Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
27
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Partidos
Dinamo de Moscú
Cancl.
-
Rodina Moskva
Dinamo de Moscú
Cancl.
-
Rodina Moskva
Baltika Kaliningrado
-
KAMAZ
Mezőkövesd
5 - 0
Tiszafuredi VSE
Slavia Praha II
1 - 2
Příbram
Bregenz
1 - 2
Rheindorf Altach
DAC Dunajska Streda
1 - 4
Vyškov
Prostějov
4 - 0
Zlínsko
Prostějov
4 - 0
Zlínsko
Bregenz
1 - 2
Rheindorf Altach
Brühl
1 - 5
Wil
Chrudim
0 - 2
Dukla Praha
Chrudim
0 - 2
Dukla Praha
Gorica
1 - 0
Hebar 1918
Pogoń Grod. Mazowiecki
? - ?
Swit
Gorica
1 - 0
Hebar 1918
Hradec Králové
2 - 0
Sparta Praha II
Hradec Králové
2 - 0
Sparta Praha II
Jastrzębie
2 - 0
Goczałkowice Zdrój
Kecskeméti
0 - 0
Slaven Koprivnica
Kecskeméti
0 - 0
Slaven Koprivnica
Liefering
5 - 1
Bischofshofen
Liefering
5 - 1
Bischofshofen
Líšeň
2 - 2
Skalica
Líšeň
2 - 2
Skalica
Mladá Boleslav
2 - 1
Vysočina Jihlava
Mladá Boleslav
2 - 1
Vysočina Jihlava
AS Mónaco
0 - 1
Servette
Olimpija Ljubljana
3 - 1
Slovacko
Olimpija Ljubljana
3 - 1
Slovacko
Petržalka
-
Sigma Olomouc II
Petržalka
-
Sigma Olomouc II
Podbrezová
5 - 2
Zbrojovka Brno
Podbrezová
5 - 2
Zbrojovka Brno
Sigma Olomouc
2 - 0
MSK Zilina
Sigma Olomouc
2 - 0
MSK Zilina
Teplice
Cancl.
-
Chemnitzer FC
Teplice
Cancl.
-
Chemnitzer FC
Vlašim
2 - 3
Táborsko
Vlašim
2 - 3
Táborsko
Warta Poznań
1 - 2
Baník Ostrava II
Warta Poznań
1 - 2
Baník Ostrava II
Zagłębie Lubin II
2 - 3
Górnik Polkowice
Zagłębie Lubin II
2 - 3
Górnik Polkowice
Zlín
-
Podbeskidzie
Chojniczanka Chojnice
1 - 2
Olimpia Grudziądz
De Treffers
2 - 2
De Graafschap
De Treffers
2 - 2
De Graafschap
Genk
-
Sporting Charleroi
Genk
-
Sporting Charleroi
Wieczysta Kraków
2 - 2
Siarka Tarnobrzeg
Paderborn II
2 - 4
Hannover 96 II
Paderborn II
2 - 4
Hannover 96 II
Rakow Czestochowa
0 - 0
Maccabi Tel Aviv
SC Telstar
0 - 0
ADO '20
SC Telstar
0 - 0
ADO '20
Thun
0 - 1
Yverdon Sport
VfR Mannheim
3 - 1
Hummetroth
Watford
-
Reading
Watford
-
Reading
Wieczysta Kraków
2 - 2
Siarka Tarnobrzeg
Zawisza Bydgoszcz
0 - 2
Wikielec
Bischofswerdaer FV
-
Borea Dresden
Coleraine
-
Comber Rec
Duisburgo
0 - 0
FC Volendam
Eintracht Mahlsdorf
2 - 4
Luckenwalde
Hartberg
2 - 3
Lafnitz
Hartberg
2 - 3
Lafnitz
Lyngby BK
0 - 4
Hvidovre
Duisburgo
0 - 0
FC Volendam
Næstved
0 - 1
Hillerød
Næstved
0 - 1
Hillerød
Odense BK
1 - 3
Aalborg
Odense BK
1 - 3
Aalborg
RKC Waalwijk
2 - 3
Den Bosch
Vejle BK
3 - 0
Fredericia
Vejle BK
3 - 0
Fredericia
RKC Waalwijk
2 - 3
Den Bosch
Holyport
0 - 6
Maidenhead United
Holyport
0 - 6
Maidenhead United
Katwijk
3 - 3
AZ II
Katwijk
3 - 3
AZ II
KP Legia Varsovia
1 - 1
Lechia Gdańsk
KP Legia Varsovia
1 - 1
Lechia Gdańsk
Olimpia Elbląg
1 - 1
Łomża
1860 Rosenheim
Cancl.
