Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
59
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Partite
Deportivo Zacapa
1 - 1
FAS
Bohemians 1905 II
3 - 1
Sokol Živanice
Dumbrăviţa
0 - 1
Unirea Alba Iulia
MSK Tesla Stropkov
0 - 3
Futura Humenné
Maritsa Plovdiv
4 - 1
Gigant Saedinenie
Spišská Nová Ves
1 - 1
Lokomotíva Košice
MSK Tesla Stropkov
0 - 3
Futura Humenné
Bonyhád Völgység
7 - 1
Siklós
Mioveni
0 - 0
Viitorul P. Târgu Jiu
Posušje
2 - 1
Široki Brijeg
Afumaţi
0 - 1
Muscelul Câmpulung Elite
Ajka
1 - 1
Csákvári TK
BKV Előre
2 - 0
Kelen
BVSC Zugló
1 - 1
Vasas
Chrobry Głogów
1 - 0
Ślęza Wrocław
Chrobry Głogów
2 - 0
Kalisz
Dumbrăviţa
0 - 1
Unirea Alba Iulia
ESMTK
4 - 1
Dorogi
Belchatów
2 - 3
SKRA Częstochowa
Gorica
3 - 0
Lokomotiva Zagabria
Győri ETO II
3 - 3
Dabas
Gorica
3 - 0
Lokomotiva Zagabria
Kaposvári Rákóczi
1 - 0
Pécsi MFC
Kolín
1 - 0
Spoje Praha
Komárom
1 - 3
Komárno
Komárom
1 - 3
Komárno
MTE 1904
3 - 0
Inter Bratislava
Mioveni
0 - 0
Viitorul P. Târgu Jiu
Pénzügyőr
1 - 2
FC Hatvan
Kladno
2 - 0
Benátky nad Jizerou
Siófok
1 - 1
Majosi
Szentlőrinc SE
1 - 3
Bijelo Brdo
Vertfee Yaita
1 - 2
VONDS Ichihara
Uničov
1 - 2
Prostějov
Uničov
1 - 2
Prostějov
Bílovec
1 - 1
Nové Sady
Bohemians 1905 II
3 - 1
Sokol Živanice
Czarni Połaniec
2 - 3
Star Starachowice
Hutnik Kraków
6 - 2
Wiślanie Jaśkowice
Lafnitz
2 - 2
Csikszereda
Lafnitz
2 - 2
Csikszereda
Monaco
1 - 1
Cercle Brugge
Monaco
1 - 1
Cercle Brugge
MTE 1904
3 - 0
Inter Bratislava
Písek
0 - 3
Příbram
Písek
0 - 3
Příbram
Szeged-Csanád
1 - 2
Kecskeméti TE
Szeged-Csanád
1 - 2
Kecskeméti TE
Ústí nad Labem
1 - 4
Varnsdorf
Varaždin
1 - 0
Argeș
Westerlo
1 - 0
Gent
Ústí nad Labem
1 - 4
Varnsdorf
Fafe
Cancl.
? - ?
Penafiel
Austria Vienna
1 - 0
Zlín
Austria Vienna
1 - 0
Zlín
Baník Souš
1 - 1
Jiskra Domažlice
Baník Souš
1 - 1
Jiskra Domažlice
Borac Čačak
1 - 0
Zemun
Cracovia Kraków
2 - 4
Baník Ostrava II
Debrecen II
1 - 2
Karcag SE
Domžale
3 - 0
Rukh Vynnyky
Egri
0 - 3
Szolnoki MÁV
Porto
4 - 1
Nacional
Arsenal Česká Lípa
1 - 2
Dukla Praha II
Górnik Zabrze
1 - 0
FC Košice
Gyirmót
0 - 1
Bicskei
Hanácká
2 - 1
Slovan Rosice
Hodonín
1 - 3
Slovan Bratislava II
Hodonín
1 - 3
Slovan Bratislava II
Utrecht II
3 - 3
Oss
KSZO 1929
1 - 1
Siarka
Kazincbarcika
2 - 3
Kisvárda
Hanácká
2 - 1
Slovan Rosice
Łomża
3 - 1
Znicz Biała Piska
Stade-Lausanne-Ouchy
2 - 2
Biel-Bienne
Team Ticino
1 - 1
Collina d'Oro
Team Ticino
1 - 1
Collina d'Oro
Lyngby
4 - 0
Landskrona
Magdeburg II
5 - 0
Eilenburg
Magdeburg II
5 - 0
Eilenburg
Waldhof Mannheim 07
1 - 1
Újpest
Nafta
3 - 3
Zalaegerszeg
Nafta
3 - 3
Zalaegerszeg
Nieciecza
2 - 0
Stal Stalowa Wola
Noteć Czarnków
