Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
0
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Чемпионат Европы
vs
Германия
Шотландия
Лиги
Товарищеские матчи
Клубные товарищеские матчи
Club Friendlies Women
Кубок Конфедераций
Трофей Премьер-лиги Азии
Клубный Кубок мира ФИФА
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Олимпийские игры
Олимпийская квалификация КОНКАКАФ
Женский олимпийский турнир
Women's Olympic Qualifying CAF
Олимпийские квалификации женщин в Азии
Арабский кубок
Арабская Лига Чемпионов
Кубок Китая
Кубок Эмиратов
Атлантический Кубок
Кубок Кирин
Тулонский Мировой Юношеский Фестиваль
Турнир COTIF
Средиземноморские игры
Игры Исламской солидарности
Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Кубок международных чемпионов
Молодежный кубок Viareggio
Женский Футбольный Кубок Алгарве
Трофей SheBelieves
Товарищеские матчи (женщины)
Women's International Champions Cup
CONMEBOL UEFA Финалиссима
Женский Кубок Либертадорес
Кубок Tipsport Malta
Чемпионат КАФ до 21 лет
Судамерикано до 17
Судамерикано до 20
Кубок AFC Solidarity
Кубок AFC Solidarity Cup
Жен. чемпионат мира до 17 лет
Универсиада
Плей-офф Универсиады
Северный Турнир U17
Универсиада 5-8 места
Универсиада 9-16 места
Кубок мира: СНГ
Арабская Лига Чемпионов
U20 Arab Championship
Кубок Ауди
Футбольный чемпионат АСЕАН
Футбольный чемпионат АСЕАН
Кубок наций ЮНКАФ
Тулонский Мировой Юношеский Фестиваль
Тулонский Мировой Юношеский Фестиваль
Панамериканские игры
Классический профессиональный футбол
Кубок Desert Diamond
Международный кубок чемпионов Северной и Центральной Америки
Мемориал Валентина Гранаткина
Мемориал Валентина Гранаткина Плей-офф
Мемориал Валентина Гранаткина 9-12 места
Кубок Bangabandhu Gold
Кубок EuroAmericana
Кубок Suat
Кубок Antel
Кубок Bandes
более
Клубные товарищеские матчи
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
Club Friendlies 3
Club Friendlies 2
Club Friendlies 4
Club Friendlies 5
Club Friendlies 1
Club Friendlies 3
»
»»
ЕНАД Полис
0
-
7
Вождовац
Крылья Советов
3
-
1
КФ Гости́вари
ЛКС Нечеча
1
-
1
Динамо Батуми
Олимпия
0
-
3
ФК Разград 2000
Пяст Гливице
1
-
0
Вольфсбергер АЦ
Волгарь Астрахань
1
-
2
Нефтехимик
Црвена Звезда
3
-
1
Спартак Суботица
Варта Познань
2
-
1
ЛНЗ Черкаси
Пакши СЕ
0
-
0
Блау-Вайс Линц
Дебрецен ВСК
0
-
0
Нови Пазар
Диошдьор ВТК
0
-
0
Хаммарбю
Austria Klagenfurt
3
-
1
Штурм Грац II
Катовице
1
-
0
Polonia Środa
Алюминий
0
-
3
Сараево
Алемания Аахен
2
-
3
ФК Вильц 71
Раднички Ниш
0
-
2
Карвина
Шальке 04 II
1
-
1
Шоннебек
Dassendorf
2
-
2
Хольштайн Киль II
Нью Ингланд Революшн
0
-
3
Нью-Йорк РБ
Рамлинген / Элерсхаузен
0
-
5
Хавельсе
Фрайберг
3
-
0
Мехтерсхайм
Рот Вайс Ален
3
-
2
Тюркспор Дортмунд
БВ Лоне
0
-
2
ВфЛ Ольденбург
Шпортфройнде Айсбахталь
1
-
6
Кобленц
Sotra
0
-
2
Brann II
Шпелле-Венгаус
6
-
3
Holthausen-Biene
Кокимбо Унидо
0
-
1
Универсидад Католика
ЦСКА Москва
3
-
2
Торпедо Москва
Динамо Москва
9
-
2
Аль-Вакрах
Сехед-Чана́д
1
-
1
Рапид Вена
Висла Плоцк
3
-
2
Согдиана
Звезда БГУ Минск
1
-
3
Торпедо Жодино
Штурм Грац
1
-
6
Погонь Щецин
Алания Владикавказ
0
-
1
Тобол
Злин
0
-
0
Вышков
Ференцварош
0
-
2
Горняк Кривой Рог
Лех Познань
3
-
0
Марибор
Скейд
2
-
5
Хамаркамератене
ЦСКА София
0
-
1
Терактор Сази
Черноморец Одесса
0
-
2
Райндорф Альтах
Виборг
4
-
2
Хорсенс
Эмирейтс
1
-
3
Riga
Висла Плоцк
0
-
0
Csákvári TK
Колдинг ИФ
1
-
0
Нордсьелланд
Мальме ФФ
2
-
0
Силкеборг
Балтика
2
-
0
Борач Баня-Лука
Днипро-1
1
-
2
Штурм Грац
Легия Варшава
1
-
1
Рапид Вена
Александрия
1
-
1
Пахтакор
Будё / Глимт
3
-
2
Хаммарбю
Дебрецен ВСК
2
-
0
Будучност
Ференцварош
1
-
3
Виктория Плзень
Кайсар
2
-
3
Варда СЕ
Неман Гродно
1
-
0
Гомель
Спарта Прага
2
-
0
Пускаш
Лех Познань
1
-
3
Шахтер Донецк
Напредак
2
-
1
Мариска Мерш
Днепр Могилев
0
-
1
Динамо Минск
Викинг II
1
-
2
Видар
Austin
2
-
1
Cincinnati
Леобен
1
-
0
ФК Раднички Новый Белград
Опава
1
-
2
Тринец
Корона Кельце
0
-
1
Ческе Будейовице
Балкан Ботевград
2
-
1
Lokomotiv Sofia 1929
Браво
1
-
2
Рид
Крылья Советов
1
-
1
ФК Раднички Крагуевац
Люнгбю
4
-
1
Норрчепинг
Ст Патрикс Атлетик
1
-
1
Богемианс
Брондбю
9
-
0
Фредерисиа
Эльфсборг
3
-
3
ОБ
Кечкемет ТЕ
3
-
0
Злате Моравце
Рубин Казань
3
-
1
Славия София
TPS
2
-
2
ЕИФ
PK-35 / VJS
0
-
3
Атлантис
ŁKS Łódź
3
-
2
Гангвон
Рауфосс
2
-
3
Стабек
Спартак Суботица
6
-
0
Этникос ФК Ассиас
Аль-Райян
2
-
2
Слован Братислава
Аустрия Вена
3
-
0
ДАК
Динамо Киев
0
-
2
Балкани
Крумовград
2
-
1
Корона Кельце
Лехия Гданьск
1
-
0
Нефтчи
Mura
1
-
5
TS Galaxy
Одд Гренланд
5
-
0
Нотодден
Ботев Пловдив
0
-
2
Пакши СЕ
Краковия Краков
2
-
0
Заря Луганск
Капфенбергер СФ
4
-
2
Tillmitsch
Теплице
0
-
0
Кечкемет ТЕ
Домжале
3
-
2
Рух Винникӣ
Рух Хожув
0
-
1
Drita
Видзев Лодзь
2
-
2
Тренчин
Вольфсбергер АЦ
3
-
1
Metalist 1925 Kharkiv
ЛАСК Линц
2
-
3
Подбрезова
ЛАСК Линц
2
-
3
Подбрезова
Канзас Сити Уизардс
3
-
3
Charlotte
Stripfing
2
-
0
ФАК Тим фюр Вена
Baťov
0
-
7
Ганацка Славия Кромнержиж
ИФК Гетеборг
0
-
1
Хальмстад
Nordstrand
0
-
3
Улленсакер / Киса
Брюне
7
-
0
Мандалскамератене
Виенер СК
2
-
1
Хорн
St. Louis City
2
-
2
Нашиль ФК
Дерри Сити
2
-
0
Финн Харпс
Ст Патрикс Атлетик
2
-
1
Дрогеда Юнайтед
Универсидад Католика
1
-
3
Универсидад де Чили
Вегалта Сендай
0
-
3
ЖЕФ Юнайтед
Чикаго Файр
2
-
2
Нью-Йорк РБ
Градец Кралове
2
-
0
Оболонь Київ
Ягеллония Белосток
2
-
2
Ордабасы
TransINVEST Vilnius
3
-
0
Экранас
Баник Острава
3
-
1
Оболонь Київ
Неман Гродно
0
-
1
Динамо Минск
Олимпия
2
-
2
Нови Пазар
Хиллере̄д
7
-
2
Хвидовре
Лишен
3
-
1
Старть Брно
Нефтехимик
2
-
1
Динамо Брянск
Сигма Оломоуц II
2
-
0
Фридек Мистек
Динамо Брест
2
-
5
Славия
Писек
1
-
1
Дукла Прага
Берое
6
-
2
Atletik Kuklen
Элите 3000 Хелсингор
3
-
0
ХИК
Одра Ополе
0
-
2
Медзь Легница
Ска́лица
6
-
1
Пухов
Сокол
1
-
0
Дружба
TS Galaxy
3
-
4
Богемианс 1905
Спартак Сезимово Усти
3
-
2
Прибрам
Шамори́н
1
-
1
Пускаш
МП
1
-
0
ПЕПО
КФУМ
2
-
0
Мьендален
Вашаш
0
-
3
Фехервар
Брно
5
-
0
Ходонин-Шардице
Ислочь
2
-
1
Слуцксахар
Алюминий
1
-
0
Македония Ги Пе̄
Дайзенхофен
2
-
6
Бухбах
Днепр Могилев
3
-
0
Гомель
Интер Тюркспор Киль
0
-
3
Вайхе Фленсбург
Лиллестрем
2
-
1
Фредрикстад
Минск
1
-
1
Шахтер
Мотор Люблин
0
-
0
Ресовия Жешув
Славия Прага
3
-
1
Бейджин Гуоан
Согндал
2
-
2
Bjarg
Сталь Жешув
2
-
0
Сталь Сталёва-Воля
Гнистан
5
-
3
ХЖК II
Етар ВТ
2
-
0
ФК Янтра Габрово
Хебар 1918
2
-
1
Марица
Лишен
3
-
2
Спартак Миява
Нэствед
0
-
1
ЛФА
Виктория Плзень II
1
-
0
Гройтер Фурт II
Арка Гдыня
1
-
1
Струга
BFA
0
-
3
Hegelmann Litauen
Браге
3
-
0
Гефле
ЦСКА 1948 София
2
-
1
Монтана
МЗКС Хробры Глогув
3
-
2
Гурник Полковице
Эйдсволд
2
-
2
Elverum
Дьор ЕТО
2
-
1
Фирст Вьенна
Хоффенхайм II
5
-
1
Геппингер СФ
Кальмар
4
-
3
ХБ Коге
Локомотив Пловдив
1
-
0
Пирин Благоевград
Лонгфорд Таун
1
-
2
Шемрок Роверс
МТК
3
-
2
Dukla Banská Bystrica
Сарпсборг 08
2
-
0
Сандефьорд
Сириус
1
-
1
Дегерфорс
Спартак Трнава
0
-
0
Хартберг
Stjørdals-Blink
3
-
0
Orkla
Стреммен
3
-
2
Gjelleråsen
Варта Познань
1
-
1
Слован Либерец
Висла Краков
2
-
0
Атырау
Жилина
5
-
0
Подбескидже Бельско-Бяла
Эргрюте
1
-
0
Оддеволд
Нюрнберг II
3
-
0
ASV Ноймаркт
Вейле
2
-
1
Вележ
Жальгирис
2
-
0
Спирис Каунас
Železničar Pančevo
0
-
1
Спартак Суботица
1960 Ханау
0
-
4
Барокштадт Фульда-Лен.
