Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notícias
Ao vivo
46
Hoje
Ligas
Clubes Nacionais
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mais ligas...
Clubes Internacionais
Europe
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Cup
Asia
UEFA Super Cup
UEFA Super Cup
South America
UEFA Super Cup
UEFA Super Cup
Mais ligas...
Nacionalmente
FIFA World Cup
Olympics
UEFA European Championship Qualifiers
UEFA European Championship Qualifiers
UEFA European Championship Qualifiers
UEFA European Championship Qualifiers
UEFA European Championship Qualifiers
FIFA Confederations Cup
Friendlies
Friendlies
Mais ligas...
Partidas
Tijuana
4 - 0
Herediano
Ludogorets II
1 - 2
Dunav ot Ruse
Fenerbahce
2 - 1
Petrolul 52
Fenerbahce
2 - 1
Petrolul 52
Krumovgrad
1 - 1
Montana
Lokomotiv GO
2 - 0
Yantra 2019
Tiszakécske
1 - 1
Kecskemét
Tiszakécske
1 - 1
Kecskemét
Balatonfüredi
0 - 2
Kelen
Bicskei
1 - 0
Dabas
Budaörs
3 - 2
ESMTK
DEAC
3 - 0
Szolnoki MÁV
Érdi VSE
2 - 0
Iváncsa
FCV Farul Constanţa
1 - 2
Petrocub
IMT Novi Beograd
2 - 3
Chernomorets
Mezőkövesd
2 - 3
Budafoki MTE
Monor
1 - 2
FC Hatvan
Púchov
2 - 2
Trenčín
Púchov
2 - 2
Trenčín
Resovia Rzeszów
3 - 1
Stal Stalowa Wola
Stal Stalowa Wola
1 - 3
Resovia Rzeszów
Szeged-Csanád
6 - 0
Hódmezővásárhely
Bravo
3 - 1
Spartak Trnava
Bravo
3 - 1
Spartak Trnava
Cerro Porteño
2 - 0
Kilmarnock
Horn
0 - 1
Fach-Donaufeld
Horn
0 - 1
Fach-Donaufeld
Kazincbarcika
1 - 0
Egri
Kazincbarcika
1 - 0
Egri
Kilmarnock
0 - 2
Cerro Porteño
Viktoria Plzen
6 - 0
Lafnitz
Prostějov
2 - 3
Baník Ostrava II
Prostějov
2 - 3
Baník Ostrava II
Vasas
4 - 1
Šamorín
Viktoria Plzen
6 - 0
Lafnitz
Zlín
1 - 1
Vyškov
Zlín
1 - 1
Vyškov
Austria Salzburg
4 - 0
UFC Hallein
Schwarz-Weiß Bregenz
2 - 3
Vaduz
Zbrojovka Brno
1 - 0
Slovacko
České Budějovice
7 - 1
Viktoria Žižkov
Chrudim
Cancelled
-
Varnsdorf
Csornai SE
2 - 5
Komárom
Dukla Praha
1 - 0
Dukla Banská Bystrica
Dukla Praha
1 - 0
Dukla Banská Bystrica
Ferencváros II
6 - 2
Karcag SE
Górnik Zabrze
2 - 1
Odra Opole
Grasshoppers
1 - 1
Schaffhausen
Grasshoppers
1 - 1
Schaffhausen
Pogoń Grod. Mazowiecki
1 - 2
Znicz Pruszków
Gyirmót
2 - 2
Ajka
Gyirmót
2 - 2
Ajka
Górnik Zabrze
2 - 1
Odra Opole
Hradec Králové
Cancl.
