Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
0
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Partidos
Fenerbahçe
2 - 1
Petrolul 52
Krumovgrad
1 - 1
Montana
Tiszakécske
1 - 1
Kecskeméti
Púchov
2 - 2
Trenčín
Stal Stalowa Wola
1 - 3
Resovia Rzeszów
Bravo
3 - 1
Spartak Trnava
Horn
0 - 1
Donaufeld
Kazincbarcika
1 - 0
Egri
Kilmarnock
0 - 2
Cerro Porteño
Prostějov
2 - 3
Baník Ostrava II
Viktoria Plzen
6 - 0
Lafnitz
Zlín
1 - 1
Vyškov
Chrudim
Cancelled
-
Varnsdorf
Dukla Praha
1 - 0
Dukla Banská Bystrica
Grasshopper
1 - 1
Schaffhausen
Gyirmót
2 - 2
Ajka
Górnik Zabrze
2 - 1
Odra Opole
Kisvárda
1 - 1
FC Košice
Lugano
2 - 0
Stade Nyonnais
Líšeň
1 - 3
Vysočina Jihlava
Midtjylland
2 - 2
SønderjyskE
Termalica Nieciecza
0 - 0
Jastrzębie
OH Leuven
8 - 0
Bertem-Leefdaal
Olimpia Elbląg
0 - 2
Olimpia Grudziądz
Podbrezová
0 - 3
Petržalka
Pogoń Grod. Mazowiecki
1 - 2
Znicz Pruszków
Považská Bystrica
2 - 2
Opava
Bregenz
2 - 3
Vaduz
Stade-Lausanne-Ouchy
2 - 3
Étoile Carouge
Stal Mielec
0 - 1
Sandecja Nowy Sacz
Vlašim
0 - 2
Teplice
Vojvodina
2 - 0
Decic
Warta Poznań
1 - 0
Chrobry Głogów
Wisła Płock
1 - 3
Polonia Warszawa
Xamax
2 - 1
Bulle
Zbrojovka Brno
1 - 0
Slovacko
České Budějovice
7 - 1
Viktoria Žižkov
Alloa Athletic
3 - 1
Clyde
Beerschot
1 - 2
Mechelen
Chornomorets
3 - 1
Real Pharm
Zalaegerszeg
1 - 2
Honvéd
Korona Kielce
4 - 1
Ruch Chorzów
Nyíregyháza
1 - 1
Zemplín Michalovce
Antwerp
2 - 0
Hoogstraten
Cracovia
2 - 1
Polonia Bytom
Paderborn II
2 - 1
Verl 1924
ŁKS Łódź
1 - 2
Wieczysta Kraków
Mainz 05 II
0 - 1
Schalke 04 II
Viktoria Colonia
1 - 0
Bonner SC
1. FC Bocholt
4 - 1
Meppen 1912
Hainstadt
0 - 16
Darmstadt 98
Lippstadt 08
1 - 3
Sportfreunde Lotte
Rukh Vynnyky
4 - 0
Veres
Hades
1 - 4
Genk
Lucerna
2 - 1
Rheindorf Altach
Slovan Liberec
0 - 1
Mladá Boleslav
1960 Hanau
1 - 1
FSV Frankfurt
Arka Gdynia
5 - 2
Linfield
BAK 07
4 - 1
Babelsberg
Balingen
0 - 1
SGV Freiberg
Brondby IF
0 - 2
Vejle BK
Dundee United
2 - 0
Annan Athletic
Düren Merzenich
1 - 0
Eintracht Hohkeppel
Edinburgh City
0 - 5
Hibernian
H&W Welders
1 - 1
Crusaders
Havelse
1 - 2
Borussia M'gladbach II
HOB
1 - 1
Aalborg
Hradec Králové
1 - 1
Zagłębie Sosnowiec
Hünfelder SV
0 - 5
Barockstadt Fulda-Lehn.
