Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
2
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Partidos
Deportivo Zacapa
1 - 1
FAS
Bohemians 1905 II
3 - 1
Sokol Živanice
Dumbrăviţa
0 - 1
Unirea Alba Iulia
MSK Tesla Stropkov
0 - 3
Futura Humenné
Maritsa Plovdiv
4 - 1
Gigant Saedinenie
Spišská Nová Ves
1 - 1
Lokomotíva Košice
MSK Tesla Stropkov
0 - 3
Futura Humenné
Bonyhád Völgység
7 - 1
Siklós
Mioveni
0 - 0
Viitorul P. Târgu Jiu
Posušje
2 - 1
Siroki Brijeg
Afumaţi
0 - 1
Muscelul Câmpulung Elite
Ajka
1 - 1
Csákvári TK
BKV Előre
2 - 0
Kelen
BVSC Zugló
1 - 1
Vasas
Chrobry Głogów
1 - 0
Ślęza Wrocław
Chrobry Głogów
2 - 0
Kalisz
Dumbrăviţa
0 - 1
Unirea Alba Iulia
ESMTK
4 - 1
Dorogi
GKS Bełchatów
2 - 3
SKRA Częstochowa
Gorica
3 - 0
Lokomotiv Zagreb
Győri ETO II
3 - 3
Dabas
Gorica
3 - 0
Lokomotiv Zagreb
Kaposvári Rákóczi
1 - 0
Pécsi
Kolín
1 - 0
Spoje Praha
Komárom
1 - 3
Komárno
Komárom
1 - 3
Komárno
MTE 1904
3 - 0
Inter Bratislava
Mioveni
0 - 0
Viitorul P. Târgu Jiu
Pénzügyőr
1 - 2
FC Hatvan
Kladno
2 - 0
Benátky nad Jizerou
Siófok
1 - 1
Majosi
Szentlőrinc SE
1 - 3
Bijelo Brdo
Vertfee Yaita
1 - 2
VONDS Ichihara
Uničov
1 - 2
Prostějov
Uničov
1 - 2
Prostějov
Bílovec
1 - 1
Nové Sady
Bohemians 1905 II
3 - 1
Sokol Živanice
Czarni Połaniec
2 - 3
Star Starachowice
Hutnik Kraków
6 - 2
Wiślanie Jaśkowice
Lafnitz
2 - 2
Csikszereda
Lafnitz
2 - 2
Csikszereda
AS Mónaco
1 - 1
Círculo de Brujas
AS Mónaco
1 - 1
Círculo de Brujas
MTE 1904
3 - 0
Inter Bratislava
Písek
0 - 3
Příbram
Písek
0 - 3
Příbram
Szeged-Csanád
1 - 2
Kecskeméti
Szeged-Csanád
1 - 2
Kecskeméti
Ústí nad Labem
1 - 4
Varnsdorf
Varaždin
1 - 0
Argeș
Westerlo
1 - 0
Gent
Ústí nad Labem
1 - 4
Varnsdorf
Fafe
Cancl.
? - ?
Penafiel
Austria Viena
1 - 0
Zlín
Austria Viena
1 - 0
Zlín
Baník Souš
1 - 1
Jiskra Domažlice
Baník Souš
1 - 1
Jiskra Domažlice
Borac Čačak
1 - 0
Zemun
Cracovia
2 - 4
Baník Ostrava II
Debrecen II
1 - 2
Karcag SE
Domzale
3 - 0
Rukh Vynnyky
Egri
0 - 3
Szolnoki MÁV
Oporto
4 - 1
Nacional
Arsenal Česká Lípa
1 - 2
Dukla Praha II
Górnik Zabrze
1 - 0
FC Košice
Gyirmót
0 - 1
Bicskei
Hanácká
2 - 1
Slovan Rosice
Hodonín
1 - 3
Slovan Bratislava II
Hodonín
1 - 3
Slovan Bratislava II
Utrecht II
3 - 3
FC Oss
KSZO 1929
1 - 1
Siarka Tarnobrzeg
Kazincbarcika
2 - 3
Kisvárda
Hanácká
2 - 1
Slovan Rosice
Łomża
3 - 1
Znicz Biała Piska
Stade-Lausanne-Ouchy
2 - 2
Biel-Bienne
Team Ticino
1 - 1
Collina d'Oro
Team Ticino
1 - 1
Collina d'Oro
Lyngby BK
4 - 0
Landskrona
Magdeburg II
5 - 0
Eilenburg
Magdeburg II
5 - 0
Eilenburg
Waldhof Mannheim 07
1 - 1
Újpest
Nafta
3 - 3
Zalaegerszeg
Nafta
3 - 3
Zalaegerszeg
Termalica Nieciecza
2 - 0
Stal Stalowa Wola
Noteć Czarnków
3 - 2
Stilon Gorzów
Noteć Czarnków
3 - 2
Stilon Gorzów
Olimpia Elbląg
1 - 1
Elana Toruń
Opava
1 - 1
Třinec
Opava
1 - 1
Třinec
Podbeskidzie
6 - 0
Fomat Martin
Pohronie
3 - 1
Podkonice
Górnik Polkowice
0 - 1
Miedź Legnica
Polonia Bytom
2 - 1
Kluczbork
Polonia Bytom
2 - 1
Kluczbork
Siarka Tarnobrzeg
1 - 1
KSZO 1929
Sigma Olomouc II
7 - 1
Žilina II
Sigma Olomouc II
7 - 1
Žilina II
Stripfing
2 - 2
Vysočina Jihlava
Tatabánya
4 - 2
Csepel
Újpest II
0 - 2
Hódmezővásárhely
Varaždin
1 - 0
Argeș
Waldhof Mannheim 07
1 - 1
Újpest
Wikielec
3 - 0
Stomil Olsztyn
Wikielec
3 - 0
Stomil Olsztyn
Wisłoka Dębica
1 - 1
Sandecja Nowy Sacz
Dolcan Ząbki
3 - 4
Unia Skierniewice
Zagłębie Sosnowiec
5 - 3
Legia Warszawa II
Arka Gdynia
2 - 2
Olimpia Grudziądz
Arouca
3 - 1
Oliveirense
Botev Vratsa
Cancl.
