Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
7
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Superliga
vs
Atlético Madrid
Villarreal
Ligas España
LaLiga
LaLiga2
Copa del Rey
Segunda B Group 1
Segunda B Group 2
Segunda División RFEF Group 1
Segunda División RFEF Group 2
Segunda División RFEF Group 3
Segunda División RFEF Group 4
Segunda División RFEF Group 5
Segunda División RFEF Promotion Play-offs - Finals
Segunda División RFEF Relegation Play-offs - Finals
Segunda División RFEF Promotion Play-offs - 1st Round
Tercera División Group 1
Tercera División Group 2
Tercera División Group 3
Tercera División Group 4
Tercera División Group 5
Tercera División Group 6
Tercera División Group 7
Tercera División Group 8
Tercera División Group 9
Tercera División Group 10
Tercera División Group 11
Tercera División Group 12
Tercera División Group 13
Tercera División Group 14
Tercera División Group 15
Tercera División Group 16
Tercera División Group 17
Tercera División Group 18
Super Copa
Copa Federación
Superliga
Tercera Division: Group 6
España 2022/2023
Ronda:
««
«
7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Lagunak
3
-
0
Oberena
Estrella
0
-
0
Panadería Pulido
Arenas Armilla
3
-
0
Huracán Melilla
La Cuadra
1
-
1
Tamaraceite
La Virgen del Camino
1
-
2
Arandina
San Ignacio
1
-
2
Urduliz
Andratx
2
-
0
Mercadal
Escobedo
2
-
1
Torina
Illueca
1
-
1
Ejea
Peña Balsamaiso
2
-
0
Racing Rioja II
Valle Egüés
2
-
0
Burladés
Alesves
0
-
1
Pamplona
Atzeneta
6
-
1
Villarreal III
Avance Ezcabarte
1
-
0
Huarte
Binissalem
1
-
2
Santanyí
Cartes
2
-
0
Solares
Cortes
1
-
2
Peña Sport
Levante II
1
-
1
Jove Español
Pasaia KE
0
-
4
Barakaldo
Patacona
1
-
0
Orihuela
UD Santa Marta
3
-
0
Unami
Anaitasuna
4
-
0
Aurrerá Vitoria
Atlético Albericia
2
-
1
Vimenor
Aurrerá Ondarroa
1
-
0
Basconia
Cantolagua
0
-
2
Azkoyen
Inter Manacor
1
-
1
Collerense
Padura
0
-
0
Durango
Poblense
1
-
0
Sóller
Rayo Ibense
1
-
1
Torrent
Txantrea
3
-
0
Ardoi
Villacañas
0
-
1
Manchego
Cariñena
1
-
1
Caspe
Ceuta II
3
-
2
Puente Genil
Elche II
0
-
0
Acero
Leioa
3
-
1
Touring
Platges Calvià
0
-
3
Manacor
Maracena
0
-
1
Torre del Mar
Comillas
2
-
1
Haro Deportivo
Unión Sur Yaiza
2
-
2
Ibarra
Villarrubia
2
-
1
Tarancón
Real Murcia II
2
-
0
El Palmar
Collado Villalba
1
-
2
Pozuelo Alarcón
Pinatar
0
-
0
Lorca Deportiva CF
Llosetense
1
-
1
Constància
Portugalete
1
-
0
Deusto
Torrejón
0
-
0
Madrid 2021 FP
Tona
1
-
2
Vilafranca
Antoniano
1
-
3
Bollullos
Avilés Stadium
1
-
1
Lealtad
Ayamonte
1
-
2
Córdoba II
Azuqueca
0
-
0
Marchamalo
Badalona II
1
-
1
Sant Andreu
CE Sant Jordi
