Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
11
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Partidos
Brixham
0 - 2
Okehampton Argyle
Burgess Hill Town
2 - 1
Sutton Common Rovers
Crawley Down Gatwick
2 - 0
Three Bridges
Stansfeld
AET
1 - 1
Sporting Bengal United
Anstey Nomads
AET
2 - 2
Boston United
Ascot United
2 - 1
Ardley United
Ashford Town (Middlesex)
1 - 0
Uckfield Town
Aylestone Park
1 - 2
Sherwood Colliery
Barton Town
1 - 3
Grimsby Borough
Bearsted
3 - 1
Wembley
Blackfield & Langley
AET
3 - 2
Oldland Abbotonians
Brantham Athletic
AET
1 - 2
Buckhurst Hill
Carlton Town
2 - 0
Quorn
Chadderton
Cancelled
-
Albion Sports
Clacton
2 - 2
Real Bedford
Cogenhoe United
AET
2 - 2
Westfields
Erith Town
4 - 0
Hassocks
Eynesbury Rovers
AET
2 - 3
Ely City
Fakenham Town
AET
2 - 1
St. Neots Town
Fisher
2 - 5
Westfield
Godmanchester Rovers
3 - 5
Lakenheath
Hadleigh United
2 - 3
Cambridge City
Hanley Town
2 - 1
Hereford Pegasus
Hythe & Dibden
1 - 5
Hamble Club
Ipswich Wanderers
3 - 0
Histon
Irlam
5 - 2
Hallam
Jersey Bulls
2 - 0
Sittingbourne
Little Oakley
3 - 1
Baldock Town
Longridge Town
1 - 5
Widnes
Loughborough Dynamo
0 - 2
Cleethorpes Town
Loughborough University
0 - 1
Grantham Town
Lye Town
1 - 2
Kidsgrove Athletic
Malvern Town
1 - 2
Rugby Town
Newark and Sherwood FC
3 - 2
Hucknall Town
Newcastle Town
1 - 0
Romulus
Peacehaven & Telscombe
4 - 1
Chipstead
Pontefract Collieries
3 - 0
Birtley Town
Potton United
AET
1 - 1
Desborough Town
Sleaford Town
0 - 2
Shepshed Dynamo
Stanway Rovers
3 - 1
Harpenden Town
Tadley Calleva
5 - 2
Alton
Tooting & Mitcham United
2 - 4
Athletic Newham
Trafford
1 - 0
Golcar United
Walsall Wood
2 - 1
Highgate United
Waltham Abbey
2 - 1
Edgware & Kingsbury
Witham Town
1 - 0
St. Panteleimon
Wythenshawe
2 - 1
Campion
Resultado de la votación
1
Partidos empatados
0
3
Votar
Match Chat
Login with Facebook
England /
FA Cup
Ronda:
Extra Preliminary Round Replays
Thornbury Town - Bishop's Cleeve
Partido
Enfrentamientos directos
Partido status:
FT
Thornbury Town
Bishop's Cleeve
0
1
Hardwicke Playing Field (Wotton-under-Edge, Gloucestershire)