-
Montana
Caldas
2 - 2
União de Leiria
Cracovia
2 - 4
Baník Ostrava II
Cracovia
Cancelled
-
Podbeskidzie
Fortuna Köln
Cancelled
-
Monheim
Górnik Polkowice
0 - 1
Miedź Legnica
Górnik Zabrze
1 - 0
FC Košice
Hvidovre
3 - 0
Eintracht Norderstedt
Kolos Kovalivka
0 - 0
Viktoriya Sumy
Lokomotiv Plovdiv
0 - 0
Beroe
OFK Beograd
2 - 2
OFK Vršac
PAOK
1 - 2
Union Saint-Gilloise
Petržalka
Cancl.
-
Baník Ostrava II
Oporto
4 - 1
Nacional
Puskas
Cancl.
-
Šamorín
La Louvière
3 - 2
Boulogne
Sabah
2 - 2
Hirnyk
Sion
4 - 1
Yverdon Sport
Stade-Lausanne-Ouchy
2 - 2
Biel-Bienne
Thun
2 - 1
Sochaux
Tondela
0 - 1
Lusitânia Lourosa
Unitas 30
0 - 0
NAC Breda
Utrecht II
3 - 3
FC Oss
Westerlo
1 - 0
Gent
Westerlo
1 - 0
RFC Seraing
Xamax
0 - 3
Lausanne Sport
Amarante
2 - 4
Felgueiras 1932
Sporting Braga II
1 - 1
Paços de Ferreira
Caldas
2 - 2
União de Leiria
Chaves
1 - 3
Vitória Guimarães II
Chaves
1 - 3
Vitória Guimarães II
Dekani
0 - 1
Fehervar
Fehervar
1 - 0
Dekani
Mezőkövesd
1 - 0
Zemplín Michalovce
Mezőkövesd
1 - 0
Zemplín Michalovce
Odense BK
2 - 5
Vejle BK
Rio Ave
1 - 2
Moreirense
Rio Ave
1 - 2
Moreirense
Sporting Braga II
1 - 1
Paços de Ferreira
Sturm Graz
1 - 0
Midtjylland
Vejle BK
5 - 2
Odense BK
AB Copenhagen
3 - 0
FA 2000
AB Copenhagen
3 - 0
FA 2000
Arouca
3 - 1
Oliveirense
Wacker Burghausen
1 - 1
Unterhaching
Chojniczanka Chojnice
1 - 1
Błękitni Stargard
Chojniczanka Chojnice
1 - 1
Błękitni Stargard
Chrobry Głogów
2 - 0
Kalisz
Chrobry Głogów
1 - 0
Ślęza Wrocław
Czarni Połaniec
2 - 3
Star Starachowice
Eimsbütteler TV
2 - 3
Eintracht Norderstedt II
HOB
1 - 1
Aarhus Fremad
HOB
1 - 1
Aarhus Fremad
ŁKS Łódź II
0 - 1
Śląsk Wrocław II
Lech Poznań
5 - 0
Lechia Zielona Góra
Olimpia Elbląg
1 - 1
Elana Toruń
Paderborn II
2 - 1
Hessen Kassel
Paderborn II
2 - 1
Hessen Kassel
Reading U21
0 - 2
Hempstead Town
Rekord Bielsko-Biała
2 - 0
Wisła Kraków II
SC Telstar
2 - 2
Quick Boys
Wacker Burghausen
1 - 1
Unterhaching
Zagłębie Sosnowiec
5 - 3
Legia Warszawa II
Karviná II
3 - 2
Górnik Zabrze II
St. Leon
0 - 4
Zuzenhausen
Sudbury
0 - 0
Felixstowe & Walton Utd
Blackburn Rovers
5 - 3
Tranmere Rovers
Brondby IF
0 - 0
Antwerp
Brondby IF
0 - 0
Antwerp
Cardiff City
3 - 1
Kortrijk
Cardiff City
3 - 1
Kortrijk
Charlton Athletic
3 - 1
Göztepe
Coalville Town
0 - 3
Nuneaton Town
Den Bosch
1 - 0
Jong PSV
Dover Athletic
5 - 1
Ramsgate
Fortuna Düsseldorf II
1 - 1
Werder Bremen II
Esbjerg fB
2 - 2
Fredericia
Esbjerg fB
2 - 2
Fredericia
Feyenoord
3 - 1
Genk
Feyenoord
3 - 1
Genk
Göztepe
1 - 3
Charlton Athletic
Hannover 96
4 - 2
Osnabrück
Heider SV
4 - 0
Niendorfer TSV
Kolding IF
Cancl.
