Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
12
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Eurocopa
vs
Portugal
Francia
Ligas Bélgica
Pro League
Segunda división
First Amateur Division
Tercera división VFV A
Tercera división VFV B
Tercera división ACFF
Promoción VFV A
Promoción VFV B
Promoción ACFF A
Promoción ACFF B
Copa
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promoción VFV A
Bélgica 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Seraing II
2
-
2
Longlier
KFC Turnhout
0
-
3
Eendracht Termien
Blankenberge
5
-
1
Eendracht Aalter
KFC Eksel
2
-
3
Diest
Sint-Lenaarts
3
-
0
Schoonbeek-Beverst
Witgoor Sport
0
-
1
Esperanza Pelt
Zwarte Leeuw
4
-
0
Betekom
Aische
0
-
1
Braine
Arquet
3
-
0
Jeunesse Tamines
Beerschot VA II
1
-
2
Zepperen-Brustem
Nijlen
5
-
3
Berg en Dal
Perwez
0
-
2
Jodoigne LS
Richelle United
1
-
2
Elsautoise
Wellen
4
-
0
Geel
Avanti
1
-
1
Roeselare Daisel
Belœil
1
-
2
Crossing Schaerbeek
Couvin-Mariembourg
4
-
6
Wallonne Ciney
Entité Manageoise
0
-
1
Onhaye
Flénu
1
-
0
RAS Monceau
HO Kalken
2
-
1
Sint-Denijs Sport
Habay-la-Neuve
4
-
1
Wanze / Bas-Oha
Herstal
0
-
8
Marloie Sport
Jong Lede
0
-
3
VW Hamme
Mormont
1
-
2
Waremme
Ostiches
2
-
3
Rapid Symphorinois
Pepingen-Halle
0
-
2
Elene-Grotenberge
Raeren-Eynatten
1
-
2
Huy
Wambeek-Ternat
0
-
0
Erpe-Mere United
Westhoek
0
-
2
Eendracht Wervik
Wielsbeke
3
-
0
Wolvertem Merchtem
Aywaille
2
-
0
Gouvy
Meix-Devant-Virton
0
-
0
Sprimont