Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
1
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Eurocopa
vs
Portugal
Eslovenia
Ligas Bélgica
Pro League
Segunda división
First Amateur Division
Tercera división VFV A
Tercera división VFV B
Tercera división ACFF
Promoción VFV A
Promoción VFV B
Promoción ACFF A
Promoción ACFF B
Copa
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promoción VFV A
Bélgica 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
21
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Arquet
1
-
2
Perwez
Longlier
1
-
3
Wanze / Bas-Oha
Marloie Sport
2
-
5
Sprimont
Onhaye
4
-
0
Rapid Symphorinois
Gouvy
2
-
3
Elsautoise
Aywaille
2
-
0
Meix-Devant-Virton
Belœil
2
-
2
Ostiches
Braine
2
-
1
RAS Monceau
Crossing Schaerbeek
2
-
0
Jodoigne LS
Entité Manageoise
4
-
0
Couvin-Mariembourg
Flénu
1
-
1
Aische
Herstal
0
-
3
Habay-la-Neuve
Huy
1
-
1
Waremme
Jeunesse Tamines
1
-
3
Wallonne Ciney
Seraing II
3
-
1
Richelle United
Diest
1
-
2
Zepperen-Brustem
KFC Turnhout
1
-
2
Zwarte Leeuw
Sint-Lenaarts
2
-
1
Witgoor Sport
Betekom
2
-
4
Nijlen
Esperanza Pelt
1
-
0
Beerschot VA II
Geel
1
-
0
Schoonbeek-Beverst
Wellen
8
-
1
KFC Eksel
Avanti
2
-
3
HO Kalken
Blankenberge
1
-
1
Eendracht Wervik
Eendracht Termien
2
-
2
Berg en Dal
Erpe-Mere United
2
-
2
Roeselare Daisel
Jong Lede
6
-
1
Elene-Grotenberge
Wambeek-Ternat
1
-
0
Eendracht Aalter
Westhoek
1
-
1
Sint-Denijs Sport
Wielsbeke
1
-
1
Pepingen-Halle
Wolvertem Merchtem
1
-
1
VW Hamme
Mormont
1
-
0
Raeren-Eynatten