3 - 2
Stilon Gorzów
Noteć Czarnków
3 - 2
Stilon Gorzów
Olimpia Elbląg
1 - 1
Elana Toruń
Opava
1 - 1
Třinec
Opava
1 - 1
Třinec
Podbeskidzie
6 - 0
Fomat Martin
Pohronie
3 - 1
Podkonice
Górnik Polkowice
0 - 1
Miedź Legnica
Polonia Bytom
2 - 1
Kluczbork
Polonia Bytom
2 - 1
Kluczbork
Siarka
1 - 1
KSZO 1929
Sigma Olomouc II
7 - 1
Žilina II
Sigma Olomouc II
7 - 1
Žilina II
Stripfing
2 - 2
Vysočina Jihlava
Tatabánya
4 - 2
Csepel
Újpest II
0 - 2
Hódmezővásárhely
Varaždin
1 - 0
Argeș
Vysočina Jihlava
2 - 2
Stripfing
Waldhof Mannheim 07
1 - 1
Újpest
Wikielec
3 - 0
Stomil Olsztyn
Wikielec
3 - 0
Stomil Olsztyn
Wisłoka Dębica
1 - 1
Sandecja Nowy Sącz
Dolcan Ząbki
3 - 4
Unia Skierniewice
Zaglebie Sosnowiec
5 - 3
Legia Warszawa II
Amarante
2 - 4
Felgueiras 1932
Amarante
2 - 4
Felgueiras 1932
Sporting Braga II
1 - 1
Paços de Ferreira
Caldas
2 - 2
União de Leiria
Chaves
1 - 3
Vitória Guimarães II
Chaves
1 - 3
Vitória Guimarães II
Dekani
0 - 1
Fehérvár
Fehérvár
1 - 0
Dekani
Mezőkövesd
1 - 0
Zemplín Michalovce
Mezőkövesd
1 - 0
Zemplín Michalovce
OB
2 - 5
Vejle
Rio Ave
1 - 2
Moreirense
Rio Ave
1 - 2
Moreirense
Sporting Braga II
1 - 1
Paços de Ferreira
Sturm Graz
1 - 0
Midtjylland
Vejle
5 - 2
OB
AB
3 - 0
FA 2000
AB
3 - 0
FA 2000
Arouca
3 - 1
UD Oliveirense
Wacker Burghausen
1 - 1
SpVgg Unterhaching
Chojniczanka Chojnice
1 - 1
Błękitni Stargard
Chojniczanka Chojnice
1 - 1
Błękitni Stargard
Chrobry Głogów
2 - 0
Kalisz
Chrobry Głogów
1 - 0
Ślęza Wrocław
Czarni Połaniec
2 - 3
Star Starachowice
Eimsbütteler TV
2 - 3
Eintracht Norderstedt II
Hobro
1 - 1
Aarhus Fremad
Hobro
1 - 1
Aarhus Fremad
ŁKS Łódź II
0 - 1
Śląsk Wrocław II
Lech Poznan
5 - 0
Lechia Zielona Góra
Olimpia Elbląg
1 - 1
Elana Toruń
Paderborn II
2 - 1
Hessen Kassel
Paderborn II
2 - 1
Hessen Kassel
Reading U21
0 - 2
Hemel Hempstead Town
Rekord Bielsko-Biała
2 - 0
Wisła Kraków II
Telstar
2 - 2
Quick Boys
Wacker Burghausen
1 - 1
SpVgg Unterhaching
Zaglebie Sosnowiec
5 - 3
Legia Warszawa II
Karviná II
3 - 2
Górnik Zabrze II
St. Leon
0 - 4
Zuzenhausen
AFC Sudbury
0 - 0
Felixstowe & Walton Utd
Blackburn Rovers
5 - 3
Tranmere Rovers
Brøndby
0 - 0
Antwerp
Brøndby
0 - 0
Antwerp
Cardiff City
3 - 1
Kortrijk
Cardiff City
3 - 1
Kortrijk
Charlton Athletic
3 - 1
Goztepe AS Izmir
Coalville Town
0 - 3
Nuneaton Town
Den Bosch
1 - 0
Jong PSV
Dover Athletic
5 - 1
Ramsgate
Fortuna Düsseldorf II
1 - 1
Werder Brema II
Esbjerg
2 - 2
Fredericia
Esbjerg
2 - 2
Fredericia
Feyenoord
3 - 1
Genk
Feyenoord
3 - 1
Genk
Goztepe AS Izmir
1 - 3
Charlton Athletic
Hannover 96
4 - 2
Osnabrück
Heider SV
4 - 0
Niendorfer TSV
Kolding IF
Cancl.
-
Hvidovre
Kolding IF
Cancl.
