Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
117
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Partidos
Hapoel Ra'anana
0 - 1
Hapoel Petah Tikva
Hapoel Ra'anana
0 - 1
Hapoel Petah Tikva
Maccabi Kabilio Jaffa
0 - 2
Hapoel Tel Aviv
Maccabi Kabilio Jaffa
0 - 2
Hapoel Tel Aviv
DAC Dunajska Streda
2 - 1
Győri
DAC Dunajska Streda
2 - 1
Győri
Oleksandria
3 - 1
Nyva Buzova
Oleksandria
3 - 1
Nyva Buzova
Stal Mielec
-
Stal Rzeszów
Radnički Kragujevac
4 - 0
Mladost Lučani
Radnički Kragujevac
4 - 0
Mladost Lučani
Siarka Tarnobrzeg
2 - 1
Resovia Rzeszów
Siarka Tarnobrzeg
2 - 1
Resovia Rzeszów
Rakow Czestochowa
1 - 1
Odra Opole
Rakow Czestochowa
1 - 1
Odra Opole
Slovan Liberec
1 - 1
Puskas
Magdeburgo
4 - 0
Zürich
Magdeburgo
4 - 0
Zürich
Termalica Nieciecza
1 - 1
Puszcza Niepołomice
Preston North End
0 - 1
Lincoln City
Preston North End
0 - 1
Lincoln City
Slovan Liberec
1 - 1
Puskas
Termalica Nieciecza
1 - 1
Puszcza Niepołomice
Željezničar
Cancl.
-
Nizhny Novgorod
Académica
0 - 0
União de Leiria
Lens
6 - 0
Red Star
FC Twente
2 - 1
Nordsjælland
Lens
6 - 0
Red Star
Lechia Gdańsk
-
Wisła Płock
Stal Rzeszów
-
Pogoń-Sokół Lubaczów
Wisła Płock
1 - 1
Lechia Gdańsk
Holstein Kiel
0 - 0
SønderjyskE
Holstein Kiel
0 - 0
SønderjyskE
Silkeborg
1 - 4
Vendsyssel
Silkeborg
1 - 4
Vendsyssel
Radomiak Radom
1 - 1
Motor Lublin
Radomiak Radom
1 - 1
Motor Lublin
Alemannia Aachen
Cancl.
-
Borussia Dortmund
Basilea
Cancl.
-
Stade Nyonnais
Casa Pia
4 - 1
1º Dezembro
Elversberg
0 - 1
Fortuna Sittard
Odra Opole
Cancl.
-
Podbeskidzie
Roda JC
2 - 0
Lierse K
Roda JC
2 - 0
Lierse K
Stal Rzeszów
Cancl.
-
Wisła Puławy
St. Pauli II
-
Hertha BSC II
St. Pauli II
-
Hertha BSC II
CSA Steaua Bucureşti
Cancl.
-
Radnički Niš
Željezničar
Cancl.
-
Nizhny Novgorod
FC Twente
2 - 1
Nordsjælland
Górnik Łęczna
1 - 1
Wieczysta Kraków
Inhulets'
3 - 2
SK Poltava
Górnik Łęczna
1 - 1
Wieczysta Kraków
Plauen
0 - 4
Erzgebirge Aue
Plauen
0 - 4
Erzgebirge Aue
Stuttgarter Kickers
4 - 1
Friburgo B
Stuttgarter Kickers
4 - 1
Friburgo B
FC Utrecht
Cancl.
-
Sint-Truiden
FC Utrecht
Cancl.