-
Teplice
Kisvárda
1 - 1
FC Košice
Kisvárda
1 - 1
FC Košice
Stade-Lausanne-Ouchy
2 - 3
Étoile Carouge
OH Leuven
8 - 0
Bertem-Leefdaal
Líšeň
1 - 3
Vysočina Jihlava
Lugano
2 - 0
Stade Nyonnais
Lugano
2 - 0
Stade Nyonnais
Líšeň
1 - 3
Vysočina Jihlava
Midtjylland
2 - 2
SønderjyskE
Midtjylland
2 - 2
SønderjyskE
Nieciecza
0 - 0
Jastrzębie
OH Leuven
8 - 0
Bertem-Leefdaal
Olimpia Elbląg
0 - 2
Olimpia Grudziądz
Olimpia Elbląg
0 - 2
Olimpia Grudziądz
Podbrezová
0 - 3
Petržalka
Podbrezová
0 - 3
Petržalka
Pogoń Grod. Mazowiecki
1 - 2
Znicz Pruszków
Polonia Warszawa
3 - 1
Wisła Płock
Považská Bystrica
2 - 2
Opava
Považská Bystrica
2 - 2
Opava
Schwarz-Weiß Bregenz
2 - 3
Vaduz
Stade-Lausanne-Ouchy
2 - 3
Étoile Carouge
Stal Mielec
0 - 1
Sandecja Nowy Sącz
Stal Mielec
0 - 1
Sandecja Nowy Sącz
Szegedi VSE
4 - 2
Tiszaföldvár
Nieciecza
0 - 0
Jastrzębie
Varnsdorf
1 - 4
Chrudim
Vlašim
0 - 2
Teplice
Vlašim
0 - 2
Teplice
Vojvodina
2 - 0
Decic
Vojvodina
2 - 0
Decic
Warta Poznań
1 - 0
Chrobry Głogów
Warta Poznań
1 - 0
Chrobry Głogów
Wisła Płock
1 - 3
Polonia Warszawa
Xamax
2 - 1
Bulle
Xamax
2 - 1
Bulle
Zbrojovka Brno
1 - 0
Slovacko
České Budějovice
7 - 1
Viktoria Žižkov
Korona Kielce
4 - 1
Ruch Chorzów
Górnik Łęczna
3 - 1
Pogoń Siedlce
Nyíregyháza Spartacus
1 - 1
Zemplín Michalovce
Nyíregyháza Spartacus
1 - 1
Zemplín Michalovce
Ruch Chorzów
1 - 4
Korona Kielce
Antwerp
2 - 0
Hoogstraten
Antwerp
2 - 0
Hoogstraten
Cracovia
2 - 1
Polonia Bytom
Cracovia
2 - 1
Polonia Bytom
Deisenhofen
2 - 2
Unterhaching
ŁKS Łódź
1 - 2
Wieczysta Kraków
Paderborn II
2 - 1
Verl
Paderborn II
2 - 1
Verl
Viktoria Köln
1 - 0
Bonner SC
Widzew Łódź
1 - 2
Motor Lublin
ŁKS Łódź
1 - 2
Wieczysta Kraków
Mainz 05 II
0 - 1
Schalke 04 II
Mainz 05 II
0 - 1
Schalke 04 II
Viktoria Köln
1 - 0
Bonner SC
1. FC Bocholt
4 - 1
Meppen
1. FC Bocholt
4 - 1
Meppen
Hainstadt
0 - 16
Darmstadt
Hammarby
2 - 2
Värnamo
Lech Poznań
Cancl.
-
Lechia Gdańsk
Lippstadt 08
1 - 3
Sportfreunde Lotte
Lippstadt 08
1 - 3
Sportfreunde Lotte
Rukh Vynnyky
4 - 0
Veres
Rukh Vynnyky
4 - 0
Veres
Zalaegerszeg
1 - 2
Honvéd
Hades
1 - 4
Genk
Hades
1 - 4
Genk
Luzern
2 - 1
Rheindorf Altach
Luzern
2 - 1
Rheindorf Altach
Mladá Boleslav
1 - 0
Slovan Liberec
Slovan Liberec
0 - 1
Mladá Boleslav
The New Saints
2 - 1
Flint Mountain
1960 Hanau
1 - 1
FSV Frankfurt
Alloa Athletic
3 - 1
Clyde
Bayern Alzenau
2 - 2
Gonsenheim
Arka Gdynia
5 - 2
Linfield
Arka Gdynia
5 - 2
Linfield
BAK 07
4 - 1
Babelsberg
Babelsberg
1 - 4
BAK 07
Balingen
0 - 1
SGV Freiberg
Balingen
0 - 1
SGV Freiberg
Beroe
Cancl.
