia Nicosia
Parndorf
3 - 0
Union Mauer
Parndorf
3 - 0
Union Mauer
RSV Eintracht
1 - 1
FC Viktoria Berlin
Siegendorf
Cancl.
-
Horitschon
St. Anna
7 - 3
TuS Heiligenkreuz
Tillmitsch
0 - 2
Sturm Graz II
VfR Mannheim
0 - 3
Kaiserslautern II
VfR Mannheim
0 - 3
Kaiserslautern II
St. Anna
7 - 3
TuS Heiligenkreuz
Willem II
0 - 1
Quick Boys
Grunwald
5 - 2
1860 Rosenheim
Rot Weiss Ahlen
6 - 0
Vreden
Rot-Weiß Walldorf
6 - 1
Walluf
Rot-Weiß Walldorf
6 - 1
Walluf
Rot Weiss Ahlen
6 - 0
Vreden
Hungerford Town
0 - 2
Swindon Town
Hungerford Town
0 - 2
Swindon Town
Kelty Hearts
2 - 5
Hearts II
Kelty Hearts
2 - 5
Hearts II
Kendal Town
0 - 3
Carlisle United
Kendal Town
0 - 3
Carlisle United
Stevenage
Cancl.
-
Norwich City
SC Telstar
Cancl.
-
Hollandia
Alfreton Town
2 - 2
Notts County
Alfreton Town
2 - 2
Notts County
Alsager Town
0 - 4
Lower Breck
Ardley United
0 - 5
Brackley Town
Ballyclare Comrades
1 - 1
Portadown
Ballyclare Comrades
1 - 1
Portadown
Bangor 1876
Cancl.
? - ?
Porthmadog
Barton Town
0 - 5
Scunthorpe United
Boston United
0 - 1
Boston United
Brora Rangers
4 - 1
Inverness CT
Brora Rangers
4 - 1
Inverness CT
CS Strollers
1 - 3
Spartans
CS Strollers
1 - 3
Spartans
Clachnacuddin
0 - 6
Ross County
Clachnacuddin
0 - 6
Ross County
Cove Rangers
2 - 0
Formartine United
Cove Rangers
2 - 0
Formartine United
Coventry Sphinx
0 - 2
Leamington
Coventry Sphinx
0 - 2
Leamington
Didcot Town
2 - 5
Oxford City
East Belfast
0 - 2
Glentoran
East Belfast
0 - 2
Glentoran
Flackwell Heath
Cancl.
-
Maidenhead United
Flackwell Heath
Cancl.
-
Maidenhead United
Frickley Athletic
2 - 1
Sheffield
Hebburn Town
1 - 7
Gateshead
Hebburn Town
1 - 7
Gateshead
Hempstead Town
2 - 0
Rayners Lane
Marske United
1 - 2
Spennymoor Town
Marske United
1 - 2
Spennymoor Town
Merthyr Town
2 - 2
Llanelli Town
Merthyr Town
2 - 2
Llanelli Town
Milton Keynes Irish
3 - 1
Aylesbury United
Ossett United
1 - 4
Huddersfield Town
Preston Athletic
2 - 0
Hamilton Academical
Preston Athletic
2 - 0
Hamilton Academical
Tiverton Town
1 - 2
Exeter City
Tiverton Town
1 - 2
Exeter City
Tobermore United
1 - 5
Loughgall
Torpoint Athletic
0 - 6
Truro City
Tranent
0 - 0
Bonnyrigg Rose
Tranent
0 - 0
Bonnyrigg Rose
Wroxham
1 - 2
King's Lynn Town
Albion Rovers
2 - 0
Stirling Albion
Albion Rovers
2 - 0
Stirling Albion
Ascot United
1 - 2
Merstham
Ascot United
1 - 2
Merstham
Barwell
Cancl.
? - ?
Rushall Olympic
Bath City
2 - 3
Cheltenham Town
Bath City
2 - 3
Cheltenham Town
Beaconsfield SYCOB
0 - 3
Hampton & Richmond
Burscough
0 - 1
Bootle
Chatham Town
3 - 0
Sheppey United
Chatham Town
3 - 0
Sheppey United
Cheadle Heath Nomads
0 - 6
West Didsbury & Chorlton
Corinthian
1 - 6
Cray Valley PM
Eccleshill United
0 - 3
Farsley
Fairford Town
1 - 2
Swindon Supermarine
Greenock Morton
0 - 2
St. Mirren
Grimsby Borough
0 - 2
Grimsby Town
Grimsby Borough
0 - 2
Grimsby Town
Hanley Town
2 - 0
Curzon Ashton
AFC Hornchurch
0 - 7
Leyton Orient
AFC Hornchurch
0 - 7
Leyton Orient
Hyde
2 - 1
Halifax Town
Hyde
2 - 1
Halifax Town
Linlithgow Rose
2 - 4
Motherwell
Linlithgow Rose
2 - 4
Motherwell
Melksham Town
1 - 5
Yeovil Town
Melksham Town
1 - 5
Yeovil Town
Montrose
2 - 1
Stirling University
Greenock Morton
0 - 2
St. Mirren
Nantwich Town
0 - 1
Warrington Town
Needham Market
0 - 1
Braintree Town
Needham Market
0 - 1
Braintree Town
Newtown
2 - 0
Guilsfield
Punjab
Cancl.
? - ?
Bridon Ropes
Rochester United
1 - 0
Faversham Town
Rossington Main
3 - 1
Buxton
Sittingbourne
4 - 1
Maidstone United
South Park
1 - 1
Farnborough
Stevenage
Cancl.
-
Norwich City
Sudbury
3 - 2
Chelmsford City
Tadcaster Albion
1 - 3
Scarborough Athletic
Tonbridge Angels
0 - 4
Sutton United
Tonbridge Angels
0 - 4
Sutton United
Vale of Leithen
0 - 5
Gala Fairydean Rovers
Ware
0 - 3
Wingate & Finchley
Ware
0 - 3
Wingate & Finchley
Moneyfields
1 - 3
Bognor Regis Town
New Mills
0 - 1
Stalybridge Celtic
PSNI
0 - 7
Ards
PSNI
0 - 7
Ards
River Plate
1 - 1
Millonarios
River Plate
1 - 1
Millonarios
Peñarol
0 - 2
San Lorenzo
Peñarol
0 - 2
San Lorenzo
Resultado de la votación
2
Partidos empatados
0
0
Votar
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amistosos
Ronda:
Club Friendlies 5
Margate - Dover Athletic
Partido
Enfrentamientos directos
Partido status:
FT
Margate
Dover Athletic
1
2
0
56'
Trialist F
I. Olutade
64'
82'
J. Gyebi
El resultado final