Амштеттен
4
-
1
Рапид Вена II
Аугсбург II
2
-
2
Айнтрахт Бамберг
Битигхайм-Биссинген
1
-
1
Фрайберг
Броммапойкарна
0
-
3
АИК
Düren Merzenich
2
-
1
Кобленц
Флеккерей
1
-
3
Jerv
Фолло
0
-
1
Гьевик-Люн
Казинцбарцика
1
-
2
FC Košice
СФ Липпштадт 08
0
-
0
ФК Бохольт
Молде
3
-
1
Кристиансунд
ЛКС Нечеча
2
-
0
Насаф
Номме Юнайтед
1
-
1
ФА Шиау́лиаӣ
Ранхейм
5
-
0
Tiller
Рот Вайс Ален
3
-
4
Берсенбрюк
Зальцбург
0
-
0
Сласк Вроцлав
Шотт Майнц
0
-
1
Пирмазенс
Брегенц
2
-
0
Рапперсвиль-Йона
Швайнфурт
2
-
1
Вюрцбургер ФВ
ТСК
2
-
1
Ванкувер Уайткепс
TSG Tübingen
1
-
5
Балинген
Тютонія Оттенсен
5
-
0
Тодесфельде
Варберг
2
-
3
Хельсингборг
Вард
4
-
1
Фана
Фильцинг
3
-
3
Гебенбах
Ваттенс
1
-
2
Копер
Виденбрюк
1
-
0
Гессен Кассель
Ворматия Вормс
0
-
0
ФСФ Франкфурт
Енисей Красноярск
3
-
0
Добруджа 1919
Айнтрахт Нордерштедт
1
-
2
Пройссен Мюнстер II
Lokomotiv Sofia 1929
1
-
1
Септември
Раднички Ниш
0
-
1
Словацко
Arendal
2
-
4
Лёренског
Дрохтерзен / Ассель
1
-
1
Кикерс Эмден
ФК 1906 Эрлензее
4
-
7
Майнц 05 II
Кремс
0
-
1
Ст. Пелтен
Квик Халден
2
-
3
Фредрикстад II
Мьельбю
4
-
2
Б 93
Мотор Люблин
5
-
1
Висла Пулавы
Ракув Ченстохова
1
-
3
ФК Разград 2000
Rödinghausen
2
-
3
Хавельсе
Шкупи
0
-
1
Карвина
Слиго Роверс
1
-
0
Galway United
КС ФКС Сталь Мелец
1
-
1
Полесье
Виктория Гризхайм
0
-
3
Айнтрахт Франкфурт II
Земплин Михаловце
3
-
1
Кызылжар
Зенит Санкт-Петербург
1
-
0
Урал
Баник Острава
3
-
2
Олимпия
Катовице
1
-
1
Lech Poznań II
Млада Болеслав
5
-
1
ЛНЗ Черкаси
Мосс
2
-
1
Кьелсос
Бейджин Гуоан
0
-
0
Славия Прага
Уачипато
2
-
2
Унион Эспаньола
Райндорф Альтах II
1
-
2
Дорнбирн
Судува
0
-
2
Алитис
Домжале
3
-
1
Явор Иваньица
Валмиера
2
-
0
Флора
Знич Прушкув
1
-
0
Свит Новы Двур Мазовецки
Атлон Таун
1
-
3
Шелбурн
Be1 NFA
4
-
0
Džiugas Telšiai
New York City
1
-
3
Филадельфия Юнион
Остин Азтекс
1
-
1
Фламенго
Phoenix Rising
0
-
1
Portland Timbers
Birmingham Legion
1
-
2
Atlanta United
Лос-Анджелес Гэлакси
1
-
5
Нордсьелланд
Эвертон
0
-
1
Коло Коло
Kagoshima United
5
-
2
Imabari
РКС Радомяк Радом
0
-
1
Напредак
Ararat-Armenia
3
-
0
Чукарички
Wolfenweiler
1
-
3
Балингер СК
Зенит Санкт-Петербург
1
-
1
Аль-Фатех
Арка Гдыня
0
-
2
Будучност
Фортуна Кельн
2
-
1
ТСВ Штайнбах
Grorud
0
-
0
Скейд
Гурник Забже
3
-
2
Блау-Вайс Линц
Panevėžys
2
-
1
Даугава Даугавпилс II
Црвена Звезда
2
-
0
Младост Лучани
Шпелле-Венгаус
0
-
4
Оснабрюк
ВфР Маннгейм
2
-
3
Хоффенхайм II
Эребру
2
-
1
Сандвикен
Черноморец Одесса
3
-
1
Академи́ја Пандев
Партизан
1
-
0
Ботев Враца
Динамо Махачкала
4
-
2
Olympic
Джеонбук Моторс
0
-
2
Riga
Кикерс Оффенбах
7
-
2
Pars Neu-Isenburg
Ленинградец
2
-
2
Ротор Волгоград
Арсенал Тула
0
-
0
Mura
Тромсе
0
-
1
Пардубице
Виктория Ашаффенбург
7
-
1
Röllbach
Ботев Пловдив
1
-
0
Вейле
Горняк Кривой Рог
0
-
3
Виктория Плзень
Войводина
1
-
2
Ararat-Armenia
Los Angeles
1
-
3
Нордсьелланд
Чонбури
2
-
4
Середзо Осака
Злин
0
-
0
Нассаджи Мазандаран
Висла Плоцк
2
-
0
Александрия
Лиепа́жа
8
-
0
Банга
Ческе Будейовице
2
-
0
Будучност
Силкеборг
2
-
2
Виборг
Аль-Вакрах
1
-
4
Слован Братислава
Висла Плоцк
0
-
2
ФК Слога Добой
Заглембе Любин
4
-
0
Вардар
Легия Варшава
3
-
1
Динамо Киев
Будё / Глимт
0
-
2
Спарта Прага
Александрия
1
-
0
Дука́гжини
Насаф
0
-
0
ФК Радник Сурдулица
Ворскла Полтава
3
-
2
Арка Гдыня
Баник Острава
3
-
2
Динамо Киев
Рауфосс
1
-
2
Хамаркамератене
Браво
3
-
0
Рух Винникӣ
Австрия Лустенау
1
-
0
Целе
Аниф
5
-
0
Монако II
Рандерс
4
-
0
Хьерринг
Висла Краков
2
-
1
Колдинг ИФ
Лехия Гданьск
1
-
0
Кызылжар
Тренчин
0
-
2
ЦСКА София
Злате Моравце
0
-
0
Верес Ровно
Академи́ја Пандев
1
-
2
Рух Хожув
ФК Арда Карджали
1
-
1
Раднички Ниш
БК Фремад Амагер
2
-
3
Хиллере̄д
Штурм Грац
0
-
0
Рух Винникӣ
Ванкувер Уайткепс
1
-
1
Хаугесунд
ŁKS Łódź
1
-
1
ФК Раднички Крагуевац
Черно Море
2
-
2
Днипро-1
Динамо Киев
5
-
1
Пахтакор
Яблонец
1
-
2
Нови Пазар
ЛНЗ Черкаси
1
-
2
Словацко
Левски София
0
-
3
Баник Острава
Теплице
3
-
1
ФК Разград 2000
Хальмстад
2
-
0
Утсиктен
ФА 2000
3
-
3
Ишое̄
Фирст Вьенна
3
-
0
Фаворитнер АК
Абтсвинд
0
-
2
Гройтер Фурт II
Кремс
1
-
5
Хорн
Нюрнберг II
2
-
2
Аммерталь
Астория Вальдорф
4
-
1
Ян Зайскӣм
Нашиль ФК
2
-
1
Канзас Сити Уизардс
Ройтлинген
2
-
1
Балинген
Кокимбо Унидо
1
-
0
Универсидад де Чили
Кавасаки Фронтале
0
-
3
Мачида Зелвиа
Кавасаки Фронтале
2
-
3
Рюкю
ЦСКА 1948 София
2
-
2
Спартак Плевен
Градец Кралове
1
-
1
КФ Гости́вари
Крумовград
2
-
0
Гол Гохар Сирджан
Minai
3
-
2
Khust City
Злин
0
-
0
Добруджа 1919
Ягеллония Белосток
2
-
2
Заря Луганск
Берое
0
-
0
Марица
КС ФКС Сталь Мелец
1
-
2
Вернамо
Татабанья
0
-
1
Ко́марно
Слован Варнсдорф
6
-
1
Слован Либерец II
ДАК
4
-
1
Шамори́н
Млада Болеслав
2
-
0
Будучност
Напредак
0
-
0
Гангвон
Етар ВТ
2
-
1
Септември
Пирин Благоевград
3
-
0
Марек
Термез Сурхон
3
-
1
Нови Пазар
Браво
1
-
0
Хартберг
Динамо Тбилиси
0
-
3
Богемианс 1905
Нижний Новгород
1
-
0
Родина Москва
Рух Хожув
1
-
1
Шкупи
Униа Скиерние̄вице
0
-
2
Знич Прушкув
Слован Либерец
2
-
0
Видзев Лодзь
Балтика
1
-
2
Факел
ФК Разград 2000
3
-
1
Сигма Оломоуц
Б 93
1
-
1
Роскилде
Аугсбург II
8
-
0
Эхе́кирхен
ФВ Энгерс 07
1
-
1
Майнц 05 II
Инститьют
0
-
3
Дерри Сити
Эвертон
1
-
2
Индепендьенте
Бунедкор
0
-
0
Тюмень
СКА Хабаровск
0
-
3
Енисей Красноярск
Заглембе Любин
1
-
1
ЛНЗ Черкаси
Марибор
3
-
0
Термез Сурхон
Хомбург
2
-
2
Чахлэул Пьятра-Нямц
Одд Гренланд
3
-
2
Мьендален
Варта Познань
0
-
1
Шкендия 79
Черноморец Одесса
1
-
4
Алашкерт
Жальгирис
6
-
0
Алитис
ЦСКА Москва
2
-
0
Андижан
Подбескидже Бельско-Бяла
0
-
1
1599 Şelimbăr
Заглембе Любин
1
-
1
Динамо Батуми
Ботев Пловдив
1
-
0
Рубин Казань
Виктория Плзень
1
-
1
АГФ
Ческе Будейовице
1
-
1
Колос Коваливка
Мальме ФФ
1
-
2
Спарта Прага
Марибор
0
-
0
Тузла Сити
Осане
6
-
0
Фана
Санднес Улф
2
-
2
Викинг
Астория Вальдорф
0
-
0
Фортуна Хеддесхе́йм
Шотт Майнц
7
-
1
Basara Mainz
РКС Радомяк Радом
2
-
0
Pilica Białobrzegi
Алания Владикавказ
1
-
0
Краснодар II
ЛНЗ Черкаси
2
-
1
Земплин Михаловце
Лехия Гданьск
2
-
1
Валмиера
Ракув Ченстохова
4
-
1
Днипро-1
ОБ
1
-
2
Пардубице
Алитис
0
-
4
ФА Шиау́лиаӣ
Етар ВТ
0
-
1
Спартак Пловдив
Хобро
2
-
2
Скиве
РКС Радомяк Радом
2
-
1
Мотор Люблин
Заглембе Сосновец
1
-
1
МКС Пуща Неполомице
ФК Арда Карджали
2
-
2
Висла Краков
Будучност
1
-
2
Словацко
Краковия Краков
1
-
0
Подбрезова
Славия София
0
-
0
Кубань Краснодар
Стремсгодсет
1
-
1
Arendal
Ворскла Полтава
1
-
0
ЛКС Нечеча
Грацер АК
2
-
1
Капфенбергер СФ
Нефтехимик
3
-
0
Торпедо Миасс
Спартак Москва
3
-
2
Торпедо Москва
Сталь Жешув
1
-
3
Легия Варшава
Ваттенс
1
-
0
Борач Баня-Лука
ŁKS Łódź
4
-
3
Струга
ФК Сочи
0
-
0
Терек Грозный
Дечиц
1
-
1
Баник Острава
Фирст Вьенна
3
-
1
Блау-Вайс Линц
ГИФ Сундсвалл
6
-
1
Гефле
Крылья Советов
3
-
1
Алания Владикавказ
Опава
6
-
1
Старть Брно
Аль-Ахли
1
-
3
Ростов
Жилина
2
-
2
Брно
Копер
2
-
2
Колубара
Левски София
1
-
0
Динамо Киев
ОБ
0
-
0
Даллас
Тромсе
4
-
2
Хеккен
Нойзидль
0
-
0
ФАК Тим фюр Вена
Полесье
0
-
1
Кальмар
Ганацка Славия Кромнержиж
1
-
0
Баник Острава II
Австрия Вена II
2
-
0
Хорн
Дойчландсбергер СК
5
-
1
Лафниц
Фирст Вьенна
4
-
0
Донауфельд
Кьелсос
4
-
1
Стабек
Sotra
3
-
2
Lysekloster
Спарта Прага II
6
-
1
ТЖ Сокол Запы
Виндбьярт
0
-
3
Старт
Мотор Люблин
2
-
0
Сталь Сталёва-Воля
Виенер СК
0
-
7
Амштеттен
Kagoshima United
0
-
4
Джубило Ивата
Ансбах
3
-
5
Schwabach
Гомель
4
-
0
Белшина
Медзь Легница
1
-
2
Кызылкум
TransINVEST Vilnius
5
-
0
Невежис
Волгарь Астрахань
1
-
1
Чайка
Динамо Минск
5
-
0
Молодечно 2000
Звезда БГУ Минск
0
-
1
Ислочь
Судува
1
-
1
Garliava
Динамо Махачкала
1
-
1
Борач Баня-Лука
Dukla Banská Bystrica
5
-
2
Pohronie
Ботев Пловдив
2
-
3
Динамо Москва
Ботев Враца
2
-
2
Ararat-Armenia
Брабранд
0
-
0
Мидделфарт Г ог БК
МЗКС Хробры Глогув
3
-
0
Lech Poznań II
Домжале
5
-
3
Хартберг
Хохенемс
0
-
2
Дорнбирн
Lyseng
2
-
3
Тистед
Минск
1
-
0
Слуцксахар
Mura
2
-
0
Bistrica
Шахтер Донецк
0
-
2
Градец Кралове
Спартак Сезимово Усти
2
-
1
Искра Домажлице
Виктория Плзень II
0
-
2
Прибрам
Влашим
0
-
4
Высочина Йиглава
Славия Прага II
2
-
2
Виктория Жижков
Динамо Брест
5
-
1
Волна
ХИК
3
-
3
Хиллере̄д
Одра Ополе
5
-
0
Клучборк
Рух Винникӣ
5
-
3
ФК Раднички Новый Белград
Краковия Краков
1
-
0
Wiślanie Jaśkowice
Днепр Могилев
0
-
0
Шахтер
Džiugas Telšiai
2
-
0
Бабрунгас
Катовице
2
-
1
КС Хутник Краков
СФ Хаймштеттен
1
-
1
Бухбах
Спирис Каунас
1
-
3
Банга
Оддеволд
2
-
1
Стенунгсунд
Ресовия Жешув
5
-
0
Подбрезова
СаИПа
2
-
2
EPS
Сласк Вроцлав
2
-
1
Kalisz
Стреммен
3
-
0
Скьеттен
Вождовац
1
-
3
Графикар Бг
Го́рник Забже II
2
-
3
Ганацка Славия Кромнержиж
Гурник Лечна
2
-
3
Сталь Жешув
Лишен
2
-
1
Петржа́лка
Нэствед
0
-
3
БК Фремад Амагер
Пирин Благоевград
3
-
1
Lokomotiv Sofia 1929
Судува
1
-
1
Вигры Сувалки
Берое
3
-
2
Локомотив Пловдив
Броммапойкарна
7
-
1
Täby
ЦСКА София
2
-
1
Богемианс 1905
МЗКС Хробры Глогув
1
-
1
Polonia Środa
ДАК
0
-
1
Злин
Дегерфорс
0
-
0
Скевде
Эсбьерг
2
-
2
Холстебро
Хартберг
1
-
1
Рух Винникӣ
Хебар 1918
0
-
2
ЦСКА 1948 София
Хорсенс
3
-
0
Эстерсунд ФК
Килия
1
-
2
Айхеде
Конгсвингер
4
-
2
Elverum
Копер
1
-
0
Сараево
Мемминген
0
-
1
Зонтхофен
Metalist 1925 Kharkiv
1
-
0
Левадия
Нотодден
1
-
0
Стремсгодсет II
Олимпия
0
-
1
Вольфсбергер АЦ
Полония Варшава
1
Pen
1-0
1
AS FC Buzău
ФК Раднички Крагуевац
1
-
1
ОФК Белград
Роскилде
2
-
0
Ванлозе
Сандефьорд
2
-
3
Мосс
Шотт Майнц
4
-
1
Карбах
Сигма Оломоуц
1
-
1
Вейле
Спартак Суботица
0
-
2
Инджия
Штутгартер Кикерс
2
-
0
Иллертиссен
Треллеборг
0
-
1
Хельсингборг
Улленсакер / Киса
1
-
2
Эйдсволд
Варберг
0
-
1
