Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
6
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Copa América
vs
Brasil
Costa Rica
Ligas Bélgica
Pro League
Segunda división
First Amateur Division
Tercera división VFV A
Tercera división VFV B
Tercera división ACFF
Promoción VFV A
Promoción VFV B
Promoción ACFF A
Promoción ACFF B
Copa
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promoción VFV B
Bélgica 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
5
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Aische
1
-
6
Entité Manageoise
Arquet
3
-
2
Belœil
Marloie Sport
1
-
3
Elsautoise
Perwez
1
-
2
Ostiches
Rapid Symphorinois
0
-
1
Onhaye
Sprimont
2
-
1
Richelle United
Aywaille
4
-
2
Herstal
Crossing Schaerbeek
4
-
1
Wallonne Ciney
Gouvy
1
-
1
Mormont
Jeunesse Tamines
5
-
0
Flénu
Jodoigne LS
5
-
1
Couvin-Mariembourg
Meix-Devant-Virton
0
-
2
Habay-la-Neuve
RAS Monceau
3
-
0
Braine
Raeren-Eynatten
0
-
0
Seraing II
Wanze / Bas-Oha
2
-
1
Longlier
Waremme
1
-
0
Huy
Eendracht Wervik
0
-
1
VW Hamme
Roeselare Daisel
2
-
1
Jong Lede
Eendracht Aalter
2
-
3
Blankenberge
KFC Eksel
0
-
4
Geel
KFC Turnhout
1
-
0
Schoonbeek-Beverst
Witgoor Sport
3
-
0
Betekom
Zwarte Leeuw
2
-
2
Zepperen-Brustem
Beerschot VA II
2
-
1
Sint-Lenaarts
Nijlen
3
-
1
Diest
Wellen
0
-
0
Esperanza Pelt
Berg en Dal
2
-
1
Eendracht Termien
Elene-Grotenberge
1
-
2
HO Kalken
Erpe-Mere United
0
-
0
Wolvertem Merchtem
Pepingen-Halle
0
-
0
Avanti
Sint-Denijs Sport
0
-
3
Westhoek
Wambeek-Ternat
1
-
3
Wielsbeke