Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
15
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
LaLiga2
vs
Eibar
Real Oviedo
Ligas Copas de Europa
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Nations League Relegation Play-out,Semi-finals,Final,3rd Place Final
UEFA Nations League League A
UEFA Nations League League B
UEFA Nations League League C
UEFA Nations League League D
UEFA Super Copa
Eurocopa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa báltica
UEFA Campeonato Sub 21
UEFA U21 Championship Qualification
Premier League International Cup
Campeonato UEFA U19
UEFA U19 Championship Qualification
Campeonato UEFA U17
UEFA U17 Championship Qualification
UEFA Youth League
U19 Championship
U19 Championship
The Atlantic Cup
UEFA Copa Femenina
UEFA Women's Nations League
UEFA Copa Femenina
UEFA Campeonato Femenina
Campeonato femenino UEFA U19
Elite Cup U20
All-Island Cup
UEFA Champions League
Copas de Europa 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
1st Qualifying Round
R77199
R77198
1st Qualifying Round
2nd Qualifying Round
3rd Qualifying Round
Play-offs
Group Stage
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Urartu
0
-
1
Zrinjski
Lincoln Red Imps
1
-
2
Qarabag
Zalgiris Vilna
0
-
0
FC Struga
Hamrun Spartans
0
-
4
Maccabi Haifa
Olimpija Ljubljana
2
-
1
Valmiera / BSS
Rakow Czestochowa
1
-
0
Flora Tallinn
Ballkani
2
-
0
Ludogorets
KÍIKlaksviv
0
-
0
Ferencvaros
Partizán Tirana
1
-
1
BATE Borisov
Shamrock Rovers
0
-
1
Breidablik
Astana
1
-
1
Dinamo Tbilisi
HJK Helsinki
1
-
0
Larne
Häcken
3
-
1
The New Saints
FCV Farul Constanţa
1
-
0
Sheriff Tiraspol
Slovan Bratislava
1
-
1
Swift Hesperange
FC Struga
1
-
2
Zalgiris Vilna
Flora Tallinn
0
-
3
Rakow Czestochowa
Maccabi Haifa
2
-
1
Hamrun Spartans
Sheriff Tiraspol
3
AET
0
FCV Farul Constanţa
BATE Borisov
2
-
0
Partizán Tirana
The New Saints
0
-
2
Häcken
Zrinjski
2
Pen
4-3
3
Urartu
Breidablik
2
-
1
Shamrock Rovers
Valmiera / BSS
1
-
2
Olimpija Ljubljana
Dinamo Tbilisi
1
-
2
Astana
Ferencvaros
0
-
3
KÍIKlaksviv
Qarabag
4
-
0
Lincoln Red Imps
Ludogorets
4
-
0
Ballkani
Swift Hesperange
0
-
2
Slovan Bratislava
Larne
2
AET
2
HJK Helsinki