-
Hvidovre
Kolding IF
Cancl.
-
Hvidovre
LASK II
1 - 2
Rapid Viena II
Luton Town
1 - 2
AGF Aarhus
Luton Town
1 - 2
AGF Aarhus
Lyngby BK
4 - 0
Landskrona
Moyola Park
1 - 3
Coleraine
Moyola Park
1 - 3
Coleraine
PSV Eindhoven
1 - 1
Brujas
PSV Eindhoven
1 - 1
Brujas
Plauen
0 - 4
Bayreuth
Plauen
0 - 4
Bayreuth
Ried
3 - 0
MSK Zilina
Ried
3 - 0
MSK Zilina
Squires Gate
1 - 5
Stalybridge Celtic
Staaken
2 - 2
Hertha Zehlendorf
Stabæk
3 - 3
Sogndal
CSA Steaua Bucureşti
2 - 1
AS FC Buzău
Sudbury
0 - 0
Felixstowe & Walton Utd
Vitória Guimarães
2 - 0
Middlesbrough
Wehen Wiesbaden
Cancelled
-
NEC Nimega
Aalborg
1 - 4
Viborg FF
Aalborg
1 - 4
Viborg FF
Aberystwyth Town
0 - 1
Llanelli Town
Frem
3 - 0
Avarta
Drochtersen / Assel
0 - 7
Eintracht Brunswick
FC Gießen
0 - 1
Sportfreunde Siegen
Frem
3 - 0
Avarta
FC Gießen
0 - 1
Sportfreunde Siegen
Hohen Neuendorf
0 - 1
Lichtenberg
Notts County
1 - 0
Wycombe Wanderers
Notts County
1 - 0
Wycombe Wanderers
Sunderland
5 - 0
South Shields
York City
1 - 2
Sheffield United
York City
1 - 2
Sheffield United
1. FC Bocholt
3 - 0
SC St. Tönis
AZ Alkmaar
8 - 0
Excelsior
AZ Alkmaar
8 - 0
Excelsior
AZ II
2 - 1
Koninklijke HFC
Altglienicke II
1 - 1
BFC Preussen
Auerbach
0 - 5
ZFC Meuselwitz
BFC Dynamo
3 - 1
Hansa Rostock II
BFC Dynamo
3 - 1
Hansa Rostock II
SF Baumberg
2 - 0
Unterrath
Boavista
3 - 0
Tirsense
1. FC Bocholt
3 - 0
SC St. Tönis
Bonner SC
1 - 1
Duisburgo
Bonner SC
1 - 1
Duisburgo
CS Strollers
2 - 5
Clyde
Canvey Island
1 - 0
Bishop's Stortford
Chesham United
1 - 0
Wealdstone
Chesham United
1 - 0
Wealdstone
CS Strollers
2 - 5
Clyde
Colwyn Bay
3 - 0
AFC Liverpool
Estrela
3 - 0
Sporting CP II
Homburg
4 - 0
Victoria Rosport
Colonia
3 - 1
Kickers Offenbach
Faversham Town
4 - 1
Sheppey United
Fortuna Düsseldorf II
1 - 1
Werder Bremen II
Freiburger FC
0 - 4
Bahlinger SC
Freiburger FC
0 - 4
Bahlinger SC
Go Ahead Eagles
Cancl.