Kickers Offenbach
3 - 1
Schott Mainz
Kreuzlingen
1 - 3
Villingen
Kufstein
0 - 3
Bayern München II
Köln II
3 - 3
TSV Steinbach
Nordsjælland
3 - 2
Randers
Nürnberg II
4 - 2
Cham
Quierschied
0 - 6
Sarrebruck
Rantzau
0 - 5
Eintracht Norderstedt
SGS Essen
0 - 5
Rot-Weiss Essen
Slavia Praga
1 - 1
FK Pardubice
Türkgücü Múnich
0 - 1
Landsberg
Utrecht II
1 - 2
Rödinghausen
Anderlecht
2 - 1
Dender
Ansbach
1 - 0
Großschwarzenlohe
Brechin City
0 - 3
Forfar Athletic
Clachnacuddin
0 - 2
Inverness CT
Drochtersen / Assel
5 - 2
Bersenbrück
Dumbarton
2 - 3
Falkirk
East Fife
0 - 0
Raith Rovers
Eintracht Bamberg
0 - 5
Greuther Fürth
FC Gießen
7 - 2
Eintracht Stadtallendorf
Huntly
0 - 2
St. Johnstone
Komárno
1 - 1
Újpest
Montrose
3 - 1
Banks O' Dee
Preußen Münster II
0 - 1
Fortuna Düsseldorf II
Sparta Praga
3 - 1
AIK Solna
Stenhousemuir
0 - 0
CS Strollers
GAIS
3 - 1
Vendsyssel
Arminia Bielefeld
3 - 1
ASC Dortmund
Broxburn Athletic
1 - 1
Stirling Albion
Knokke
1 - 1
Brujas
Ramlingen / Ehlershausen
0 - 3
Hannover 96
Wißkirchen
0 - 8
Fortuna Köln
Aarau
3 - 3
Kriens
Airdrieonians
4 - 0
Albion Rovers
Arbroath
1 - 3
Dundee
Aubstadt
2 - 1
Abtswind
Bahlinger SC
2 - 1
SC Lahr
Berwick Rangers
0 - 3
Bonnyrigg Rose
CSKA Moscú
2 - 1
Shinnik Yaroslavl
Cliftonville
1 - 2
Caernarfon Town
Formartine United
0 - 0
Peterhead
Greenock Morton
1 - 0
Queen South
Hartberg
0 - 0
WSPG Wels
Hessen Kassel
2 - 1
Baunatal
Larne
2 - 1
Bala Town
Lauwe
0 - 5
Kortrijk
Schwaben Augsburg
1 - 2
Heimstetten
Schwarz-Weiß Alstaden
0 - 8
Rot-Weiß Oberhausen
Spartans
0 - 0
Livingston
Teutonia Ottensen
0 - 2
ETSV Hamburg
Tienen
0 - 6
Sint-Truiden
Tyumen
2 - 1
Torpedo Miass
Waren
0 - 4
Hansa Rostock
CSKA Sofía
2 - 1
Iaşi
Rakow Czestochowa
5 - 1
Stal Rzeszów
Aubel
0 - 5
Standard
Austria Viena
0 - 0
DAC Dunajska Streda
FC Dordrecht
6 - 1
Oranje Wit
Győri
3 - 0
MSK Zilina
Karviná
1 - 0
GKS Tychy
Krylya Sovetov
1 - 2
KAMAZ
Ludogorets II
1 - 2
Dunav 2010
Mjällby
2 - 2
Hvidovre
Nafta
2 - 1
Napredak
Neftekhimik
2 - 0
Sokol Saratov
Primorje
1 - 5
MTK
Salzburgo
3 - 0
Unterhaching
Sigma Olomouc II
2 - 3
Skalica
Slavia Sofía
1 - 0
Belasitsa
Sturm Graz
2 - 2
Admira
Bischofshofen
1 - 3
First Vienna
Komárov
3 - 1
FK Pardubice
Levski Sofía
5 - 0
Septemvri Sofia
Marek
2 - 1
Lokomotiv Sofia 1929
Sarajevo
1 - 4
Shakhtar Donetsk
Cluj
1 - 0
Slovan Bratislava
Debrecen
6 - 3
Cigánd SE
Diósgyőr
5 - 0
Putnok
Lech Poznań
0 - 1
Piast Gliwice
Ludogorets
4 - 1
Universidad Craiova
Malženice
0 - 2
Zlaté Moravce
Pogon Szczecin
2 - 1
Baník Ostrava
Vojvodina
3 - 2
FC Noah
Pinkafeld
1 - 8
Grazer AK
Merelbeke
0 - 5
Gent
Liptovský Mikuláš
3 - 1
Ružomberok
Resultado de la votación
0
Partidos empatados
0
0
Votar
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amistosos
Ronda:
Club Friendlies 5
Cardiff MU - Carmarthen Town
Partido
Enfrentamientos directos
Partido status:
FT
Cardiff MU
Carmarthen Town
2
2
0
10'
T. Dyson
34'
52'
L. Thomas
73'
El resultado final