Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
0
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Товарищеские матчи
vs
Мексика
Бразилия
Лиги США
МЛС
Чемпионат USL
USL Лига один
НИСА
MLS Некст Про
MLS Все Звезды
ПДЛ
Кубок ЮС Оупен
НЖФЛ
Кубок вызова NWSL
Осенняя серия NWSL
ЮСЛ 2
НАСЛ
Кубок вызова Каролины
ПДЛ
США
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
6
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
»
»»
Шарлотт Иглз
2
-
2
Каролина Динамо
Оушен Сити Нористерс
4
-
1
Lone Star II
SC United Bantams
1
-
0
Charlotte Independence 2
FC Motown II
1
-
3
Лонг Айленд Раф Райдерс
West Chester United II
2
-
1
Рединг Юнайтед
Lionsbridge
0
-
2
Charlottesville Blues
Patuxent
2
-
2
Christos
Vermont Green
1
-
0
Black Rock
Christos
1
-
1
Virginia Beach United
Staten Island Athletic
1
-
1
Ironbound
River Light
1
-
0
Де Муан Менас
Hill Country Lobos
2
-
3
AHFC Royals
Albion Colorado
2
-
1
New Mexico United II
Arizona Arsenal
3
-
3
Tucson
Тандер Бэй Чилл
4
-
2
Бавариан СК
Birmingham Legion II
0
-
5
Southern Soccer Academy
Utah United
1
-
0
Salt City
Midlakes United
1
-
0
United PDX
San Francisco City
1
-
0
Davis Legacy
Cleveland Force
5
-
3
Buffalo
Inter Gainesville
1
-
5
Nona
Union Macomb
0
-
2
Midwest United
Weston
1
-
1
Tampa Bay United
Ann Arbor
0
-
0
South Bend Lions
The Villages
5
-
0
Brevard
Florida Elite
4
-
0
Brooke House
Oakland County
2
-
0
Lansing City
Toledo Villa
1
-
0
Дейтон Датч Лайонз
Asheville City
3
-
1
East Atlanta Dutch Lions
Kalamazoo FC
3
-
3
Мичиган Бакс
Sarasota Paradise
3
-
2
Swan City
Ballard
4
-
0
West Seattle Junction
Corpus Christi
4
-
1
Twin City Toucans
Hattiesburg
2
-
3
Louisiana Krewe
Little Rock Rangers
2
-
0
Миссиссиппи Брилла
RKC
0
-
2
St. Croix
Rochester
0
-
1
Minneapolis City
Sueno
Postp.
Де Муан Менас
Tennessee
1
-
2
Dothan United
Colorado ISA
0
-
3
New Mexico United II
Coachella
3
-
4
Arizona Arsenal
Redlands
3
-
2
AMSG
Almaden
3
-
2
Academica
SF Glens
6
-
0
Project 51O
Lane United
1
-
1
Tacoma Stars
Midlakes United
2
-
1
Oly Town
Houston
1
-
1
Houston Sur
St. Petersburg
2
-
3
Miami AC
Chicago City
0
-
0
St. Charles
Kings Hammer
1
-
2
Fort Wayne
Chicago Dutch Lions
0
-
2
River Light
Marin
2
-
2
Monterey Bay II
Albion Colorado
0
-
2
Flatirons Rush
Вентура Каунти Фьюжн
1
-
0
Arizona Arsenal
Salt City
1
-
1
Utah Avalanche
New Mexico United II
-
Colorado ISA
Cleveland Force
2
-
1
Toledo Villa
Hattiesburg
0
-
2
Миссиссиппи Брилла
RKC
0
-
3
Бавариан СК
Twin City Toucans
0
-
1
AHFC Royals
Weston
-
Swan City
Athens United
-
Dothan United
Brooke House
-
Brevard
Мичиган Бакс
-
Ann Arbor
Florida Elite
-
Inter Gainesville
Kalamazoo FC
-
Midwest United
Little Rock Rangers
-
Blue Goose
Minneapolis City
-
Тандер Бэй Чилл
Hill Country Lobos
-
Corpus Christi
Marin
-
San Francisco City
Вентура Каунти Фьюжн
-
Сазерн Калифорния
Davis Legacy
-
Monterey Bay II
Tacoma Stars
-
West Seattle Junction
Capo II
-
AMSG
Birmingham Legion II
-
Asheville City
New Mexico United II
-
Utah United
St. Charles
-
Chicago Dutch Lions
River Light
-
Peoria City
Salt City
-
Flatirons Rush
Капитал
-
Midlakes United