Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
2
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Товарищеские матчи
vs
Мексика
Бразилия
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Переходный турнир VFV A
Бельгия 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
10
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Марлои Спорт
1
-
3
Рарен
Ришель Юнайтед
2
-
3
Seraing II
РЮ Валлонн Синей
2
-
0
ЖС Таминуаз
Елсотоаз
6
-
1
Гуви
РЮС Белей
3
-
1
Фленю
Брейн
0
-
0
Аркет
РЕС Кувен Мариембург
2
-
5
Антите Манажоаз
Кроссинг Шарбек
2
-
0
Женес Эшуаз
Герсталь
0
-
0
Мормонт
РФК Уй
1
-
0
Руаяль Эйвай ФК
Лонглиер
0
-
0
Хабей-ла-Нёв
КС Онхайе
3
-
0
Остиш
РАС Монсо
0
-
0
Жодуан ЛС
Рапид Сэмфориноа
0
-
2
Perwez
РЖС Ба Оа
2
-
2
Ме-Деван-Виртон
Варемме
1
-
0
Спримон Комблен Спорт
Эйндрахт Вервик
2
-
0
Wambeek-Ternat
Тюрнхаут
5
-
0
KFC Eksel
КФК Витгор Спорт Дессель
1
-
2
Зварте Леув
КФК Эсперанза Неерпельт
2
-
2
Кт Дист
Нейлен
1
-
2
Велен
Аванти
0
-
2
Эйндрахт Альтер
Beerschot VA II
1
-
0
Вербр Жиль Меерхаут
Берг-эн-Даль
2
-
2
КФК Сент Ленартс
ХО Калкен
1
-
1
Roeselare Daisel
Ионг Леде
1
-
0
Пепинген-Халле
Sint-Denijs Sport
1
-
2
Erpe-Mere United
Эйндрахт Термин
4
-
1
Бетеком
Схунбек-Беверст
1
-
0
Цепперен-Брустем
ВВ Хамме
3
-
3
Бланкенберге
Иепер
1
-
2
Вильсбеке
Вольвертем Мерхтем
3
-
1
Элене-Гротенберге