Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notícias
Ao vivo
18
Hoje
Ligas
Clubes Nacionais
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mais ligas...
Clubes Internacionais
Europe
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Cup
Asia
UEFA Super Cup
UEFA Super Cup
South America
UEFA Super Cup
UEFA Super Cup
Mais ligas...
Nacionalmente
FIFA World Cup
Olympics
UEFA European Championship Qualifiers
UEFA European Championship Qualifiers
UEFA European Championship Qualifiers
UEFA European Championship Qualifiers
UEFA European Championship Qualifiers
FIFA Confederations Cup
Friendlies
Friendlies
Mais ligas...
Partidas
Besiktas
0 - 0
Ümraniyespor
Dinamo Moscow
Cancl.
-
Rodina Moskva
Dinamo Moscow
Cancl.
-
Rodina Moskva
Baltika
Cancelled
-
KAMAZ
ESMTK
1 - 0
III. Kerületi TUE
Kecskeméti TE II
3 - 2
Kelen
Marek
0 - 2
Slavia Sofia
Marek
0 - 2
Slavia Sofia
Mezőkövesd
5 - 0
Tiszafuredi VSE
Mezőkövesd
5 - 0
Tiszafuredi VSE
Paksi SE II
0 - 0
Iváncsa
Puskás II
2 - 0
Dabas
Slavia Praha II
1 - 2
Příbram
Slavia Praha II
1 - 2
Příbram
Szentlőrinc SE
6 - 1
Pécsi MFC
Rekord Bielsko-Biała
2 - 2
Wiślanie Jaśkowice
Schwarz-Weiß Bregenz
1 - 2
Rheindorf Altach
Chrobry Głogów
0 - 1
Miedź Legnica
DAC 1904
1 - 4
Vyškov
HNK Gorica
1 - 0
Hebar 1918
HNK Gorica
1 - 0
Hebar 1918
Lokomotiv Plovdiv
4 - 0
Pirin Blagoevgrad
Zemplín Michalovce
0 - 1
FC Košice
Pirin Blagoevgrad
0 - 4
Lokomotiv Plovdiv
Prostějov
4 - 0
Zlínsko
Prostějov
4 - 0
Zlínsko
Schwarz-Weiß Bregenz
1 - 2
Rheindorf Altach
Torpedo Moskva
2 - 2
FK Spartak Vladikavkaz
Torpedo Moskva
2 - 2
FK Spartak Vladikavkaz
Vasas
4 - 3
Újpest
Wisła Płock
2 - 0
Unia Skierniewice
Wisła Płock
2 - 0
Unia Skierniewice
Zemplín Michalovce
0 - 1
FC Košice
Dukla Banská Bystrica
1 - 1
Zlaté Moravce
Brühl
1 - 5
Wil
Brühl
1 - 5
Wil
Chojniczanka Chojnice
1 - 2
Olimpia Grudziądz
Chojniczanka Chojnice
1 - 2
Olimpia Grudziądz
Chrudim
0 - 2
Dukla Praha
Chrudim
0 - 2
Dukla Praha
Dukla Banská Bystrica
1 - 1
Zlaté Moravce
Érdi VSE
2 - 2
Budaörs
Freiburg II
2 - 3
Hoffenheim II
Freiburg II
2 - 3
Hoffenheim II
Jastrzębie
2 - 0
Goczałkowice Zdrój
GKS Katowice
2 - 0
Odra Opole
GKS Katowice
2 - 0
Odra Opole
Pogoń Grod. Mazowiecki
6 - 3
Swit
Gyirmót
1 - 0
Slovan Bratislava II
Győri ETO
3 - 0
Honvéd
Győri ETO
3 - 0
Honvéd
Hradec Králové
2 - 0
Sparta Praha II
Hradec Králové
2 - 0
Sparta Praha II
Jastrzębie
2 - 0
Goczałkowice Zdrój
Kecskemét
0 - 0
Slaven Koprivnica
Kecskemét
0 - 0
Slaven Koprivnica
Kisvárda
1 - 1
Tatran Prešov
Komárno
4 - 0
Pohronie
Komárno
4 - 0
Pohronie
Korona Kielce
6 - 1
Górnik Łęczna
ŁKS Łódź
3 - 1
Stal Mielec
Legia Warsaw
2 - 0
Jagiellonia Białystok
Legia Warsaw
2 - 0
Jagiellonia Białystok
Liefering
5 - 1
Bischofshofen
Liefering
5 - 1
