Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
29
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
LaLiga2
vs
Espanyol
Real Oviedo
Ligas Bélgica
Pro League
Segunda división
First Amateur Division
Tercera división VFV A
Tercera división VFV B
Tercera división ACFF
Promoción VFV A
Promoción VFV B
Promoción ACFF A
Promoción ACFF B
Copa
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promoción VFV A
Bélgica 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
14
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Rapid Symphorinois
1
-
0
Flénu
Huy
3
-
0
Meix-Devant-Virton
Longlier
1
-
3
Seraing II
Onhaye
0
-
1
Entité Manageoise
Sprimont
3
-
2
Marloie Sport
Wallonne Ciney
10
-
0
Couvin-Mariembourg
Elsautoise
4
-
2
Richelle United
Gouvy
1
-
3
Aywaille
Jeunesse Tamines
5
-
4
Arquet
RAS Monceau
0
-
1
Aische
Wanze / Bas-Oha
0
-
2
Mormont
Waremme
1
-
4
Raeren-Eynatten
Braine
1
-
1
Perwez
Habay-la-Neuve
3
-
0
Herstal
Jodoigne LS
0
-
2
Crossing Schaerbeek
Ostiches
3
-
0
Belœil
Eendracht Termien
1
-
0
Wellen
Eendracht Wervik
0
-
3
Blankenberge
Roeselare Daisel
2
-
0
Elene-Grotenberge
Eendracht Aalter
4
-
2
Wambeek-Ternat
KFC Eksel
1
-
2
Beerschot VA II
KFC Turnhout
0
-
2
Esperanza Pelt
Witgoor Sport
0
-
3
Nijlen
Betekom
0
-
1
Diest
Geel
2
-
1
Zepperen-Brustem
Berg en Dal
3
-
0
Zwarte Leeuw
HO Kalken
1
-
1
Avanti
Pepingen-Halle
2
-
2
Erpe-Mere United
Schoonbeek-Beverst
0
-
3
Sint-Lenaarts
Sint-Denijs Sport
0
-
0
Wielsbeke
VW Hamme
3
-
1
Jong Lede
Westhoek
3
-
2
Wolvertem Merchtem