-
Hvidovre
LASK II
1 - 2
Rapid Vienna II
Luton Town
1 - 2
AGF
Luton Town
1 - 2
AGF
Lyngby
4 - 0
Landskrona
Moyola Park
1 - 3
Coleraine
Moyola Park
1 - 3
Coleraine
PSV
1 - 1
Club Brugge
PSV
1 - 1
Club Brugge
Plauen
0 - 4
Bayreuth
Plauen
0 - 4
Bayreuth
Ried
3 - 0
MŠK Žilina
Ried
3 - 0
MŠK Žilina
Squires Gate
1 - 5
Stalybridge Celtic
Staaken
2 - 2
Hertha Zehlendorf
Stabæk
3 - 3
Sogndal
CSA Steaua Bucureşti
2 - 1
AS FC Buzău
AFC Sudbury
0 - 0
Felixstowe & Walton Utd
Vitória Guimarães
2 - 0
Middlesbrough
Wehen Wiesbaden
Cancelled
-
NEC
AaB
1 - 4
Viborg
AaB
1 - 4
Viborg
Aberystwyth Town
0 - 1
Llanelli Town
Frem
3 - 0
Avarta
Drochtersen / Assel
0 - 7
Eintracht Braunschweig
FC Gießen
0 - 1
Sportfreunde Siegen 1899
Frem
3 - 0
Avarta
FC Gießen
0 - 1
Sportfreunde Siegen 1899
Hohen Neuendorf
0 - 1
Lichtenberg
Notts County
1 - 0
Wycombe Wanderers
Notts County
1 - 0
Wycombe Wanderers
Sunderland
5 - 0
South Shields
York City
1 - 2
Sheffield United
York City
1 - 2
Sheffield United
1. FC Bocholt
3 - 0
SC St. Tönis
AZ
8 - 0
Excelsior
AZ
8 - 0
Excelsior
AZ II
2 - 1
Koninklijke HFC
Altglienicke II
1 - 1
BFC Preussen
Auerbach
0 - 5
ZFC Meuselwitz
BFC Dynamo
3 - 1
Hansa Rostock II
BFC Dynamo
3 - 1
Hansa Rostock II
SF Baumberg
2 - 0
Unterrath
Boavista
3 - 0
Tirsense
1. FC Bocholt
3 - 0
SC St. Tönis
Bonner SC
1 - 1
Duisburg
Bonner SC
1 - 1
Duisburg
CS Strollers
2 - 5
Clyde
Canvey Island
1 - 0
Bishop's Stortford
Chesham United
1 - 0
Wealdstone
Chesham United
1 - 0
Wealdstone
CS Strollers
2 - 5
Clyde
Colwyn Bay
3 - 0
AFC Liverpool
Estrela
3 - 0
Sporting CP II
Homburg Saar
4 - 0
Victoria Rosport
Colonia
3 - 1
Kickers Offenbach
Faversham Town
4 - 1
Sheppey United
Fortuna Düsseldorf II
1 - 1
Werder Brema II
Freiburger FC
0 - 4
Bahlinger SC
Freiburger FC
0 - 4
Bahlinger SC
Go Ahead Eagles
Cancl.
-
Gent
Gil Vicente
3 - 0
Gil Vicente U23
Gillingham
0 - 0
Millwall
Gillingham
0 - 0
Millwall
Greifswalder FC
1 - 1
Phönix Lübeck
Göppinger SV
5 - 1
Ansbach 09
Hanley Town
1 - 5
Wrexham
Hanley Town
1 - 5
Wrexham
Helsingborg
2 - 0
HB Køge
Helsingborg
2 - 0
HB Køge
Heracles
1 - 1
Dender
Heracles
1 - 1
Dender
Homburg Saar
4 - 0
Victoria Rosport
Horsens
2 - 1
Zwolle
AZ II
2 - 1
Koninklijke HFC
Kolos Kovalivka
0 - 0
Viktoriya Sumy
Kornburg
0 - 0
Rain / Lech
Magonza II
1 - 3
Würzburger Kickers
Magonza II
1 - 3
Würzburger Kickers
Marítimo
2 - 0
Farense U23
Nürnberg II
5 - 1
Eintracht Francoforte II
Nürnberg II
5 - 1
Eintracht Francoforte II
Oddevold
4 - 1
Örgryte
Oddevold
4 - 1
Örgryte
PAOK
1 - 2
Union Saint-Gilloise
Paksi SE II
Cancl.
? - ?
Dunaföldvár
Panaitolikos
0 - 2
Levadiakos
Petržalka
Cancl.
-
Baník Ostrava II
Phönix Lübeck
1 - 1
Greifswalder FC
Pohronie
3 - 1
Podkonice
Puskás FC
Cancl.
-
Šamorín
Rodopa Smolyan
4 - 2
Asenovets
SF Baumberg
2 - 0
Unterrath
Schwaben Augsburg
0 - 3
Augusta
Schwaben Augsburg
0 - 3
Augusta
Schweinfurt 05
1 - 1
Barockstadt Fulda-Lehn.
Schweinfurt 05
1 - 1
Barockstadt Fulda-Lehn.