Bischofshofen
Líšeň
2 - 2
Skalica
Ludwigsfelde
0 - 3
Viktoria Berlin
Ludwigsfelde
0 - 3
Viktoria Berlin
Líšeň
2 - 2
Skalica
Mladá Boleslav
2 - 1
Vysočina Jihlava
Mladá Boleslav
2 - 1
Vysočina Jihlava
Monaco
0 - 1
Servette
Monaco
0 - 1
Servette
Motor Lublin
1 - 0
Resovia Rzeszów
Motor Lublin
1 - 0
Resovia Rzeszów
Olimpija
3 - 1
Slovacko
Olimpija
3 - 1
Slovacko
Petržalka
1 - 3
Sigma Olomouc II
Petržalka
1 - 3
Sigma Olomouc II
Podbeskidzie
2 - 4
Zlín
Podbrezová
5 - 2
Zbrojovka Brno
Podbrezová
5 - 2
Zbrojovka Brno
Polonia Warszawa
3 - 2
Pogoń Siedlce
Púchov
5 - 0
Hanácká
Puszcza Niepołomice
1 - 1
Polonia Bytom
Puszcza Niepołomice
1 - 1
Polonia Bytom
Putnok
3 - 0
Cigánd SE
Sigma Olomouc
2 - 0
Zilina
Sigma Olomouc
2 - 0
Zilina
Spišská Nová Ves
0 - 1
Liptovský Mikuláš
Spišská Nová Ves
0 - 1
Liptovský Mikuláš
Teplice
Cancl.
-
Chemnitzer FC
Vitoria Guimaraes
2 - 1
Trofense
Vitoria Guimaraes
2 - 1
Trofense
Vlašim
2 - 3
Táborsko
Vlašim
2 - 3
Táborsko
Vojvodina
Cancelled
-
Bokelj
Warta Poznań
1 - 2
Baník Ostrava II
Warta Poznań
1 - 2
Baník Ostrava II
Widzew Łódź
2 - 1
Baník Ostrava
Xamax
1 - 0
Delémont
Xamax
1 - 0
Delémont
Zagłębie Lubin II
2 - 3
Górnik Polkowice
Zagłębie Lubin II
2 - 3
Górnik Polkowice
Zlín
4 - 2
Podbeskidzie
ŁKS Łódź
3 - 1
Stal Mielec
Watford
0 - 2
Reading
De Graafschap
2 - 2
De Treffers
Genk
3 - 3
Sporting Charleroi
Genk
3 - 3
Sporting Charleroi
Wieczysta Kraków
2 - 2
Siarka Tarnobrzeg
Paderborn II
2 - 4
Hannover 96 II
Paderborn II
2 - 4
Hannover 96 II
Telstar
0 - 0
ADO '20
Telstar
0 - 0
ADO '20
VfR Mannheim
3 - 1
Hummetroth
VfR Mannheim
3 - 1
Hummetroth
Watford
0 - 2
Reading
Wieczysta Kraków
2 - 2
Siarka Tarnobrzeg
Zawisza Bydgoszcz
0 - 2
Wikielec
Zawisza Bydgoszcz
0 - 2
Wikielec
Thun
0 - 1
Yverdon Sport
Thun
0 - 1
Yverdon Sport
Bischofswerdaer FV
4 - 0
Borea Dresden
Bischofswerdaer FV
4 - 0
Borea Dresden
Coleraine
5 - 2
Comber Rec
MSV Duisburg
0 - 0
Volendam
Eintracht Mahlsdorf
2 - 4
Luckenwalde
Fortuna Sittard
5 - 2
Helmond Sport
Hartberg
2 - 3
Lafnitz
Hessen Kassel
2 - 1
Dynamo Dresden
Lyngby
0 - 4
Hvidovre
MSV Duisburg
0 - 0
Volendam
Eintracht Mahlsdorf
2 - 4
Luckenwalde
Næstved
0 - 1
Hillerød
Næstved
0 - 1
Hillerød
RKC Waalwijk
2 - 3
Den Bosch
Stal Stalowa Wola
0 - 1
Podlasie Biała Podlaska
Fortuna Sittard
5 - 2
Helmond Sport
Stal Stalowa Wola
0 - 1
Podlasie Biała Podlaska
Unia Turza Śląska
2 - 3
Pawłowice Śląskie
Unia Turza Śląska
2 - 3
Pawłowice Śląskie
Vejle
3 - 0
Fredericia
RKC Waalwijk
2 - 3
Den Bosch
Wehen Wiesbaden
4 - 0
Rot-Weiß Walldorf
Wehen Wiesbaden
4 - 0
Rot-Weiß Walldorf
Besiktas
0 - 0
Ümraniyespor
Chornomorets
1 - 2
Inhulets'
Debrecen
3 - 3
Kazincbarcika
Dnipro-1
Cancelled
-
SK Poltava
Larne Technical Old Boys
4 - 3
Larne
Nürnberg II
Cancl.