-
Wacker Burghausen
1960 Hanau
1 - 5
Kickers Offenbach
Rot Weiss Ahlen
1 - 3
Bochum
Arminia Bielefeld
4 - 0
1. FC Bocholt
Arminia Bielefeld
4 - 0
1. FC Bocholt
Viktoria Aschaffenburg
3 - 0
Mainz 05 II
Bamber Bridge
0 - 2
Fleetwood Town
Dukla Banská Bystrica
1 - 1
Zlaté Moravce
Beroe
1 - 0
Krumovgrad
Bersenbrück
1 - 1
Osnabrück
Bersenbrück
1 - 1
Osnabrück
Brühl
1 - 5
Wil
CSKA 1948 Sofia
1 - 1
Ferencvaros
Círculo de Brujas
3 - 2
AEK Larnaca
Círculo de Brujas
3 - 2
AEK Larnaca
Chester
2 - 3
Stockport County
Chester
2 - 3
Stockport County
Chojniczanka Chojnice
1 - 2
Olimpia Grudziądz
Chrobry Głogów
0 - 1
Miedź Legnica
Brujas
4 - 1
AEK Atenas
Brujas
4 - 1
AEK Atenas
Cove Rangers
-
Inverurie Loco Works
Cove Rangers
-
Inverurie Loco Works
Dunfermline Athletic
0 - 1
St. Mirren
Dinamo de Dresden
-
Hessen Kassel
Dynamo Makhachkala
-
Chayka
Düren Merzenich
-
Bonner SC
Eintracht Frankfurt II
-
Fortuna Düsseldorf II
Erzgebirge Aue
5 - 0
Glenavon
FC Gießen
-
Gonsenheim
Oporto
Cancl.
-
Varzim
Fakel
-
Arsenal Tula
Fortuna Köln
3 - 2
FSV Frankfurt
Fortuna Köln
3 - 2
FSV Frankfurt
Jastrzębie
2 - 0
Goczałkowice Zdrój
GKS Katowice
2 - 0
Odra Opole
Gent
Cancl.
-
Deinze
Gent
Cancl.
-
Deinze
Groene Ster
0 - 3
Roda JC
Groene Ster
0 - 3
Roda JC
Grunwald
3 - 2
Türkgücü Múnich
Grunwald
3 - 2
Türkgücü Múnich
Göppinger SV
-
Reutlingen
Gütersloh
2 - 1
Preußen Münster II
Hallescher FC
2 - 1
Alemannia Aachen
Hallescher FC
2 - 1
Alemannia Aachen
1960 Hanau
1 - 5
Kickers Offenbach
Hannover 96
2 - 1
Verl 1924
Hannover 96
2 - 1
Verl 1924
Ingolstadt 04
1 - 1
Eichstätt
Ingolstadt 04
1 - 1
Eichstätt
Jahn Regensburg
-
Ried
Komárno
4 - 0
Pohronie
Korona Kielce
6 - 1
Górnik Łęczna
Krasnodar
60'
1 - 1
Rostov
Krefeld-Fischeln
Cancl.
-
Duisburgo
Krefeld-Fischeln
Cancl.
-
Duisburgo
ŁKS Łódź
3 - 1
Stal Mielec
Lichtenberg
-
BFC Dynamo
Lokomotiv Sofia 1929
0 - 0
Botev Vratsa
Lokomotive Leipzig
1 - 1
Barockstadt Fulda-Lehn.
Lokomotive Leipzig
1 - 1
Barockstadt Fulda-Lehn.
Lugano
0 - 1
Aarau
Meppen 1912
? - ?
Kickers Emden
Zemplín Michalovce
0 - 1
FC Košice
Motor Lublin
1 - 0
Resovia Rzeszów
Neetze
-
Hamburgo
Nürnberg II
Cancl.
-
Schwaben Augsburg
Opava
0 - 2
Slask Wroclaw
Preußen Münster
4 - 0
Sportfreunde Lotte
Puszcza Niepołomice
1 - 1
Polonia Bytom
Radnički Kragujevac
-
Sloga Doboj
Rakow Czestochowa
Cancl.