Tvååker
Вакер Бургхаузен
1
-
0
Эрльбах
Эребру
1
-
2
Браге
Ерн Хортен
0
-
3
Lokomotiv Oslo
Жилина II
3
-
3
Сигма Оломоуц II
Динамо Минск
1
-
2
Витебск
Гурник Забже
4
-
0
Ружомберок
Терек Грозный
1
-
0
Нефтчи
Аубштадт
1
-
0
Ингольштадт II
Балингер СК
4
-
0
SC Lahr
Домжале
1
-
1
Brinje Grosuplje
Egersund
3
-
1
Видар
Айнтрахт Франкфурт II
0
-
0
Гройтер Фурт II
ФСФ Франкфурт
0
-
2
Нюрнберг II
Фалкенберг
2
-
2
Эстер
Гессен Кассель
1
-
0
Хюнфельдер СФ
Явор Иваньица
0
-
0
Металац ГМ
Карвина
2
-
1
Ска́лица
Краснодар
3
-
0
Родина Москва
Нижний Новгород
1
-
2
Аль-Фейха
Пфеддерсхайм
1
-
3
Кобленц
Рауфосс
1
-
2
Волеренга
Брегенц
1
-
1
Равенсбург
Швайнфурт
6
-
2
Кобург
Сириус
1
-
3
Вестерос СК
Скейд
0
-
2
Nordstrand
Штурм Грац II
6
-
1
НК Толмин
Sturm Hauzenberg
1
-
3
Шальдинг-Хайнинг
Утсиктен
0
-
0
Ландскруна
Викинг II
3
-
3
Вард
Виктория Ашаффенбург
0
-
3
Байерн Альценау
Фильцинг
2
-
1
Регенсбург-II
Вернамо
0
-
1
Эргрюте
Železničar Pančevo
2
-
0
Вии́торул П. Тыргу Джиу
Аниф
2
-
1
Дукла Прага
Славия
6
-
0
Niva Dolbizno
АИК
0
-
2
ТСК
Абтсвинд
0
-
4
Вюрцбургер Кикерс
Байройт
4
-
0
Гебенбах
ЯПС
1
-
4
ХЖК II
Лиепа́жа
0
-
3
ЛНЗ Черкаси
Рубин Казань
0
-
2
Волгарь Астрахань
ТСВ Штайнбах
1
-
0
ФВ Энгерс 07
Türkspor Neckarsulm
1
-
4
Фрайберг
Грацер АК
2
-
4
Фойтсберг
Lichtenfels
0
-
5
Айнтрахт Бамберг
Млада Болеслав
1
-
1
ФК Разград 2000
Оболонь Київ
3
-
1
Ахал
Шахтер Донецк
2
-
3
Вележ
Байерн Мюнхен II
0
-
2
Рид
Штутгарт II
2
-
1
Битигхайм-Биссинген
Верес Ровно
2
-
2
Яблонец
Вождовац
0
-
1
ИМТ Нови Бегра́д
Квик Халден
1
-
0
Фолло
Лёренског
0
-
4
Grorud
Аль-Вахда
1
-
1
ДК Юнайтед
Panevėžys
3
-
1
Hegelmann Litauen
Шелбурн
2
-
0
Корк Сити
St. Louis City
2
-
1
Лос-Анджелес Гэлакси
Лонгфорд Таун
0
-
3
Galway United
Atlanta United
1
-
1
Memphis 901
Эстудиантес Текос
1
-
3
Хьюстон Динамо
Горняк Кривой Рог
2
-
2
Левадия
Урал
2
-
2
Аль-Фатех
Арка Гдыня
1
-
2
Заря Луганск
Б 93
1
-
2
Александрия
Калью
3
-
0
Laagri
Термез Сурхон
2
-
2
Хвидовре
Хомбург
2
-
1
ФК Единство Уб
Штутгартер Кикерс
3
-
1
Зонненхоф Гроссаспах
Целе
4
-
1
Алюминий
Динамо Москва
2
-
2
Гангвон
Хаммарбю
4
-
5
Сарпсборг 08
Ганновер 96 II
2
-
1
Гессен Кассель
Локомотив Москва
4
-
1
Кайрат
Майнц 05 II
2
-
0
Айнтрахт Трир
Теплице
5
-
0
Дукла Прага
Заря Луганск
1
-
0
Динамо Тбилиси
Черноморец
1
-
1
Металлург
АГФ
2
-
1
Виборг
Славия Прага
4
-
1
Злате Моравце
Вейле
3
-
0
Александрия
Ранхейм
1
-
1
Русенборг
Шинник Ярославль
0
-
0
Новосибирск
Тренчин
1
-
0
Вышков
Оита Тринита
8
-
0
J-Lease FC
Шкендия 79
1
-
0
Лиепа́жа
Факел
1
-
1
КАМАЗ
Стьярнан
1
-
2
Виборг
СендерийскЕ
3
-
1
ГАИС
Ленинградец
2
-
1
Тюмень
Хальмстад
0
-
1
Рандерс
Торпедо Москва
6
-
2
Урарту
Подбескидже Бельско-Бяла
0
-
1
Гангвон
Зенит Санкт-Петербург
2
-
0
Аль-Шорта
ЦСКА Москва
1
-
0
Факел
АаБ
1
-
3
Даллас
Универсидад Гвадалахара
5
-
3
Хьюстон Динамо
Марица
2
-
0
Локомотив Пловдив
Корвинул
1
-
0
Медзь Легница
Люнгбю
0
-
0
Верес Ровно
ХБ Коге
3
-
1
Атырау
Хьерринг
1
-
3
АПОЭЛ
Терек Грозный
4
-
0
Кызылжар
ФК Арда Карджали
2
-
1
Рубин Казань
Арсенал Тула
2
-
0
Бунедкор
Днипро-1
2
-
0
Дечиц
Колос Коваливка
0
-
2
Вардар
Зенит Санкт-Петербург
0
-
0
Ноах
Хеккен
2
-
4
Хаугесунд
Аль-Хилал Омдурман
3
-
1
ДК Юнайтед
Дьюргорден
0
-
1
Мьельбю
ФА 2000
2
-
1
Броншой
Писек
0
-
4
Виктория Жижков
Эребру
0
-
3
Форвард
Эльтерсдорф
0
-
1
Гройтер Фурт II
Ишое̄
1
-
2
Хиллере̄д
Вюрцбургер ФВ
0
-
0
Аубштадт
Landvetter IS
0
-
5
Эргрюте
Рот-Вайс Вальдорф
3
-
4
Виктория Ашаффенбург
AD Marco 09
1
-
1
Банга
Гвадалахара
1
-
1
Хьюстон Динамо
Остин Азтекс
3
-
1
Rhode Island
Черно Море
0
-
0
Дунав от Русе
Хрудим
1
-
2
Пардубицे II
Хамаркамератене
0
-
1
Фредерисиа
Марек
0
-
0
Lokomotiv Sofia 1929
Простейов
1
-
2
Тринец
Шахтер
1
-
0
Arsenal
Высочина Йиглава
2
-
1
Зноймо
Леванте II
2
-
3
Левадия
Лиллестрем
3
-
3
Тенерифе II
ŁKS Łódź II
2
-
1
Знич Прушкув
Неман Гродно
2
-
2
Славия
Берое
1
-
1
Спартак Пловдив
Полония Варшава
0
Pen
1-0
0
Колдинг ИФ
Черно Море
1
-
0
Черноморец Балчик
Жальгирис
1
-
1
Džiugas Telšiai
Краснодар
1
-
0
Аль-Шабаб
Шинник Ярославль
1
-
2
Актобе
Славия София
3
-
3
Спартак Кострома
Арка Гдыня
2
-
3
Csikszereda
Колос Коваливка
2
-
2
Пахтакор
Левски София
3
-
1
Riga
Полесье
1
-
1
Стьярнан
Сигма Оломоуц II
1
-
1
1599 Şelimbăr
Треллеборг
2
-
1
АБ
Марибор
3
-
0
Bistrica
St. Louis City
1
-
0
Los Angeles
Спартак Москва
0
-
3
Ростов
Dampfach
4
-
3
Швайнфурт
Иллертиссен
5
-
0
Biberach
DJK Bamberg
1
-
2
Айнтрахт Бамберг
Fellbach
2
-
2
Фрайберг
Кикерс Оффенбах
3
-
0
Тюрк Гючю Фридберг
Кобленц
2
-
2
Рот-Вайс Кобленц
Лос-Анджелес Гэлакси
0
-
3
Charlotte
Нашиль ФК
3
-
2
Birmingham Legion
New York City
2
-
2
Сан-Хосе Ертквейкс
Austin
0
-
1
Чикаго Файр
Спирис Каунас
0
-
0
ОФК Белград
Сандиненсеш
0
-
2
Банга
Согндал
2
-
1
Реал Мурсия
Валмиера
0
-
2
Динамо Тбилиси
Торпедо Москва
0
-
2
Локомотив Москва
Александрия
1
-
2
Хвидовре
Б 93
1
-
0
Медзь Легница
Даллас
1
-
4
Мальме ФФ
Шахтер Донецк
4
-
1
Аркадаг
Сиэтл Саундерс
0
-
3
ОБ
ФК Сочи
1
-
0
Славия София
Мальме ФФ
0
-
4
Будё / Глимт
Даллас
4
-
1
Одд Гренланд
Штурм Грац II
1
-
3
Brinje Grosuplje
Динамо Москва
4
-
1
Оренбург
Нижний Новгород
4
-
0
Торпедо Москва
Александрия
3
-
0
Ахал
Зенит Санкт-Петербург
6
-
0
Шанхай Шенхуа
Лехия Гданьск
1
-
1
Шахтер Донецк
Локомотив Москва
2
-
1
Урарту
Сиэтл Саундерс
1
-
2
ОБ
Динамо Киев
5
-
2
Лиепа́жа
Осане
2
-
0
Lysekloster
Рейнджерс
5
-
3
Унион Эспаньола
TPS
0
-
2
Таллина Калев
Черноморец
2
-
1
Краснодар II
Хьерринг
1
-
0
Ararat-Armenia
Неман Гродно
0
-
0
Днепр Рогачев
Норрчепинг
1
-
1
Бранн
Lokomotiv Sofia 1929
1
-
2
Спортист Своге
Русенборг
2
-
1
Олесунн
Сталь Жешув
2
-
3
ЛКС Нечеча
Марица
1
-
0
Крумовград
ЦСКА Москва
1
-
2
ФК Сочи
Локомотив Пловдив
1
-
0
Етар ВТ
Стремсгодсет
1
-
2
Волеренга
Транс
3
-
2
ФА Шиау́лиаӣ
Вакер Бургхаузен
0
-
0
Рид
Акрон
1
-
2
Кызылжар
Алания Владикавказ
1
-
2
СКА Хабаровск
Алания Владикавказ
1
-
2
СКА Хабаровск
Динамо Брест
8
-
0
Нафтан
ФС Йельгава
1
-
3
Panevėžys
Рубин Казань
1
-
2
Ст. Пелтен
Старт
1
-
1
Брюне
Верес Ровно
2
-
1
Олмалик
Динамо Киев
1
-
1
Шкендия 79
Хорсенс
0
-
2
Кальмар
Эребру
1
-
0
Броммапойкарна
Ленинградец
0
-
0
Черноморец
Аль-Иттифак
2
-
0
ДК Юнайтед
Кристиансунд
2
-
1
Ранхейм
Сарпсборг 08
2
-
0
АИК
Аль-Ахли
0
-
5
Спартак Москва
Адмира
1
-
2
Донауфельд
Рид
4
-
0
WSPG Wels
Фирст Вьенна
8
-
1
Аустрия Зальцбург
Хорн
0
-
2
ФАК Тим фюр Вена
Аален
1
-
0
Норманния Гмюнд
Ерн Хортен
0
-
1
Кьелсос
Богемианс
1
-
0
Корк Сити
Дрогеда Юнайтед
2
-
1
Брэй Уондерерс
Уотерфорд Юнайтед
3
-
2
Treaty United
Гифу
1
-
2
Нагоя Грампус
Касима Антлерс
1
-
0
Мито Холлихок
Санфречче Хиросима
1
-
2
Гамба Осака
Ботев Враца
1
-
0
CSKA 1948 Sofia II
МЗКС Хробры Глогув
2
-
0
Слежа Вроцлав
АД Фафе
4
-
1
Банга
Лиепа́жа
2
-
1
Колхети Поти
Оболонь Київ
1
-
1
ХБ Коге
Сокол
0
-
0
Нефтехимик
Слован Варнсдорф
6
-
3
Усти над Лабем
Звезда БГУ Минск
1
-
0
Минск
Витебск
0
-
3
Торпедо Жодино
Опава
1
-
1
Jednota Bánová
Динамо Минск
3
-
2
Белшина
Гомель
1
-
0
Bumprom
Ганацка Славия Кромнержиж
0
-
0
Брно II
Писек
2
-
2
Прибрам
Байерн Мюнхен II
1
-
0
Славия Прага II
Хрудим
2
-
2
Дукла Прага
Дойчландсбергер СК
0
-
2
Грацер АК
Конгсвингер
1
-
0
Скейд
Лишен
2
-
1
Шамори́н
Minai
1
-
1
FK Metalist Kharkiv
Неман Гродно
4
-
0
Нафтан
Петржа́лка
2
-
4
Простейов
Спарта Прага II
2
-
0
Яблонец II
Влашим
4
-
3
Спартак Сезимово Усти
Высочина Йиглава
3
-
2
Слован Росице
Торпедо Жодино
2
-
0
Луки-Энергия
ЦСКА София
1
-
0
Септември
Горица
2
-
0
Рух Винникӣ
ХИК
3
-
1
Astrio
Астория Вальдорф
2
-
2
Рот-Вайс Вальдорф
Дегерфорс
5
-
0
Örebro Syrianska
Катовице
1
-
2
Одра Ополе
Хамаркамератене
2
-
1
Люнгбю
Холстебро
0
-
3
VSK Århus
Аниф
6
-
1
Бишофсхофен
ЛКС Нечеча
1
-
1
Сталь Жешув
Рух Хожув
0
-
0
Ястжембе
Судува
0
-
0
Даугава Даугавпилс II
Фалкенберг
0
-
3
Варберг
Ботев Пловдив
0
-
0
Хебар 1918
Старть Брно
3
-
0
Ганацка Славия Кромнержиж
Барокштадт Фульда-Лен.
4
-
1
Вайденхаузен
Берое
3
-
0
Спартак Плевен
Браге
0
-
2
Сандвикен
МЗКС Хробры Глогув
2
-
2
Świt Skolwin
Айнтрахт Бамберг
2
-
1
Аубштадт
Эсбьерг
6
-
0
Мидтъюлланд
Hegelmann Litauen
5
-
2
Алитис
Ландскруна
3
-
2
Треллеборг
Мидделфарт Г ог БК
0
-
1
Скиве
Нордсьелланд
3
-
0
Хеккен
Пирин Благоевград
1
-
0
Беласица
Скевде
0
-
1
Троллхеттен
Стриндхейм
0
-
0
Tiller
Стреммен
2
-
1
Фолло
ТСВ Штайнбах
7
-
0
Айнтрахт Трир
Знич Прушкув
1
-
2
Kalisz
Динамо Брест
0
-
1
Днепр Рогачев
Мотор Люблин
1
-
0
Полония Варшава
Мотор Люблин
1
-
0
Полония Варшава
Штутгарт II
3
-
1
Зонненхоф Гроссаспах
Grorud
1
-
2
Мосс
Элите 3000 Хелсингор
1
-
0
Хельсингборг
Гессен Кассель
3
-
2
Баунаталь
Хюнфельдер СФ
2
-
1
ФСФ Франкфурт
Иллертиссен
12
-
0
Berg
Лаутерах
0
-
6
Дорнбирн
Аниф
3
-
0
Пинцгау Заальфельден
Мьендален
4
-
0
Нотодден
Нойдроссенфельд
0
-
1
Байройт
Нёттинген
1
-
2
Фрайберг
Брегенц
0
-
1
Мемминген
Швайнфурт
1
-
1
Гройтер Фурт II
Тюргючю Мюнхен
2
-
0
Дахау
Утсиктен
1
-
2
Эргрюте
Вернамо
3
-
1
Эстер
Вестерос СК
5
-
0
Соллентуна Юнайтед
Брно
3
-
3
Пухов
Заря Луганск
4
-
0
Пюник
Динамо Минск
2
-
1
Славия
Mendig
0
-
6
Кобленц
Минск
2
-
1
Сморгонь
Приморье
0
-
2
Рух Винникӣ
Дьюргорден
1
-
3
Викинг
Днипро-1
1
-
0
Аркадаг
Факел
2
-
1
Ордабасы
ГАИС
3
-
0
Оддеволд
Хальмстад
0
-
1
СендерийскЕ
Енисей Красноярск
0
-
2
Уфа
Эстерсунд ФК
2
-
1
Левангер
БК Фремад Амагер
2
-
3
Фрем
ЛНЗ Черкаси
3
-
1
Спартак Миява
Фильцинг
5
-
1
Аммерталь
Финн Харпс
2
-
1
Слиго Роверс
ГИФ Сундсвалл
1
-
1
Умео
Горняк Кривой Рог
1
-
0
Виборг
Мариехамн
0
-
0
Слейпнер
ЯПС
2
-
3
СаИПа
Хёдд
6
-
0
Brattvåg
St. Louis City
2
-
2
