Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
0
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Второй дивизион Group 2
vs
Динамо Москва II
Енисей II
Лиги США
МЛС
Чемпионат USL
USL Лига один
НИСА
MLS Некст Про
MLS Все Звезды
ПДЛ
Кубок ЮС Оупен
НЖФЛ
Кубок вызова NWSL
Осенняя серия NWSL
ЮСЛ 2
НАСЛ
Кубок вызова Каролины
ПДЛ
США
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
»
»»
Charlotte Independence 2
0
-
1
SC United Bantams
Northern Virginia
0
-
1
Lionsbridge
Tobacco Road
1
-
2
Вест Вирджиния Хаос
Вестерн Масс Пайонерс
5
-
0
Black Rock
Northern Virginia
5
-
1
Christos
Pathfinder
0
-
0
Boston Bolts
Vermont Green
7
-
0
AC Connecticut
Charlottesville Blues
5
-
0
Virginia Marauders
Hudson Valley Hammers
3
-
0
New Jersey Copa
SC United Bantams
4
-
2
Шарлотт Иглз
Salt City
1
-
1
Utah Avalanche
New Mexico United II
3
-
1
Colorado ISA
Marin
3
-
0
San Francisco City
Вентура Каунти Фьюжн
6
-
0
Сазерн Калифорния
Davis Legacy
1
-
2
Monterey Bay II
Tacoma Stars
5
-
2
West Seattle Junction
Capo II
1
-
2
AMSG
New Mexico United II
0
-
2
Utah United
Salt City
0
-
3
Flatirons Rush
Капитал
1
-
1
Midlakes United
Kalamazoo FC
4
-
0
Oakland County
Бавариан СК
1
-
4
St. Croix
Rochester
0
-
4
Тандер Бэй Чилл
Twin City Toucans
3
-
1
Houston Sur
Cleveland Force
1
-
1
Kings Hammer
Southern Soccer Academy
2
-
0
Birmingham 2
St. Petersburg
4
-
1
Swan City
Fort Wayne
2
-
2
Buffalo
The Villages
3
-
1
Brooke House
Дейтон Датч Лайонз
0
-
4
Toledo Villa
Мичиган Бакс
2
-
0
Midwest United
Florida Elite
1
-
4
Nona
South Bend Lions
2
-
2
Lansing City
Chicago City
1
-
5
Sueno
Corpus Christi
1
-
2
AHFC Royals
Dothan United
0
-
0
Asheville City
Houston
4
-
3
Hill Country Lobos
Little Rock Rangers
1
-
0
Hattiesburg
Миссиссиппи Брилла
0
-
2
Louisiana Krewe
Oakland County
0
-
1
Ann Arbor
Inter Gainesville
2
-
0
Brevard
Weston
1
-
2
Sarasota Paradise
Chicago Dutch Lions
1
-
4
St. Charles
St. Croix
4
-
0
RKC
Birmingham 2
0
-
0
Athens United
Buffalo
5
-
3
Cleveland Force
AHFC Royals
1
-
0
Houston Sur
Houston
Postp.
Twin City Toucans
Miami AC
-
St. Petersburg
Athens United
0
-
0
Tennessee
Brevard
1
-
4
The Villages
Florida Elite
2
-
0
Brooke House
Kalamazoo FC
5
-
0
South Bend Lions
Nona
3
-
1
Inter Gainesville
Toledo Villa
2
-
1
Fort Wayne
East Atlanta Dutch Lions
2
-
2
Birmingham 2
Sarasota Paradise
4
-
4
Tampa Bay United
Swan City
Postp.
Weston
Chicago City
0
-
2
Де Муан Менас
Louisiana Krewe
3
-
4
Blue Goose
Миссиссиппи Брилла
0
-
1
Hattiesburg
St. Charles
3
-
3
River Light
St. Croix
3
-
3
Бавариан СК
Oakland County
-
Midwest United
RKC
-
Minneapolis City
Kings Hammer
-
Buffalo
Тандер Бэй Чилл
-
St. Croix
Chicago Dutch Lions
-
Sueno