-
Gent
Gil Vicente
3 - 0
Gil Vicente U23
Gillingham
0 - 0
Millwall
Gillingham
0 - 0
Millwall
Greifswalder FC
1 - 1
Phönix Lübeck
Göppinger SV
5 - 1
Ansbach
Hanley Town
1 - 5
Wrexham
Hanley Town
1 - 5
Wrexham
Helsingborgs
2 - 0
HB Køge
Helsingborgs
2 - 0
HB Køge
Heracles
1 - 1
Dender
Heracles
1 - 1
Dender
Homburg
4 - 0
Victoria Rosport
AC Horsens
2 - 1
PEC Zwolle
AZ II
2 - 1
Koninklijke HFC
Kolos Kovalivka
0 - 0
Viktoriya Sumy
Kornburg
0 - 0
Rain / Lech
Mainz 05 II
1 - 3
Würzburger Kickers
Mainz 05 II
1 - 3
Würzburger Kickers
Marítimo
2 - 0
Farense U23
Nürnberg II
5 - 1
Eintracht Frankfurt II
Nürnberg II
5 - 1
Eintracht Frankfurt II
Oddevold
4 - 1
Örgryte
Oddevold
4 - 1
Örgryte
PAOK
1 - 2
Union Saint-Gilloise
Paksi SE II
Cancl.
? - ?
Dunaföldvár
Panaitolikos
0 - 2
Levadiakos
Petržalka
Cancl.
-
Baník Ostrava II
Phönix Lübeck
1 - 1
Greifswalder FC
Pohronie
3 - 1
Podkonice
Puskas
Cancl.
-
Šamorín
Rodopa Smolyan
4 - 2
Asenovets
SF Baumberg
2 - 0
Unterrath
Schwaben Augsburg
0 - 3
Augsburgo
Schwaben Augsburg
0 - 3
Augsburgo
Schweinfurt
1 - 1
Barockstadt Fulda-Lehn.
Schweinfurt
1 - 1
Barockstadt Fulda-Lehn.
Skegness Town
0 - 5
Ilkeston
Sparta Lichtenberg
2 - 0
Reinickendorfer Füchse
Sparta Rotterdam
1 - 1
ADO Den Haag
Sparta Rotterdam
1 - 1
ADO Den Haag
Stuttgart II
1 - 2
Sarrebruck
Stuttgart II
1 - 2
Sarrebruck
Tondela
0 - 1
Lusitânia Lourosa
Undy Athletic
1 - 4
Newport County
Vaduz
0 - 1
St. Gallen
Vaduz
0 - 1
St. Gallen
Viktoria Colonia
0 - 0
AS Eupen
Viktoria Colonia
0 - 0
AS Eupen
Vitória Guimarães
2 - 0
Middlesbrough
Winterton Rangers
0 - 1
Scunthorpe United
Winterton Rangers
0 - 1
Scunthorpe United
PEC Zwolle
1 - 2
AC Horsens
Blackburn Rovers
5 - 3
Tranmere Rovers
Sporting Charleroi
2 - 0
Zulte-Waregem
FC Dordrecht
4 - 4
Willem II
Düren Merzenich
3 - 2
Wiltz 71
Düren Merzenich
3 - 2
Wiltz 71
Hansa Rostock
1 - 3
Randers
Hansa Rostock
1 - 3
Randers
Lochee United
1 - 0
Formartine United
La Louvière
3 - 2
Boulogne
RKC Waalwijk
2 - 4
OH Leuven
Skalica
0 - 2
Karviná
Skalica
0 - 2
Karviná
RKC Waalwijk
2 - 4
OH Leuven
Accrington Stanley
1 - 4
Wigan Athletic
Accrington Stanley
1 - 4
Wigan Athletic
Altglienicke
2 - 1
Hannover 96 II
Altglienicke
2 - 1
Hannover 96 II
Altrincham
1 - 1
Lancaster City
Amiens
0 - 1
Chambly-Oise
Amiens
0 - 1
Chambly-Oise
Armagh City
1 - 3
Dungannon Swifts
Armagh City
1 - 3
Dungannon Swifts
Aubstadt
5 - 1
Coburg
Aubstadt
5 - 1
Coburg
Auchinleck Talbot
2 - 0
Tranent
Auchinleck Talbot
2 - 0
Tranent
SAK Klagenfurt
1 - 1
Koper
Eintracht Bamberg
1 - 4
Chemie Leipzig
Bangor
1 - 4
Linfield
Basilea
1 - 1
Ulm
Basilea
1 - 1
Ulm
Cleethorpes Town
0 - 2
Grimsby Town
Cleethorpes Town
0 - 2
Grimsby Town
Eintracht Bamberg
1 - 4
Chemie Leipzig
Eintracht Trier
0 - 0
Alemannia Aachen
Eintracht Trier
0 - 0
Alemannia Aachen
Germania Ratingen
2 - 1
Finnentrop / Bamenohl
Germania Ratingen
2 - 1
Finnentrop / Bamenohl
Glebe North
Cancl.
-
Glenavon
Glebe North
Cancl.
