Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
40
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Премьер-Лига
vs
Арсенал
Эвертон
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Переходный турнир VFV B
Бельгия 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Seraing II
1
-
3
Ме-Деван-Виртон
РФК Уй
4
-
0
Марлои Спорт
Лонглиер
0
-
2
Спримон Комблен Спорт
КС Онхайе
2
-
0
Жодуан ЛС
Ришель Юнайтед
4
-
1
Варемме
РЮ Валлонн Синей
3
-
1
Рапид Сэмфориноа
РЮС Белей
1
-
1
ЖС Таминуаз
Брейн
0
-
1
Кроссинг Шарбек
РЕС Кувен Мариембург
1
-
5
РАС Монсо
Елсотоаз
6
-
1
РЖС Ба Оа
Антите Манажоаз
4
-
2
Perwez
Фленю
1
-
0
Аркет
Хабей-ла-Нёв
2
-
1
Рарен
Герсталь
2
-
3
Гуви
Мормонт
0
-
2
Руаяль Эйвай ФК
Остиш
0
-
0
Женес Эшуаз
Бланкенберге
7
-
0
Пепинген-Халле
Кт Дист
0
-
0
Beerschot VA II
Эйндрахт Альтер
0
-
4
Roeselare Daisel
Бетеком
0
-
0
Зварте Леув
КФК Эсперанза Неерпельт
0
-
0
Нейлен
Вербр Жиль Меерхаут
2
-
0
Велен
Берг-эн-Даль
4
-
0
КФК Витгор Спорт Дессель
Эйндрахт Термин
2
-
3
Тюрнхаут
ХО Калкен
4
-
0
Эйндрахт Вервик
Ионг Леде
2
-
0
Аванти
Схунбек-Беверст
5
-
0
KFC Eksel
Wambeek-Ternat
0
-
3
Элене-Гротенберге
Иепер
2
-
2
ВВ Хамме
Вильсбеке
2
-
0
Erpe-Mere United
Вольвертем Мерхтем
0
-
2
Sint-Denijs Sport
Цепперен-Брустем
1
-
2
КФК Сент Ленартс