Skegness Town
0 - 5
Ilkeston
Sparta Lichtenberg
2 - 0
Reinickendorfer Füchse
Sparta
1 - 1
Den Haag
Sparta
1 - 1
Den Haag
Stoccarda II
1 - 2
Saarbrücken
Stoccarda II
1 - 2
Saarbrücken
Tondela
0 - 1
Lusitânia Lourosa
Undy Athletic
1 - 4
Newport County
Vaduz
0 - 1
San Gallo
Vaduz
0 - 1
San Gallo
Viktoria Colonia
0 - 0
AS Eupen
Viktoria Colonia
0 - 0
AS Eupen
Vitória Guimarães
2 - 0
Middlesbrough
Winterton Rangers
0 - 1
Scunthorpe United
Winterton Rangers
0 - 1
Scunthorpe United
Zwolle
1 - 2
Horsens
Blackburn Rovers
5 - 3
Tranmere Rovers
Sporting Charleroi
2 - 0
Zulte-Waregem
Dordrecht
4 - 4
Willem II
Düren Merzenich
3 - 2
Wiltz
Düren Merzenich
3 - 2
Wiltz
Hansa Rostock
1 - 3
Randers
Hansa Rostock
1 - 3
Randers
Lochee United
1 - 0
Formartine United
La Louvière
3 - 2
Boulogne
Waalwijk
2 - 4
OH Leuven
Skalica
0 - 2
Karviná
Skalica
0 - 2
Karviná
Waalwijk
2 - 4
OH Leuven
Accrington Stanley
1 - 4
Wigan Athletic
Accrington Stanley
1 - 4
Wigan Athletic
Altglienicke
2 - 1
Hannover 96 II
Altglienicke
2 - 1
Hannover 96 II
Altrincham
1 - 1
Lancaster City
Amiens SC
0 - 1
Chambly-Oise
Amiens SC
0 - 1
Chambly-Oise
Armagh City
1 - 3
Dungannon Swifts
Armagh City
1 - 3
Dungannon Swifts
Aubstadt
5 - 1
Coburg
Aubstadt
5 - 1
Coburg
Auchinleck Talbot
2 - 0
Tranent
Auchinleck Talbot
2 - 0
Tranent
Austria Klagenfurt
1 - 1
Koper
Eintracht Bamberg
1 - 4
Chemie Leipzig
Bangor
1 - 4
Linfield
Basilea
1 - 1
Ulm 1846
Basilea
1 - 1
Ulm 1846
Cleethorpes Town
0 - 2
Grimsby Town
Cleethorpes Town
0 - 2
Grimsby Town
Eintracht Bamberg
1 - 4
Chemie Leipzig
Eintracht Trier 05
0 - 0
Alemannia Aachen
Eintracht Trier 05
0 - 0
Alemannia Aachen
Germania Ratingen
2 - 1
Finnentrop / Bamenohl
Germania Ratingen
2 - 1
Finnentrop / Bamenohl
Glebe North
Cancl.
-
Glenavon
Glebe North
Cancl.
-
Glenavon
Hartberg
1 - 1
Spartak Trnava
Hartberg
1 - 1
Spartak Trnava
Sporting Hasselt
3 - 1
Club Brugge II
Hollenbach
3 - 1
SGV Freiberg
Hollenbach
3 - 1
SGV Freiberg
Jablonec
4 - 1
Sparta Praha II
Jablonec
4 - 1
Sparta Praha II
Jagiellonia Bialystok
2 - 0
Kauno Žalgiris
Jagiellonia Bialystok
2 - 0
Kauno Žalgiris
Almere City II
1 - 0
Harkemase Boys
Kecskeméti TE
1 - 1
Békéscsaba
Kecskeméti TE
1 - 1
Békéscsaba
Lancaster City
1 - 1
Altrincham
BW Lohne
1 - 3
Eintracht Braunschweig
Lucerna
0 - 0
Stoccarda
Lucerna
0 - 0
Stoccarda
Melksham Town
0 - 2
Forest Green Rovers
Melksham Town
0 - 2
Forest Green Rovers
Miersdorf / Zeuthen
1 - 4
Babelsberg 03
Mossley
0 - 1
Halifax Town
Mossley
0 - 1
Halifax Town
Polonia Bytom
4 - 0
Goczałkowice Zdrój
Polonia Bytom
4 - 0
Goczałkowice Zdrój
Porthmadog
1 - 7
Flint
Rukh Vynnyky
1 - 3
Osijek
Salisburgo
2 - 2
Sparta Praga
Scunthorpe United
Cancl.