-
Wieczysta Kraków
Rapperswil-Jona
3 - 1
St. Gallen
Rapperswil-Jona
3 - 1
St. Gallen
Jahn Regensburg
-
Ried
1860 Rosenheim
Cancl.
-
Wacker Burghausen
Rot Weiss Ahlen
1 - 3
Bochum
Rödinghausen
-
Werder Bremen II
Stal Rzeszów
3 - 1
Hapoel Beer Sheva
Stal Stalowa Wola
0 - 1
Podlasie Biała Podlaska
Shakhtar Donetsk
63'
1 - 1
Hajduk Split
Fortuna Sittard
5 - 2
Helmond Sport
Spartak Subotica
0 - 0
Arsenal Tivat
Spartans
2 - 2
Montrose
Stenhousemuir
Cancl.
-
Cowdenbeath
Stranraer
1 - 0
Portadown
Stranraer
1 - 0
Portadown
Stuttgarter Kickers
3 - 3
Illertissen
Thun
0 - 0
Zürich
Torpedo Moscú
2 - 2
FK Spartak Vladikavkaz
FC Twente
2 - 2
Sint-Truiden
FC Twente
2 - 2
Sint-Truiden
FC Utrecht
2 - 2
Silkeborg
FC Utrecht
2 - 2
Silkeborg
Viktoria Aschaffenburg
3 - 0
Mainz 05 II
Vitória Guimarães
-
Trofense
Widzew Łódź
2 - 1
Baník Ostrava
Wisła Płock
2 - 0
Unia Skierniewice
Xamax
1 - 0
Delémont
Ansbach
-
ATSV Erlangen
Ansbach
-
ATSV Erlangen
Buxton
4 - 1
Ashton United
Dinamo de Moscú
2 - 0
OFK Beograd
FC Dordrecht
0 - 4
Feyenoord
FC Dordrecht
0 - 4
Feyenoord
Dinamo de Moscú
2 - 0
OFK Beograd
Excelsior Maassluis
0 - 7
Sparta Rotterdam
Excelsior Maassluis
0 - 7
Sparta Rotterdam
Racing Waregem
0 - 3
Zulte-Waregem
Racing Waregem
0 - 3
Zulte-Waregem
Broxburn Athletic
1 - 6
Bonnyrigg Rose
Broxburn Athletic
1 - 6
Bonnyrigg Rose
Accrington Stanley
1 - 2
Blackburn Rovers
Accrington Stanley
1 - 2
Blackburn Rovers
Erzgebirge Aue
5 - 0
Glenavon
Energie Cottbus
-
Altglienicke
Falkirk
2 - 2
Alloa Athletic
Falkirk
2 - 2
Alloa Athletic
Kuchl
1 - 8
Salzburgo
Kuchl
1 - 8
Salzburgo
Lens
6 - 3
Kortrijk
Lens
6 - 3
Kortrijk
Limavady United
3 - 2
Ballymena United
Matlock Town
0 - 0
Chesterfield
Pars Neu-Isenburg
-
Türk Gücü Friedberg
Quick Boys
0 - 2
Excelsior
Quick Boys
0 - 2
Excelsior
La Louvière
3 - 0
Rochefort
Raith Rovers
1 - 0
Inverness CT
Raith Rovers
1 - 0
Inverness CT
Rathfriland Rangers
2 - 4
Dungannon Swifts
Stenhousemuir
Cancl.
-
Falkirk
Sturm Graz
0 - 3
Domzale
Sturm Graz
0 - 3
Domzale
Swindon Supermarine
1 - 4
Swindon Town
Swindon Supermarine
1 - 4
Swindon Town
Tennis Borussia
-
Babelsberg
Union Frintrop
0 - 9
Rot-Weiß Oberhausen
Vejle BK
Cancl.
-
Weiche Flensburg
Vejle BK
Cancl.
-
Weiche Flensburg
Waldgirmes
0 - 4
TSV Steinbach
Waldgirmes
0 - 4
TSV Steinbach
Westfalia Rhynern
2 - 2
Eintracht Hohkeppel
Westfields
0 - 2
Hereford
Zelzate
0 - 5
Lokeren-Temse
Zelzate
0 - 5
Lokeren-Temse
Austria Viena
1 - 3
Paksi
Austria Viena
1 - 3
Paksi
Chemie Leipzig
0 - 4
Unión Berlín
Holstein Kiel
Aban.
4 - 1
B93
Holstein Kiel
Aban.
