Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
0
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Cоревнования
Хорли Таун
0 - 1
AFC Croydon Athletic
АФК Кемпстон Роверс
1 - 3
Бигглсвейд
AFC Stoneham
5 - 1
Мелкшем Таун
Анстей Номадс
2 - 1
Eastwood Community
Аскот Юнайтед
5 - 1
Манготсфилд Юнайтед
Ashby Ivanhoe
1 - 0
Rossington Main
Ашфорд Юнайтед
2 - 3
Бекенхэм Таун
Атерстоун Таун
2 - 0
Гресли Роверс
Athletic Newham
0 - 3
Уэстфилд
Бадшот Лиа
2 - 3
Лансинг
Bearsted
1 - 2
Саутхолл
Бедфонт Спортс
1 - 1
Херн Бей
Белпер Таун
2 - 5
Лик Таун
Байдфорд АФК
4 - 0
Helston Athletic
Бишоп Окленд
7 - 0
Seaham Red Star
Blackfield & Langley
0 - 5
Laverstock & Ford
Болдмир Сент-Майклс
1 - 0
Чейзтаун
Bottesford Town
0 - 4
Линкольн Юнайтед
Бауэрс & Питсиа
2 - 2
Woodford Town
Брентвуд Таун
2 - 1
Кингс Лэнгли
Брайтлингси Реджент
5 - 0
Stansted
Бристоль Манор Фарм
4 - 1
Roman Glass St George
Buckhurst Hill
0 - 1
Нортвуд
Buckland Athletic
1 - 1
Okehampton Argyle
Берджесс Хилл Таун
0 - 0
Erith Town
Берскоу
0 - 1
Albion Sports
Бери Таун
1 - 2
Роксэм ФК
Карлтон Таун
3 - 0
Maltby Main
Charnock Richard
3 - 2
Бери
Cobham
0 - 4
Kennington
Колн ФК
1 - 3
Брайгхаус Таун
Colney Heath
2 - 5
ФК Романия
Конглтон Таун ФК
1 - 2
Уиттон Альбион
Корби Таун
0 - 4
Лоустофт Таун
Коринтиан Кэжуалс
2 - 2
Аксбридж
Crawley Down Gatwick
3 - 6
Ханворт Вилла
Darlaston Town
3 - 0
Хеднесфорд Таун
Easington Sports
2 - 2
Reading City
Ист Гринстед Таун
1 - 3
Хит Таун ФК
Ист Таррок Юнайтед
1 - 1
Бартон Роверс
Eastbourne United
3 - 0
Sheerwater
Эрит & Бельведер
2 - 0
Stansfeld
Ившем Юнайтед
2 - 0
Tuffley Rovers
Fakenham Town
1 - 0
АФК Рашден и Даймондс
Falmouth Town
2 - 6
Фроум Таун
Fareham Town
2 - 3
Башли
Фарнхам Таун
2 - 0
Кроуборо Атлетик
Фавершам Таун
2 - 1
Мерстхэм
Флэкуэлл Хит ФК
2 - 0
Сиренсестер Таун
Грэйс Атлетик
1 - 1
Нью Саламис
Гримсби Боро
4 - 2
Melton Town
Хадли
6 - 2
Little Oakley
Хэмуорти Юнайтед ФК
1 - 2
Манефилдс
Ханли Таун
2 - 2
Стоурпорт Свифтс
Хартли Уинтни
3 - 1
Sherborne Town
Хейбридж Свифтс
2 - 0
Баркинг
Хинкли Лестер Роуд
2 - 1
Bewdley Town
Holyport
0 - 1
Йет Таун
Хорнден
3 - 0
Brockenhurst
Хулбридж Спортс
3 - 1
Уолтхэм Эби
Irlam
3 - 3
Гул
Jersey Bulls
1 - 1
Кнапхилл
Кидсгроув Атлетик
2 - 0
Саттон Колдфилд Таун
Kirkley & Pakefield
2 - 1
Ely City
Knaresborough Town
1 - 3
Данстон Федерейшн ФК
Лейтон Таун
1 - 0
Энфилд
Ливерседж
0 - 1
Норт Ферриби
Lordswood
1 - 1
Крэй Вэлли ПМ
Малдон Таун
0 - 0
West Essex
Милденхолл Таун ФК
1 - 0
Lakenheath
Моссли
1 - 0
Рамсботтом Юнайтед
Mulbarton Wanderers
1 - 5
Бедфорд Таун
Nailsea & Tickenham
0 - 3
Хайуорт Таун
Newark and Sherwood FC
0 - 4
Харборо Таун
Newhaven
7 - 1
Спелторн Спортс
Newmarket Town
1 - 4
Кэмбридж Сити
Норт Лей
1 - 2
Бишопс Клив
Оссет Юнайтед
2 - 0
Wythenshawe
Padiham
2 - 5
Клитеро
Penistone Church
0 - 2
Prestwich Heys
Penrith AFC
0 - 3
Консетт АФК
Petersfield Town
1 - 1
Бемертон Хит Харлекв.
