Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
4
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Cоревнования
Хапоэль Раанана
0 - 1
Хапоэль Петах Тиква
Маккаби Кабилио Яффа
0 - 2
Хапоэль Тель-Авив
Александрия
16'
0 - 1
Nyva Buzova
ДАК
24'
0 - 0
Дьор ЕТО
ДАК
24'
0 - 0
Дьор ЕТО
Ракув Ченстохова
-
Одра Ополе
Ракув Ченстохова
-
Одра Ополе
Слован Либерец
-
Пускаш
Престон Норт Энд
-
Линкольн Сити
Престон Норт Энд
-
Линкольн Сити
Сиарка
-
Ресовия Жешув
Сиарка
-
Ресовия Жешув
Слован Либерец
-
Пускаш
КС ФКС Сталь Мелец
-
Сталь Жешув
Железничар
-
Нижний Новгород
Легия Варшава
-
Видзев Лодзь
Лехия Гданьск
-
Висла Плоцк
Ланс
-
Ред Стар
Ланс
-
Ред Стар
Висла Плоцк
? - ?
Лехия Гданьск
Академика
-
Униан Лейрия
Базель
Cancl.
-
Стад Нионне
CSA Steaua Bucureşti
Cancl.
-
Раднички Ниш
Фортунна Ситтард
TBA
-
Эльверсберг
Гоу Эхед Иглз
-
Юнион Сент-Жиллуаз
Хольштайн Киль
-
СендерийскЕ
Inhulets'
-
SK Poltava
Легия Варшава
TBA
-
Ирони Тибериас
Легия Варшава
-
Видзев Лодзь
Магдебург
-
Цюрих
ЛКС Нечеча
TBA
-
Сталь Сталёва-Воля
Одра Ополе
Cancl.
-
Подбескидже Бельско-Бяла
Погон Седльце
TBA
-
Знич Прушкув
Ракув Ченстохова
-
Омония Никосия
Серветт
TBA
-
Этуаль Каруж
Славен Копривница
-
Зриньски
Сталь Жешув
Cancl.
-
Висла Пулавы
Утрехт
-
Сент-Трюйден
Вольфсбергер АЦ
TBA
-
Подбрезова
Милтон Кейнс Донс
-
Барнет
Силкеборг
-
Хьерринг
Силкеборг
-
Хьерринг
Академика
-
Униан Лейрия
Алемания Аахен
Cancl.
-
Боруссия Дортмунд
Базель
Cancl.
-
Стад Нионне
Каса Пиа АК
? - ?
СУ 1. Десембро
Фортуна Дюссельдорф
-
Диошдьор ВТК
Эльверсберг
? - ?
Фортунна Ситтард
Хэмуорти Юнайтед ФК
? - ?
Дорчестер Таун
Хольштайн Киль
-
СендерийскЕ
Inhulets'
-
SK Poltava
Медзь Легница
-
Заглембе Сосновец
Магдебург
-
Цюрих
Майнц 05
-
Basara Mainz
Одра Ополе
Cancl.
-
Подбескидже Бельско-Бяла
Александрия
16'
0 - 1
Nyva Buzova
ФК Раднички Крагуевац
-
Младост Лучани
РКС Радомяк Радом
-
Мотор Люблин
Рода ЮК
-
Лирсе К
Рода ЮК
-
Лирсе К
Сталь Жешув
Cancl.
-
Висла Пулавы
Славен Копривница
-
Зриньски
Санкт-Паули II
-
Герта II
Санкт-Паули II
-
Герта II
Сталь Жешув
-
Pogoń-Sokół Lubaczów
CSA Steaua Bucureşti
Cancl.
-
Раднички Ниш
Твенте
? - ?
Нордсьелланд
Железничар
-
Нижний Новгород
Гурник Лечна
-
Wieczysta Kraków
Гурник Лечна
-
Wieczysta Kraków
Плауен
-
Эрцгебирге Ауе
Плауен
-
Эрцгебирге Ауе
Штутгартер Кикерс
-
Фрайбург II
Штутгартер Кикерс
-
Фрайбург II
Утрехт
-
Сент-Трюйден
Локомотив Лейпциг
-
Гамбург II
Локомотив Лейпциг
-
Гамбург II
Виктория Плзень
-
Копенгаген
Виктория Плзень
-
Копенгаген
Динамо Москва
-
Спартак Москва
НК Одранци
? - ?
Будаорш
Спартак Москва
? - ?
Динамо Москва
ФК Арда Карджали
-
CSKA 1948 Sofia II
Црвена Звезда
? - ?
Тальерес де Кордоба
Фортуна Дюссельдорф
-
Диошдьор ВТК
Гоу Эхед Иглз
-
Юнион Сент-Жиллуаз
Ястжембе
-
Unia Turza Śląska
Вальдхоф Маннгейм
-
Уйпешт
Метц
-
Жёнесс д'Эш
РКС Радомяк Радом
-
Мотор Люблин
Тальерес де Кордоба
-
Црвена Звезда
Ваттенс
-
Гройтер Фюрт
Ваттенс
-
Гройтер Фюрт
Вальдхоф Маннгейм
-
Уйпешт
Ингольштадт
-
ВфР Маннгейм
Ингольштадт
-
ВфР Маннгейм
Рух Хожув
-
Rekord Bielsko-Biała
Адмира
-
Блау-Вайс Линц
Адмира
-
Блау-Вайс Линц
Алемания Аахен
Cancl.