-
Schwaben Augsburg
Oxford City
9 - 0
Barry Town United
PSV
0 - 3
Anderlecht
Porto
Cancl.
-
Varzim
Rakow Czestochowa
Cancl.
-
Wieczysta Kraków
Rijeka
7 - 1
Primorje
Rodina Moskva
Cancelled
-
SKA Khabarovsk
Septemvri Sofia
Cancelled
-
Marek
St. Pauli II
Cancelled
-
Greifswalder FC
Stade-Lausanne-Ouchy
Cancelled
-
Yverdon Sport
Vasas
4 - 3
Újpest
Viktoria Berlin
Cancelled
-
BFC Preussen
OB
1 - 3
AaB
Guiseley
0 - 7
Huddersfield Town
Guiseley
0 - 7
Huddersfield Town
Holyport
0 - 6
Maidenhead United
Holyport
0 - 6
Maidenhead United
Katwijk
3 - 3
AZ II
Katwijk
3 - 3
AZ II
Legia Warsaw
1 - 1
Lechia Gdańsk
Legia Warsaw
1 - 1
Lechia Gdańsk
Olimpia Elbląg
1 - 1
Łomża
Olimpia Elbląg
1 - 1
Łomża
1960 Hanau
1 - 5
Kickers Offenbach
ASVB Blijham
0 - 15
Groningen
Rot Weiss Ahlen
1 - 3
Bochum
Alfreton Town
0 - 2
Sheffield Wednesday
Alsager Town
0 - 3
Congleton Town
Bayern Alzenau
4 - 1
Walluf
Arminia Bielefeld
4 - 0
1. FC Bocholt
Arminia Bielefeld
4 - 0
1. FC Bocholt
Viktoria Aschaffenburg
3 - 0
Mainz 05 II
Erzgebirge Aue
5 - 0
Glenavon
BFC Dynamo
3 - 0
Lichtenberg
BFC Dynamo
3 - 0
Lichtenberg
Bamber Bridge
0 - 2
Fleetwood Town
Bamber Bridge
0 - 2
Fleetwood Town
Bearsted
1 - 4
Maidstone United
Bedworth United
1 - 0
Nuneaton Borough
Bersenbrück
1 - 1
Osnabrück
Bersenbrück
1 - 1
Osnabrück
Bishop's Stortford
Cancl.
14:00
Hornchurch
Bracknell Town
3 - 3
Hemel Hempstead Town
Bracknell Town
3 - 3
Hemel Hempstead Town
Bridlington Town
0 - 2
Scarborough Athletic
Wacker Burghausen
1 - 1
Zwickau
Cercle Brugge
3 - 2
AEK Larnaca
Cercle Brugge
3 - 2
AEK Larnaca
Chatham Town
0 - 0
Grays Athletic
Chatham Town
0 - 0
Grays Athletic
Chester
2 - 3
Stockport County
Chester
2 - 3
Stockport County
Club Brugge
4 - 1
AEK Athens
Collina d'Oro
0 - 3
Bellinzona
Collina d'Oro
0 - 3
Bellinzona
Colne
0 - 1
Altrincham
Colne
0 - 1
Altrincham
Corinthian
3 - 7
Tonbridge Angels
Cove Rangers
1 - 0
Inverurie Loco Works
Cove Rangers
1 - 0
Inverurie Loco Works
Curslack-Neuengamme
Cancl.