Нью-Йорк РБ
Жальгирис
0
-
2
TransINVEST Vilnius
Эйдсволд
1
-
1
Arendal
Йиппо
2
-
1
ЖЖК
КПВ-ж
0
-
2
ЖБК
Санднес Улф
1
-
4
Egersund
Флора
2
-
3
Пайде
Galway United
0
-
1
Вексфорд Ютс
Сан-Хосе Ертквейкс
0
-
1
Charlotte
Atlanta United
2
-
0
Тампа Бэй Раудис
Миннесота Старс
2
-
1
Phoenix Rising
Portland Timbers
1
-
1
New York City
Остин Азтекс
3
-
1
Нью Ингланд Революшн
Мито Холлихок
2
-
0
Vanraure Hachinohe
Химки
1
-
1
КАМАЗ
Фредерисиа
1
-
2
Кайсар
Нафтан
1
-
2
Днепр Рогачев
Полония Бытом
1
-
1
Пяст Гливице
АБ
2
-
2
ФА 2000
АаБ
3
-
1
КФУМ
Краковия Краков
1
-
4
Гурник Забже
Хаммарбю
1
-
2
ХЖК
Сигма Оломоуц II
2
-
2
Верес Ровно
Динамо Брест
0
-
1
Неман Гродно
Хоффенхайм II
1
-
1
Хомбург
Люнгбю
1
-
1
Александрия
Фрайберг
5
-
0
Филлинген
Черно Море
5
-
0
Добруджа 1919
Динамо Москва
2
-
1
Yelimay Semey
Химки
1
-
0
Шинник Ярославль
Riga
2
-
0
Пюник
Колос Коваливка
3
-
1
Динамо Батуми
Тукумс 2000
0
-
4
Panevėžys
Кайрат
2
-
1
Ростов
Заглембе Сосновец
0
-
1
РКС Гарбарния Краков
Austin
3
-
1
Лос-Анджелес Гэлакси
Чикаго Файр
1
-
3
Los Angeles
Динамо Москва
3
-
1
Ст. Пелтен
Вильяреал II
3
-
0
Левадия
Лиепа́жа
0
-
1
Верес Ровно
Спирис Каунас
0
-
0
Ararat-Armenia
Александрия
3
-
0
Saburtalo
Брондбю
3
-
3
Хиллере̄д
Динамо Киев
1
-
0
Даугава Рига
Родина Москва
1
-
3
Кызылжар
Вюрцбургер Кикерс
2
-
2
Кикерс Оффенбах
Džiugas Telšiai
1
-
1
Таурас
Динамо Киев
0
-
0
Динамо Тбилиси
Зенит Санкт-Петербург
4
-
1
Сантос
Мидделфарт Г ог БК
2
-
0
Оденсе Каммератернес СК
Астория Вальдорф
4
-
2
Нёттинген
Унтерфёринг
1
-
1
Тюргючю Мюнхен
Minai
0
-
2
Карпаты Львов
Пайде
6
-
2
Метта / ЛУ
Спартак Сезимово Усти
4
-
1
Виктория Плзень II
Хобро
3
-
3
Вейле
KF Grobiņa
0
-
2
ФА Шиау́лиаӣ
Сокол
1
-
1
Динамо Брянск
Волна
0
-
2
Шахтер
Жальгирис
1
-
3
Hegelmann Litauen
Краснодар
2
-
4
Локомотив
Енисей Красноярск
1
-
2
Терек Грозный
Заря Луганск
2
-
2
Динамо Батуми
Колорадо Рэпидс
2
-
2
Hartford Athletic
ЛНЗ Черкаси
0
-
2
Олмалик
Динамо Дрезден
2
-
0
Виктория Жижков
Б 93
0
-
0
Ванлозе
Přeštice
3
-
4
Прибрам
Спартак Москва
6
-
0
Кайрат
Нью Ингланд Революшн
0
-
0
Филадельфия Юнион
Виктория Ашаффенбург
1
-
1
Alemannia Haibach
СК Фойхт
1
-
7
Гройтер Фурт II
Карбах
0
-
9
Кобленц
Oberhaid
1
-
4
Айнтрахт Бамберг
Рауфосс
5
-
0
Гьевик-Люн
Остин Азтекс
1
-
0
Хьюстон Динамо
Portland Timbers
0
-
1
Сан-Хосе Ертквейкс
Торонто
1
-
1
Реал Солт-Лейк
New York City
2
-
2
Лос-Анджелес Гэлакси
Austin
3
-
3
Нью-Йорк РБ
Миннесота Старс
0
-
4
Чикаго Файр
Cincinnati
5
-
2
Нью Ингланд Революшн
Неман Гродно
0
-
2
БАТЭ
Brinje Grosuplje
2
-
1
Рух Винникӣ
Согндал
1
-
2
Metalist 1925 Kharkiv
Leganés II
1
-
1
Вышков
ФК Сочи
0
-
1
Нефтчи
Рубин Казань
2
-
0
Гангвон
Триглав
0
-
4
Рух Винникӣ
Колос Коваливка
2
-
2
Riga
Осане
3
-
1
Bjarg
Нашиль ФК
1
-
1
Memphis 901
Алитис
2
-
0
Džiugas Telšiai
Spjelkavik
0
-
2
Brattvåg
Верес Ровно
2
-
0
Ауда
Ауда
2
-
2
Stupčanica Olovo
Александрия
0
-
1
Кайсар
Днипро-1
2
-
1
Даугава Рига
Спирис Каунас
1
-
0
Гандзасар
Калью
7
-
0
I-Kissat
Усти над Лабем
1
-
4
Слован Варнсдорф
Фредерисиа
0
-
1
СендерийскЕ
Простейов
1
-
1
Баник Острава II
Колдинг ИФ
0
-
1
Хьерринг
Волеренга
1
-
3
Фредрикстад
Локомотив Москва
2
-
0
Алтын Асыр
ЦСКА Москва
4
-
0
Родина Москва
Динамо Киев
1
-
1
Petrocub
Лиллестрем
2
-
2
Сандефьорд
Викинг
1
-
2
КФУМ
Мьендален
2
-
1
Стремсгодсет
Фирст Вьенна
5
-
2
Виенер СК
Рапид Вена II
1
-
1
Сигма Оломоуц II
Нойхофен / Рид
1
-
0
Бухбах
Олесунн
1
-
3
Кристиансунд
Адмира
1
-
0
Stripfing
Бранн
2
-
0
Русенборг
Иллертиссен
1
-
2
Зонненхоф Гроссаспах
Мандалскамератене
0
-
5
Флеккерей
Лафниц
1
-
2
Капфенбергер СФ
Young Boys
1
-
1
Мидделфарт Г ог БК
Старт
4
-
3
Jerv
Скиве
1
-
1
Vejgaard
Ст. Пелтен
4
-
1
Леобендорф
Sotra
4
-
0
Фана
Торонто
0
-
1
Los Angeles
Ванкувер Уайткепс
1
-
1
Сан-Хосе Ертквейкс
Слуцксахар
2
-
1
БАТЭ
Алания Владикавказ
1
-
5
Новосибирск
Звезда БГУ Минск
0
-
3
Ostrovets
КАМАЗ
2
-
0
Терек Грозный
Белшина
1
-
1
Гомельжелдортранс
Даугава Рига
2
-
2
Согдиана
Сморгонь
2
-
1
Лида
Хрудим
9
-
2
Богемианс 1905 II
Динамо Брест
2
-
1
Niva Dolbizno
Ганацка Славия Кромнержиж
3
-
1
Уников
Ко́марно
1
-
4
Брно
Неман Гродно
2
-
1
Шахтер
Петржа́лка
1
-
3
Лишен
Виктория Жижков
4
-
2
Прибрам
Влашим
2
-
2
Chlumec nad Cidlinou
Высочина Йиглава
3
-
2
Старть Брно
ТЖ Сокол Запы
1
-
3
Дукла Прага
Минск
3
-
2
Днепр Могилев
Астория Вальдорф
2
-
1
Пфеддерсхайм
Б 93
2
-
1
Хиллере̄д
Фрем
2
-
0
ФА 2000
ХБ Коге
2
-
0
БК Фремад Амагер
Майнц 05 II
0
-
0
ТСВ Штайнбах
Тренчин
2
-
2
Опава
Брюне
5
-
2
Egersund
Элите 3000 Хелсингор
2
-
1
Лунд
Хорсенс
0
-
0
Эсбьерг
Конгсвингер
2
-
2
Левангер
Коттерн
0
-
4
Мемминген
Квик Халден
1
-
0
Ерн Хортен
Люн
3
-
1
Стреммен
Лёренског
1
-
2
Улленсакер / Киса
Нотодден
2
-
2
Фолло
Оддеволд
1
-
0
Троллхеттен
Panevėžys
2
-
0
ФА Шиау́лиаӣ
Порс Гренланд
0
-
1
ЕИК Тонсберг
Слоун Велва́ри
0
-
1
Спартак Сезимово Усти
Stjørdals-Blink
5
-
0
Rana
АаБ
2
-
1
Хамаркамератене
Ростов
1
-
0
Локомотив
Славия Прага II
3
-
1
Нюрнберг II
TransINVEST Vilnius
0
-
2
Банга
Ансбах
5
-
1
ATSV Эрланген
Arendal
0
-
0
Grorud
Аугсбург II
0
-
1
Вюрцбургер Кикерс
Балингер СК
2
-
0
Денцлинген
Динамо Минск
1
-
0
Гомель
Айнтрахт Трир
4
-
2
Шотт Майнц
ФК Гие-сен
2
-
2
Айнтрахт Франкфурт II
Хобро
1
-
0
Орхус Фремад
Хёдд
5
-
1
Træff
Минск
3
-
3
Молодечно 2000
Ранхейм
2
-
1
Стриндхейм
Сандефьорд
0
-
2
Рауфосс
Сарпсборг 08
1
-
1
Кьелсос
Шальдинг-Хайнинг
2
-
1
Ханкофен-Хайлинг
Швайнфурт
4
-
2
Холленбах
Скейд
5
-
4
Эйдсволд
Виктория Ашаффенбург
2
-
2
Хоффенхайм II
Вакер Бургхаузен
2
-
2
СФ Хаймштеттен
Заря Луганск
2
-
1
Валмиера
Алания Владикавказ
0
-
2
Терек Грозный
Dampfach
0
-
2
Аубштадт
КАМАЗ
1
-
2
Родина Москва II
ЛНЗ Черкаси
1
-
0
Динамо Батуми
Mönchröden
1
-
5
Айнтрахт Бамберг
Полесье
1
-
0
Livyi Bereh
Санднес Улф
0
-
6
Хаугесунд
Акрон
5
-
0
Zhenys
Левадия
1
-
3
Торпедо Кутаиси
Штурм Грац II
4
-
1
Fužinar
Судува
2
-
0
Метта / ЛУ
Atlanta United
1
-
3
Канзас Сити Уизардс
Динамо Киев
2
-
0
Шериф
Charlotte
0
-
0
Миннесота Старс
Нью-Йорк РБ
0
-
2
Лос-Анджелес Гэлакси
Сиэтл Саундерс
0
-
1
Sacramento Republic
ДК Юнайтед
0
-
2
Даллас
Portland Timbers
1
-
2
Чикаго Файр
Montréal
1
-
4
Тампа Бэй Раудис
Iwaki
2
-
2
Фукушима Юнайтед ФК
Кашива Рейсол
1
-
2
ЖЕФ Юнайтед
Ленинградец
1
-
0
Yelimay Semey
Остин Азтекс
3
-
2
Колорадо Рэпидс
Арсенал Тула
1
-
0
Металлург Липецк
СКА Хабаровск
2
-
3
Факел
Сокол
1
-
0
Торпедо Миасс
Енисей Красноярск
0
-
0
Уфа
Банга
1
-
1
Миния
Карлсруэ СК
1
-
5
Кикерс Оффенбах
Полония Варшава
3
-
0
Victoria Sulejówek
Роскилде
1
-
2
Нэствед
Славия
1
-
1
Днепр Рогачев
Спарта Прага II
6
-
0
Сокол Хостоўн
Мальме ФФ
0
-
2
Фалкенберг
Балинген
0
-
3
CfR Пфорцхайм
Шотт Майнц
0
-
1
ФСФ Франкфурт
Vaprus
0
-
3
Флора
Ансбах
0
-
0
Штутгарт II
БК Фремад Амагер
0
-
1
Аварта
Lysekloster
5
-
3
Brann II
Шинник Ярославль
0
-
0
СКА Хабаровск
Краснодар
1
-
0
Урал
Арсенал Тула
5
-
1
Динамо Самарканд
Факел
0
-
0
Динамо Махачкала
Таммека
2
-
1
Tartu Welco
ФК Сочи
2
-
2
Нефтчи
Хомбург
0
-
1
Эльверсберг
Лиепа́жа
1
-
2
Согдиана
ФК Сочи
2
-
1
Тюмень
Балтика
1
-
2
Ротор Волгоград
Даугава Рига
2
-
0
Пахтакор
Динамо Москва
5
-
1
Крылья Советов
Динамо Москва
5
-
1
Крылья Советов
Волгарь Астрахань
0
-
2
Черноморец
Ауда
1
-
2
Динамо Самарканд
Оренбург
2
-
1
Терек Грозный
Химки
0
-
1
Чертаново
Валенсия II
1
-
2
Левадия
Спартак Москва
4
-
0
Абдиш-Ата
Кубань Краснодар
0
-
3
Локомотив
ЦСКА Москва
3
-
0
Химки
Riga
3
-
0
Динамо Батуми
Нефтехимик
4
-
1
Химик Дзержинск
Мосс
0
-
0
Викинг
Волгарь Астрахань
0
-
0
Zhenys
Ландскруна
2
-
1
Энгельхольм
Тистед
1
-
1
Vejgaard
Holbæk B&I
0
-
1
Gørslev
Алания Владикавказ
2
-
3
Челябинск
Лида
1
-
2
Слуцксахар
Ислочь
0
-
0
Гомельжелдортранс
Эльфсборг
3
-
1
Одд Гренланд
Спартак Москва
4
-
0
Локомотив
Ростов
0
-
1
Нижний Новгород
Шинник Ярославль
1
-
0
Волга Ульяновск
Волеренга
4
-
1
Русенборг
Транс
4
-
0
Läänemaa JK
Астория Вальдорф
1
-
4
Холленбах
Сокол
3
-
1
Химик Дзержинск
Hegelmann Litauen
1
-
2
Даугава Даугавпилс II
Краснодар
2
-
1
Торпедо Москва
Рубин Казань
1
-
4
Родина Москва
Даугава Рига
2
-
1
Шериф
Броншой
2
-
2
ЛФА
Арсенал Тула
2
-
0
Кызылжар
Балтика
3
-
0
Динамо Москва
Факел
0
-
0
ФК Сочи
СКА Хабаровск
1
-
1
КАМАЗ
СКА Хабаровск
3
-
2
Акрон
Арсенал Тула
0
-
0
Khan Tengri
Хамаркамератене
0
-
4
Фредрикстад
Пайде
1
-
1
Таллина Калев
Варта Познань
3
-
1
Noteć Czarnków
Согндал
2
-
3
Олесунн
Кристиансунд
3
-
1
Осане
Скейд
3
-
0
Тромсдален
Стреммен
4
-
2
Кьелсос
Вард
1
-
0
Jerv
Скиве
0
-
3
Lyseng
Алания Владикавказ
0
-
0
Черноморец
Динамо Минск
2
-
1
Днепр Рогачев
Džiugas Telšiai
4
-
1
Atmosfera
Левадия
3
-
1
Номме Юнайтед
Хоффенхайм II
0
-
1
Астория Вальдорф
Спирис Каунас
0
-
2
Be1 NFA
Локомотив Москва
3
-
0
Ашхабад
Нагоя Грампус
1
-
2
Veertien Mie
Простейов
2
-
0
Виктория Отроковице
Даугава Рига
0
-
1
Ахал
Sotra
4
-
2
Sandviken
Тукумс 2000
5
-
1
Банга
Урава Редз
1
-
2
Tochigi City
Витебск
1
-
2
Гомель
Звезда БГУ Минск
1
-
1
Сморгонь
КАМАЗ
1
-
2
Черноморец
Арсенал Ческа Липа
0
-
3
Слован Варнсдорф
Хамаркамератене
2
-
3
Гьевик-Люн
Ислочь
2
-
2
Нафтан
Лишен
1
-
1
Высочина Йиглава
Виктория Жижков
2
-
1
Виктория Плзень II
Вехен Висбаден
3
-
0
Шотт Майнц
Усти над Лабем
0
-
2
Прибрам
Белшина
1
-
2
Arsenal
Брабранд
1
-
2
Тистед
Нюрнберг II
1
-
1
Аален
Полония Варшава
2
-
0
КС Легионовия Легионово
Судува
3
-
0
ФС Йельгава
Люн
2
-
1
Нотодден
Мемминген
2
-
1
Швабен Аугсбург
Вакер Бургхаузен
2
-
1
Шальдинг-Хайнинг
Славия
1
-
1
Волна
Brann II
1
-
4
Викинг II
Хомбург
3
-
1
Айнтрахт Франкфурт II
Метта / ЛУ
0
-
1
ФА Шиау́лиаӣ