4 - 1
B93
Jedinstvo Ub
-
Marsaxlokk
Uerdingen
2 - 2
VVV Venlo
Uerdingen
2 - 2
VVV Venlo
Austria Salzburg
Cancl.
-
Zwickau
Alfreton Town
0 - 2
Sheffield Wednesday
Alfreton Town
0 - 2
Sheffield Wednesday
Arbroath
0 - 1
St. Johnstone
Arbroath
0 - 1
St. Johnstone
Austria Salzburg
Cancl.
-
Zwickau
Badshot Lea
3 - 4
Aldershot Town
Badshot Lea
3 - 4
Aldershot Town
Bamber Bridge
0 - 2
Fleetwood Town
Basilea
2 - 1
Górnik Zabrze
Basilea
2 - 1
Górnik Zabrze
Brora Rangers
1 - 2
Ross County
Brora Rangers
1 - 2
Ross County
Buckie Thistle
0 - 2
Elgin City
Buckie Thistle
0 - 2
Elgin City
Chorley
2 - 0
Bradford City
Chorley
2 - 0
Bradford City
Coleraine
2 - 0
H&W Welders
Coleraine
2 - 0
H&W Welders
Colne
0 - 1
Altrincham
Colne
0 - 1
Altrincham
Dartford
1 - 6
Charlton Athletic
Dartford
1 - 6
Charlton Athletic
Dinamo Bucureşti
0 - 2
Hirnyk
Dinamo Bucureşti
0 - 2
Hirnyk
Dunfermline Athletic
0 - 1
St. Mirren
East Kilbride
-
Edinburgh City
East Kilbride
-
Edinburgh City
Forfar Athletic
2 - 1
Formartine United
Forfar Athletic
2 - 1
Formartine United
Glenafton Athletic
2 - 4
Partick Thistle
Glenafton Athletic
2 - 4
Partick Thistle
Greenock Morton
1 - 0
Annan Athletic
Greuther Fürth
2 - 1
FK Pardubice
Greuther Fürth
2 - 1
FK Pardubice
Guiseley
0 - 7
Huddersfield Town
Guiseley
0 - 7
Huddersfield Town
Hinckley Leicester Road
-
Tamworth
Kelty Hearts
2 - 1
Hamilton Academical
Kendal Town
2 - 1
Morecambe
Kendal Town
2 - 1
Morecambe
Kidsgrove Athletic
0 - 1
Port Vale
Kidsgrove Athletic
0 - 1
Port Vale
Linfield
1 - 0
Galway
Linfield
1 - 0
Galway
Matlock Town
0 - 0
Chesterfield
Greenock Morton
1 - 0
Annan Athletic
Motherwell
2 - 1
Livingston
Opava
0 - 2
Slask Wroclaw
PAOK
0 - 1
Hibernian
PAOK
0 - 1
Hibernian
Peterhead
-
Fraserburgh
Schwaben Augsburg
-
TSV Bobingen
Stirling Albion
-
Queen South
Walton & Hersham
3 - 3
Wealdstone
Walton & Hersham
3 - 3
Wealdstone
Eintracht Trier
-
Pirmasens
Aubstadt
-
Eltersdorf
Bahlinger SC
1 - 0
Sarrebruck
Bahlinger SC
1 - 0
Sarrebruck
Buchbach
Aban.
-
Landshut
CSKA 1948 Sofia
1 - 1
Ferencvaros
Rot-Weiß Erfurt
0 - 4
Hertha BSC
Lokomotiv Moscú
4 - 1
Baltika Kaliningrado
Nesebar
1 - 3
Dobrudzha 1919
Rapid Viena
0 - 3
Slavia Praga
Rapid Viena
0 - 3
Slavia Praga
Wolfsberger AC
-
Osijek
Würzburger Kickers
-
Greuther Fürth II
Würzburger Kickers
-
Greuther Fürth II
Bayern München II
-
Austria Lustenau
Górnik Zabrze
Cancl.
-
Panathinaikos
Górnik Zabrze
Cancl.