12:00
Süderelbe
Dover Athletic
2 - 1
Sevenoaks Town
Düren Merzenich
2 - 1
Bonner SC
Düren Merzenich
2 - 1
Bonner SC
Eintracht Frankfurt II
1 - 2
Fortuna Düsseldorf II
Erzgebirge Aue
5 - 0
Glenavon
FC Gießen
5 - 2
Gonsenheim
Gütersloh
2 - 1
Preußen Münster II
Porto
Cancl.
-
Varzim
Farnham Town
4 - 0
Queens Park Rangers U21
Fortuna Köln
3 - 2
FSV Frankfurt
Fortuna Köln
3 - 2
FSV Frankfurt
Gent
Cancl.
-
Deinze
Gent
Cancl.
-
Deinze
FC Gießen
5 - 2
Gonsenheim
Glossop North End
1 - 2
Prestwich Heys
Göppinger SV
1 - 2
Reutlingen
Greenfield
1 - 0
Kinmel Bay
Greifswalder FC
4 - 0
Bremer SV
Greifswalder FC
4 - 0
Bremer SV
Groene Ster
0 - 3
Roda JC
Groene Ster
0 - 3
Roda JC
Grunwald
3 - 2
Türkgücü München
Grunwald
3 - 2
Türkgücü München
Göppinger SV
1 - 2
Reutlingen
Gütersloh
2 - 1
Preußen Münster II
Hallescher FC
2 - 1
Alemannia Aachen
Hallescher FC
2 - 1
Alemannia Aachen
1960 Hanau
1 - 5
Kickers Offenbach
Hannover 96
2 - 1
Verl
Hannover 96
2 - 1
Verl
Highworth Town
1 - 3
Chippenham Town
Hinckley Leicester Road
1 - 0
Tamworth
Ilkeston
1 - 3
Hallam
Ingolstadt
1 - 1
Eichstätt
Ingolstadt
1 - 1
Eichstätt
Krefeld-Fischeln
Cancl.
-
MSV Duisburg
Krefeld-Fischeln
Cancl.
-
MSV Duisburg
Lech Poznań
1 - 1
Dundee
Lech Poznań
1 - 1
Dundee
Lokomotive Leipzig
1 - 1
Barockstadt Fulda-Lehn.
Lokomotive Leipzig
1 - 1
Barockstadt Fulda-Lehn.
Lugano
0 - 1
Aarau
Lugano
0 - 1
Aarau
Margate
3 - 0
Whitstable Town
Meppen
0 - 0
Kickers Emden
Motor Lublin
0 - 3
Znicz Pruszków
Motor Lublin
0 - 3
Znicz Pruszków
Neetze
0 - 12
Hamburg
Nürnberg II
Cancl.
-
Schwaben Augsburg
Pontypridd United
0 - 5
Penybont
Poole Town
0 - 2
Dorking Wanderers
Preußen Münster
4 - 0
Sportfreunde Lotte
Radomiak Radom
Cancl.
? - ?
Legia Warsaw
Rakow Czestochowa
Cancl.
-
Wieczysta Kraków
Rapperswil-Jona
3 - 1
St.Gallen
Rapperswil-Jona
3 - 1
St.Gallen
Jahn Regensburg
3 - 4
Ried
Rot Weiss Ahlen
1 - 3
Bochum
SC Käfertal
0 - 16
Waldhof Mannheim
Šamorín
Cancl.
? - ?
Trenčín
Sheppey United
1 - 2
Folkestone Invicta
Shinnik
1 - 1
Murom
Stenhousemuir
4 - 1
Cowdenbeath
Stranraer
1 - 0
Portadown
Stranraer
1 - 0
Portadown
Stuttgarter Kickers
3 - 3
Illertissen
Stuttgarter Kickers
3 - 3
Illertissen
Twente
2 - 2
Sint-Truiden
Twente
2 - 2
Sint-Truiden
Utrecht
2 - 2
Silkeborg
Utrecht
2 - 2
Silkeborg
Viktoria Aschaffenburg
3 - 0
Mainz 05 II
Wacker Burghausen
1 - 1
Zwickau
Werder Bremen II
1 - 4
Rödinghausen
Whitby Town
3 - 1
Bishop Auckland
Wuppertaler SV
4 - 2
Ennepetal
Almelose Selectie
2 - 2
Heracles
Ansbach
1 - 2
ATSV Erlangen
Ansbach
1 - 2
ATSV Erlangen
Badshot Lea
3 - 4
Aldershot Town
Badshot Lea
3 - 4
Aldershot Town
Buxton
4 - 1
Ashton United
Buxton
4 - 1
Ashton United
Caernarfon Town
3 - 0
Buckley Town
Dinamo Moscow
2 - 0
OFK Beograd
Dordrecht
0 - 4
Feyenoord
Dordrecht
0 - 4
Feyenoord
Dinamo Moscow
2 - 0
OFK Beograd
Excelsior Maassluis
0 - 7
Sparta Rotterdam
Excelsior Maassluis
0 - 7
Sparta Rotterdam
Hamburger SV II
5 - 5
Hertha BSC II
Hamburger SV II
5 - 5
Hertha BSC II
Kidsgrove Athletic
0 - 1
Port Vale
Kidsgrove Athletic
0 - 1
Port Vale
PSV
0 - 3
Anderlecht
RKDSV
0 - 6
Willem II
Racing Waregem
0 - 3
Zulte Waregem
Racing Waregem
0 - 3
Zulte Waregem
Shinnik
1 - 1
Murom
Silsden
Cancl.
