Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
18
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Eurocopa
vs
Georgia
Portugal
Ligas Copas de Europa
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Nations League Relegation Play-out,Semi-finals,Final,3rd Place Final
UEFA Nations League League A
UEFA Nations League League B
UEFA Nations League League C
UEFA Nations League League D
UEFA Super Copa
Eurocopa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa báltica
UEFA Campeonato Sub 21
UEFA U21 Championship Qualification
Premier League International Cup
Campeonato UEFA U19
UEFA U19 Championship Qualification
Campeonato UEFA U17
UEFA U17 Championship Qualification
UEFA Youth League
U19 Championship
U19 Championship
The Atlantic Cup
UEFA Copa Femenina
UEFA Women's Nations League
UEFA Copa Femenina
UEFA Campeonato Femenina
Campeonato femenino UEFA U19
Elite Cup U20
All-Island Cup
UEFA Youth League
Copas de Europa 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
2nd Round
1st Round
2nd Round
Group Stage
Play-offs
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Molde U19
3
-
4
AZ U19
Qabala U19
0
-
3
Olympiakos Piraeus U19
Sheriff U19
2
-
0
Partizan U19
Sparta Praha U19
2
-
2
Žilina U19
Rukh Vynnyky U19
0
-
4
Midtjylland U19
Basel U19
2
-
0
Dinamo Zagreb U19
Nantes U19
1
-
0
HJK U19
HJK U19
1
Pen
3-4
0
Nantes U19
AZ U19
2
-
0
Molde U19
Partizan U19
5
-
2
Sheriff U19
Dinamo Zagreb U19
0
-
0
Basel U19
Midtjylland U19
0
-
1
Rukh Vynnyky U19
Olympiakos Piraeus U19
4
-
0
Qabala U19
Žilina U19
4
Pen
4-2
4
Sparta Praha U19
Mainz 05 U19
1
-
1
Dinamo Minsk U19
Dinamo Minsk U19
1
-
2
Mainz 05 U19