-
Glenavon
Hartberg
1 - 1
Spartak Trnava
Hartberg
1 - 1
Spartak Trnava
Hollenbach
3 - 1
SGV Freiberg
Hollenbach
3 - 1
SGV Freiberg
Jablonec
4 - 1
Sparta Praha II
Jablonec
4 - 1
Sparta Praha II
Jagiellonia Białystok
2 - 0
Zalgiris Kaunas
Jagiellonia Białystok
2 - 0
Zalgiris Kaunas
Almere City II
1 - 0
Harkemase Boys
Kecskeméti
1 - 1
Békéscsaba
Kecskeméti
1 - 1
Békéscsaba
Lancaster City
1 - 1
Altrincham
BW Lohne
1 - 3
Eintracht Brunswick
Lucerna
0 - 0
Stuttgart
Lucerna
0 - 0
Stuttgart
Melksham Town
0 - 2
Forest Green Rovers
Melksham Town
0 - 2
Forest Green Rovers
Miersdorf / Zeuthen
1 - 4
Babelsberg
Mossley
0 - 1
Halifax Town
Mossley
0 - 1
Halifax Town
Polonia Bytom
4 - 0
Goczałkowice Zdrój
Polonia Bytom
4 - 0
Goczałkowice Zdrój
Porthmadog
1 - 7
Flint
Rukh Vynnyky
1 - 3
Osijek
Salzburgo
2 - 2
Sparta Praga
Scunthorpe United
Cancl.
-
Bradford City
Soroksár SC
0 - 0
Putnok
Sporting Hasselt
3 - 1
Club Brugge II
Spakenburg
3 - 0
Sparta Rotterdam II
Sporting Charleroi
2 - 0
Zulte-Waregem
St Patrick's
1 - 0
Ballymena United
St Patrick's
1 - 0
Ballymena United
Türkgücü Múnich
2 - 0
Imst
Türkgücü Múnich
2 - 0
Imst
FC Viktoria Berlin
1 - 2
Dinamo de Dresden
FC Viktoria Berlin
1 - 2
Dinamo de Dresden
West Bromwich Albion
1 - 2
Bolton Wanderers
West Bromwich Albion
1 - 2
Bolton Wanderers
Young Boys
1 - 0
Aarau
Young Boys
1 - 0
Aarau
Zwickau
1 - 6
Hertha BSC
Zwickau
1 - 6
Hertha BSC
Aalborg
1 - 4
Viborg FF
Ammanford
1 - 0
Cardiff MU
Barry Town United
1 - 0
Yate Town
Bremer SV
1 - 3
St. Pauli
Bridgend Street
Cancl.
? - ?
Abertillery Bluebirds
Cardiff City U21
3 - 5
Potters Bar Town
Cracovia
0 - 1
Sigma Olomouc
Cracovia
0 - 1
Sigma Olomouc
FC Dordrecht
4 - 4
Willem II
Heidenheim 1846
3 - 1
Schwäbisch Hall
Monaco TSV 1860
1 - 1
Núremberg
Núremberg
1 - 1
Monaco TSV 1860
Schwäbisch Hall
1 - 3
Heidenheim 1846
St. Pauli
3 - 1
Bremer SV
Trefelin
0 - 2
Haverfordwest County
Vlašim
1 - 1
Zápy
Vlašim
1 - 1
Zápy
Zagłębie Lubin
1 - 1
GKS Katowice
Zagłębie Lubin
1 - 1
GKS Katowice
Ajax
2 - 1
Glasgow Rangers
Ajax
2 - 1
Glasgow Rangers
Al Rayyan
1 - 0
FC Eindhoven
Alfreton Town
1 - 3
Barnsley
Alfreton Town
1 - 3
Barnsley
Alsterbrüder
1 - 0
Eintracht Norderstedt
Alvechurch
0 - 3
Walsall
Alvechurch
0 - 3
Walsall
Anstey Nomads
Cancl.
-
Stamford
Anstey Nomads
Cancl.
-
Stamford
Ashford Town (Middlesex)
5 - 2
Hampton & Richmond
Ashford Town (Middlesex)
5 - 2
Hampton & Richmond
Atherton Collieries
1 - 4
Bury
Auerbach
0 - 5
ZFC Meuselwitz
Aveley
0 - 0
Billericay Town
Aveley
0 - 0
Billericay Town
Baffins Milton Rovers
Cancl.
? - ?