Мьендален
3
-
1
Хёнефосс
Неман Гродно
4
-
2
Слуцксахар
Сандвикен
5
-
0
Stocksund
Шахтер
3
-
4
Динамо Брест
Шахтер
3
-
4
Динамо Брест
Зонненхоф Гроссаспах
4
-
1
Майнц 05 II
Спартак Миява
0
-
2
Вышков
Штутгартер Кикерс
2
-
0
Вюрцбургер Кикерс
Влашим
3
-
0
Хрудим
Брно
3
-
1
Сигма Оломоуц II
Ганацка Славия Кромнержиж
2
-
0
Злин II
Минск
0
-
1
БАТЭ
ЦСКА Москва
1
-
2
Динамо Москва
Динамо Минск
2
-
1
Ислочь
Nordstrand
1
-
4
Arendal
Ростов
1
-
3
Локомотив Москва
Старт
1
-
7
Egersund
Тромсе
0
-
1
Викинг
Хаугесунд
3
-
1
Брюне
Атлантис
0
-
2
ЯПС
Мито Холлихок
1
-
0
Iwaki
Джубило Ивата
3
-
2
Fujieda MYFC
Renofa Yamaguchi
3
-
1
Джираванц Китакюсю
Токио
2
-
0
Sagamihara
Йокогама
0
-
5
Tochigi City
Спарта Прага II
3
-
1
Спартак Сезимово Усти
АИК
1
-
1
Karlberg
Шинник Ярославль
1
-
2
Иртыш
FSV Dörnberg
1
-
8
Гессен Кассель
Штутгарт II
2
-
1
Иллертиссен
Алитис
0
-
0
Даугава Даугавпилс II
Ауда
2
-
0
Орхус Фремад
Роассо Кумамото
1
-
2
Veroskronos Tsuno
Лиепа́жа
1
-
2
Hegelmann Litauen
Бранн
3
-
0
Волеренга
Аллерод
4
-
1
Аварта
Nørresundby
0
-
1
Тистед
Grorud
1
-
1
Эйдсволд
Сморгонь
1
-
1
Молодечно 2000
Славия
3
-
3
Шахтер
Гомель
3
-
2
Arsenal
Люн
3
-
2
Кьелсос
Скейд
3
-
0
Лёренског
Согндал
3
-
0
Florø
Нотодден
2
-
0
ЕИК Тонсберг
Эсбьерг
1
-
1
Рауфосс
Сандефьорд
2
-
2
Ранхейм
Сарпсборг 08
0
-
2
Будё / Глимт
Ванлозе
1
-
0
ХИК
Стабек
2
-
1
Старт
Олесунн
3
-
1
Brattvåg
Левангер
0
-
1
Stjørdals-Blink
Sotra
3
-
2
Loddefjord
Молде
1
-
1
Русенборг
Гомель
2
-
2
Нафтан
Белшина
2
-
0
Bumprom
Мидделфарт Г ог БК
4
-
0
Несби
Слуцксахар
1
-
0
Славия
Валмиера
4
-
0
Даугава Даугавпилс II
Эйдсволд
4
-
0
Лёренског
Квик Халден
3
-
0
Аскер
Стреммен
2
-
4
Ерн Хортен
Træff
3
-
1
Стриндхейм
Ауда
1
-
0
Супер Нова
Брюне
2
-
2
Конгсвингер
Одд Гренланд
0
-
3
КФУМ
Сарпсборг 08
1
-
4
Мосс
АБ
1
-
0
Олімпік
ФС Йельгава
3
-
0
Riga FC II
Роскилде
0
-
1
Фрем
Согндал
0
-
0
Осане
Улленсакер / Киса
2
-
0
Arendal
Кристиансунд
3
-
0
Тромсе
Nordstrand
0
-
1
Grorud
Нагоя Грампус
1
-
1
Шимидзу С-Палс
Токио
1
-
0
Омия Ардия
Середзо Осака
3
-
1
Fukuyama City
Фолло
2
-
1
Алта
БК Фремад Амагер
1
-
1
ЛФА
Riga
1
-
1
Метта / ЛУ
Викинг
1
-
1
Фредрикстад
Роассо Кумамото
4
-
1
Baleine Shimonoseki
Викинг
3
-
0
Egersund
Оддеволд
3
-
0
Люнгскиле
Хамаркамератене
3
-
1
Конгсвингер
Лахти
1
-
0
ХК
Брюне
1
-
1
Олесунн
Мьендален
0
-
0
Мосс
Кристиансунд
0
-
2
Люн
Браге
2
-
0
Falu BS
Фредрикстад
2
-
0
Сандефьорд
Треллеборг
3
-
1
Варберг
Træff
3
-
5
Brattvåg
Стриндхейм
2
-
3
Stjørdals-Blink
Звезда БГУ Минск
1
-
3
Гомель
Русенборг
3
-
0
Тромсе
Стремсгодсет
1
-
3
Одд Гренланд
Эйдсволд
3
-
2
Nordstrand
Гефле
3
-
0
Васалунд
Grorud
1
-
3
Улленсакер / Киса
Хёнефосс
2
-
2
Стреммен
Рауфосс
2
-
0
Фригг
Sotra
1
-
6
Бранн
Stjørdals-Blink
3
-
0
Melhus
Йончепинг Седра
0
-
1
Эребру
Нотодден
4
-
0
Åskollen
СЖК
2
-
2
ВПС
Хельсингборг
1
-
1
Оддеволд
Хёдд
2
-
0
Согндал
КуПС
4
-
1
Яро
Лиллестрем
3
-
1
КФУМ
Arendal
0
-
2
Скейд
КТП
2
-
3
Хака
Lysekloster
2
-
2
Jerv
Санднес Улф
5
-
2
Вард
Эстерсунд ФК
3
-
1
Питео
Ерн Хортен
2
-
2
ЕИК Тонсберг
IF Karlstad
4
-
0
Скевде
Мариехамн
4
-
1
ФКВ
Волеренга
5
-
3
Сарпсборг 08
Кьелсос
1
-
0
Гьевик-Люн
Токио
3
-
1
Йокогама
Кавасаки Фронтале
1
-
2
Nagano Parceiro
Мачида Зелвиа
0
-
1
Sagamihara
Вентфорет Кофу
5
-
0
Токио Верди
Мосс
0
-
4
Фолло
Хаугесунд
1
-
1
Хамаркамератене
Ранхейм
7
-
0
Нардо
ГИФ Сундсвалл
1
-
1
Сандвикен
Левангер
2
-
0
Олесунн
Викинг
3
-
0
Стабек
Мито Холлихок
2
-
2
Niigata UHW II
Викинг
2
-
1
Флеккерей
Ландскруна
3
-
0
Лунд
Гефле
4
-
5
Сириус
ГАИС
0
-
0
Утсиктен
Русенборг
2
-
2
Кристиансунд
Будё / Глимт
0
-
1
Кристал Пэлас
Хаугесунд
2
-
1
Осане
Lysekloster
1
-
0
Asane 2
Хаммарбю
1
-
0
Сандвикен
Умео
1
-
4
ВПС
Олесунн
1
-
1
Хёдд
Броммапойкарна
2
-
1
Мьельбю
Jerv
3
-
4
Брюне
Кристиансунд
1
-
1
Левангер
ГИФ Сундсвалл
2
-
0
Фриска Вильор
Хаммарбю
1
-
3
ИФК Гетеборг
TPS
2
-
0
Гнистан
Олесунн II
0
-
0
Brattvåg
МП
1
-
1
ФКВ
Лиллестрем
2
-
1
Одд Гренланд
Стремсгодсет
Cancelled
Сандефьорд
ГАИС
1
-
0
Ландскруна
Хеккен
1
-
3
Эльфсборг
Интер Турку
2
-
0
Ильвес
SJK Akatemia
3
-
2
ВИФК
Скевде
1
-
0
Оддеволд
Треллеборг
1
-
1
Йончепинг Седра
Хельсингборг
2
-
1
Фалкенберг
Lysekloster
1
-
1
Sotra
Норрчепинг
1
-
1
Вернамо
Рауфосс
1
-
5
Согндал
Фредрикстад
1
-
1
КФУМ
Хамаркамератене
0
-
0
Сарпсборг 08
Мьендален
0
-
4
Люн
Старт
3
-
2
Санднес Улф
Эстерсунд ФК
1
-
0
Гефле
СЖК
2
-
1
Мариехамн
PK-35 / VJS
4
-
1
ЯПС
HJS Akatemia
1
-
5
Хака
Кашива Рейсол
4
-
1
Tsukuba
Русенборг
2
-
0
Нардо
Улленсакер / Киса
3
-
1
Ерн Хортен
Эргрюте
0
-
0
Мосс
Сандвикен
4
-
3
Соллентуна Юнайтед
Волеренга
3
-
1
Тромсе
Вестерос СК
2
-
2
Эребру
Эстер
3
-
1
Räppe
Ранхейм
3
-
0
Stjørdals-Blink
Ранхейм
3
-
0
Stjørdals-Blink
Эстер
2
-
0
Оскарсхамнс АИК
Викинг
2
-
0
Хаугесунд
Стриндхейм
8
-
2
Русенборг II
Молде
1
-
0
Бранн
Миннесота Старс
1
-
0
Ст Патрикс Атлетик
Гамбург
2
-
1
Виборг
Фортуна Дюссельдорф
0
-
2
Омниворлд
Интер Турку
1
-
0
Хака
Лаутерах
0
-
6
Брегенц
Молде II
3
-
3
Brattvåg
Аполлон
0
-
1
АЕК
Гютерсло
0
-
1
Шальке-04
Злин
2
-
2
Простейов
Унион Берлин
3
-
1
Магдебург
Боруссия Менхенгладбах
2
-
0
Эупен
Ганновер 96
3
-
1
Вердер Бремен
Ганза Росток
3
-
0
Любек
ФК Нюрнберг
0
-
2
Ингольштадт
Погонь Щецин
0
-
2
Варта Познань
Stripfing
1
-
6
Рид
Утрехт
3
-
0
Хелмонд Спорт
Вехен Висбаден
3
-
1
Вальдхоф Маннгейм
Хайденхайм
0
-
1
Карлсруэ СК
Аугсбург
4
-
1
Гройтер Фюрт
Фрайбург
4
-
1
Санкт-Галлен
Грассхоппер
1
-
2
Шаффхаузен
Свифт Эсперанж
0
-
1
Фортуна Кельн
Ян Регенсбург
1
-
1
Ваттенс
ЛАСК Линц
1
-
0
Мюнхен-1860
Рапид Вена
3
-
0
Фирст Вьенна
Штурм Грац
0
-
2
Блау-Вайс Линц
Метц
0
-
0
Труа
ФАК Тим фюр Вена
0
-
2
Вышков
Preussen Espelkamp
1
-
5
Оснабрюк
Стремсгодсет II
1
-
6
ЕИК Тонсберг
Вернамо
2
-
1
Утсиктен
Динамо Брест
4
-
0
Niva Dolbizno
Хартберг
4
-
0
Лафниц
Виктория Жижков
4
-
1
Высочина Йиглава
Заглембе Сосновец
0
-
1
Карвина
Видзев Лодзь
4
-
2
Гурник Лечна
Катовице
1
-
0
Подбескидже Бельско-Бяла
Хеккен
5
-
1
Нэствед
Славия София
1
-
3
Ботев Враца
Висла Краков
1
-
2
Сталь Жешув
Ботев Пловдив
1
-
0
Марица
FC Košice
0
-
0
Нийредихаза Спартакус
Сморгонь
0
-
0
Молодечно 2000
Етар ВТ
1
-
1
Ловеч
Дьюргорден
5
-
0
Эребру
Люцерн
2
-
1
Сьон
Райндорф Альтах
1
-
3
Виль
Грацер АК
2
-
2
Austria Klagenfurt
Кельн
2
-
2
Брейдаблик
Левангер
3
-
0
Ранхейм
Мариехамн
1
-
3
TPS
Эльфсборг
4
-
0
Хальмстад
Балтика
3
-
1
Динамо Минск
Скейд
2
-
0
Фригг
Шахтер
2
-
1
Белшина
Барановичи
2
-
1
Слуцксахар
Диошдьор ВТК
3
-
0
Казинцбарцика
Звезда БГУ Минск
0
-
2
Витебск
Лех Познань
1
-
0
МЗКС Хробры Глогув
Гомельжелдортранс
1
-
1
Гомель
Ботошани
5
-
0
Ştiinţa Miroslava
Гнистан
3
-
2
КяПа
Пайде
1
-
2
СЖК
БАТЭ
0
-
2
Славия
Дорнбирн
5
-
0
Эшен Маурен
Ресовия Жешув
1
-
1
МКС Пуща Неполомице
Скевде
1
-
0
Эстерсунд ФК
СаИПа
1
-
1
ЕИФ
Дегерфорс
3
-
0
IF Karlstad
ГАИС
1
-
1
Варберг
Хаммарбю
2
-
0
КуПС
Хебар 1918
1
-
4
ЦСКА 1948 София
КФУМ
2
-
1
Люн
Квик Халден
0
-
3
Стреммен
Лахти
2
-
0
МП
Мезоковешди СЕ
1
-
0
Дебрецен ВСК
Норрбю
1
-
1
Оддеволд
Оболонь Київ
1
-
2
Заря Луганск
Sotra
4
-
2
Ос
Тромсе
0
-
1
Хамаркамератене
Вестерос СК
4
-
2
Сандвикен
Броммапойкарна
1
-
0
ГИФ Сундсвалл
Гефле
2
-
5
Норрчепинг
Гьевик-Люн
0
-
1
Elverum
Хельсингборг
2
-
0
Эргрюте
ИФК Гетеборг
0
-
3
Сарпсборг 08
Ильвес
1
-
2
ВПС
Кальмар
2
-
4
Эстер
Палермо
2
-
1
КВСК Юнайтед
Рауфосс
2
-
1
Кьелсос
Рот-Вайс Эссен
3
-
1
Верес Ровно
Сириус
3
-
0
Браге
Спринт Йелой СК
0
-
2
Ерн Хортен
Мьельбю
1
-
1
Треллеборг
Оулу
2
-
2
Йиппо
Старт
1
-
1
Флеккерей
ТСК
2
-
1
Осиек
Вард
0
-
4
Lysekloster
ФК Разград 2000
2
-
3
CSA Steaua Bucureşti
Стремсгодсет
1
-
1
Фредрикстад
Атромитос
2
-
2
Ламиа
Санднес Улф
0
-
2
Брюне
Аарау
2
-
2
Drita
Стабек
0
-
1
Лиллестрем
Лехия Гданьск
5
-
1
Валмиера
Црвена Звезда
1
-
0
Зенит Санкт-Петербург
Крус Асул
3
-
2
Америка
Кристиансунд
1
-
1
Олесунн
Улленсакер / Киса
2
-
1
Мосс
Конгсвингер
1
-
0
Мьендален
Осане
2
-
0
Хёдд
Хаугесунд
0
-
1
Egersund
Одд Гренланд
0
-
2
Сандефьорд
Викинг
5
-
0
Русенборг
Kagoshima United
3
-
1
Veroskronos Tsuno
Шимидзу С-Палс
4
-
0
Toin Yokohama UFC
Вегалта Сендай
3
-
0
Blancdieu Hirosaki
Мито Холлихок
1
-
3
Фукушима Юнайтед ФК
Гвадалахара
0
-
0
Атлас
Будё / Глимт
3
-
5
Молде
Согндал
1
-
2
Бранн
Удинезе
2
-
3
Падова
Ландскруна
1
-
1
Eskilsminne
Копенгаген
3
-
2
Б 93
АИК
4
-
0
Волеренга
Lysekloster
3
-
2
Викинг II
Stjørdals-Blink
4
-
0
Brattvåg
Стриндхейм
3
-
0
Нардо
ХЖК
5
-
1
TPS
Ерн Хортен
4
-
0
Åskollen
Эйдсволд
3
-
0
Нотодден
Вард
3
-
2
Brann II
Arendal
5
-
1
Мандалскамератене
Скейд
1
-
4
Кьелсос
МП
2
-
0
КуПС Ак.
ХЖК
1
-
1
PK-35 / VJS
ЕИФ
2
-
2
КяПа
ПЕПО
2
-
4
Йиппо
ВПС
5
-
1
Яро
ХЖК II
4
-
0
СаИПа
Ильвес
1
-
0
Оулу
Мариехамн
3
-
0
КТП
Grorud
3
-
0
Фолло
Стреммен
4
-
1
Улленсакер / Киса
СЖК
2
-
0
Хака
Jerv
2
-
2
Флеккерей
Лахти
2
-
2
Гнистан
Спринт Йелой СК
0
-
6
ЕИК Тонсберг
КТП
3
-
1
Атлантис
МП
0
-
0
ЖЖК
TPS
1
-
0
Джаз
СаИПа
2
-
2
PK-35 / VJS
Токио
1
-
2
Вентфорет Кофу
Кавасаки Фронтале
4
-
2
ЖЕФ Юнайтед
Блаублитц Акита
1
-
0
Reinmeer Aomori
Роассо Кумамото
1
-
5
Nobeoka
Монтедио Ямагата
6
-
2
Grulla Morioka
Оита Тринита
3
-
3
Veroskronos Tsuno
Renofa Yamaguchi
3
-
1
Fukuyama City
Токио
3
-
2
Точиджи
Джубило Ивата
1
-
1
Maruyasu Okazaki
Шимидзу С-Палс
0
-
2
Хонда
Оита Тринита
1
-
3
Роассо Кумамото
Монтедио Ямагата
2
-
1
Фукушима Юнайтед ФК
Шимидзу С-Палс
4
-
0
Мацумото Ямага
Оита Тринита
1
-
2
Джираванц Китакюсю
Роассо Кумамото
1
-
0
Kagoshima United
Теспа Кусацу
1
-
3
Мито Холлихок
Renofa Yamaguchi
Cancelled
Beluga Rosso Iwami
Viktoria Jüchen-Garz.
