Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
16
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Partidos
Etar
Cancelled
-
Lokomotiv Sofia 1929
Kilmarnock
TBA
-
The New Saints
Mladá Boleslav
Cancelled
-
Energie Cottbus
Odra Opole
Cancelled
-
Kalisz
Zagłębie Lubin II
0 - 4
Baník Ostrava II
Akhmat Grozny
1 - 1
Chelyabinsk
Akhmat Grozny
1 - 1
Chelyabinsk
BKV Előre
0 - 5
Budaörs
BVSC Zugló
5 - 2
ESMTK
Csákvári TK
7 - 1
Szabadkikötő
Honvéd
2 - 3
Vasas
Mezőkövesd
2 - 0
Karcag SE
Bicskei
1 - 0
Soroksár SC
Bicskei
1 - 0
Soroksár SC
Chrobry Głogów
-
Kotwica Kołobrzeg
Jagiellonia Białystok
3 - 1
Miedź Legnica
Kotwica Kołobrzeg
1 - 1
Chrobry Głogów
Mladá Boleslav
5 - 0
Vlašim
Mladá Boleslav
5 - 0
Vlašim
Rakow Czestochowa
1 - 1
Puszcza Niepołomice
Rakow Czestochowa
1 - 1
Puszcza Niepołomice
Jagiellonia Białystok
3 - 1
Miedź Legnica
Liptovský Mikuláš
0 - 1
Zemplín Michalovce
Liptovský Mikuláš
0 - 1
Zemplín Michalovce
Odra Opole
1 - 1
Rekord Bielsko-Biała
Odra Opole
1 - 1
Rekord Bielsko-Biała
Wisła Płock
2 - 0
Znicz Pruszków
Wisła Płock
2 - 0
Znicz Pruszków
Podbrezová
4 - 1
Komárno
Podbrezová
4 - 1
Komárno
Viborg FF
3 - 1
Randers
Budafoki MTE
1 - 0
Putnok
Dabas
Cancl.
? - ?
Dunaföldvár
Duisburgo
0 - 1
Hibernian
Paksi SE II
Cancl.
12:00
Majosi
Sheriff Tiraspol
5 - 0
Floreşti
The New Saints
0 - 5
Kilmarnock
Paderborn II
2 - 1
VfB Oldenburg
Paderborn II
2 - 1
VfB Oldenburg
Bokelj
3 - 1
Sutjeska Niksic
Bokelj
3 - 1
Sutjeska Niksic
Chornomorets
2 - 2
Nyva Vinnytsya
Chornomorets
2 - 2
Nyva Vinnytsya
Duisburgo
0 - 1
Hibernian
Lechia Gdańsk
1 - 1
Chojniczanka Chojnice
Lechia Gdańsk
1 - 1
Chojniczanka Chojnice
Slask Wroclaw
-
Slavia Praga
Slavia Praga
2 - 0
Slask Wroclaw
FCV Farul Constanţa
1 - 5
Petrocub Hînceşti
FCV Farul Constanţa
1 - 5
Petrocub Hînceşti
Karpaty Lviv
3 - 1
Minai
Karpaty Lviv
3 - 1
Minai
Lech Poznań
-
Baník Ostrava
FK Metalist Kharkiv
0 - 0
Bukovyna
Baník Ostrava
0 - 2
Lech Poznań
Pohronie
1 - 4
Zbrojovka Brno
Pohronie
1 - 4
Zbrojovka Brno
Septemvri Sofia
1 - 0
CSKA 1948 Sofia II
Septemvri Sofia
1 - 0
CSKA 1948 Sofia II
Szeged-Csanád
2 - 1
Tekstilac Odžaci
Veres
3 - 1
Zvyahel
Veres
3 - 1
Zvyahel
Kecskeméti
2 - 2
Rukh Vynnyky
Kecskeméti
2 - 2
Rukh Vynnyky
Panathinaikos
-
Pafos
Pafos
0 - 0
Panathinaikos
Arda Kardzhali
5 - 1
Strumska slava
Arda Kardzhali
5 - 1
Strumska slava
Austria Viena
-
Sepsi
Baník Ostrava
0 - 3
Dundee
České Budějovice
4 - 3
Vysočina Jihlava
Cracovia
0 - 1
Radomiak Radom
Cracovia
0 - 1
Radomiak Radom
FK Pardubice
1 - 1
Dukla Praha
Go Ahead Eagles
3 - 0
SC Telstar
AS FC Buzău
1 - 1
Hebar 1918
Go Ahead Eagles
3 - 0
SC Telstar
Górnik Łęczna
-
Hapoel Beer Sheva
Hapoel Beer Sheva
4 - 1
Górnik Łęczna
Hebar 1918
-
AS FC Buzău
Levski Sofía
0 - 0
Cherno More
Nesebar
2 - 2
Fratria
Nesebar
2 - 2
Fratria
Optik Rathenow
2 - 1
FC Viktoria Berlin
FK Pardubice
1 - 1
Dukla Praha
Partizán Tirana
2 - 1
Shkendija Tetovo
Optik Rathenow
2 - 1
FC Viktoria Berlin
Ružomberok
2 - 2
Zlín
Ružomberok
2 - 2
Zlín
Shkendija Tetovo
-
Partizán Tirana
Sigma Olomouc
3 - 0
Trenčín
Sigma Olomouc
3 - 0
Trenčín
Skalica
4 - 0
Vyškov
Skalica
4 - 0
Vyškov
Slavia Sofía
1 - 0
Lokomotiv Plovdiv
Slavia Sofía
1 - 0
Lokomotiv Plovdiv
Wolfsberger AC
2 - 0
Leoben