-
Bradford City
Soroksár SC
0 - 0
Putnok
Spakenburg
3 - 0
Sparta Rotterdam II
Sporting Charleroi
2 - 0
Zulte-Waregem
St Patrick's
1 - 0
Ballymena United
St Patrick's
1 - 0
Ballymena United
Türkgücü Munich
2 - 0
Imst
Türkgücü Munich
2 - 0
Imst
FC Viktoria Berlin
1 - 2
Dinamo Dresda
FC Viktoria Berlin
1 - 2
Dinamo Dresda
West Bromwich Albion
1 - 2
Bolton Wanderers
West Bromwich Albion
1 - 2
Bolton Wanderers
Young Boys
1 - 0
Aarau
Young Boys
1 - 0
Aarau
Zwickau
1 - 6
Hertha BSC
Zwickau
1 - 6
Hertha BSC
AaB
1 - 4
Viborg
Ammanford
1 - 0
Cardiff MU
Barry Town United
1 - 0
Yate Town
Bremer SV
1 - 3
St. Pauli
Bridgend Street
Cancl.
? - ?
Abertillery Bluebirds
Cardiff City U21
3 - 5
Potters Bar Town
Cracovia Kraków
0 - 1
Sigma Olomouc
Cracovia Kraków
0 - 1
Sigma Olomouc
Dordrecht
4 - 4
Willem II
Heidenheim 1846
3 - 1
Schwäbisch Hall
Monaco TSV 1860
1 - 1
Norimberga
Norimberga
1 - 1
Monaco TSV 1860
Schwäbisch Hall
1 - 3
Heidenheim 1846
St. Pauli
3 - 1
Bremer SV
Trefelin
0 - 2
Haverfordwest County
Vlašim
1 - 1
Zápy
Vlašim
1 - 1
Zápy
Zaglebie Lubin
1 - 1
Katowice
Zaglebie Lubin
1 - 1
Katowice
Ajax
2 - 1
Rangers
Ajax
2 - 1
Rangers
Al Rayyan
1 - 0
Eindhoven
Alfreton Town
1 - 3
Barnsley
Alfreton Town
1 - 3
Barnsley
Alsterbrüder
1 - 0
Eintracht Norderstedt
Alvechurch
0 - 3
Walsall
Alvechurch
0 - 3
Walsall
Anstey Nomads
Cancl.
-
Stamford
Anstey Nomads
Cancl.
-
Stamford
Ashford Town (Middlesex)
5 - 2
Hampton & Richmond
Ashford Town (Middlesex)
5 - 2
Hampton & Richmond
Atherton Collieries
1 - 4
Bury
Auerbach
0 - 5
ZFC Meuselwitz
Aveley
0 - 0
Billericay Town
Aveley
0 - 0
Billericay Town
Baffins Milton Rovers
Cancl.
? - ?
Hayes & Yeading United
Bangor
1 - 4
Linfield
Baník Ostrava
3 - 1
Dukla Banská Bystrica
Bath City
0 - 1
Bristol Rovers
Bath City
0 - 1
Bristol Rovers
Berwick Rangers
5 - 3
Haddington Athletic
Binfield
0 - 7
Maidenhead United
Binfield
0 - 7
Maidenhead United
Birmingham City
0 - 5
Paderborn 07
Blyth Spartans
2 - 1
Newcastle Benfield
Boldmere St. Michaels
3 - 1
Rushall Olympic
Boldmere St. Michaels
3 - 1
Rushall Olympic
Boreham Wood
2 - 4
Arsenal U21
Brackley Town
1 - 1
Shrewsbury Town
Brackley Town
1 - 1
Shrewsbury Town
Chesterfield
0 - 3
Nottingham Forest
Chesterfield
0 - 3
Nottingham Forest
Chichester City
1 - 2
Worthing
Chichester City
1 - 2
Worthing
City of Liverpool
0 - 2
Bangor 1876
Colne
2 - 3
Clitheroe
Consett
0 - 5
Spennymoor Town
Cowdenbeath
2 - 3
Dunbar United
Crusaders
4 - 1
Comber Rec
Crusaders
4 - 1
Comber Rec
Cumbernauld Colts
3 - 2
Nairn County
Darmstadt 98
5 - 1
Swift Hesperange
Darmstadt 98
5 - 1
Swift Hesperange
Dergview
2 - 1
Institute
Dulwich Hamlet
0 - 0
Dagenham & Redbridge
Dulwich Hamlet
0 - 0
Dagenham & Redbridge
Dynamo Kiev
2 - 2
Schalke 04
Eastbourne Borough
1 - 1
Hashtag United
Eindhoven
0 - 1
Al Rayyan
Ely City
1 - 2
Bury Town
United of Manchester
0 - 3
Barrow
Farnborough
3 - 1
Sutton United
Farnborough
3 - 1
Sutton United
Fleet Town
1 - 5
Aldershot Town
Fleet Town
1 - 5
Aldershot Town
Frome Town
1 - 5
Yeovil Town
Frome Town
1 - 5
Yeovil Town
Garforth Town
3 - 0
Parkgate
Go Ahead Eagles
Cancl.