12:30
Maltby Main
TOGB
1 - 0
Almere City II
West Auckland Town
4 - 2
Ashington AFC
Broxburn Athletic
1 - 6
Bonnyrigg Rose
Broxburn Athletic
1 - 6
Bonnyrigg Rose
AZ
6 - 1
Nordsjælland
Accrington Stanley
1 - 2
Blackburn Rovers
Accrington Stanley
1 - 2
Blackburn Rovers
Antwerp
2 - 1
Mechelen
Babelsberg
3 - 2
Tennis Borussia
Babelsberg
3 - 2
Tennis Borussia
Basel
2 - 1
Górnik Zabrze
Basel
2 - 1
Górnik Zabrze
Burscough
1 - 1
Skelmersdale United
Carmarthen Town
2 - 2
Haverfordwest County
Chorley
2 - 0
Bradford City
Chorley
2 - 0
Bradford City
Dartford
1 - 6
Charlton Athletic
Dartford
1 - 6
Charlton Athletic
Dynamo Makhachkala
1 - 1
Chayka
Dynamo Makhachkala
1 - 1
Chayka
Energie Cottbus
2 - 0
Altglienicke
Rot-Weiß Erfurt
0 - 4
Hertha Berlin
Evesham United
1 - 1
Stratford Town
FSV Gevelsberg
0 - 6
Borussia Dortmund II
Falkirk
2 - 2
Alloa Athletic
Falkirk
2 - 2
Alloa Athletic
Faversham Town
1 - 4
Sittingbourne
Forfar Athletic
2 - 1
Formartine United
Union Frintrop
0 - 9
Rot-Weiß Oberhausen
Haywards Heath Town
0 - 2
Eastbourne Borough
Hebburn Town
1 - 6
Dumbarton
Kendal Town
2 - 1
Morecambe
Kuchl
1 - 8
Salzburg
Kuchl
1 - 8
Salzburg
Lens
6 - 3
Kortrijk
Limavady United
3 - 2
Ballymena United
Limavady United
3 - 2
Ballymena United
Lochee United
3 - 1
Nairn County
Matlock Town
0 - 0
Chesterfield
Matlock Town
0 - 0
Chesterfield
Pars Neu-Isenburg
0 - 2
Türk Gücü Friedberg
Pars Neu-Isenburg
0 - 2
Türk Gücü Friedberg
Peterhead
2 - 0
Fraserburgh
Polissya
1 - 0
LNZ Cherkasy
Quick Boys
0 - 2
Excelsior
Quick Boys
0 - 2
Excelsior
Quorn
2 - 1
Alvechurch
La Louvière
3 - 0
Rochefort
La Louvière
3 - 0
Rochefort
Raith Rovers
1 - 0
Inverness CT
Raith Rovers
1 - 0
Inverness CT
Rathfriland Rangers
2 - 4
Dungannon Swifts
Rathfriland Rangers
2 - 4
Dungannon Swifts
Rot-Weiß Erfurt
0 - 4
Hertha Berlin
Sheerwater
2 - 3
Kingstonian
Spartans
2 - 2
Montrose
Spartans
2 - 2
Montrose
Stenhousemuir
Cancl.
