Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
0
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
LaLiga2
vs
Espanyol
Sporting Gijón
Ligas Bélgica
Pro League
Segunda división
First Amateur Division
Tercera división VFV A
Tercera división VFV B
Tercera división ACFF
Promoción VFV A
Promoción VFV B
Promoción ACFF A
Promoción ACFF B
Copa
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promoción ACFF A
Bélgica 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
12
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Huy
1
-
0
Raeren-Eynatten
Longlier
2
-
2
Mormont
Marloie Sport
2
-
0
Seraing II
Onhaye
0
-
0
Flénu
Rapid Symphorinois
5
-
0
Jeunesse Tamines
Sprimont
1
-
1
Meix-Devant-Virton
Wallonne Ciney
0
-
0
Ostiches
Couvin-Mariembourg
0
-
5
Belœil
Elsautoise
2
-
0
Habay-la-Neuve
RAS Monceau
4
-
1
Arquet
Wanze / Bas-Oha
1
-
1
Gouvy
Waremme
0
-
1
Aywaille
Braine
1
-
0
Aische
Crossing Schaerbeek
1
-
1
Entité Manageoise
Jodoigne LS
0
-
3
Perwez
Richelle United
6
-
0
Herstal
Eendracht Wervik
0
-
3
Eendracht Aalter
KFC Eksel
1
-
5
Wellen
KFC Turnhout
1
-
1
Betekom
Schoonbeek-Beverst
1
-
0
Beerschot VA II
Witgoor Sport
2
-
1
Sint-Lenaarts
Geel
0
-
1
Zwarte Leeuw
Nijlen
3
-
3
Zepperen-Brustem
Avanti
2
-
2
Elene-Grotenberge
Berg en Dal
4
-
3
Diest
HO Kalken
1
-
1
Erpe-Mere United
Jong Lede
2
-
5
Blankenberge
Sint-Denijs Sport
3
-
0
Pepingen-Halle
VW Hamme
0
-
0
Roeselare Daisel
Westhoek
5
-
1
Wambeek-Ternat
Wolvertem Merchtem
0
-
1
Wielsbeke
Eendracht Termien
3
-
3
Esperanza Pelt