Hayes & Yeading United
Bangor
1 - 4
Linfield
Baník Ostrava
3 - 1
Dukla Banská Bystrica
Bath City
0 - 1
Bristol Rovers
Bath City
0 - 1
Bristol Rovers
Berwick Rangers
5 - 3
Haddington Athletic
Binfield
0 - 7
Maidenhead United
Binfield
0 - 7
Maidenhead United
Birmingham City
0 - 5
Paderborn 07
Blyth Spartans
2 - 1
Newcastle Benfield
Boldmere St. Michaels
3 - 1
Rushall Olympic
Boldmere St. Michaels
3 - 1
Rushall Olympic
Boreham Wood
2 - 4
Arsenal U21
Brackley Town
1 - 1
Shrewsbury Town
Brackley Town
1 - 1
Shrewsbury Town
Chesterfield
0 - 3
Nottingham Forest
Chesterfield
0 - 3
Nottingham Forest
Chichester City
1 - 2
Worthing
Chichester City
1 - 2
Worthing
City of Liverpool
0 - 2
Bangor 1876
Colne
2 - 3
Clitheroe
Consett
0 - 5
Spennymoor Town
Cowdenbeath
2 - 3
Dunbar United
Crusaders
4 - 1
Comber Rec
Crusaders
4 - 1
Comber Rec
Cumbernauld Colts
3 - 2
Nairn County
Darmstadt 98
5 - 1
Swift Hesperange
Darmstadt 98
5 - 1
Swift Hesperange
Dergview
2 - 1
Institute
Dulwich Hamlet
0 - 0
Dagenham & Redbridge
Dulwich Hamlet
0 - 0
Dagenham & Redbridge
Dinamo Kiev
2 - 2
Schalke 04
Eastbourne Borough
1 - 1
Hashtag United
FC Eindhoven
0 - 1
Al Rayyan
Ely City
1 - 2
Bury Town
United of Manchester
0 - 3
Barrow
Farnborough
3 - 1
Sutton United
Farnborough
3 - 1
Sutton United
Fleet Town
1 - 5
Aldershot Town
Fleet Town
1 - 5
Aldershot Town
Frome Town
1 - 5
Yeovil Town
Frome Town
1 - 5
Yeovil Town
Garforth Town
3 - 0
Parkgate
Go Ahead Eagles
Cancl.
-
Gent
Grays Athletic
3 - 1
Corinthian-Casuals
Great Wakering Rovers
0 - 5
Southend United
Great Wakering Rovers
0 - 5
Southend United
Guiseley
2 - 1
Bradford City
Guiseley
2 - 1
Bradford City
Halesowen Town
2 - 2
Tamworth
Halesowen Town
2 - 2
Tamworth
Haringey Borough
2 - 3
Cheshunt
Harrogate Town
2 - 3
Huddersfield Town
Harrogate Town
2 - 3
Huddersfield Town
Haywards Heath Town
1 - 0
Lewes
Hearts
1 - 2
Leyton Orient
Hearts
1 - 2
Leyton Orient
Hereford
3 - 1
West Bromwich Albion U21
Hinckley AFC
Cancl.
? - ?
Coalville Town
Histon
1 - 2
Hitchin Town
AFC Hornchurch
1 - 5
Bromley
AFC Hornchurch
1 - 5
Bromley
Horndean
1 - 4
Havant & Waterlooville
Horsham
0 - 0
Woking
Horsham
0 - 0
Woking
Hythe & Dibden
5 - 2
Lymington Town
Khimki
2 - 2
Krylya Sovetov
Leamington
2 - 0
Coventry City U21
Leatherhead
1 - 4
Dorking Wanderers
Lech Poznań
0 - 2
Teplice
Lech Poznań
0 - 2
Teplice
Leek Town
0 - 0
Buxton
Leek Town
0 - 0
Buxton
Liefering
4 - 0
Lommel
Limavady United
1 - 4
Coleraine
Limavady United
1 - 4
Coleraine
Llandudno
3 - 0
West Didsbury & Chorlton
Longridge Town
0 - 1
Morecambe
Longridge Town
0 - 1
Morecambe
MTK
0 - 2
Kozármisleny
MTK
0 - 2
Kozármisleny
Maldon & Tiptree
0 - 2
Colchester United
Maldon & Tiptree
0 - 2
Colchester United
Margate
4 - 1
Concord Rangers
Metalist 1925 Kharkiv
2 - 1
Ahrobiznes Volochysk
Mickleover Sports
2 - 2
Belper Town
NEC Nimega
1 - 2
Standard
Newcastle Town
0 - 5
Crewe Alexandra
Newcastle Town
0 - 5
Crewe Alexandra
NEC Nimega
1 - 2
Standard
Northampton Town
0 - 3
Norwich City
Northampton Town
0 - 3
Norwich City
Oldham Athletic
1 - 0
Stockport County
Oldham Athletic
1 - 0
Stockport County
Baník Ostrava
3 - 1
Dukla Banská Bystrica
Parkgate
Cancl.
? - ?
Guiseley
Pogon Szczecin
3 - 0
Kotwica Kołobrzeg
Pogon Szczecin
3 - 0
Kotwica Kołobrzeg
Prestatyn Sports
Cancl.
? - ?
Greenfield
Prestwich Heys
1 - 1
Droylsden
Púchov
4 - 0
Zbrojovka Brno
Punjab
1 - 8
Sporting Khalsa
Púchov
4 - 0
Zbrojovka Brno
Racing Club Warwick
0 - 2
Banbury United
Reims
2 - 0
Fleury-Mérogis
Sandbach United
1 - 1
Burscough
Scunthorpe United
Cancl.