1
-
5
Боруссия Менхенгладбах
Alsbach
0
-
1
Айнтрахт Франкфурт
Garrel
0
-
8
Вердер Бремен
Айнтрахт Бамберг
13
-
1
Germania Frankfurt
Блументалер СФ
3
-
9
Вердер Бремен
БФК Динамо
4
-
2
Монако
Точиджи
3
-
2
Tochigi City
Кавасаки Фронтале
4
-
1
Fujieda MYFC
Джубило Ивата
3
-
3
Гифу
Киото Санга
2
-
1
МИО Бивако Кусацу
Оита Тринита
1
-
2
Renofa Yamaguchi
Роассо Кумамото
1
-
1
Джираванц Китакюсю
Бенидорм
1
-
3
Валенсия
Racing CF Benidorm
1
-
3
Валенсия
Токио Верди
0
-
2
Реал Сосьедад
Iwaki
1
-
0
Blancdieu Hirosaki
Renofa Yamaguchi
2
-
1
Джираванц Китакюсю
Кавасаки Фронтале
4
-
1
Точиджи
БАТЭ
2
-
4
Днепр Могилев
Динамо Минск
4
-
0
Минск
Шахтер
1
-
1
Слуцксахар
Целе
TBA
НК Крань
Целе
TBA
Борач Баня-Лука
Ружомберок
TBA
Эгнация Рогожина
ГАИС
-
Хальмстад
Лиллестрем
-
ИФК Гетеборг
Татран Липтовски Микулаш
TBA
Подбрезова
Сласк Вроцлав
TBA
Rokita Brzeg Dolny
Рид
-
Вакер Бургхаузен
Benátky nad Jizerou
-
Яблонец
Иллертиссен
-
Гундельфинген
Lochau
-
Райндорф Альтах
БВ Лоне
-
Вильхельмсхавен
Катовице
TBA
Видзев Лодзь
Корона Кельце
TBA
Мотор Люблин
Лозанна Спортс
TBA
ФК Стад Лозанна Уши
Локомотив Пловдив
TBA
Берое
Медзь Легница
TBA
Ракув Ченстохова
Нийредихаза Спартакус
TBA
Сиганд СЕ
Пакши СЕ
TBA
Будаорш
Пяст Гливице
TBA
Полония Бытом
Рух Хожув
TBA
МКС Пуща Неполомице
Ружомберок
TBA
Домжале
Тыхы 71
TBA
Подбескидже Бельско-Бяла
Гуменне
-
FC Košice
Теплице
-
Виктория Жижков
Виктория Плзень
-
Petřín Plzeň
АГФ
-
Брабранд
Дукла Прага
-
Спартак Сезимово Усти
Сигма Оломоуц II
-
Опава
Слован Либерец
-
Слован Варнсдорф
Цюрих
-
Виль
Бохум
-
Кельн II
Kreuzlingen
-
Санкт-Галлен
БВ Лоне
-
Форсфельде
Fortuna Dilkrath
-
Боруссия Менхенгладбах II
Вадуц
-
Кринс
Бречин Сити
-
Данди Юнайтед
Меппен
-
Шальке 04 II
Abbey Vale
-
Квин оф зе Саут
Крусейдерс
-
Дерри Сити
Ливингстон
-
Аллоа Атлетик
Ненцинг
-
Райндорф Альтах
Странраер
-
Ларн
Süderelbe
-
Санкт-Паули II
Донау
-
Фирст Вьенна
Оуденаарде
-
Дендер
Alemannia Haibach
-
Виктория Ашаффенбург
Стево
-
Твенте
Цепперен-Брустем
-
Сент-Трюйден
ФК Разград 2000
TBA
Слован Братислава
Невшатель Ксамакс
TBA
Булле
Броммапойкарна
-
Хаммарбю
АИК
-
Викинг
Лишен
-
Баник Острава
Погонь Щецин
-
Сигма Оломоуц
Нойдроссенфельд
-
Байройт
Ружомберок
TBA
Рапид Бухарест
Тун
TBA
Стад Нионне
Яблонец
-
Виктория Жижков
ИФК Гетеборг
-
Норрчепинг
Иллертиссен
-
Фрайберг
Элджин Сити
-
Кейт
Ливингстон
-
Broxburn Athletic
Квин оф зе Саут
-
Клайд
Блау-Вайс Линц
TBA
Слован Братислава
Катовице
TBA
Полония Бытом
Катовице
TBA
Ястжембе
Корона Кельце
TBA
РКС Радомяк Радом
Легия Варшава
TBA
Панатинаикос
Сласк Вроцлав
TBA
Universitatea Craiova
КС ФКС Сталь Мелец
TBA
Ресовия Жешув
Виборг
TBA
Хаугесунд
Знич Прушкув
TBA
Гурник Лечна
Этуаль Каруж
TBA
Шенуа
Влашим
-
Теплице
Тубице
-
Андерлехт
Баник Острава
-
Жилина
Ферль
-
Шальке 04 II
Виктория Плзень
-
Dukla Banská Bystrica
Санкт-Галлен
-
ФК Разград 2000
Нойдроссенфельд
-
Гройтер Фюрт
Хавельсе
-
Лупо-Мартини
Rödinghausen
-
ФК Айнтрахт Райне
Wolfenbüttel
-
Айнтрахт Брауншвейг
Копенгаген
-
Силкеборг
ASC Дортмунд
-
Виденбрюк
Оуденаарде
-
Юнион Сент-Жиллуаз
Schwabach
-
Гройтер Фурт II
Клифтонвил
-
Зе Нью-Сейнтс
Ист Стирлингсхайр
-
Айр Юнайтед
Омниворлд
TBA
Стяуа Бухарест
Hollage
TBA
Шпортфройнде Лотте
МКС Пуща Неполомице
TBA
Висла Краков
Тун
TBA
Брайтенрайн
Винтертур
TBA
Рапперсвиль-Йона
Янг Бойз
TBA
Тун
Янг Бойз
TBA
Брайтенрайн
Ягеллония Белосток
-
Сигма Оломоуц
Фрайбург II
-
Виль
Люнгбю
-
Мальме ФФ
Слован Либерец
-
Хрудим
Кальмар
Cancelled
Хеккен
Опава
-
Подбескидже Бельско-Бяла
Млада Болеслав
-
Слован Варнсдорф
Burg
-
Энерги Котбус
Хальмстад
Cancelled
Колдинг ИФ
Hemmingen-Westerfeld
-
Ганновер 96
Рид
-
Universitatea Cluj
Siegendorf
-
ФАК Тим фюр Вена
Сириус
-
Дьюргорден
Вайц
-
Штурм Грац
Eintracht Münchberg
-
Байройт
Ян Зайскӣм
-
Кайзерслаутерн
Eggenfelden
-
Вакер Бургхаузен
Мотеруэлл
-
Твенте
Ист Файф
-
Данфермлин Атлетик
Наирн Каунти
-
Сент-Джонстон
Аллоа Атлетик
TBA
Клайд
Брондбю
TBA
Вейле
ЧФР Клуж
TBA
Слован Братислава
Краковия Краков
TBA
Полония Бытом
Дебрецен ВСК
TBA
Сиганд СЕ
ГАИС
TBA
Хьерринг
Грассхоппер
TBA
Шаффхаузен
Корона Кельце
TBA
Рух Хожув
Крылья Советов
TBA
КАМАЗ
Лозанна Спортс
TBA
Ивердон Спорт
Лех Познань
TBA
Лехия Гданьск
Лугано
TBA
Стад Нионне
Люцерн
TBA
Райндорф Альтах
Мидтъюлланд
TBA
СендерийскЕ
Медзь Легница
TBA
Хойничанка Хойнице
ЛКС Нечеча
TBA
Ястжембе
Нордсьелланд
TBA
Рандерс
Нийредихаза Спартакус
TBA
Земплин Михаловце
Одра Ополе
TBA
Гурник Забже
Пяст Гливице
TBA
Баник Острава
Подбрезова
TBA
Петржа́лка
Погонь Щецин
TBA
Баник Острава
Полония Варшава
TBA
Висла Плоцк
Ракув Ченстохова
TBA
Сталь Жешув
Рот-Вайс Эссен
TBA
SGS Essen
Спартанс
TBA
Ливингстон
ФК Стад Лозанна Уши
TBA
Этуаль Каруж
КС ФКС Сталь Мелец
TBA
Сандеция Новы Сач
Тисакечке
TBA
Кечкемет ТЕ
Тыхы 71
TBA
Карвина
Вікторія Кьольн
TBA
Боннер СК
Варта Познань
TBA
МЗКС Хробры Глогув
Видзев Лодзь
TBA
Мотор Люблин
Брно
TBA
Словацко
Знич Прушкув
TBA
Pogoń Grod. Mazowiecki
Виктория Плзень
-
Лафниц
Дукла Прага
-
Dukla Banská Bystrica
Градец Кралове
-
Теплице
Варда СЕ
-
FC Košice
Поважска́ Бистрица
-
Опава
Брегенц
-
Вадуц
Невшатель Ксамакс
-
Булле
Антверпен
-
Хоогстратен
Дайзенхофен
-
Унтерхахинг
Майнц 05 II
-
Шальке 04 II
Сласк Вроцлав
-
Ноах
Hainstadt
-
Дармштадт 98
Хаммарбю
-
Вернамо
СФ Липпштадт 08
-
Шпортфройнде Лотте
ФК Бохольт
-
Меппен
1960 Ханау
-
ФСФ Франкфурт
Эльфсборг
-
Фредрикстад
Хобро
-
АаБ
Кикерс Оффенбах
-
Шотт Майнц
Нюрнберг II
-
Хам
Куирсхид
-
Саарбрюкен
Rantzau
-
Айнтрахт Нордерштедт
Славия Прага
-
Пардубице
Utrecht II
-
Rödinghausen
Ансбах
-
Großschwarzenlohe
Дамбартон
-
Фалкирк
Ист Файф
-
Рэйт Роверс
Айнтрахт Бамберг
-
Гройтер Фюрт
Хантли
-
Сент-Джонстон
Спарта Прага
-
АИК
Стенхаусмуир
-
Сивил Сервис Строллерс
Арминия Билефельд
-
ASC Дортмунд
Broxburn Athletic
-
Стирлинг Альбион
Кнокке
-
Клуб Брюгге
Penicuik Athletic
-
Эдинбург Сити
Рамлинген / Элерсхаузен
-
Ганновер 96
Аарау
-
Кринс
Арброат
-
Данди
Бервик Рейнджерс
-
Бонниригг Роуз Атлетик
Клифтонвил
-
Кайрнарфон Таун
Эльфсборг
-
Фредрикстад
Элджин Сити
-
Инверури Локо Уоркс
Emley AFC
-
Хаддерсфилд Таун
Формартин Юнайтед
-
Питерхед
Гринок Мортон
-
Квин оф зе Саут
ХВ Велдерс
-
Крусейдерс
Schwarz-Weiß Alstaden
-
Рот-Вайс Оберхаузен
Тютонія Оттенсен
-
ETSV Hamburg
Тинен
-
Сент-Трюйден
Обель
-
Стандард Льеж
Аустрия Вена
-
ДАК
Дордрехт
-
Oranje Wit
Дьор ЕТО
-
Жилина
Мьельбю
-
Хвидовре
Штурм Грац
-
Адмира
Komárov
-
Пардубице
Pinkafeld
-
Грацер АК
Татран Липтовски Микулаш
-
Ружомберок
Катовице
TBA
КС Хутник Краков
Падерборн
TBA
Кикерс Эмден
Калчер Водотерм
TBA
Пакши СЕ
Айхеде
-
Гамбург II
АГФ
-
Хорсенс
Кальмар
Cancelled
Колдинг ИФ
Ансбах
-
Ингольштадт II
Германия Эгесторф
-
Вердер Бремен II
Хееслингер СК
-
Айнтрахт Нордерштедт
Иллертиссен
-
Хомбург
Хеккен
Cancelled
Хальмстад
Яблонец
-
Universitatea Craiova
Питерхед
TBA
Бэнкс О Ди ФК
Тун
TBA
Баден
ОБ
-
Б 93
Магдебург
-
БФК Динамо
Янг Бойз
-
Невшатель Ксамакс
Опава
-
ЛКС Нечеча
Блау-Вайс Линц
-
Мюнхен-1860
Гройтер Фюрт
-
Байройт
Ферль
-
Рот-Вайс Оберхаузен
Вильдон
-
Штурм Грац II
ХЗВВ
-
Эммен
Фойтсберг
-
Tillmitsch
Сивил Сервис Строллерс
-
Бонниригг Роуз Атлетик
Коув Рейнджерс
-
Данфермлин Атлетик
Ист Файф
-
Квинз Парк
East Kilbride
-
Айр Юнайтед
Hurlford United
-
Странраер
Мойола Парк
-
Линфилд
Престон Атлетик
-
Гамильтон Академикалс
Форрес Меканикс
-
Элджин Сити
Гринок Мортон
-
Аллоа Атлетик
Kelty Hearts
-
Ливингстон
Стенхаусмуир
-
Линлитго Роуз
Баник Острава
TBA
Данди
Гоу Эхед Иглз
TBA
Телстар
Лех Познань
TBA
Баник Острава
Млада Болеслав
TBA
Энерги Котбус
Одра Ополе
TBA
Kalisz
Подбрезова
TBA
Ко́марно
Pohronie
TBA
Брно
Ракув Ченстохова
TBA
МКС Пуща Неполомице
Рух Хожув
TBA
Маккаби Тель-Авив
Сласк Вроцлав
TBA
Славия Прага
Виборг
TBA
Рандерс
Вольфсбергер АЦ
-
Леобен
Жилина
-
FC Košice
Аустрия Вена
-
КС Сфанту Георге
Пардубице
-
Дукла Прага
Сигма Оломоуц
-
Тренчин
Яблонец
-
Осиек
Фельберт
-
Шальке-04
Цвикау
-
Виктория Жижков
ASC Дортмунд
-
Боруссия Дортмунд II
Вреден
-
Rödinghausen
Гронинген
-
GOMOS
Broxburn Athletic
-
Эдинбург Сити
Альфретон Таун
-
Хаддерсфилд Таун
Патро Эйсден Маасмехелен
-
Сент-Трюйден
Мидтъюлланд
TBA
АГФ
Висла Плоцк
TBA
Знич Прушкув
Богемианс 1905
-
Пакши СЕ
Зонтхофен
-
Шальке 04 II
Вехен Висбаден
-
Мпумаланга Блэк Эйсиз
Коув Рейнджерс
-
Бэнкс О Ди ФК
Айр Юнайтед
TBA
Селтик
Бишопс Клив
TBA
Челтенхэм Таун
Булле
TBA
Стад Нионне
Камбююр
TBA
ВфБ Ольденбург
Лозанна Спортс
TBA
Этуаль Каруж
Люцерн
TBA
Шаффхаузен
ЛКС Нечеча
TBA
Тыхы 71
Сьон
TBA
Грассхоппер
Спарта Прага
TBA
Спартак Трнава
Вікторія Кьольн
TBA
Падерборн
Виктория Плзень
-
Карлсруэ СК
Хорсенс
-
Хьерринг
Рапид Вена II
-
Штурм Грац II
СендерийскЕ
-
Хобро
Ваттенс
-
Вадуц
Анкер Висмар
-
Ганза Росток
Мелкшем Таун
-
Бристол Роверс
Фойтсберг
-
Грацер АК
Süderelbe
-
Айнтрахт Нордерштедт
Parkgate
-
Ротерхэм Юнайтед
Penrith AFC
-
Карлайл Юнайтед
Ланкастер Сити
-
АФК Филд
Ньюкасл Таун
-
Порт Вэйл
МЗКС Хробры Глогув
TBA
Медзь Легница
Клуб Брюгге
TBA
АЕК
ДАК
TBA
Вышков
Динамо Дрезден
TBA
Гессен Кассель
Фортуна Кельн
TBA
ФСФ Франкфурт
Фортунна Ситтард
TBA
Хелмонд Спорт
Хольштайн Киль
TBA
Б 93
Лех Познань
TBA
Данди
Легия Варшава
TBA
РКС Радомяк Радом
Локомотив Пловдив
TBA
Пирин Благоевград
Монако
TBA
Серветт