Понтфракт Коллириз
1 - 3
Guisborough Town
Рэмсгейт
4 - 1
Bexhill United
Real Bedford
3 - 4
Milton Keynes Irish
Redhill
1 - 0
Эшфорд Таун (Миддлсекс)
Ромфорд
1 - 3
Уэлвин Гарден Сити
Регби Таун
5 - 1
Ньюкасл Таун
Sawbridgeworth Town
2 - 1
Саффрон Уолден Таун ФК
Севеноакс Таун
3 - 0
Коллиерс Вуд Юнайтед ФК
Shaftesbury Town
5 - 2
Hamble Club
Шеффилд
2 - 1
Skegness Town
Шеппи Юнайтед
3 - 0
Midhurst & Easebourne
Шифнал Таун ФК
4 - 1
Worcester Raiders
Snodland Town
1 - 3
Чертси Таун
Саут Парк
1 - 1
Лезерхед
Сполдинг Юнайтед
1 - 1
Шепшед Динамо
Спортинг Халса
6 - 1
Heanor Town
St Blazey
1 - 5
Маузхол
Steyning Town
3 - 0
Peacehaven & Telscombe
Стоксбридж Парк Стилс
0 - 1
Клиторпс Таун
Стоуктон Таун
2 - 1
Ашингтон АФК
Стоумаркет Таун
2 - 1
Potton United
Tadley Calleva
1 - 8
AFC Portchester
Тависток
3 - 5
Барнстапл Таун
United Services
0 - 2
Ларкхолл Атлетик ФК
ВКД Атлетик
0 - 2
Уитстейбл Таун
Wallingford & Crowmarsh
0 - 1
Марлоу
Уолсол Вуд
0 - 1
Rugby Borough
Уолтхэм Форест
3 - 1
Leverstock Green
Уэр
2 - 1
АФК Данстэбл
Wellingborough Town
1 - 4
Феликстоу & Уолтон Юнайтед
West Allotment Celtic
0 - 2
Тадкастер Альбион
West Auckland Town
4 - 0
Шилдон АФК
West Didsbury & Chorlton
0 - 3
Прескот Кейблс
Westfields
1 - 2
Уорсестер Сити
Whitchurch Alport
1 - 1
Barnoldswick Town
Виднес
2 - 1
Трэффорд
Уимборн Таун ФК
0 - 0
Полтон Роверс
Уисбич Таун
1 - 5
Бигглсуэйд Таун
Уитхэм Таун
3 - 0
Стэнуэй Роверс ФК
Woodbridge Town
0 - 1
Горлестон
Sherwood Colliery
3 - 1
Грантем Таун
голосовать на исходе
0
Ничьи
0
2
голос
Match Chat
Login with Facebook
England /
Кубок Футбольной Ассоциации
Этап:
Квалификационный раунд
Рункорн Линнетс - Стэйлибридж Селтик
Kонкуренция
Личные встречи
Kонкуренция status:
FT
Рункорн Линнетс
Стэйлибридж Селтик
3
2
Runcorn Linnets' APEC Taxi's Stadium (Runcorn, Cheshire)