-
Bradford City
Seaham Red Star
Cancl.
? - ?
Ashington AFC
Sevenoaks Town
Cancl.
? - ?
Dartford
Sittingbourne
1 - 3
Welling United
South Park
0 - 0
Cray Valley PM
Spalding United
2 - 1
Boston United
Spalding United
2 - 1
Boston United
Sparta Praga
2 - 2
Salzburgo
St. Mirren
2 - 2
Fleetwood Town
St. Mirren
2 - 2
Fleetwood Town
St. Pölten
0 - 1
Újpest
Stevenage
2 - 2
Watford
Stevenage
2 - 2
Watford
Stockport Town
3 - 3
Alsager Town
Tonbridge Angels
1 - 3
Chatham Town
Troyes
0 - 1
UNFP
Újpest
1 - 0
St. Pölten
United of Manchester
0 - 3
Barrow
Vauxhall Motors
0 - 2
Marine
Vauxhall Motors
0 - 2
Marine
Ware
2 - 3
Royston Town
Ware
2 - 3
Royston Town
Warrington Town
3 - 0
Rochdale
Warrington Town
3 - 0
Rochdale
West Auckland Town
0 - 3
Hartlepool United
West Auckland Town
0 - 3
Hartlepool United
Westbury United
2 - 2
Swindon Supermarine
Wimborne Town
2 - 4
Eastleigh
Wimborne Town
2 - 4
Eastleigh
Wingate & Finchley
0 - 0
Peterborough United
Wisbech Town
Cancl.
? - ?
Peterborough Sports
Witton Albion
1 - 3
Radcliffe Borough
Witton Albion
1 - 3
Radcliffe Borough
Workington
0 - 0
Carlisle United
Workington
0 - 0
Carlisle United
MSK Zilina
1 - 5
Slavia Praga
Einheit Rudolstadt
0 - 3
Carl Zeiss Jena
Einheit Rudolstadt
0 - 3
Carl Zeiss Jena
Lokomotiv Moscú
3 - 4
Rubin Kazan
Lokomotiv Moscú
3 - 4
Rubin Kazan
Rapid Viena
3 - 2
Debrecen
SAK Klagenfurt
1 - 1
Koper
Arka Gdynia
2 - 2
Olimpia Grudziądz
Astoria Walldorf
1 - 7
1899 Hoffenheim
Bistrica
0 - 3
Argeș
Botev Vratsa
1 - 0
Bnei Sakhnin
Botev Vratsa
1 - 0
Bnei Sakhnin
Botev Vratsa
Cancl.
-
Montana
Dunkerque
0 - 0
Feignies Aulnoye
Érdi VSE
2 - 0
Vasas II
Feignies Aulnoye
0 - 0
Dunkerque
Gemert
0 - 2
Helmond Sport
Gemert
0 - 2
Helmond Sport
Grand-Saconnex
2 - 1
Servette II
Grazer AK
4 - 1
Kapfenberg
Hamburgo
5 - 2
Lübeck
Illertissen
Cancelled
-
Bregenz
K. Kontich
0 - 8
Lierse K
Mechelen
1 - 1
Lille
Kapfenberg
1 - 4
Grazer AK
Kasımpaşa
1 - 1
Hull City
Kasımpaşa
1 - 1
Hull City
K. Kontich
0 - 8
Lierse K
Le Mans
2 - 1
Guingamp
Le Mans
2 - 1
Guingamp
Lille
1 - 1
Mechelen
Lübeck
2 - 5
Hamburgo
Bistrica
0 - 3
Argeș
Oudenaarde
0 - 3
Deinze
Oudenaarde
0 - 3
Deinze
Paderborn 07
5 - 0
Birmingham City
Piast Gliwice
3 - 0
Korona Kielce
Reims
2 - 0
Fleury-Mérogis
Rijeka
0 - 1
Karlsruher
Stal Stalowa Wola
3 - 0
Broń Radom
Schalke 04
2 - 2
Dinamo Kiev
Sion
4 - 1
Yverdon Sport
Slovacko
4 - 1
Viktoria Žižkov
Slovacko
4 - 1
Viktoria Žižkov
Sporting Hasselt
3 - 1
Club Brugge II
Stal Stalowa Wola
3 - 0
Broń Radom
Thun
2 - 1
Sochaux
Unitas 30
0 - 0
NAC Breda
Vyškov
0 - 0
Považská Bystrica
Vyškov
0 - 0
Považská Bystrica
Astoria Walldorf
1 - 7
1899 Hoffenheim
Winterthur
1 - 0
Austria Lustenau
Winterthur
1 - 0
Austria Lustenau
Xamax
0 - 3
Lausanne Sport
Rheindorf Altach
1 - 0
Grasshopper
Besiktas
Postp.
