Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
3
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Partidos
Deportivo Cali
0 - 1
Deportivo Pasto
FCV Farul Constanţa
5 - 3
Zimbru
Jaguares de Córdoba
0 - 1
Barranquilla
MTK
2 - 0
BKV Előre
MTK
Cancl.
-
Iváncsa
Nizhny Novgorod
0 - 4
Yenisey Krasnoyarsk
Slask Wroclaw
Cancelled
-
Universidad Craiova
Volgar Astrakhan
0 - 2
Baltika Kaliningrado
Arda Kardzhali
2 - 0
Yantra 2019
Arda Kardzhali
2 - 0
Yantra 2019
FCV Farul Constanţa
5 - 3
Zimbru
MTK
Cancl.
-
Iváncsa
Šamorín
1 - 1
Petržalka
Šamorín
1 - 1
Petržalka
Futura Humenné
3 - 1
Zemplín Michalovce
Futura Humenné
3 - 1
Zemplín Michalovce
GKS Katowice
0 - 2
Polonia Bytom
GKS Katowice
0 - 2
Polonia Bytom
Termalica Nieciecza
0 - 3
Karviná
Radomiak Radom
3 - 0
Korona Kielce
Stal Mielec
2 - 2
Resovia Rzeszów
Stal Mielec
2 - 2
Resovia Rzeszów
Termalica Nieciecza
0 - 3
Karviná
Nizhny Novgorod
0 - 4
Yenisey Krasnoyarsk
Tubize
1 - 4
Anderlecht
Tubize
1 - 4
Anderlecht
Znicz Pruszków
1 - 2
Górnik Łęczna
Viborg FF
0 - 1
Haugesund
Viborg FF
0 - 1
Haugesund
Znicz Pruszków
1 - 2
Górnik Łęczna
Blau-Weiß Linz
1 - 5
Slovan Bratislava
Baník Ostrava
1 - 1
MSK Zilina
Blau-Weiß Linz
1 - 5
Slovan Bratislava
Envigado
3 - 0
Águilas Doradas
Lokomotiv Moscú
2 - 1
Arsenal Tula
Lokomotiv Moscú
2 - 1
Arsenal Tula
Montana
1 - 1
Iaşi
Baník Ostrava
1 - 1
MSK Zilina
Verl 1924
4 - 2
Schalke 04 II
Verl 1924
4 - 2
Schalke 04 II
CSKA Sofía
2 - 0
Krumovgrad
Beroe
0 - 0
Etar
Jastrzębie
2 - 2
GKS Katowice
Jastrzębie
2 - 2
GKS Katowice
Viktoria Plzen
2 - 1
Dukla Banská Bystrica
Slask Wroclaw
1 - 0
Cluj
Slask Wroclaw
1 - 0
Cluj
Slavia Sofía
4 - 1
Septemvri Sofia
Slavia Sofía
4 - 1
Septemvri Sofia
Spartak Subotica
2 - 0
Decic
Viktoria Plzen
2 - 1
Dukla Banská Bystrica
Beroe
0 - 0
Etar
Bravo
2 - 1
Partizán de Belgrado
Bravo
2 - 1
Partizán de Belgrado
Diósgyőr
2 - 0
Egri
Diósgyőr
2 - 0
Egri
Donaufeld
0 - 0
Admira
Donaufeld
0 - 0
Admira
Hebar 1918
3 - 1
Spartak Plovdiv
Olimpija Ljubljana
2 - 0
AS FC Buzău
Olimpija Ljubljana
2 - 0
AS FC Buzău
Piast Gliwice
1 - 0
Pogon Szczecin
Piast Gliwice
1 - 0
Pogon Szczecin
Spartak Subotica
2 - 0
Decic
St. Gallen
0 - 2
Ludogorets
St. Gallen
0 - 2
Ludogorets
Neudrossenfeld
1 - 6
Greuther Fürth
Neudrossenfeld
1 - 6
Greuther Fürth
Dunav 2010
0 - 0
Dobrudzha 1919
Dunav 2010
0 - 0
Dobrudzha 1919
Düsseldorfer SC
0 - 4
Fortuna Düsseldorf II
Eintracht Rheine
1 - 5
Rödinghausen
Eintracht Rheine
1 - 5
Rödinghausen
Étoile Carouge
1 - 2
Chênois
Étoile Carouge
1 - 2
Chênois
Havelse
Cancl.
-
Lupo-Martini
Hebar 1918
3 - 1
Spartak Plovdiv
Horn
2 - 5
Líšeň
Horn
2 - 5
Líšeň
Düsseldorfer SC
0 - 4
Fortuna Düsseldorf II
Sonsbeck
1 - 7
Duisburgo
Sonsbeck
1 - 7
Duisburgo
Havelse
Cancl.
-
Lupo-Martini
Wolfenbüttel
1 - 8
Eintracht Brunswick
Wolfenbüttel
1 - 8
Eintracht Brunswick
Bad Westernkotten
2 - 9
Paderborn II
Bad Westernkotten
2 - 9
Paderborn II
Gala Fairydean Rovers
3 - 3
Edinburgh City
Gala Fairydean Rovers
3 - 3
Edinburgh City
Resultado de la votación
6
Partidos empatados
1
4
Votar
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amistosos
Ronda:
Club Friendlies 5
Hermannstadt - Petrolul 52
Partido
Enfrentamientos directos
Partido status:
FT
Hermannstadt
Petrolul 52
0
1
0
21'
I. Tolea
El resultado final
TBC (Turkey) (TBC)