-
Gent
Grays Athletic
3 - 1
Corinthian-Casuals
Great Wakering Rovers
0 - 5
Southend United
Great Wakering Rovers
0 - 5
Southend United
Guiseley
2 - 1
Bradford City
Guiseley
2 - 1
Bradford City
Halesowen Town
2 - 2
Tamworth
Halesowen Town
2 - 2
Tamworth
Haringey Borough
2 - 3
Cheshunt
Harrogate Town
2 - 3
Huddersfield Town
Harrogate Town
2 - 3
Huddersfield Town
Haywards Heath Town
1 - 0
Lewes
Heart of Midlothian
1 - 2
Leyton Orient
Heart of Midlothian
1 - 2
Leyton Orient
Hereford
3 - 1
West Bromwich Albion U21
Hinckley AFC
Cancl.
? - ?
Coalville Town
Histon
1 - 2
Hitchin Town
Horndean
1 - 4
Havant & Waterlooville
Horsham
0 - 0
Woking
Horsham
0 - 0
Woking
Hythe & Dibden
5 - 2
Lymington Town
Khimki
2 - 2
Krylya Sovetov
Leamington
2 - 0
Coventry City U21
Leatherhead
1 - 4
Dorking Wanderers
Lech Poznan
0 - 2
Teplice
Lech Poznan
0 - 2
Teplice
Leek Town
0 - 0
Buxton
Leek Town
0 - 0
Buxton
Liefering
4 - 0
Lommel
Limavady United
1 - 4
Coleraine
Limavady United
1 - 4
Coleraine
Llandudno
3 - 0
West Didsbury & Chorlton
Longridge Town
0 - 1
Morecambe
Longridge Town
0 - 1
Morecambe
MTK
0 - 2
Kozármisleny
MTK
0 - 2
Kozármisleny
Maldon & Tiptree
0 - 2
Colchester United
Maldon & Tiptree
0 - 2
Colchester United
Margate
4 - 1
Concord Rangers
Metalist 1925 Kharkiv
2 - 1
Ahrobiznes Volochysk
Mickleover Sports
2 - 2
Belper Town
NEC
1 - 2
Standard Liege
Newcastle Town
0 - 5
Crewe Alexandra
Newcastle Town
0 - 5
Crewe Alexandra
NEC
1 - 2
Standard Liege
Northampton Town
0 - 3
Norwich City
Northampton Town
0 - 3
Norwich City
Oldham Athletic
1 - 0
Stockport County
Oldham Athletic
1 - 0
Stockport County
Baník Ostrava
3 - 1
Dukla Banská Bystrica
Parkgate
Cancl.
? - ?
Guiseley
Pogon Stettino
3 - 0
Kotwica Kołobrzeg
Pogon Stettino
3 - 0
Kotwica Kołobrzeg
Prestatyn Sports
Cancl.
? - ?
Greenfield
Prestwich Heys
1 - 1
Droylsden
Púchov
4 - 0
Zbrojovka Brno
Punjab
1 - 8
Sporting Khalsa
Púchov
4 - 0
Zbrojovka Brno
Racing Club Warwick
0 - 2
Banbury United
Reims
2 - 0
Fleury-Mérogis
Sandbach United
1 - 1
Burscough
Scunthorpe United
Cancl.
-
Bradford City
Seaham Red Star
Cancl.
? - ?
Ashington AFC
Sevenoaks Town
Cancl.
? - ?
Dartford
Sittingbourne
1 - 3
Welling United
South Park
0 - 0
Cray Valley PM
Spalding United
2 - 1
Boston United
Spalding United
2 - 1
Boston United
Sparta Praga
2 - 2
Salisburgo
St. Mirren
2 - 2
Fleetwood Town
St. Mirren
2 - 2
Fleetwood Town
St. Pölten
0 - 1
Újpest
Stevenage
2 - 2
Watford
Stevenage
2 - 2
Watford
Stockport Town
3 - 3
Alsager Town
Tonbridge Angels
1 - 3
Chatham Town
Troyes
0 - 1
UNFP
Újpest
1 - 0
St. Pölten
United of Manchester
0 - 3
Barrow
Vauxhall Motors
0 - 2
Marine
Vauxhall Motors
0 - 2
Marine
Ware
2 - 3
Royston Town
Ware
2 - 3
Royston Town
Warrington Town
3 - 0
Rochdale
Warrington Town
3 - 0
Rochdale
West Auckland Town
0 - 3
Hartlepool United
West Auckland Town
0 - 3
Hartlepool United
Westbury United
2 - 2
Swindon Supermarine
Wimborne Town
2 - 4
Eastleigh
Wimborne Town
2 - 4
Eastleigh
Wingate & Finchley
0 - 0
Peterborough United
Wisbech Town
Cancl.
? - ?
