Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
19
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Copa America
vs
Paraguay
Brasile
Leghe Belgio
First Division A
Second Division
First Amateur Division
Third Division VFV A
Third Division VFV B
Third Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Beker van Belgie
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion ACFF A
Belgio 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Seraing II
2
-
2
Wanze / Bas-Oha
Aische
1
-
0
Perwez
Arquet
3
-
1
Jodoigne LS
Longlier
2
-
3
Huy
Onhaye
3
-
0
Braine
Aywaille
1
-
1
Sprimont
Belœil
0
-
0
RAS Monceau
Couvin-Mariembourg
1
-
7
Crossing Schaerbeek
Entité Manageoise
3
-
2
Rapid Symphorinois
Flénu
2
-
3
Wallonne Ciney
Habay-la-Neuve
2
-
0
Gouvy
Herstal
1
-
3
Waremme
Mormont
0
-
0
Elsautoise
Ostiches
2
-
0
Jeunesse Tamines
Raeren-Eynatten
5
-
0
Meix-Devant-Virton
Richelle United
4
-
1
Marloie Sport
Eendracht Wervik
1
-
0
Westhoek
Roeselare Daisel
3
-
1
Erpe-Mere United
Eendracht Aalter
1
-
3
Sint-Denijs Sport
Zwarte Leeuw
1
-
0
Beerschot VA II
Betekom
7
-
0
KFC Eksel
Geel
3
-
0
Nijlen
Berg en Dal
3
-
0
KFC Turnhout
Diest
0
-
1
Wellen
HO Kalken
2
-
2
Jong Lede
Schoonbeek-Beverst
1
-
4
Eendracht Termien
Wambeek-Ternat
3
-
1
Pepingen-Halle
Wielsbeke
3
-
0
VW Hamme
Wolvertem Merchtem
0
-
1
Avanti
Zepperen-Brustem
3
-
0
Witgoor Sport
Elene-Grotenberge
0
-
1
Blankenberge
Esperanza Pelt
4
-
2
Sint-Lenaarts