Мотеруэлл
TBA
Ливингстон
Мотор Люблин
TBA
Ресовия Жешув
Одра Ополе
TBA
Катовице
Подбрезова
TBA
Брно
Погон Седльце
TBA
Полония Варшава
МКС Пуща Неполомице
TBA
Полония Бытом
Ла Лувьер
TBA
Рошфор
Ракув Ченстохова
TBA
Маккаби Тель-Авив
Ракув Ченстохова
TBA
Wieczysta Kraków
Рапид Вена
TBA
Славия Прага
Рот-Вайс Эрфурт
TBA
Герта
Спартанс
TBA
Монтроуз
ФК Стад Лозанна Уши
TBA
Ивердон Спорт
Сталь Жешув
TBA
Хапоэль Беэр-Шева
Стенхаусмуир
TBA
Кауденбит
Тун
TBA
Цюрих
Вейле
TBA
Вайхе Фленсбург
Вейле
TBA
Фредерисиа
Вакер Инсбрук
TBA
Яблонец
Видзев Лодзь
TBA
Баник Острава
Невшатель Ксамакс
TBA
Делемон
Земплин Михаловце
TBA
FC Košice
Знич Прушкув
TBA
Мотор Люблин
ŁKS Łódź
TBA
КС ФКС Сталь Мелец
СК Брюль
-
Виль
Дукла Прага
-
Хрудим
Градец Кралове
-
Спарта Прага II
Сигма Оломоуц
-
Жилина
Теплице
-
Хемницер ФК
Де Трефферс
-
Де Графсхап
Телстар
-
АДО '20
Уотфорд
-
Рединг
Пройссен Мюнстер
-
Дармштадт 98
РКК Валвейк
-
Ден Босх
Holyport
-
Мэйденхэд Юнайтед
Арминия Билефельд
-
ФК Бохольт
Берсенбрюк
-
Оснабрюк
Честер
-
Стокпорт Каунти
Коув Рейнджерс
-
Инверури Локо Уоркс
РКСВ Гроне Стер
-
Рода ЮК
Гютерсло
-
Пройссен Мюнстер II
Ганновер 96
-
Ферль
Ингольштадт
-
Эйхштетт
Ян Регенсбург
-
Рид
Krefeld-Fischeln
-
МСФ Дуйсбург
Лихтенберг
-
БФК Динамо
Neetze
-
Гамбург
Рапперсвиль-Йона
-
Санкт-Галлен
Rödinghausen
-
Вердер Бремен II
Странраер
-
Портадаун
Твенте
-
Сент-Трюйден
Ансбах
-
ATSV Эрланген
Эксельсиор Маасслуис
-
Спарта Роттердам
Broxburn Athletic
-
Бонниригг Роуз Атлетик
Аккрингтон Стэнли
-
Блэкберн Роверс
Эрцгебирге Ауе
-
Гленавон
Фалкирк
-
Аллоа Атлетик
Кухль
-
Зальцбург
Квик Бойз
-
Эксельсиор
Штурм Грац
-
Домжале
Суиндон Супермарин
-
Суиндон Таун
Теннис Боруссия
-
Бабельсберг
Унион Фринтроп
-
Рот-Вайс Оберхаузен
Аустрия Вена
-
Пакши СЕ
Хеми Лейпциг
-
Унион Берлин
КФК Урдинген 05
-
ВВВ Венло
Арброат
-
Сент-Джонстон
Бадшот Лиа
-
Олдершот Таун
Бамбер Бридж
-
Флитвуд Таун
Брора Рейнджерс
-
Росс Каунти
Баки Тистл
-
Элджин Сити
Чорли
-
Брэдфорд Сити
Колн ФК
-
Олтринчем
Дартфорд
-
Чарльтон Атлетик
Форфар Атлетик
-
Формартин Юнайтед
Glenafton Athletic
-
Партик Тистл
Гринок Мортон
-
Аннан Атлетик
Гройтер Фюрт
-
Пардубице
Гизли
-
Хаддерсфилд Таун
Хинкли Лестер Роуд
-
Тэмуорт
Kelty Hearts
-
Гамильтон Академикалс
Kelty Hearts
-
Гамильтон Академикалс
Кидсгроув Атлетик
-
Порт Вэйл
Линфилд
-
Galway United
Опава
-
Сласк Вроцлав
Стирлинг Альбион
-
Квин оф зе Саут
Уолтон & Хершем
-
Уилдстоун
Вольфсбергер АЦ
-
Осиек
Хорн
-
ЛАСК Юниорс
Штурм Грац
-
Рух Винникӣ
Лугано
-
Аарау
Wallern / Marienkirchen
-
Блау-Вайс Линц
Богемианс 1905
TBA
Локомотива
Гоу Эхед Иглз
TBA
Омниворлд
Млада Болеслав
TBA
Заглембе Любин
Боруссия Менхенгладбах II
-
Düren Merzenich
Форвертс Вакер
-
Тютонія Оттенсен
Вехен Висбаден
-
Васко да Гама
Крусейдерс
-
Салфорд Сити
Финн Харпс
-
Клифтонвил
Рот-Вайс Эссен
-
Шварц-Вайс Эссен
Эйвели
-
Дагенем & Редбридж
Бат Сити
TBA
Челтенхэм Таун
Блау-Вайс Кёнигсдорф
TBA
Фортуна Кельн
Камбююр
TBA
Драхтстер Бойз
Одра Ополе
TBA
Слежа Вроцлав
Зволле
TBA
Силкеборг
Подбрезова
TBA
Слован Либерец
Славия Прага
TBA
Пускаш
Слимбридж
TBA
Форест Грин Роверс
Виктория Плзень
TBA
Гурник Забже
Вольфсбергер АЦ
TBA
Страсбур
ŁKS Łódź
TBA
МКС Пуща Неполомице
Рода ЮК
-
Кельн II
Словацко
-
Ска́лица
Херенвен
-
Дордрехт
Виллем II
-
Квик Бойз
АФК Хорнчерч
-
Лейтон Ориент
Хангерфорд Таун
-
Суиндон Таун
Kelty Hearts
-
Hearts II
Кендал Таун
-
Карлайл Юнайтед
Телстар
-
Холландия
Альфретон Таун
-
Ноттс Каунти
Балликлер Комрейдз
-
Портадаун
Сивил Сервис Строллерс
-
Спартанс
Коув Рейнджерс
-
Формартин Юнайтед
Флэкуэлл Хит ФК
-
Мэйденхэд Юнайтед
Тивертон Таун
-
Эксетер Сити
Tranent
-
Бонниригг Роуз Атлетик
Гримсби Таун
-
Гримсби Боро
Хитчин Таун
-
Барнет
Хайд Юнайтед
-
Халифакс Таун
Мелкшем Таун
-
Йовил Таун
Нидхэм Маркет ФК
-
Брэйнтри Таун
Саттон Юнайтед
-
Тонбридж Энджелс
Хам
TBA
Люцерн
МЗКС Хробры Глогув
TBA
Lech Poznań II
Дукла Прага
TBA
Писек
Лехия Гданьск
TBA
Хойничанка Хойнице
Ницца
TBA
Лозанна Спортс
Шальке-04
TBA
Мидтъюлланд
Сьон
TBA
Невшатель Ксамакс
Спарта Прага
TBA
Брондбю
ВВВ Венло
TBA
Йонг АЗ
Варта Познань
TBA
Теплице
Винтертур
TBA
ИФ Ювентус
Аустрия Вена
-
Богемианс 1905
Люнгбю
-
Хиллере̄д
Гронинген
-
Дендер
Камбююр
-
Эммен
Хорн
-
Кремс
Ауербах
-
Хемницер ФК
Байройт
-
Карл Цайс Йена
Виктория Клархольц
-
Арминия Билефельд
Бабельсберг
-
Герта
Аймсбюттелер ТВ
-
Niendorfer TSV II
ФСФ Франкфурт
-
Дармштадт 98
Геппингер СФ
-
Фрайберг
Lowick
-
ФК Бохольт
Йорк Сити
-
Хаддерсфилд Таун
Борхэм Вуд
-
Уотфорд
Данфермлин Атлетик
-
Данди
Лик Таун
-
Порт Вэйл
Селтик
-
Квинз Парк
Китцбюэль
TBA
Боруссия Дортмунд II
Зандхаузен
TBA
Астория Вальдорф
Честер
-
Сток Сити
Punjab United
-
Эббсфлит Юнайтед
Кан
TBA
Нант
Ившем Юнайтед
TBA
Челтенхэм Таун
Фортунна Ситтард
TBA
Эльверсберг
Катовице
TBA
Ракув Ченстохова
Херенвен
TBA
Омниворлд
Ингольштадт
TBA
ВфР Маннгейм
Магдебург
TBA
Цюрих
Медзь Легница
TBA
Заглембе Сосновец
Мотор Люблин
TBA
РКС Радомяк Радом
Одра Ополе
TBA
Подбескидже Бельско-Бяла
Ракув Ченстохова
TBA
Омония Никосия
Серветт
TBA
Этуаль Каруж
КС ФКС Сталь Мелец
TBA
Сталь Жешув
Сталь Жешув
TBA
Висла Пулавы
Вольфсбергер АЦ
TBA
Подбрезова
Престон Норт Энд
-
Линкольн Сити
Рода ЮК
-
Лирсе К
Копенгаген
-
Виктория Плзень
Адмира
-
Блау-Вайс Линц
Брест
-
Авранш
ФАК Тим фюр Вена
-
Лишен
СФ Липпштадт 08
-
ВфБ Ольденбург
Майнц 05
-
Basara Mainz
Пардубице
-
Хрудим
Кикерс Оффенбах
-
Рот-Вайс Вальдорф
Фойтсберг
-
Дойчландсбергер СК
Виль
-
Хам
АФК Филд
-
Блэкпул
Уэстон-супер-Мар
-
Эксетер Сити
МЗКС Хробры Глогув
TBA
Kalisz
Краковия Краков
TBA
Сигма Оломоуц
Дукла Прага
TBA
Славия Прага II
Фарнборо
TBA
Саттон Юнайтед
Фортуна Кельн
TBA
Monheim
Катовице
TBA
Заглембе Любин
Гурник Забже
TBA
FC Košice
Яблонец
TBA
Спарта Прага II
Лех Познань
TBA
Теплице
Люцерн
TBA
Штутгарт
Малдон Таун
TBA
Колчестер Юнайтед
Мелкшем Таун
TBA
Форест Грин Роверс
Медзь Легница
TBA
Гурник Полковице
ЛКС Нечеча
TBA
МКС Пуща Неполомице
Погон Седльце
TBA
Знич Прушкув
Полония Варшава
TBA
Pogoń Grod. Mazowiecki
Полония Варшава
TBA
Lechia T. Mazowiecki
Пухов
TBA
Брно
Ла Лувьер
TBA
Булонь
Райндорф Альтах
TBA
Грассхоппер
Рух Хожув
TBA
Rekord Bielsko-Biała
Швабен Аугсбург
TBA
Аугсбург
Сьон
TBA
Ивердон Спорт
Сласк Вроцлав
TBA
Млада Болеслав
Славия Прага
TBA
Жилина
Славия София
TBA
Спортист Своге
ФК Стад Лозанна Уши
TBA
Бьель-Бьен
Штурм Грац
TBA
Мидтъюлланд
Тун
TBA
Сошо
Вікторія Кьольн
TBA
Эупен
Уоррингтон Таун
TBA
Рочдейл
Винтертур
TBA
Австрия Лустенау
Висла Плоцк
TBA
Лехия Гданьск
Невшатель Ксамакс
TBA
Лозанна Спортс
Опава
-
Тринец
Аймсбюттелер ТВ
-
Eintracht Norderstedt II
Телстар
-
Квик Бойз
Вакер Бургхаузен
-
Унтерхахинг
Люнгбю
-
Ландскруна
Милтон Кейнс Донс
-
Барнет
ОБ
-
Вейле
Рид
-
Жилина
Сандвикен
-
Браге
Вехен Висбаден
-
НЕК
Сандерленд
-
Саут Шилдс
Йорк Сити
-
Шеффилд Юнайтед
ФК Бохольт
-
СК Санкт-Тёнис
АЗ
-
Эксельсиор
Сивил Сервис Строллерс
-
Клайд
Чешем Юнайтед
-
Уилдстоун
Де Графсхап
-
Rödinghausen
Динамо Дрезден
-
Вікторія Берлін
Джиллингем
-
Миллуол
Хельсингборг
-
ХБ Коге
Хераклес
-
Дендер
Хорсенс
-
Зволле
Нюрнберг II
-
Айнтрахт Франкфурт II
Спарта Роттердам
-
АДО Ден Хааг
Вадуц
-
Санкт-Галлен
РКК Валвейк
-
ОХ Левен
Аккрингтон Стэнли
-
Уиган Атлетик
Glebe North
-
Гленавон
Гримсби Таун
-
Клиторпс Таун
Гронинген
-
Рот-Вайс Эрфурт
Моссли
-
Халифакс Таун
Янг Бойз
-
Аарау
Цвикау
-
Герта
Дордрехт
-
Виллем II
Зальцбург
-
Спарта Прага
Альвечурч
-
Уолсолл
Бангор
-
Линфилд
Баник Острава
-
Dukla Banská Bystrica
Бат Сити
-
Бристол Роверс
Бинфилд
-
Мэйденхэд Юнайтед
Брэкли Таун
-
Шрусбери Таун
Крусейдерс
-
Комбер Рек
Далвич Хэмлет
-
Дагенем & Редбридж
Флит Таун
-
Олдершот Таун
Фроум Таун
-
Йовил Таун
Грейт Уокеринг Роверс
-
Саутенд Юнайтед
Хейлсоуен Таун
-
Тэмуорт
Хэррогейт Таун
-
Хаддерсфилд Таун
Харт оф Мидлотиан
-
Лейтон Ориент
Хоршем
-
Уокинг
Ньюкасл Таун
-
Крю Александра
Олдхэм Атлетик
-
Стокпорт Каунти
Падерборн
-
Бирмингем Сити
Сканторп Юнайтед
-
Брэдфорд Сити
Стивенэйдж Боро
-
Уотфорд
Уимборн Таун ФК
-
Истлей
Уоркингтон
-
Карлайл Юнайтед
Einheit Rudolstadt
-
Карл Цайс Йена
Аустрия Вена
-
Злин
Градец Кралове
-
Спартак Сезимово Усти
Словацко
-
Виктория Жижков
Schwäbisch Hall
-
Хайденхайм
Гейтсхэд
-
Сандерленд
Меерссен
-
МВВ
ЮС Ст Мало
-
Ренн
Тулуза
-
Родез
Wittenhorst
-
ВВВ Венло
Янг Бойз
-
Виль
Ческе Будейовице
-
Рид
АаБ
TBA
Виборг
Рот-Вайс Эссен
TBA
Хоффенхайм II
Вердер Бремен
TBA
Verden 04
SC Freital
-
Динамо Дрезден
Форвертс Вакер
-
Фёникс Любек
Sasel
-
Тодесфельде
Богемианс 1905
-
Тренчин
Шальдинг-Хайнинг
-
Мюнхен-1860
Эстерсунд ФК
-
Левангер
Маузхол
-
Эксетер Сити
Cheadle Heath
TBA
Олтринчем
Фортунна Ситтард
TBA
Дордрехт
Энерги Котбус
-
Герта
Балингер СК
-
Фрайбург
Longridge Town
-
АФК Филд
Портсмут
-
Госпорт Боро
Стэмфорд
-
Донкастер Роверс
Телстар
-
Эксельсиор Маасслуис
Йовил Таун
-
Бристол Роверс
АФК Телфорд Юнайтед
-
Шрусбери Таун
Кэнви Айленд
-
Саутенд Юнайтед
Greenisland
-
Каррик Рейнджерз
Мелкшем Таун
-
Суиндон Таун
Саутпорт
-
Престон Норт Энд
Стаффорд Рейнджерс
-
Крю Александра
Уилдстоун
-
Ноттс Каунти
АФК Рашден и Даймондс
-
Милтон Кейнс Донс
Альфретон Таун
-
Честерфилд
Чешем Юнайтед
-
Барнет
Крэй Вэлли ПМ
-
Эббсфлит Юнайтед
Хэнуэлл Таун
-
Мэйденхэд Юнайтед
Ханворт Вилла
-