-
Sint-Truiden
Lokomotive Leipzig
2 - 0
Hamburger SV II
Lokomotive Leipzig
2 - 0
Hamburger SV II
Viktoria Plzen
3 - 3
FC Copenhague
Viktoria Plzen
3 - 3
FC Copenhague
Dinamo de Moscú
-
Spartak Moscú
Spartak Moscú
1 - 2
Dinamo de Moscú
Arda Kardzhali
Cancelled
-
CSKA 1948 Sofia II
Estrella Roja Belgrado
0 - 1
Talleres de Córdoba
Fortuna Düsseldorf
4 - 0
Diósgyőr
Fortuna Düsseldorf
4 - 0
Diósgyőr
Go Ahead Eagles
1 - 2
Union Saint-Gilloise
Jastrzębie
1 - 0
Unia Turza Śląska
Go Ahead Eagles
1 - 2
Union Saint-Gilloise
Inhulets'
3 - 2
SK Poltava
Jastrzębie
1 - 0
Unia Turza Śląska
Pogoń Siedlce
-
Znicz Pruszków
Rakow Czestochowa
2 - 0
Omonia Nicosia
Rakow Czestochowa
2 - 0
Omonia Nicosia
Slask Wroclaw
1 - 1
Mladá Boleslav
Talleres de Córdoba
-
Estrella Roja Belgrado
Wattens
2 - 2
Greuther Fürth
Wattens
2 - 2
Greuther Fürth
Académica
0 - 0
União de Leiria
Basilea
Cancl.
-
Stade Nyonnais
CSA Steaua Bucureşti
Cancl.
-
Radnički Niš
Fortuna Sittard
TBA
-
Elversberg
KP Legia Varsovia
Cancelled
-
Ironi Tiberias
Odra Opole
Cancl.
-
Podbeskidzie
Stal Rzeszów
Cancl.
-
Wisła Puławy
OFK Pirin
1 - 0
Bansko
Ingolstadt 04
3 - 1
VfR Mannheim
Ingolstadt 04
3 - 1
VfR Mannheim
Ruch Chorzów
0 - 3
Rekord Bielsko-Biała
Ruch Chorzów
0 - 3
Rekord Bielsko-Biała
Slask Wroclaw
1 - 1
Mladá Boleslav
Spartak Plovdiv
-
Krumovgrad
Admira
Aban.
0 - 0
Blau-Weiß Linz
Admira
Aban.
0 - 0
Blau-Weiß Linz
Alemannia Aachen
Cancl.
-
Borussia Dortmund
Brest
2 - 0
Avranches
Brest
2 - 0
Avranches
Caen
0 - 1
Nantes
Caen
0 - 1
Nantes
FK Pardubice
0 - 0
Chrudim
FAC Team für Wien
1 - 1
Líšeň
Liptovský Mikuláš
1 - 1
Tatran Prešov
Miedź Legnica
2 - 1
Zagłębie Sosnowiec
Leobendorf
-
St. Pölten
Lippstadt 08
1 - 1
VfB Oldenburg
Lippstadt 08
1 - 1
VfB Oldenburg
Liptovský Mikuláš
1 - 1
Tatran Prešov
Mainz 05
8 - 0
Basara Mainz
Mainz 05
8 - 0
Basara Mainz
Mannsdorf
-
First Vienna II
Metz
4 - 0
Jeunesse d'Esch
Metz
4 - 0
Jeunesse d'Esch
Miedź Legnica
2 - 1
Zagłębie Sosnowiec
Mosta
1 - 1
Gzira United
Mosta
1 - 1
Gzira United
Odranci
1 - 1
Budaörs
FK Pardubice
0 - 0
Chrudim
Petrovac
-
Nizhny Novgorod
Slaven Koprivnica
2 - 2
Zrinjski
Slaven Koprivnica
2 - 2
Zrinjski
Slavia Sofía
-
Sportist Svoge
Sturm Graz II
-
Donaufeld
Tillmitsch
-
Kapfenberg
Vizela
-
Trofense
Vizela
-
Trofense
Wolfsberger AC
-
Podbrezová
Viktoria Aschaffenburg
Cancl.
-
TSV Steinbach
Bayern München II
-
Unterhaching
Kickers Emden
Cancl.
-
VfL Oldenburg
Empoli
-
Calcio Castelfiorentino
Gütersloh
-
Erkenschwick
Kickers Emden
Cancl.
-
VfL Oldenburg
Oythe
0 - 7
Preußen Münster
Oythe
0 - 7
Preußen Münster
Union Sandersdorf
2 - 2
BAK 07
Union Sandersdorf
2 - 2
BAK 07
Viktoria Aschaffenburg
Cancl.
-
TSV Steinbach
Wiener SC
Aban.
0 - 0
First Vienna
Wiener SC
Aban.