-
Spartak Pleven
Brøndby
0 - 2
Vejle
Brøndby
0 - 2
Vejle
Dundee United
2 - 0
Annan Athletic
Dundee United
2 - 0
Annan Athletic
Düren Merzenich
1 - 0
Eintracht Hohkeppel
Düren Merzenich
1 - 0
Eintracht Hohkeppel
Edinburgh City
0 - 5
Hibernian
Edinburgh City
0 - 5
Hibernian
Elfsborg
0 - 0
Fredrikstad
H&W Welders
1 - 1
Crusaders
H&W Welders
1 - 1
Crusaders
1960 Hanau
1 - 1
FSV Frankfurt
Havelse
1 - 2
Borussia M'gladbach II
Hobro
1 - 1
AaB
Hobro
1 - 1
AaB
Hradec Králové
1 - 1
Zagłębie Sosnowiec
Hradec Králové
1 - 1
Zagłębie Sosnowiec
Hünfelder SV
0 - 5
Barockstadt Fulda-Lehn.
Hünfelder SV
0 - 5
Barockstadt Fulda-Lehn.
Utrecht II
1 - 2
Rödinghausen
Kickers Offenbach
3 - 1
Schott Mainz
Köln II
3 - 3
TSV Steinbach
Kreuzlingen
1 - 3
Villingen
Krumovgrad
1 - 1
Montana
Kufstein
0 - 3
Bayern München II
Kufstein
0 - 3
Bayern München II
Köln II
3 - 3
TSV Steinbach
Nordsjælland
3 - 2
Randers
Nürnberg II
4 - 2
Cham
Oadby Town
Cancl.
12:00
Punjab
Kickers Offenbach
3 - 1
Schott Mainz
Quick Boys
Cancl.
12:00
DOVO
Quierschied
0 - 6
Saarbrücken
Rantzau
0 - 5
Eintracht Norderstedt
SGS Essen
0 - 5
Rot-Weiss Essen
SGS Essen
0 - 5
Rot-Weiss Essen
Slavia Prague
1 - 1
Pardubice
Slavia Prague
1 - 1
Pardubice
Slavia Sofia
1 - 0
Belasitsa
Quierschied
0 - 6
Saarbrücken
Havelse
1 - 2
Borussia M'gladbach II
Terwolde
Cancl.
12:00
Go Ahead Eagles
Türkgücü München
0 - 1
Landsberg
Türkgücü München
0 - 1
Landsberg
Utrecht II
1 - 2
Rödinghausen
Westerlo
Cancl.
-
RFC Seraing
Zagłębie Sosnowiec
Cancl.
12:00
SKRA Częstochowa
Anderlecht
2 - 1
Dender
Anderlecht
2 - 1
Dender
Ansbach
1 - 0
Großschwarzenlohe
Airbus UK
1 - 0
1874 Northwich
Ashton Town
2 - 3
Chorley
Eintracht Bamberg
0 - 5
Greuther Fürth
Brechin City
0 - 3
Forfar Athletic
Brechin City
0 - 3
Forfar Athletic
Cardiff MU
2 - 2
Carmarthen Town
CS Strollers
0 - 0
Stenhousemuir
Clachnacuddin
0 - 2
Inverness CT
Clachnacuddin
0 - 2
Inverness CT
Colwyn Bay
0 - 2
Llanrwst United
Drochtersen / Assel
5 - 2
Bersenbrück
Drochtersen / Assel
5 - 2
Bersenbrück
Dumbarton
2 - 3
Falkirk
East Fife
0 - 0
Raith Rovers
East Fife
0 - 0
Raith Rovers
Eintracht Bamberg
0 - 5
Greuther Fürth
FC Gießen
7 - 2
Eintracht Stadtallendorf
Falkirk
3 - 2
Dumbarton
FC Gießen
7 - 2
Eintracht Stadtallendorf
Huntly
0 - 2
St. Johnstone
Huntly
0 - 2
St. Johnstone
Komárno
1 - 1
Újpest
Komárno
1 - 1
Újpest
Montrose
3 - 1
Banks O' Dee
Montrose
3 - 1
Banks O' Dee
Preußen Münster II
0 - 1
Fortuna Düsseldorf II
Preußen Münster II
0 - 1
Fortuna Düsseldorf II
Sparta Prague
3 - 1
AIK
Sparta Prague
3 - 1
AIK
Stenhousemuir
0 - 0
CS Strollers
Strathspey Thistle
3 - 2
Buckie Thistle
Tyumen
2 - 1
Torpedo Miass
GAIS
3 - 1
Vendsyssel
GAIS
3 - 1
Vendsyssel
Arminia Bielefeld
3 - 1
ASC Dortmund
Arminia Bielefeld
3 - 1
ASC Dortmund
Broxburn Athletic
1 - 1
Stirling Albion
Broxburn Athletic
1 - 1
Stirling Albion
Knokke
1 - 1
Club Brugge
Knokke
1 - 1
Club Brugge
Pontypridd United
Cancl.