Peterborough Sports
Witton Albion
1 - 3
Radcliffe Borough
Witton Albion
1 - 3
Radcliffe Borough
Workington
0 - 0
Carlisle United
Workington
0 - 0
Carlisle United
MŠK Žilina
1 - 5
Slavia Praga
Einheit Rudolstadt
0 - 3
Carl Zeiss Jena
Einheit Rudolstadt
0 - 3
Carl Zeiss Jena
Lokomotiv Mosca
3 - 4
Rubin Kazan'
Lokomotiv Mosca
3 - 4
Rubin Kazan'
Rapid Vienna
3 - 2
Debrecen
Austria Klagenfurt
1 - 1
Koper
Arka Gdynia
2 - 2
Olimpia Grudziądz
Astoria Walldorf
1 - 7
Hoffenheim
Bistrica
0 - 3
Argeș
Botev Vratsa
Cancl.
-
Montana
Botev Vratsa
1 - 0
Bnei Sakhnin
Botev Vratsa
1 - 0
Bnei Sakhnin
Dunkerque
0 - 0
Feignies Aulnoye
Érdi VSE
2 - 0
Vasas II
Feignies Aulnoye
0 - 0
Dunkerque
Gemert
0 - 2
Helmond Sport
Gemert
0 - 2
Helmond Sport
Grand-Saconnex
2 - 1
Servette II
Grazer AK
4 - 1
Kapfenberger SV
Amburgo
5 - 2
Lübeck
Illertissen
Cancelled
-
Bregenz
K. Kontich
0 - 8
Lierse K
Mechelen
1 - 1
Lilla
Kapfenberger SV
1 - 4
Grazer AK
Kasimpasa
1 - 1
Hull City
Kasimpasa
1 - 1
Hull City
K. Kontich
0 - 8
Lierse K
Le Mans
2 - 1
Guingamp
Le Mans
2 - 1
Guingamp
Lilla
1 - 1
Mechelen
Lübeck
2 - 5
Amburgo
Bistrica
0 - 3
Argeș
Oudenaarde
0 - 3
Deinze
Oudenaarde
0 - 3
Deinze
Paderborn 07
5 - 0
Birmingham City
Piast Gliwice
3 - 0
Korona Kielce
Reims
2 - 0
Fleury-Mérogis
Rijeka
0 - 1
Karlsruhe
Stal Stalowa Wola
3 - 0
Broń Radom
Schalke 04
2 - 2
Dynamo Kiev
Sion
4 - 1
Yverdon Sport
Slovácko
4 - 1
Viktoria Žižkov
Slovácko
4 - 1
Viktoria Žižkov
Sporting Hasselt
3 - 1
Club Brugge II
Stal Stalowa Wola
3 - 0
Broń Radom
Thun
2 - 1
Sochaux
Unitas 30
0 - 0
NAC
Vyškov
0 - 0
Považská Bystrica
Vyškov
0 - 0
Považská Bystrica
Astoria Walldorf
1 - 7
Hoffenheim
Winterthur
1 - 0
Austria Lustenau
Winterthur
1 - 0
Austria Lustenau
Xamax
0 - 3
Losanna
Rheindorf Altach
1 - 0
Grasshopper
Besiktas
Postp.
-
Dinamo Zagabria
Dinamo Zagabria
Cancl.
? - ?
Besiktas
Inđija
0 - 0
Smederevo 1924
Panaitolikos
0 - 2
Levadiakos
Rheindorf Altach
1 - 0
Grasshopper
Telstar
2 - 2
Quick Boys
Zagorets
2 - 2
Levski Karlovo
Annecy
4 - 1
Villefranche
Annecy
4 - 1
Villefranche
Belasica
1 - 1
Kozhuf Gevgelija
SC Cambuur Leeuwarden
2 - 2
Emmen
České Budějovice
4 - 2
Ried
Dugopolje
2 - 3
Sebenico
Dukla Praga
2 - 1
Slavia Praha II
Dunaújváros-Pálhalma
0 - 3
Tiszaföldvár
Étoile Carouge
2 - 1
Servette
Fakel
2 - 2
Rostov
GFK Sloboda Užice
1 - 0
Mladost Novi Sad
Gateshead
2 - 1
Sunderland
Gateshead
2 - 1
Sunderland
Jagiellonia Bialystok
1 - 1
Turośnianka
Javor
0 - 1
Bokelj
Sporting Club Jemappes
0 - 7
Francs Borains
KSK Beveren
0 - 6
Waasland-Beveren
Krems / Rehberg
2 - 0
Vorwärts Steyr
Lokomotiv G.Orjahovica
2 - 1
Lovech
Lokomotiv Plovdiv
0 - 0
Beroe
Lorient
0 - 0
Concarneau
Lorient
0 - 0
Concarneau
MTK
4 - 3
Honvéd
MTK
4 - 3
Honvéd
Meerssen
0 - 5