0 - 0
First Vienna
Zelzate
1 - 2
Zulte-Waregem
Zelzate
1 - 2
Zulte-Waregem
Podbrezová
1 - 3
Wolfsberger AC
Voitsberg
Cancl.
-
Deutschlandsberger SC
Alemannia Aachen
0 - 1
Bochum
Alemannia Aachen
0 - 1
Bochum
Buchbach
-
Neuhofen / Ried II
Deggendorf
0 - 3
Vilzing
Deggendorf
0 - 3
Vilzing
Eintracht Rheine
1 - 0
Sportfreunde Lotte
Eintracht Rheine
1 - 0
Sportfreunde Lotte
FAC Team für Wien
1 - 1
Líšeň
Gleisdorf
4 - 0
Köflach
Gleisdorf
4 - 0
Köflach
Gütersloh
-
Erkenschwick
Hamburgo
5 - 1
Drochtersen / Assel
Hamburgo
5 - 1
Drochtersen / Assel
Kickers Offenbach
7 - 0
Rot-Weiß Walldorf
Lichtenberg
3 - 2
Hallescher FC
Lichtenberg
3 - 2
Hallescher FC
Lokeren-Temse
2 - 0
Olympic Charleroi
Lokeren-Temse
2 - 0
Olympic Charleroi
Kickers Offenbach
7 - 0
Rot-Weiß Walldorf
Peterborough United
0 - 1
AFC Wimbledon
Peterborough United
0 - 1
AFC Wimbledon
Plymouth Argyle
2 - 2
Orlando Pirates
Plymouth Argyle
2 - 2
Orlando Pirates
Schaffhausen
1 - 0
Brühl
Schaffhausen
1 - 0
Brühl
St. Anna
-
Ilz
St. Johann in Tirol
-
Kufstein
Voitsberg
Cancl.
-
Deutschlandsberger SC
St. Anna
2 - 0
Ilzer SV
Wil
0 - 0
Cham
Wil
0 - 0
Cham
Fylde
3 - 1
Blackpool
Bedford Town
3 - 1
Queens Park Rangers U21
Evesham United
0 - 3
Cheltenham Town
Evesham United
0 - 3
Cheltenham Town
FC Volendam
5 - 0
Noordwijk
Fylde
3 - 1
Blackpool
FC Volendam
5 - 0
Noordwijk
Weston-super-Mare
1 - 1
Exeter City
Weston-super-Mare
1 - 1
Exeter City
Buckland Athletic
0 - 0
Torquay United
Frickley Athletic
2 - 2
Emley AFC
Mildenhall Town
2 - 0
King's Lynn Town
Taff's Well
1 - 6
Merthyr Town
Taff's Well
1 - 6
Merthyr Town
Ascot United
0 - 1
Winchester City
Ascot United
0 - 1
Winchester City
Bishop's Cleeve
4 - 1
Gloucester City
Bognor Regis Town
1 - 0
Pagham
Cobham
? - ?
Kingstonian
Hamworthy United
0 - 4
Dorchester Town
Milton Keynes Dons
1 - 2
Barnet
Matlock Town
0 - 3
Derby County
Matlock Town
0 - 3
Derby County
Milton Keynes Dons
1 - 2
Barnet
Newhaven
? - ?
Eastbourne Town
Sholing
0 - 2
Weymouth
Silsden
5 - 0
Nostell MW
Willand Rovers
1 - 2
Truro City
Benfica
4 - 0
Farense
Benfica
4 - 0
Farense
Amarante
23:00
Felgueiras 1932
Amarante
23:00
Felgueiras 1932
Amarante
23:00
Felgueiras 1932
Boavista
-
Tirsense
Resultado de la votación
11
Partidos empatados
1
6
Votar
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amistosos
Ronda:
Club Friendlies 5
KP Legia Varsovia - Widzew Łódź
Partido
Enfrentamientos directos
Partido status:
FT
KP Legia Varsovia
Widzew Łódź
2
1
0
42'
K. Cybulski
M. Gual
69'
S. Kapuadi
82'
130'
K. Radomski
El resultado final
TBC (Poland) (TBC)