-
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Cancl.
? - ?
Besiktas
Inđija
0 - 0
Smederevo 1924
Panaitolikos
0 - 2
Levadiakos
Rheindorf Altach
1 - 0
Grasshopper
SC Telstar
2 - 2
Quick Boys
Zagorets
2 - 2
Levski Karlovo
Annecy
4 - 1
Villefranche
Annecy
4 - 1
Villefranche
Belasica
1 - 1
Kozhuf Gevgelija
Cambuur
2 - 2
Emmen
České Budějovice
4 - 2
Ried
Dugopolje
2 - 3
Šibenik
Dukla Praha
2 - 1
Slavia Praha II
Dunaújváros
0 - 3
Tiszaföldvár
Étoile Carouge
2 - 1
Servette
Fakel
2 - 2
Rostov
GFK Sloboda Užice
1 - 0
Mladost Novi Sad
Gateshead
2 - 1
Sunderland
Gateshead
2 - 1
Sunderland
Jagiellonia Białystok
1 - 1
Turośnianka
Javor
0 - 1
Bokelj
Sporting Club Jemappes
0 - 7
Francs Borains
KSK Beveren
0 - 6
Waasland-Beveren
Krems / Rehberg
2 - 0
Vorwärts Steyr
Lokomotiv Oryahovitsa
2 - 1
Lovech
Lokomotiv Plovdiv
0 - 0
Beroe
Lorient
0 - 0
Concarneau
Lorient
0 - 0
Concarneau
MTK
4 - 3
Honvéd
MTK
4 - 3
Honvéd
Meerssen
0 - 5
MVV Maastricht
Meerssen
0 - 5
MVV Maastricht
Primorje
1 - 2
Budafoki MTE
Primorje
1 - 2
Budafoki MTE
Saint-Malo
3 - 3
Rennes
Saint-Malo
3 - 3
Rennes
Schwaz
0 - 1
Wacker Innsbruck
Servette
1 - 2
Étoile Carouge
Slavia Praha II
1 - 2
Dukla Praha
Smederevo 1924
0 - 0
Inđija
Sporting Club Jemappes
0 - 7
Francs Borains
Stadlau
0 - 4
Wiener Viktoria
TSV Steinbach
0 - 0
Eintracht Hohkeppel
Estrasburgo
0 - 4
Fenerbahçe
TSV Steinbach
0 - 0
Eintracht Hohkeppel
Toulouse
2 - 1
Rodez
Toulouse
2 - 1
Rodez
Udinese
5 - 0
Bilje
Wittenhorst
0 - 3
VVV Venlo
Wittenhorst
0 - 3
VVV Venlo
Young Boys
1 - 3
Wil
Young Boys
1 - 3
Wil
České Budějovice
4 - 2
Ried
Spartak Varna
0 - 2
Dunav 2010
CSKA Moscú
2 - 2
Akhmat Grozny
CSKA Moscú
2 - 2
Akhmat Grozny
Hirnyk
2 - 2
Sabah
Mladost Novi Sad
0 - 1
GFK Sloboda Užice
OFK Beograd
2 - 2
OFK Vršac
Spartak Varna
0 - 2
Dunav 2010
Estrasburgo
0 - 4
Fenerbahçe
Zwettl
2 - 4
Horn
Zwettl
2 - 4
Horn
Cherno More
2 - 0
Dobrudzha 1919
Cherno More
2 - 0
Dobrudzha 1919
Levski Sofía
2 - 2
Maccabi Netanya
Levski Sofía
2 - 2
Maccabi Netanya
Liefering
4 - 0
Lommel
Lokomotiv Sofia 1929
1 - 0
Montana
Lokomotiv Sofia 1929
1 - 0
Montana
Lugano
3 - 1
Parma
Olimpija Ljubljana
3 - 0
CSKA 1948 Sofia
Olimpija Ljubljana
3 - 0
CSKA 1948 Sofia
Udinese
5 - 0
Bilje
Vitesse
2 - 1
PAOK
Vitesse
2 - 1
PAOK
Benfica
2 - 2
Celta de Vigo
Benfica
2 - 2
Celta de Vigo
Lugano
3 - 1
Parma
Panathinaikos
3 - 1
AEK Larnaca
Panathinaikos
3 - 1
AEK Larnaca
River Plate
3 - 1
Olimpia
River Plate
3 - 1
Olimpia
Alianza
Pen.
1 - 2
Águila
Alverca
Cancelled
-
Al Nassr
Resultado de la votación
0
Partidos empatados
0
0
Votar
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amistosos
Ronda:
Club Friendlies 3
Vysočina Jihlava - Stripfing
Partido
Enfrentamientos directos
Partido status:
FT
Vysočina Jihlava
Stripfing
2
2
Fotbalové hřiště Vrbovec (Vrbovec)