-
Falkirk
Stenhousemuir
4 - 1
Cowdenbeath
Sturm Graz
0 - 3
Domzale
Sturm Graz
0 - 3
Domzale
Swindon Supermarine
1 - 4
Swindon Town
Swindon Supermarine
1 - 4
Swindon Town
Thun
0 - 0
Zürich
Thun
0 - 0
Zürich
Union Frintrop
0 - 9
Rot-Weiß Oberhausen
Vejle
Cancl.
-
Weiche Flensburg
Vejle
Cancl.
-
Weiche Flensburg
Waldgirmes
0 - 4
TSV Steinbach
Waldgirmes
0 - 4
TSV Steinbach
Walton & Hersham
3 - 3
Wealdstone
Walton & Hersham
3 - 3
Wealdstone
Westerlo
1 - 0
Young Boys
Westfalia Rhynern
2 - 2
Eintracht Hohkeppel
Westfalia Rhynern
2 - 2
Eintracht Hohkeppel
Westfields
0 - 2
Hereford
Young Boys
0 - 1
Westerlo
Zelzate
0 - 5
Lokeren-Temse
Zelzate
0 - 5
Lokeren-Temse
Polissya
1 - 0
LNZ Cherkasy
Austria Vienna
1 - 3
Paks
Chemie Leipzig
0 - 4
Union Berlin
Chemie Leipzig
0 - 4
Union Berlin
Holstein Kiel
4 - 1
B 93
Jedinstvo Ub
-
Marsaxlokk
Loughgall
1 - 1
Bangor
Loughgall
1 - 1
Bangor
Uerdingen
2 - 2
VVV
Uerdingen
2 - 2
VVV
Austria Salzburg
Cancl.
-
Zwickau
Alfreton Town
0 - 2
Sheffield Wednesday
Ankara Keçiörengücü
1 - 0
Orenburg
Arbroath
0 - 1
St. Johnstone
Arbroath
0 - 1
St. Johnstone
Austria Salzburg
Cancl.
-
Zwickau
Banbury United
Cancl.
14:00
Aylesbury United
Bangor 1876
4 - 2
United of Manchester
Berwick Rangers
3 - 2
Dunbar United
Brora Rangers
1 - 2
Ross County
Brora Rangers
1 - 2
Ross County
Buckie Thistle
0 - 2
Elgin City
Buckie Thistle
0 - 2
Elgin City
Chernomorets
1 - 0
KAMAZ
Coleraine
2 - 0
H&W Welders
Coleraine
2 - 0
H&W Welders
Dunfermline Athletic
0 - 1
St. Mirren
Dunfermline Athletic
0 - 1
St. Mirren
East Kilbride
3 - 2
Edinburgh City
Forfar Athletic
2 - 1
Formartine United
Glenafton Athletic
2 - 4
Partick Thistle
Glenafton Athletic
2 - 4
Partick Thistle
Greenock Morton
1 - 0
Annan Athletic
Greuther Fürth
2 - 1
Pardubice
Greuther Fürth
2 - 1
Pardubice
Jablonec
7 - 0
Wacker Innsbruck
Ankara Keçiörengücü
1 - 0
Orenburg
Kelty Hearts
2 - 1
Hamilton Academical
Kendal Town
2 - 1
Morecambe
Linfield
1 - 0
Galway United
Linfield
1 - 0
Galway United
Greenock Morton
1 - 0
Annan Athletic
Motherwell
2 - 1
Livingston
Motherwell
2 - 1
Livingston
Opava
0 - 2
Slask Wroclaw
Opava
0 - 2
Slask Wroclaw
Oxford City
9 - 0
Barry Town United
PAOK
0 - 1
Hibernian
PAOK
0 - 1
Hibernian
Peterhead
2 - 0
Fraserburgh
Rakow Czestochowa
0 - 0
Maccabi Tel Aviv
Rakow Czestochowa
0 - 0
Maccabi Tel Aviv
Schwaben Augsburg
1 - 1
TSV Bobingen
Stirling Albion
1 - 0
Queen of the South
Wacker Innsbruck
0 - 7
Jablonec
Eintracht Trier
2 - 1
Pirmasens
Eintracht Trier
2 - 1
Pirmasens
Spartak Subotica
0 - 0
Arsenal Tivat