13:30
Bridgend Street
Ramlingen / Ehlershausen
0 - 3
Hannover 96
Ramlingen / Ehlershausen
0 - 3
Hannover 96
Salzburg
Cancl.
-
Panathinaikos
Wißkirchen
0 - 8
Fortuna Köln
Aarau
3 - 3
Kriens
Aarau
3 - 3
Kriens
Airdrieonians
4 - 0
Albion Rovers
Airdrieonians
4 - 0
Albion Rovers
Arbroath
1 - 3
Dundee
Arbroath
1 - 3
Dundee
Aubstadt
2 - 1
Abtswind
Bahlinger SC
2 - 1
SC Lahr
Berwick Rangers
0 - 3
Bonnyrigg Rose
Berwick Rangers
0 - 3
Bonnyrigg Rose
CSKA Moscow
2 - 1
Shinnik
CSKA Moscow
2 - 1
Shinnik
Cliftonville
1 - 2
Caernarfon Town
Cliftonville
1 - 2
Caernarfon Town
Coburg
1 - 2
Großbardorf
Elfsborg
0 - 0
Fredrikstad
Emley AFC
0 - 5
Huddersfield Town
FCV Farul Constanţa
1 - 2
Petrocub
Formartine United
0 - 0
Peterhead
Formartine United
0 - 0
Peterhead
Greenock Morton
1 - 0
Queen of the South
Hartberg
0 - 0
WSPG Wels
Hartberg
0 - 0
WSPG Wels
Hessen Kassel
2 - 1
Baunatal
Hessen Kassel
2 - 1
Baunatal
Krylya Sovetov
1 - 2
KAMAZ
Larne
2 - 1
Bala Town
Larne
2 - 1
Bala Town
Lausanne-Sport
Cancl.
-
Yverdon Sport
Lauwe
0 - 5
Kortrijk
Greenock Morton
1 - 0
Queen of the South
Tatran Prešov
4 - 1
Pohronie
Schwaben Augsburg
1 - 2
Heimstetten
Schwaben Augsburg
1 - 2
Heimstetten
Schwarz-Weiß Alstaden
0 - 8
Rot-Weiß Oberhausen
Unia Solec Kujawski
1 - 8
Chojniczanka Chojnice
Spartans
0 - 0
Livingston
Spartans
0 - 0
Livingston
Stadtwerke Bruck/Mur
Cancl.
