Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
10
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Copa América
vs
Argentina
Perú
Ligas Bélgica
Pro League
Segunda división
First Amateur Division
Tercera división VFV A
Tercera división VFV B
Tercera división ACFF
Promoción VFV A
Promoción VFV B
Promoción ACFF A
Promoción ACFF B
Copa
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promoción ACFF A
Bélgica 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
27
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Eendracht Wervik
0
-
3
Wielsbeke
Erpe-Mere United
2
-
1
Blankenberge
Roeselare Daisel
0
-
0
HO Kalken
Diest
1
-
0
Nijlen
Eendracht Aalter
2
-
1
Pepingen-Halle
Schoonbeek-Beverst
1
-
4
Zwarte Leeuw
Betekom
2
-
1
Witgoor Sport
Esperanza Pelt
2
-
1
KFC Turnhout
Huy
5
-
2
Seraing II
Longlier
6
-
0
Herstal
Marloie Sport
0
-
3
Aywaille
Onhaye
6
-
0
Belœil
Rapid Symphorinois
1
-
1
Aische
Sprimont
2
-
1
Mormont
VW Hamme
1
-
2
Avanti
Wallonne Ciney
3
-
1
Perwez
Beerschot VA II
7
-
0
KFC Eksel
Braine
2
-
0
Entité Manageoise
Crossing Schaerbeek
3
-
1
Arquet
Eendracht Termien
4
-
0
Sint-Lenaarts
Elene-Grotenberge
1
-
1
Westhoek
Elsautoise
1
-
2
Meix-Devant-Virton
Gouvy
0
-
0
Habay-la-Neuve
Jeunesse Tamines
2
-
3
Ostiches
RAS Monceau
4
-
0
Couvin-Mariembourg
Sint-Denijs Sport
1
-
0
Wambeek-Ternat
Wanze / Bas-Oha
3
-
1
Raeren-Eynatten
Waremme
3
-
1
Richelle United
Wolvertem Merchtem
2
-
2
Jong Lede
Zepperen-Brustem
1
-
1
Wellen
Jodoigne LS
2
-
3
Flénu
Berg en Dal
0
-
0
Geel