Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
48
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Tercera División Group 18
vs
Jove Español
Xerez Deportivo
Ligas Eslovaquia
Super Liga
Liga I
Pohár
II Liga East
II Liga West
I Liga Zeny
Pohár
Eslovaquia 2023/2024
Ronda:
««
«
1st Round
Preliminary Round
1st Round
2nd Round
3rd Round
4th Round
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Družstevník Malá Ida
6
-
1
Pavlovce nad Uhom
Ferenc Borša
7
-
0
Mladosť Kalša
Gelnica
3
-
1
Kechnec
Harichovce
0
-
1
Poprad
Lokomotíva Košice
7
-
3
Čaňa
Olcnava
0
-
1
Rudňany
Slavoj Spišská Belá
0
Pen.
0
Kežmarok
Sokol Chminianska
3
-
4
Slovan Sabinov
Krásnohorské Podhradie
0
-
5
Spartak Medzev
Pokrok Stará Bystrica
0
-
4
Višňové
Danubia Veľký Biel
3
Pen.
3
Bernolákovo
Družstevník Hlboké
2
Pen.
2
Vrbové
Družstevník Jacovce
1
-
4
Baník Prievidza
Lokomotíva Bánov
0
-
1
Bešeňov
Lokomotíva DNV
2
-
1
Domino
Podolie
1
-
3
Horná Krupá
Tatran Čierny Balog
3
Pen
1-0
3
Partizán Čierny Balog
Veľký Cetín
1
-
4
Slovan Duslo Šaľa
Ludanice
1
-
0
FC Topoľčany
Inter Bratislava
1
Pen.
1
Galanta
Družstevník Odorín
2
-
2
Vranov nad Topľou
Dulova Ves
0
-
1
Geča
Baník Brodské
1
-
8
Spartak Šaštín-Stráže
Bidovce
1
-
2
Považská Sokoľ
Báb
5
-
1
Šoporňa
Družstevník Rybky
0
-
7
Slavoj Boleráz
Jamník
1
-
0
Svidník
Jasenov
0
-
2
Snina
Kmeťovo
Cancelled
Nitra
Komjatice
0
-
8
Družstevník Trstice
Kostolné Kračany
0
-
2
Gabčíkovo
Košeca
1
-
3
Piešťany
Láb
0
-
6
Rusovce
Maratón Seňa
1
-
2
Slávia TU Košice
Nacina Ves
2
-
0
Vojčice
Nevidzany
2
-
2
Sokol Starý Tekov
Nová Dedinka
3
-
1
Vrakuňa
Perín
0
-
0
Rožňava
Pribiš
2
-
7
Lipany
Salka
2
-
1
Želiezovce
Slovan Dubovce
3
-
0
Nové Mesto nad Váhom
Slovan Vištuk
2
-
1
Pezinok
Slovan Zbehy
3
-
2
Pata
Sokol Brezovička
0
-
6
MSK Tesla Stropkov
Solčany
0
-
2
Tovarníky
Spartak Kvašov
2
-
4
Slovan Brvnište
Spišský Štiavnik
7
-
1
Vikartovce
Svodín
0
-
2
Štúrovo
Tatran Jablonica
2
-
1
Blava 1928
Tvrdošovce
0
-
1
Nové Zámky
Šurany
2
-
0
Branč
Slovan Častá
3
-
2
Igram
Busov Gaboltov
1
-
9
Partizán Bardejov
Banská Štiavnica
3
-
0
Ďarmoty
Baník Veľký Krtíš
1
-
2
Novohrad Lučenec
Dolné Krškany
1
-
4
Baník Lehota p.Vtáčnikom
Družstevník Blatnica
1
Pen.
1
TJ Družstevník Bitarová
Družstevník Látky
1
-
4
Rimavská Sobota
Družstevník Siladice
3
Pen
1-0
3
Dubnica
Horné Saliby
0
Pen
1-0
0
Veľké Ludince
Kopčany
1
-
3
Beluša
Ladomerská Vieska
0
-
5
Fiľakovo
Likavka
0
-
1
Bešeňová
Lozorno
0
-
2
Malacky
MŠK Tisovec
0
-
3
Iskra Hnúšťa
Nižná
0
-
4
Sokol Zubrohlava
Partizán Osrblie
5
-
0
Detva
Podkonice
6
-
0
Prameň Kováčová
Predmier
0
-
1
Javorník Makov
Semerovo
2
-
7
Baník Kalinovo
Slovan Dudince
0
-
2
Slovan Tomášovce
Slovan Šaštín-Stráže
0
-
5
Častkovce
Spartak Lysá pod Makytou
1
-
4
Partizán Domaniža
Stará Turá
2
-
0
Družstevník Opatová
Svätý Jur
3
-
0
Jarovce Bratislava
Tatran Krásno
1
-
2
Námestovo
Tatran Uhrovec
4
-
3
Sokol Chocholná-Velčice
Trenčianske Stankovce
3
-
0
Jednota Bánová
Tvrdošín
1
-
5
Stará Ľubovňa
Závod
0
-
3
Rohožník
Švošov
0
-
3
Oravské Veselé
Brezno
0
-
4
Hamsik Academy
Kanianka
3
-
2
MFK Zvolen
Kráľová pri Senci
0
-
6
Rača
Tomášov
1
Pen
1-0
1
Rovinka
Priechod
0
Pen.
0
Sokol Medzibrod
Oravan
4
-
1
Tatran Turzovka
Selce
1
-
5
Badín
Strečno
2
-
4
RENOP Liptovská Teplá
Vrútky
2
-
4
Šalková
Horný Hričov
0
-
3
Kysucké Nové Mesto
Málinec
5
-
1
Radzovce
Slovan Vavrečka
0
-
2
Dynamo Diviaky
Prameň Dolná Strehová
1
-
2
Príbelce
Slovan Bystrička
0
-
4
Rosina
Dunajská Lužná
0
-
9
Sereď
Tatran Chlebnice
2
-
4
Spartak Radôstka
Bacúch
1
-
0
Revúca
Belá
0
-
6
Fomat Martin
Fintice
0
-
4
Spišské Podhradie
Jesenské
1
Pen
1-0
1
Slovenská Ľupča
Vinica
3
-
0
Olováry