Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
2
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Partidos
Melgar
1 - 1
Bolívar
Csikszereda
7 - 0
Odorheiu Secuiesc
Gedania Gdańsk
2 - 1
Luzino
Komárno
3 - 1
Slovan Duslo Šaľa
Třinec
2 - 0
Havířov
Žilina II
1 - 1
Diósgyőr II
CSA Steaua Bucureşti
5 - 0
Agricola Borcea
Liptovský Mikuláš
2 - 2
Slavoj Trebišov
Polonia Bytom
2 - 2
Rekord Bielsko-Biała
Sokol Brozany
1 - 2
Neratovice-Byškovice
Stal Stalowa Wola
2 - 0
Star Starachowice
Starogard Gdański
1 - 5
Wikielec
Tatran Prešov
3 - 0
Lipany
Team Ticino
3 - 0
Taverne
Vanløse
2 - 1
FA 2000
Viktoria Plzeň II
3 - 0
Baník Souš
SAK Klagenfurt
1 - 6
ASK Klagenfurt
Corvinul Hunedoara
0 - 0
Unirea Dej
Frem
8 - 2
Tårnby FF
Gleisdorf
1 - 2
Lebring
Legia Warszawa II
0 - 2
Stomil Olsztyn
Olimpia Elbląg
2 - 0
Łomża
SKRA Częstochowa
1 - 0
Goczałkowice Zdrój
KP Legia Varsovia
1 - 0
Ordabasy
Shamrock Rovers
2 - 1
Treaty United
Sligo Rovers
5 - 4
Derry City
Paradiso
1 - 0
Mendrisio
Tartu Kalev
4 - 2
Tallinna Kalev II
Zagłębie Lubin II
6 - 1
Polonia Środa
Olimpia Elbląg
0 - 3
Elana Toruń
Polonia Bytom
2 - 4
Pawłowice Śląskie
Uherský Brod
3 - 0
Nové Mesto nad Váhom
WAF Brigittenau
3 - 3
Leobendorf
Baden
1 - 2
Kriens
Debrecen
3 - 2
TS Galaxy
Fola Esch
3 - 3
Swift Hesperange
Hannover 96 II
3 - 0
Greifswalder FC
Krumovgrad
3 - 1
Kecskeméti
Motor Lublin
2 - 1
Znicz Pruszków
Nõmme United
2 - 4
FS Jelgava
Preußen Münster II
4 - 1
Spelle-Venhaus
Bregenz
3 - 3
St. Gallen II
Sogndal
1 - 0
Førde
Sparta Praga
2 - 0
FC Copenhague
Stal Stalowa Wola
5 - 1
Czarni Połaniec
Wiltz 71
4 - 0
Wegberg-Beeck
Étoile Carouge
4 - 2
Chênois
Istra 1961
1 - 2
Radomlje
Vojvodina
2 - 1
Voždovac
Haugesund
3 - 2
Vard
NS Mura
1 - 2
Velez
St. Anna
1 - 1
Tillmitsch
Weiz
6 - 3
Union Gamlitz
Blau-Weiß Linz
2 - 0
Gurten
Domzale
0 - 0
Leoben
Hanácká
2 - 0
Púchov
IF Gnistan
1 - 1
Ekenäs IF
Zalgiris Vilna
3 - 0
Ekranas
Flora II
1 - 4
Legion
River Plate
1 - 0
Pachuca
Resultado de la votación
2
Partidos empatados
0
2
Votar
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amistosos
Ronda:
Club Friendlies 3
Ružomberok - Zagłębie Sosnowiec
Partido
Enfrentamientos directos
Partido status:
FT
Ružomberok
Zagłębie Sosnowiec
2
1
0
5'
M. Fabry
S. Lavrincik
43'
J. Maslo
59'
El resultado final
Umelá Tráva Ružomberok (Ružomberok)