-
Боруссия Дортмунд
Брест
-
Авранш
Брест
-
Авранш
Кан
-
Нант
Кан
-
Нант
Пардубице
-
Хрудим
ФАК Тим фюр Вена
-
Лишен
ФАК Тим фюр Вена
-
Лишен
Явор Иваньица
-
ФК Бокель Котор
Татран Липтовски Микулаш
-
Татран Прешов
Леобендорф
-
Ст. Пелтен
СФ Липпштадт 08
-
ВфБ Ольденбург
СФ Липпштадт 08
-
ВфБ Ольденбург
Татран Липтовски Микулаш
-
Татран Прешов
Майнц 05
-
Basara Mainz
Марц́хфельд
-
First Vienna II
Метц
-
Жёнесс д'Эш
Медзь Легница
-
Заглембе Сосновец
Моста ФК
-
Гзира Юнайтед
Моста ФК
-
Гзира Юнайтед
Пардубице
-
Хрудим
Подбрезова
? - ?
Вольфсбергер АЦ
ФК Раднички Крагуевац
-
Младост Лучани
Славия София
-
Спортист Своге
Штурм Грац II
-
Донауфельд
Tillmitsch
-
Капфенбергер СФ
Визела
-
Трофенсе
Визела
-
Трофенсе
Виктория Ашаффенбург
-
ТСВ Штайнбах
Байерн Мюнхен II
-
Унтерхахинг
Кикерс Эмден
-
ВфЛ Ольденбург
Эмполи
-
Calcio Castelfiorentino
Гютерсло
-
ШпФгг Эркеншвик
Кикерс Эмден
-
ВфЛ Ольденбург
Ойте
-
Пройссен Мюнстер
Ойте
-
Пройссен Мюнстер
Union Sandersdorf
-
Берлин Анкараспор
Union Sandersdorf
-
Берлин Анкараспор
Виктория Ашаффенбург
-
ТСВ Штайнбах
Виенер СК
-
Фирст Вьенна
Виенер СК
-
Фирст Вьенна
Зелзате
-
Зульте-Варегем
Зелзате
-
Зульте-Варегем
Фойтсберг
-
Дойчландсбергер СК
Алемания Аахен
-
Бохум
Алемания Аахен
-
Бохум
Бухбах
-
Нойхофен / Рид
Deggendorf
-
Фильцинг
Deggendorf
-
Фильцинг
ФК Айнтрахт Райне
-
Шпортфройнде Лотте
ФК Айнтрахт Райне
-
Шпортфройнде Лотте
Глайсдорф
-
Кефлах
Глайсдорф
-
Кефлах
Гютерсло
-
ШпФгг Эркеншвик
Гамбург
-
Дрохтерзен / Ассель
Гамбург
-
Дрохтерзен / Ассель
Херенвен
-
Омниворлд
Херенвен
-
Омниворлд
Кикерс Оффенбах
-
Рот-Вайс Вальдорф
Лихтенберг
-
Халлешер ФК
Лихтенберг
-
Халлешер ФК
Локерен-Темсе
-
Олимпик Шарлеруа
Локерен-Темсе
-
Олимпик Шарлеруа
Кикерс Оффенбах
-
Рот-Вайс Вальдорф
Петерборо Юнайтед
-
АФК Уимблдон
Петерборо Юнайтед
-
АФК Уимблдон
Пирин Благоевград
? - ?
Банско
Плимут Аргайл
-
Орландо Пайретс
Шаффхаузен
-
СК Брюль
Шаффхаузен
-
СК Брюль
St. Anna
-
Ilz
СК Ст. Ёханн
-
Куфштайн
Фойтсберг
-
Дойчландсбергер СК
St. Anna
? - ?
Ilzer SV
Виль
-
Хам
Виль
-
Хам
АФК Филд
-
Блэкпул
Бенфика
-
СК Фаренсе
Ившем Юнайтед
-
Челтенхэм Таун
Волендам
-
Ноордвийк
АФК Филд
-
Блэкпул
Плимут Аргайл
-
Орландо Пайретс
Ракув Ченстохова
-
Омония Никосия
Волендам
-
Ноордвийк
Уэстон-супер-Мар
-
Эксетер Сити
Уэстон-супер-Мар
-
Эксетер Сити
Buckland Athletic
? - ?
Торкуэй Юнайтед
Ившем Юнайтед
-
Челтенхэм Таун
Фрикли Атлетик
? - ?
Emley AFC
Таффс Велл АФК
-
Мертер Таун
Таффс Велл АФК
-
Мертер Таун
Уилланд Роверс
? - ?
Труро Сити
Аскот Юнайтед
-
Уинчестер Сити
Аскот Юнайтед
-
Уинчестер Сити
Бишопс Клив
? - ?
Глостер Сити
Богнор Реджис Таун
? - ?
Pagham
Cobham
? - ?
Кингстониан
Милтон Кейнс Донс
-
Барнет
Матлок Таун
-
Дерби Каунти
Матлок Таун
-
Дерби Каунти
Милденхолл Таун ФК
? - ?
Кингс Линн Таун
Newhaven
? - ?
Истбурн Таун
ВТ
? - ?
Уэймут
Silsden
? - ?
Nostell MW
Бедфорд Таун
? - ?
Куинс Парк Рейнджерс U21
Бенфика
-
СК Фаренсе
Боавишта
-
ФК Тирсенсе
ЛКС Нечеча
-
МКС Пуща Неполомице
Сласк Вроцлав
-
Млада Болеслав
голосовать на исходе
2
Ничьи
0
0
голос
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Клубные товарищеские матчи
Этап:
Club Friendlies 3
Спартак Пловдив - Крумовград
Kонкуренция
Kонкуренция status:
TBA
Спартак Пловдив
Крумовград
Stadion Hristo Botev (Vratsa)