Олдершот Таун
АФК Хорнчерч
-
Саттон Юнайтед
Лейстон ФК
-
Брэйнтри Таун
Льюэс
-
Кроли Таун
Скарборо Атлетик
-
Хартлпул Юнайтед
Сполдинг Юнайтед
-
Петерборо Юнайтед
Сент Албанс Сити
-
Лейтон Ориент
Тэмуорт
-
Харборо Таун
Уоррингтон Райландс
-
Олдхэм Атлетик
Уэллинг Юнайтед
-
Лейтон Ориент
Вольтижер де Шатобриан
TBA
Анжер
Корк Сити
TBA
Сток Сити
Feignies Aulnoye
TBA
Ла Лувьер
Лугано
TBA
Лугано II
Вікторія Кьольн
TBA
Бергиш Гладбах
Невшатель Ксамакс
TBA
Бьель-Бьен
Клуб Брюгге
-
Дендер
Rödinghausen
-
Оснабрюк
Клуб Брюгге
-
Норвич
Хавельсе
-
Ганновер 96 II
НАК Бреда
-
Эйндховен
Престон Норт Энд
-
Бамбер Бридж
Уитби Таун
-
Йорк Сити
Уолсолл
-
Астон Вилла
Дебрецен ВСК
-
Жилина
Херенвен
TBA
Зволле
Подбрезова
TBA
Татран Прешов
Райндорф Альтах
TBA
Фрайбург
Рода ЮК
TBA
Спарта Роттердам
Рот-Вайс Эрфурт
TBA
РБ Лейпциг
Телстар
TBA
Дордрехт
Дерби Каунти
-
Стокпорт Каунти
Пройссен Мюнстер
-
Хераклес
Рид
-
Дебрецен ВСК
Родез
-
Гренобль
Шпортфройнде Лотте
-
ВфБ Ольденбург
Хохенемс
-
Австрия Лустенау
Фойтсберг
-
Лафниц
Кельн
-
Сент-Трюйден
Хавант & Уотерлувилл
-
Портсмут
Чорли
-
Уиган Атлетик
Хэррогейт Таун
-
Лидс Юнайтед
Оксфорд Юнайтед
-
Оксфорд Сити
Йовил Таун
-
Эксетер Сити
Бамбер Бридж
-
Салфорд Сити
Аяччо
TBA
АС Фуриани Альяни
Обань
TBA
Мартиг
Брентфорд
TBA
Саттон Юнайтед
Брест
TBA
Лорьян
Камбююр
TBA
Меппен
Де Графсхап
TBA
Аль-Наср
Флитвуд Таун
TBA
Рочдейл
Фортуна Кельн
TBA
Хеми Лейпциг
Ле Ман
TBA
Анжер
Pohronie
TBA
Подбрезова
Ренн
TBA
Лаваль
Штутгарт
TBA
Фортунна Ситтард
Дармштадт 98
-
Саарбрюкен
Айленбург
-
Bischofswerdaer FV
Зандхаузен
-
Аниф
АДО Ден Хааг
-
Патро Эйсден Маасмехелен
БВ Лоне
-
Шварц Вайс Реден
Dassendorf
-
Санкт-Паули II
Энерги Котбус
-
Ганновер 96 II
Гютерсло
-
Гессен Кассель
Хемел Хемпстед Таун
-
Барнет
Хомбург
-
Вехен Висбаден
Кикерс Эмден
-
ФК Бохольт
НАК Бреда
-
Эксельсиор
Портсмут
-
Богнор Реджис Таун
Дордрехт
-
ОФИ
Гронинген
-
Эммен
КВСК Юнайтед
-
Виллем II
Хайуорт Таун
-
Суиндон Таун
Рот-Вайс Оберхаузен
-
ФК Гие-сен
Барри Таун ФК
-
Ньюпорт Каунти
Лирсе К
-
МВВ
Аккрингтон Стэнли
-
Барнсли
Альвечурч
-
Халифакс Таун
Балликлер Комрейдз
-
Линфилд
Челтенхэм Таун
-
Плимут Аргайл
Честерфилд
-
Шеффилд Юнайтед
Клифтонвил
-
Инститьют
Дагенем & Редбридж
-
Вест Хэм Юнайтед
Ист Гринстед Таун
-
Кроли Таун
Джиллингем
-
Уотфорд
ХВ Велдерс
-
Портадаун
АФК Хорнчерч
-
Брэйнтри Таун
Jersey Bulls
-
Стивенэйдж Боро
Килмор Рек
-
Крусейдерс
Лисберн Дистиллери
-
Каррик Рейнджерз
Мэйдстоун Юнайтед
-
Уокинг
Миддлсбро
-
Болтон Уондерерс
Олдхэм Атлетик
-
Линкольн Сити
Оксфорд Сити
-
Уокинг
Саут Шилдс
-
Хартлпул Юнайтед
Спартак Трнава
-
Астон Вилла
Суиндон Супермарин
-
Мэйденхэд Юнайтед
Тэмуорт
-
Уолсолл
Юнайтед оф Манчестер
-
Салфорд Сити
Уоррингтон Таун
-
Честер
Уиган Атлетик
-
АФК Филд
Уингейт & Финчли
-
Олдершот Таун
Йорк Сити
-
Гримсби Таун
Сент-Трюйден
-
Лирсе К
Клермон
-
Сент-Этьен
Дендер
-
Ла Лувьер
Тулуза
-
По
Рексхэм
-
Борнмут
ДК Юнайтед
-
Селтик
HEBC
-
Тютонія Оттенсен
Челмсфорд Сити
-
Барнет
Оксфорд Сити
TBA
Саттон Юнайтед
Бристол Сити
-
Ньюпорт Каунти
Виллем II
-
Рода ЮК
Рапперсвиль-Йона
-
Аарау
Германия Эгесторф
-
Ганновер 96 II
Аймсбюттелер ТВ
-
Любек II
Уэймут
-
Истлей
Барроу
-
Стокпорт Каунти
Крю Александра
-
Сток Сити
Керзон Эштон
-
АФК Филд
Доллингстаун
-
Гленавон
Саутпорт
-
Олдхэм Атлетик
Уилдстоун
-
Кроли Таун
Уокинг
-
Рединг
Олдершот Таун
-
Бристол Сити
Олтринчем
-
Салфорд Сити
Армаг Сити
-
Портадаун
Каррик Рейнджерз
-
Бангор
Дартфорд
-
Джиллингем
Макклесфилд
-
Рочдейл
Редклифф Боро
-
Халифакс Таун
Тэмуорт
-
Киддерминстер Хэрриерс
Тонбридж Энджелс
-
Эббсфлит Юнайтед
Хэррогейт Таун
-
Шеффилд Юнайтед
Кан
TBA
Ле Ман
Касима Антлерс
TBA
Брайтон
ВВВ Венло
TBA
Аль-Райян
Джубило Ивата
-
Реймс
Эксетер Сити
-
Оксфорд Юнайтед
Ферль
-
Эммен
Брест
-
Лаваль
Süderelbe
-
Тютонія Оттенсен
Честерфилд
-
Дерби Каунти
Гейтсхэд
-
Миддлсбро
Челмсфорд Сити
-
Милтон Кейнс Донс
Уоррингтон Таун
-
Салфорд Сити
Juárez
-
Айнтрахт Франкфурт
Дженоа
TBA
Мантова
Боруссия Менхенгладбах
-
Фортунна Ситтард
Аяччо
TBA
Мартиг
Боруссия Дортмунд II
TBA
Омниворлд
Хайденхайм
TBA
Норманния Гмюнд
Магдебург
TBA
Норвич
Зволле
TBA
Де Графсхап
Ла Лувьер
TBA
Ред Стар
Хераклес
-
Эксельсиор
Рот-Вайс Эссен
-
Байер Леверкузен
Стэмфорд
-
Петерборо Юнайтед
Брэйнтри Таун
-
Кэмбридж Юнайтед
Коламбус Крю
-
Астон Вилла
Блаув Геел 38
TBA
Эйндховен
Дармштадт 98
TBA
Ковентри Сити
Дордрехт
TBA
Аль-Шамал
Лаваль
TBA
ЮС Конкарно
Ла Лувьер
TBA
Петанж
Сканторп Юнайтед
TBA
Халифакс Таун
Вікторія Кьольн
TBA
Эльверсберг
Вулверхэмптон
TBA
Вест Хэм Юнайтед
Шимидзу С-Палс
-
Реймс
Вехен Висбаден
-
Метц
Виллем II
-
Спарта Роттердам
Арминия Билефельд
-
Эммен
Бристол Сити
-
Эксетер Сити
Ингольштадт
-
Ульм 1846
Саутенд Юнайтед
-
Джиллингем
Хераклес
-
Умм Салал
Донкастер Роверс
-
Миддлсбро
Киддерминстер Хэрриерс
-
Ньюпорт Каунти
Квинз Университи
-
Гленавон
Рода ЮК
-
РКК Валвейк
Стокпорт Каунти
-
Сток Сити
Ганновер 96
-
Вольфсбург
АФК Тоттон
-
Олдершот Таун
АФК Уимблдон
-
Чарльтон Атлетик
Брэкли Таун
-
Нортгемптон Таун
Честер
-
Олтринчем
Клифтонвил
-
Саутпорт
Клитеро
-
Аккрингтон Стэнли
Колчестер Юнайтед
-
Петерборо Юнайтед
Крамлин Юнайтед
-
Крусейдерс
Дартфорд
-
Саттон Юнайтед
Де Графсхап
-
Ферль
Дерби Каунти
-
Шрусбери Таун
Дандела
-
Линфилд
Эббсфлит Юнайтед
-
Кэмбридж Юнайтед
Фарнборо
-
Йовил Таун
Флитвуд Таун
-
Харт оф Мидлотиан
АФК Филд
-
Транмир Роверс
Глиб Рейнджерз
-
Каррик Рейнджерз
Хэррогейт Таун
-
Линкольн Сити
АФК Хорнчерч
-
Барнет
Ипсвич Таун
-
Фортуна Дюссельдорф
Милтон Кейнс Донс
-
Уилдстоун
Портадаун
-
Баллинамаллард Юнайтед
Редклифф Боро
-
Олдхэм Атлетик
Рединг
-
Куинз Парк Рейнджерс
Рочдейл
-
Карлайл Юнайтед
Ротерхэм Юнайтед
-
Шеффилд Юнайтед
Салфорд Сити
-
Эвертон
Солсбери
-
Уокинг
Сандерленд
-
Блэкпул
Тэмуорт
-
Крю Александра
Торкуэй Юнайтед
-
Плимут Аргайл
Уиган Атлетик
-
Блэкберн Роверс
Йорк Сити
-
Ноттс Каунти
Реал Сосьедад
-
Тулуза
Льеж
-
МВВ
Ренн
-
Анжер
Родез
-
Сент-Этьен
Кан
-
Гавр
Ванкувер Уайткепс
-
Рексхэм
Ульм 1846
TBA
Штутгарт II
Токио Верди
-
Брайтон
Киото Санга
-
Штутгарт
Керзон Эштон
TBA
Олтринчем
Мартиг
TBA
По
Сандерленд
TBA
Брэдфорд Сити
Эксетер Сити
-
Brentford B
Брэйнтри Таун
-
Бромли
Бристол Роверс
-
Плимут Аргайл
Buckland Athletic
-
Йовил Таун
Карл Цайс Йена
-
Сампдория
Дрогеда Юнайтед
-
Уолсолл
Телстар
-
Ноордвийк
Болтон Уондерерс
-
Сток Сити
Доллингстаун
-
Портадаун
Гленавон
-
Балликлер Комрейдз
Кингс Лэнгли
-
Уилдстоун
Мэйденхэд Юнайтед
-
АФК Уимблдон
Портсмут
-
Милтон Кейнс Донс
Салфорд Сити
-
Престон Норт Энд
Торкуэй Юнайтед
-
Эксетер Сити
Уикомб Уондерерс
-
Уотфорд
Олдершот Таун
-
Кроли Таун
Эштон Юнайтед
-
Халифакс Таун
Авро
-
Рочдейл
Барроу
-
АФК Филд
Ковентри Сити
-
Эвертон
Хартлпул Юнайтед
-
Сканторп Юнайтед
Транмир Роверс
-
Блэкпул
Уэллинг Юнайтед
-
Эббсфлит Юнайтед
Louisville City
-
Айнтрахт Франкфурт
Монпелье
TBA
Сент-Этьен
РБ Лейпциг
TBA
Астон Вилла
Реал Унион
TBA
Аяччо
Валансьен
TBA
Ла Лувьер
Виллем II
TBA
Хелмонд Спорт
Хирона
-
Тулуза
Мачида Зелвиа
-
Реймс
Урава Редз
-
Ньюкасл
АДО Ден Хааг
-
Йонг АЗ
Родез
-
Ле Пюи
Альфретон Таун
-
Гримсби Таун
Миддлсбро
-
Хэррогейт Таун
ЭВВ
TBA
Фортунна Ситтард
Кристал Пэлас
-
Вулверхэмптон
Санфречче Хиросима
-
Штутгарт
Гавр
TBA
Омниворлд
Эммен
-
Ден Босх
Йонг ПСВ
-
Рода ЮК
Фортунна Ситтард
-
Де Графсхап
Лирсе К
-
Эйндховен
Стокпорт Каунти
-
Блэкберн Роверс
Транмир Роверс
-
Уиган Атлетик
Кэмбридж Юнайтед
-
Уэст Бромвич Альбион
АФК Телфорд Юнайтед
-
Тэмуорт
Кан
TBA
Генгам
Лаваль
TBA
Нант
Мартиг
TBA
Ним
Уэллинг Юнайтед
TBA
Саттон Юнайтед
Виссел Кобе
-
Реймс
Спарта Роттердам
-
НАК Бреда
Челмсфорд Сити
-
Саутенд Юнайтед
Венрай
-
Эйндховен
Йокогама Ф. Маринос
-
Ньюкасл
Бристол Сити
-
Виллем II
Хераклес
-
Гронинген
Миддлсбро
-
Херенвен
АФК Уимблдон
-
Барнет
Олдершот Таун
-
Бромли
Олтринчем
-
Брэдфорд Сити
Балликлер Комрейдз
-
Крусейдерс
Барроу
-
Уиган Атлетик
Каррик Рейнджерз
-
Данди
Челтенхэм Таун
-
Нортгемптон Таун
Колчестер Юнайтед
-
Кэмбридж Юнайтед
Ковентри Сити
-
Вердер Бремен
Крю Александра
-
Блэкпул
Керзон Эштон
-
Халифакс Таун
Дагенем & Редбридж
-
Лейтон Ориент
Дарлингтон
-
Хэррогейт Таун
Эксетер Сити
-
Истлей
Фарнборо
-
Мэйденхэд Юнайтед
ХВ Велдерс
-
Гленавон
Holzheimer SG
-
КФК Урдинген 05
Лидс Юнайтед
-
Валенсия
Ланс
-
Байер Леверкузен
Милтон Кейнс Донс
-
Плимут Аргайл
Олдхэм Атлетик
-
Шрусбери Таун
Оксфорд Сити
-
Брэйнтри Таун
Порт Вэйл
-
Болтон Уондерерс
Престон Норт Энд
-
Эвертон
Куинз Парк Рейнджерс
-
Брайтон
Редклифф Боро
-
АФК Филд
Рочдейл
-
Салфорд Сити
Солихалл Мурс
-
Уолсолл
Спеннимур Таун
-
Йорк Сити
Стокпорт Каунти
-
Карлайл Юнайтед
Воксхолл Моторс
-
Транмир Роверс
Уотфорд
-
Брентфорд
Уилдстоун
-
Хемел Хемпстед Таун
Уэстон-супер-Мар
-
Йовил Таун
Уокинг
-
Джиллингем
Родез
-
По
Патро Эйсден Маасмехелен
-
МВВ
Ренн
-
Реал Сосьедад
Бетис
-
Зволле
Америка
-
Астон Вилла
Кристал Пэлас
-
Вест Хэм Юнайтед
Эспаньол
-
Тулуза
ХВ Велдерс
-
Линфилд
Астон Вилла
TBA
Атлетик
Айнтрахт Франкфурт
-
ФСФ Франкфурт
Брентфорд
-
Вольфсбург
Анжер
TBA
Бордо
Кан
TBA
Ред Стар
Гренобль
TBA
Мартиг
Лаваль
TBA
Орлеан
Париж ФК
TBA
Аяччо
Ла Лувьер
TBA
Эксельсиор Виртон
Родез
TBA
Клермон
Хоффенхайм
-
Фулхэм
Ренн
-
Вердер Бремен
Ренн
-
Вердер Бремен
Валенсия
-
Айнтрахт Франкфурт