14:00
Leoben
Teutonia Ottensen
0 - 2
ETSV Hamburg
Teutonia Ottensen
0 - 2
ETSV Hamburg
Tienen
0 - 6
Sint-Truiden
Tienen
0 - 6
Sint-Truiden
Tyumen
2 - 1
Torpedo Miass
Waren
0 - 4
Hansa Rostock
Waren
0 - 4
Hansa Rostock
Lauwe
0 - 5
Kortrijk
CSKA Sofia
2 - 1
Politehnica Iași
CSKA Sofia
2 - 1
Politehnica Iași
Rakow Czestochowa
5 - 1
Stal Rzeszów
Rakow Czestochowa
5 - 1
Stal Rzeszów
Aubel
0 - 5
Standard Liège
Aubel
0 - 5
Standard Liège
Austria Vienna
0 - 0
DAC 1904
Austria Vienna
0 - 0
DAC 1904
Bábolna
0 - 9
Fehérvár
Den Bosch
2 - 1
AEK Larnaca
Dordrecht
6 - 1
Oranje Wit
Etar VT
0 - 1
Nesebar
Fratria
1 - 2
Dobrudzha 1919
Győri ETO
3 - 0
Zilina
Győri ETO
3 - 0
Zilina
Karviná
1 - 0
Tychy
Krylya Sovetov
1 - 2
KAMAZ
Ludogorets II
1 - 2
Dunav ot Ruse
FK Metalist Kharkiv
3 - 1
Minai
Mjällby
2 - 2
Hvidovre
Mjällby
2 - 2
Hvidovre
Nafta
2 - 1
Napredak
Neftekhimik
2 - 0
Sokol Saratov
Neftekhimik
2 - 0
Sokol Saratov
Oranje Wit
1 - 6
Dordrecht
Partizani Tirana
0 - 0
Llapi
Primorje
1 - 5
MTK
Primorje
1 - 5
MTK
Salzburg
3 - 0
Unterhaching
Salzburg
3 - 0
Unterhaching
Sigma Olomouc II
2 - 3
Skalica
Sigma Olomouc II
2 - 3
Skalica
Slavia Sofia
1 - 0
Belasitsa
Sturm Graz
2 - 2
Admira
Sturm Graz
2 - 2
Admira
Bischofshofen
1 - 3
First Vienna
Bischofshofen
1 - 3
First Vienna
Dinamo Bucureşti
4 - 3
Domzale
Komárov
3 - 1
Pardubice
Komárov
3 - 1
Pardubice
Levski Sofia
5 - 0
Septemvri Sofia
Levski Sofia
5 - 0
Septemvri Sofia
Marek
2 - 1
Lokomotiv Sofia 1929
Sarajevo
1 - 4
Shakhtar Donetsk
Shakhtar Donetsk
4 - 1
Sarajevo
Shkendija
4 - 0
Drita
Voitsberg
1 - 7
UTA Arad
Botev Plovdiv II
4 - 0
Maritsa Plovdiv
CFR Cluj
1 - 0
Slovan Bratislava
CFR Cluj
1 - 0
Slovan Bratislava
Diósgyőr
5 - 0
Putnok
Debrecen
6 - 3
Cigánd SE
Debrecen
6 - 3
Cigánd SE
Diósgyőr
5 - 0
Putnok
Krasnodar
2 - 0
Dynamo Makhachkala
Lech Poznań
0 - 1
Piast Gliwice
Ludogorets
4 - 1
Universitatea Craiova
Ludogorets
4 - 1
Universitatea Craiova
Malženice
0 - 2
Zlaté Moravce
Malženice
0 - 2
Zlaté Moravce
Baník Ostrava
1 - 2
Pogon Szczecin
Pogon Szczecin
2 - 1
Baník Ostrava
Vojvodina
3 - 2
Noah
Vojvodina
3 - 2
Noah
Pinkafeld
1 - 8
Grazer AK
Pinkafeld
1 - 8
Grazer AK
Merelbeke
0 - 5
Gent
Merelbeke
0 - 5
Gent
Rijeka
1 - 0
Koper
Neeroeteren
0 - 19
Patro Eisden
Liptovský Mikuláš
3 - 1
Ružomberok
Liptovský Mikuláš
3 - 1
Ružomberok
Alloa Athletic
3 - 1
Clyde
Beerschot
1 - 2
Mechelen
Chornomorets
3 - 1
Real Pharm
Zalaegerszeg
1 - 2
Honvéd
Votar no resultado
1
Vitória
0
3
Voto
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Club Friendlies
Rodada:
Club Friendlies 5
Randers - Nordsjælland
Partida
Frente a Frente
Partida status:
FT
Randers
Nordsjælland
2
3
0
19'
M. Iloski
E. Agyiri
48'
E. Agyiri
64'
78'
B. Nygren
90'
B. Nygren
Final