Spartak Subotica
0 - 0
Arsenal Tivat
Aubstadt
0 - 0
Eltersdorf
Aubstadt
0 - 0
Eltersdorf
Beroe
1 - 0
Krumovgrad
Eintracht Braunschweig
1 - 0
Panathinaikos
Buchbach
2 - 0
Landshut
Buchbach
2 - 0
Landshut
CSKA 1948 Sofia
1 - 1
Ferencváros
CSKA 1948 Sofia
1 - 1
Ferencváros
CSKA 1948 Sofia II
2 - 2
Sportist Svoge
CSKA 1948 Sofia II
2 - 2
Sportist Svoge
Eintracht Braunschweig
1 - 0
Panathinaikos
Fakel
2 - 1
Arsenal Tula
Fakel
2 - 1
Arsenal Tula
Kelty Hearts
2 - 1
Hamilton Academical
Lokomotiv Sofia 1929
0 - 0
Botev Vratsa
Lokomotiv Moscow
4 - 1
Baltika
Lokomotiv Moscow
4 - 1
Baltika
Lokomotiv Sofia 1929
0 - 0
Botev Vratsa
Nesebar
1 - 3
Dobrudzha 1919
Nesebar
1 - 3
Dobrudzha 1919
Nürnberg II
Cancelled
-
Wehen Wiesbaden
Rapid Vienna
0 - 3
Slavia Prague
Stal Rzeszów
3 - 1
Hapoel Be'er Sheva
Rapid Vienna
0 - 3
Slavia Prague
Saarbrücken
0 - 1
Bahlinger SC
Stal Rzeszów
3 - 1
Hapoel Be'er Sheva
Stal Stalowa Wola
1 - 3
Pogoń-Sokół Lubaczów
Vojvodina
3 - 2
Mladost Lučani
Wolfsberger AC
3 - 2
Osijek
Würzburger Kickers
1 - 3
Greuther Fürth II
Würzburger Kickers
1 - 3
Greuther Fürth II
Austria Lustenau
2 - 1
Bayern München II
Bayern München II
1 - 2
Austria Lustenau
Beroe
1 - 0
Krumovgrad
Debrecen
3 - 3
Kazincbarcika
Dinamo Bucureşti
0 - 2
Kryvbas KR
Dinamo Bucureşti
0 - 2
Kryvbas KR
Górnik Zabrze
Cancl.
-
Panathinaikos
Górnik Zabrze
Cancl.
-
Panathinaikos
Trayal Kruševac
0 - 0
Dubocica
Trayal Kruševac
0 - 0
Dubocica
Anker Wismar
0 - 6
Hansa Rostock
Chernomorets
1 - 0
KAMAZ
Chernomorets
1 - 0
KAMAZ
Chernomorets
1 - 0
KAMAZ
Cracovia
3 - 0
Omonia Nicosia
Cracovia
3 - 0
Omonia Nicosia
Horn
0 - 0
LASK II
Putte
0 - 3
Lierse K
Šibenik
0 - 1
Posušje
Sturm Graz
1 - 4
Rukh Vynnyky
Sturm Graz
1 - 4
Rukh Vynnyky
Anker Wismar
0 - 6
Hansa Rostock
Šibenik
0 - 1
Posušje
Krasnodar
3 - 2
Rostov
Krasnodar
3 - 2
Rostov
Levski Sofia
0 - 0
Arda
Levski Sofia
0 - 0
Arda
Radnički Kragujevac
4 - 2
Sloga Doboj
SAK Klagenfurt
2 - 4
Treibach
Shakhtar Donetsk
1 - 1
Hajduk Split
Shakhtar Donetsk
1 - 1
Hajduk Split
Wallern / Marienkirchen
0 - 2
Blau-Weiß Linz
Wallern / Marienkirchen
0 - 2
Blau-Weiß Linz
Admira
1 - 1
Fenerbahce
Admira
1 - 1
Fenerbahce
Primorje
1 - 7
Rijeka
SAK Klagenfurt
2 - 4
Treibach
Radnički Kragujevac
4 - 2
Sloga Doboj
Sport Boys
0 - 1
Alianza Lima
Votar no resultado
5
Vitória
0
0
Voto
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Club Friendlies
Rodada:
Club Friendlies 5
1860 Rosenheim - Wacker Burghausen
Partida
Frente a Frente
Partida status:
Cancl.
1860 Rosenheim
Wacker Burghausen
TBC (Germany) (TBC)