Wolfsberger AC
2 - 0
Leoben
MSK Zilina
3 - 0
FC Košice
MSK Zilina
3 - 0
FC Košice
České Budějovice
4 - 3
Vysočina Jihlava
Bellinzona
-
Lugano
Botev Vratsa
3 - 0
Marek
Botev Vratsa
3 - 0
Marek
Cherno More
-
Levski Sofía
Lokomotiv Sofia 1929
1 - 1
Etar
Lokomotiv Sofia 1929
-
FK Minyor Pernik
Lugano
5 - 1
Bellinzona
Marsaxlokk
1 - 4
Oţelul
Marsaxlokk
1 - 4
Oţelul
Primorje
0 - 4
Cukaricki
Primorje
0 - 4
Cukaricki
Radomlje
1 - 0
Hajduk Split
Radomlje
1 - 0
Hajduk Split
Szentlőrinc SE
1 - 2
Kaposvári Rákóczi
Rostov
3 - 1
Dynamo Makhachkala
Jablonec
0 - 1
Osijek
Jablonec
0 - 1
Osijek
Ludogorets II
1 - 0
Lokomotiv Oryahovitsa
Ludogorets II
1 - 0
Lokomotiv Oryahovitsa
Baník Ostrava
0 - 3
Dundee
PAOK
2 - 1
AEK Larnaca
PAOK
2 - 1
AEK Larnaca
Rostov
3 - 1
Dynamo Makhachkala
Ruch Chorzów
0 - 5
Maccabi Tel Aviv
Ruch Chorzów
0 - 5
Maccabi Tel Aviv
SSVg Velbert
0 - 7
Schalke 04
SSVg Velbert
0 - 7
Schalke 04
Sepsi
1 - 3
Austria Viena
TSC
1 - 1
Slovacko
TSC
1 - 1
Slovacko
Tiszafuredi VSE
5 - 1
Tiszaföldvár
Zwickau
1 - 4
Viktoria Žižkov
Zwickau
1 - 4
Viktoria Žižkov
Bayern Alzenau
-
Fortuna Düsseldorf II
Bayern Alzenau
-
Fortuna Düsseldorf II
Bitterfeld-Wolfen
-
Hallescher FC
Dinamo de Moscú
Pen.
2 - 3
Partizán de Belgrado
Dinamo de Moscú
Pen.
2 - 3
Partizán de Belgrado
Eiche Horn
0 - 2
Bremer SV
Eiche Horn
0 - 2
Bremer SV
Gárdony
2 - 1
Kelen
Kottern
0 - 3
Illertissen
Kottern
0 - 3
Illertissen
Preußen Münster
3 - 2
Kickers Emden
Preußen Münster
3 - 2
Kickers Emden
Schluchtern
0 - 16
Karlsruher
Schluchtern
0 - 16
Karlsruher
Tasmania Berlin
0 - 2
Altglienicke
Tasmania Berlin
0 - 2
Altglienicke
Türkgücü Múnich
3 - 1
Dachau
Türkgücü Múnich
3 - 1
Dachau
ASC Dortmund
0 - 4
Borussia Dortmund B
ASC Dortmund
0 - 4
Borussia Dortmund B
Ingolstadt II
3 - 2
Greuther Fürth II
Ingolstadt II
3 - 2
Greuther Fürth II
Mainz 05 II
2 - 1
Schott Mainz
Mainz 05 II
2 - 1
Schott Mainz
Patro Eisden
3 - 4
Sint-Truiden
Patro Eisden
3 - 4
Sint-Truiden
Rheda
-
Wiedenbrück
Slovan Bratislava
1 - 0
Petržalka
Slovan Bratislava
1 - 0
Petržalka
Spelle-Venhaus
0 - 1
Sportfreunde Lotte
Spelle-Venhaus
0 - 1
Sportfreunde Lotte
TuRa 07 Westrhauderfehn
-
Meppen 1912
Vreden
1 - 1
Rödinghausen
Vreden
1 - 1
Rödinghausen
Wacker Obercastrop
2 - 2
Bochum II
Wacker Obercastrop
2 - 2
Bochum II
FC 1906 Erlensee
4 - 0
Hanau 93
Groningen
9 - 0
GOMOS
Groningen
9 - 0
GOMOS
Heist
0 - 8
OH Leuven
Heist
0 - 8
OH Leuven
Nieuwenhoorn
0 - 8
Sparta Rotterdam
Nieuwenhoorn
0 - 8
Sparta Rotterdam
Viersen
0 - 7
Borussia M'gladbach II
Viersen
0 - 7
Borussia M'gladbach II
Botev Plovdiv
2 - 0
Krumovgrad
Botev Plovdiv
2 - 0
Krumovgrad
FC 1906 Erlensee
4 - 0
Hanau 93
Progreso
2 - 0
San Lorenzo
Broxburn Athletic
Aban.
-
Edinburgh City
Broxburn Athletic
Aban.
-
Edinburgh City
Alfreton Town
Cancl.
-
Huddersfield Town
Alfreton Town
Cancl.
-
Huddersfield Town
Connah's Quay
4 - 3
Flint Mountain
Flint Mountain
-
Connah's Quay
Montrose
0 - 1
Raith Rovers
Montrose
0 - 1
Raith Rovers
Resultado de la votación
2
Partidos empatados
1
2
Votar
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amistosos
Ronda:
Club Friendlies 3
Elstorf - Drochtersen / Assel
Partido
Partido status:
Elstorf
Drochtersen / Assel
Sportzentrum Schützenstraße A (Neu Wulmstorf)