-
Panathinaikos
Levski Sofía
60'
0 - 0
Arda Kardzhali
Levski Sofía
60'
0 - 0
Arda Kardzhali
Trayal Kruševac
-
Dubočica
Admira
45'
1 - 1
Fenerbahçe
Anker Wismar
90'
0 - 6
Hansa Rostock
Antwerp
-
Mechelen
Győri
3 - 0
Honvéd
Horn
-
LASK II
Lech Poznań
1 - 1
Dundee
Sturm Graz
74'
0 - 3
Rukh Vynnyky
Sturm Graz
74'
0 - 3
Rukh Vynnyky
Vasas
4 - 3
Újpest
Krasnodar
60'
1 - 1
Rostov
Lugano
0 - 1
Aarau
Shakhtar Donetsk
63'
1 - 1
Hajduk Split
Wallern / Marienkirchen
70'
0 - 2
Blau-Weiß Linz
Admira
45'
1 - 1
Fenerbahçe
SAK Klagenfurt
63'
1 - 4
Treibach
Cracovia
87'
2 - 0
Omonia Nicosia
Antwerp
-
Mechelen
Beroe
1 - 0
Krumovgrad
Chrobry Głogów
0 - 1
Miedź Legnica
Cracovia
87'
2 - 0
Omonia Nicosia
DAC Dunajska Streda
1 - 4
Vyškov
Dnipro-1
TBA
-
SK Poltava
Dukla Banská Bystrica
1 - 1
Zlaté Moravce
Dynamo Makhachkala
-
Chayka
Ennepetal
2 - 4
Wuppertaler SV
Fakel
-
Arsenal Tula
Fortuna Sittard
5 - 2
Helmond Sport
GKS Katowice
2 - 0
Odra Opole
Győri
3 - 0
Honvéd
Jagiellonia Białystok
TBA
-
KP Legia Varsovia
Komárno
4 - 0
Pohronie
Korona Kielce
6 - 1
Górnik Łęczna
Lech Poznań
1 - 1
Dundee
Lokomotiv Plovdiv
TBA
-
OFK Pirin
Lokomotiv Sofia 1929
0 - 0
Botev Vratsa
Loughgall
1 - 1
Bangor
AS Mónaco
0 - 1
Servette
Motherwell
2 - 1
Livingston
Motor Lublin
1 - 0
Resovia Rzeszów
Nürnberg II
Cancl.
-
Schwaben Augsburg
Pogoń Siedlce
TBA
-
Polonia Warszawa
Polissya
1 - 0
LNZ Cherkasy
Oporto
Cancl.
-
Varzim
Puszcza Niepołomice
1 - 1
Polonia Bytom
La Louvière
3 - 0
Rochefort
Radnički Kragujevac
-
Sloga Doboj
Rakow Czestochowa
0 - 0
Maccabi Tel Aviv
Rakow Czestochowa
Cancl.
-
Wieczysta Kraków
Rodina Moskva
TBA
-
SKA-Energiya
Rot-Weiß Erfurt
0 - 4
Hertha BSC
Septemvri Sofia
TBA
-
Marek
Spartak Subotica
0 - 0
Arsenal Tivat
Spartans
2 - 2
Montrose
St. Pauli II
TBA
-
Greifswalder FC
Stade-Lausanne-Ouchy
TBA
-
Yverdon Sport
Stal Rzeszów
3 - 1
Hapoel Beer Sheva
Stal Stalowa Wola
0 - 1
Podlasie Biała Podlaska
Stal Stalowa Wola
TBA
-
Wisła Puławy
Stenhousemuir
Cancl.
-
Cowdenbeath
Thun
0 - 1
Yverdon Sport
Thun
0 - 0
Zürich
Torpedo Moscú
2 - 2
FK Spartak Vladikavkaz
Vasas
4 - 3
Újpest
FC Viktoria Berlin
TBA
-
BFC Preussen
Vitória Guimarães
-
Trofense
Vojvodina
TBA
-
Bokelj
Vojvodina
46'
2 - 1
Mladost Lučani
Wacker Innsbruck
TBA
-
Jablonec
Widzew Łódź
2 - 1
Baník Ostrava
Wisła Płock
2 - 0
Unia Skierniewice
Xamax
1 - 0
Delémont
Zemplín Michalovce
0 - 1
FC Košice
Znicz Pruszków
TBA
-
Motor Lublin
ŁKS Łódź
3 - 1
Stal Mielec
Sport Boys
-
Alianza Lima
Resultado de la votación
4
Partidos empatados
0
0
Votar
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amistosos
Ronda:
Club Friendlies 3
Chornomorets - Inhulets'
Partido
Enfrentamientos directos
Partido status:
TBA
Chornomorets
Inhulets'
TBC (Ukraine) (TBC)