MVV
Meerssen
0 - 5
MVV
Primorje
1 - 2
Budafoki MTE
Primorje
1 - 2
Budafoki MTE
Saint-Malo
3 - 3
Rennes
Saint-Malo
3 - 3
Rennes
Schwaz
0 - 1
Wacker Innsbruck
Servette
1 - 2
Étoile Carouge
Slavia Praha II
1 - 2
Dukla Praga
Smederevo 1924
0 - 0
Inđija
Sporting Club Jemappes
0 - 7
Francs Borains
Stadlau
0 - 4
Wiener Viktoria
TSV Steinbach
0 - 0
Eintracht Hohkeppel
Strasburgo
0 - 4
Fenerbahce
TSV Steinbach
0 - 0
Eintracht Hohkeppel
Tolosa
2 - 1
Rodez
Tolosa
2 - 1
Rodez
Udinese
5 - 0
Bilje
Wittenhorst
0 - 3
Venlo
Young Boys
1 - 3
Wil
Young Boys
1 - 3
Wil
České Budějovice
4 - 2
Ried
Spartak Varna
0 - 2
Dunav 2010
CSKA Mosca
2 - 2
Akhmat Grozny
CSKA Mosca
2 - 2
Akhmat Grozny
Hirnyk
2 - 2
Sabah
Mladost Novi Sad
0 - 1
GFK Sloboda Užice
OFK Belgrado
2 - 2
OFK Vršac
Spartak Varna
0 - 2
Dunav 2010
Strasburgo
0 - 4
Fenerbahce
Zwettl
2 - 4
Horn
Zwettl
2 - 4
Horn
Železničar Pančevo
1 - 3
Trabzonspor
Cherno More
2 - 0
Dobrudzha 1919
Cherno More
2 - 0
Dobrudzha 1919
Levski Sofia
2 - 2
Maccabi Netanya
Levski Sofia
2 - 2
Maccabi Netanya
Liefering
4 - 0
Lommel
Lokomotiv Sofia 1929
1 - 0
Montana
Lokomotiv Sofia 1929
1 - 0
Montana
Lugano
3 - 1
Parma
Olimpija Ljubljana
3 - 0
CSKA 1948 Sofia
Olimpija Ljubljana
3 - 0
CSKA 1948 Sofia
Udinese
5 - 0
Bilje
Vitesse
2 - 1
PAOK
Vitesse
2 - 1
PAOK
Arka Gdynia
2 - 2
Olimpia Grudziądz
Arouca
3 - 1
UD Oliveirense
Botev Vratsa
Cancl.
-
Montana
Caldas
2 - 2
União de Leiria
Cracovia Kraków
Cancelled
-
Podbeskidzie
Cracovia Kraków
2 - 4
Baník Ostrava II
Fortuna Colonia
Cancelled
-
Monheim
Górnik Polkowice
0 - 1
Miedź Legnica
Górnik Zabrze
1 - 0
FC Košice
Hvidovre
3 - 0
Eintracht Norderstedt
Kolos Kovalivka
0 - 0
Viktoriya Sumy
Lokomotiv Plovdiv
0 - 0
Beroe
OFK Belgrado
2 - 2
OFK Vršac
PAOK
1 - 2
Union Saint-Gilloise
Petržalka
Cancl.
-
Baník Ostrava II
Porto
4 - 1
Nacional
Puskás FC
Cancl.
-
Šamorín
La Louvière
3 - 2
Boulogne
Sabah
2 - 2
Hirnyk
Sion
4 - 1
Yverdon Sport
Stade-Lausanne-Ouchy
2 - 2
Biel-Bienne
Thun
2 - 1
Sochaux
Tondela
0 - 1
Lusitânia Lourosa
Unitas 30
0 - 0
NAC
Utrecht II
3 - 3
Oss
Westerlo
1 - 0
RFC Seraing
Westerlo
1 - 0
Gent
Xamax
0 - 3
Losanna
Benfica
2 - 2
Celta Vigo
Benfica
2 - 2
Celta Vigo
Lugano
3 - 1
Parma
Panathinaikos
3 - 1
AEK Larnaca
Panathinaikos
3 - 1
AEK Larnaca
River Plate
3 - 1
Olimpia
River Plate
3 - 1
Olimpia
Alianza
Pen.
1 - 2
Águila
Alverca
Cancelled
-
Al Nassr
Votare sul risultato
1
Pareggi
0
0
Votazione
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amichevoli
Girone:
Club Friendlies 5
AFC Hornchurch - Bromley
Partita
Testa a Testa
Partita status:
FT
AFC Hornchurch
Bromley
1
5
0
D. McQueen
4'
55'
D. Elerewe
58'
O. Olomola
68'
L. Amantchi
85'
J. Arthurs
89'
N. Paul Lavaly
Tempo finale
Hornchurch Stadium (London)