2
-
4
PE Sant Jordi
Cartaya
2
-
2
Conil
Castelldefels
1
-
0
Grama
Coria CF
4
-
0
Pozoblanco
Cultural Leonesa II
1
-
1
Ponferradina II
Huétor Vega
3
-
3
Marbella
Las Rozas
1
-
0
Galapagar
Llanes
0
-
3
Tuilla
Mirandés II
1
-
2
Palencia CF
Málaga City
0
-
3
El Palo
Málaga II
1
-
2
Almería II
Móstoles
0
-
1
Getafe II
CP Olivenza
2
-
1
Calamonte
Plasencia
0
-
1
Montehermoso
Pobla Mafumet
1
-
0
Girona II
RSD Alcalá
1
-
0
Rayo Vallecano II
Rapitenca
0
-
0
Montañesa
Roda
2
-
1
Silla
Rota
2
-
0
Atlético Espeleño
San Cristóbal
2
-
0
L'Hospitalet
Sevilla III
0
-
1
Xerez
Sporting Gijón II
3
-
0
Praviano
Talavera II
0
-
0
Illescas
Tenerife II
2
-
1
Gran Tarajal
Ursaria
2
-
0
Trival Valderas
Varea
4
-
1
Vianés
Villarrobledo
1
-
0
Toledo
Azuaga
1
-
0
Miajadas
Atlético Pueblonuevo
1
-
1
Villafranca
La Estrella
1
-
0
Jerez
Racing Murcia
2
-
0
UCAM Murcia II
Sants
2
-
4
Vilassar Mar
Trujillo
1
-
0
Arroyo
Vitoria
0
-
0
Lagun Onak
Lanzarote
2
-
3
Villa Santa Brígida
Marino
3
-
2
Arucas
UD San Fernando
3
-
0
Santa Úrsula
Mensajero
1
-
0
Las Palmas II
Calahorra II
0
-
2
La Calzada
Calamocha
1
-
1
Utrillas
RSC Internacional
2
-
1
Canillas
Bembibre
0
-
2
Atlético Astorga
Épila
1
-
0
Barbastro
Cayón
1
-
1
Revilla
Colunga
3
-
1
Condal
Valdesoto
1
-
4
Caudal
Agoncillo
2
-
0
Anguiano
Almazán
1
-
0
Real Ávila
Almudévar
2
-
0
Binéfar
Atlético Monzón
1
-
0
Huesca II
Atlético Tordesillas
0
-
1
UD Salamanca
Becerril Campos
3
-
2
Numancia II
CDJ Tamarite
3
-
1
Robres
CF Gandía
2
-
1
Hércules II
Calvo Sotelo
0
-
0
Conquense
Casalarreina
1
-
3
River Ebro
Castellón II
0
-
1
Torrellano Illice
Castro
0
-
0
Guarnizo
Cieza
0
-
1
Águilas
Deportiva Minera
1
-
1
Alcantarilla
Don Álvaro
0
-
2
Moralo
La Almunia
0
-
0
Cuarte
Llanera
4
-
0
Ceares
Luarca
1
-
0
Real Titánico
Muleño
0
-
2
Unión Molinense
Naval
1
-
1
Siete Villas
Náxara
1
-
0
Berceo
Paracuellos Antamira
4
-
1
Real Aranjuez
Peralada
1
-
2
Europa
Textil Escudo
3
-
1
Gama
Torrijos
1
-
1
La Solana
Tropezón
4
-
0
Sámano
UD Caravaca
2
-
0
Bullense
Atlético Tomelloso
2
-
4
Quintanar del Rey
L'Entregu
0
-
3
Covadonga
Llerenense
1
-
0
Fuente Cantos
Atlético Porcuna
0
-
2
Motril
CAP Ciudad de Murcia
0
-
1
Atlético Pulpileño
Ciudad de Lucena
4
-
0
Gerena
Oyonesa
1
-
0
Yagüe
Portmany
0
-
1
Penya Independent
Ciudad de Torredonjimeno
0
-
1
Real Jaén
Subiza
1
-
0
Beti Onak
Torreperogil
3
-
2
Huétor Tájar
Barco
3
-
0
Silva
Arosa
0
-
0
Rápido Bouzas
Deportivo La Coruña II
6
-
0
Viveiro
Estradense
2
-
1
Arzúa
Villalbés
3
-
0
Atlético Arteixo
Alondras
0
-
1
UD Ourense
Paiosaco
0
-
0
Celta de Vigo III
Somozas
2
-
0
Choco