Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
0
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Europei
vs
Germania
Scozia
Leghe Belgio
First Division A
Second Division
First Amateur Division
Third Division VFV A
Third Division VFV B
Third Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Beker van Belgie
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion ACFF B
Belgio 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Aische
0
-
1
Flénu
Arquet
0
-
0
Crossing Schaerbeek
Habay-la-Neuve
1
-
4
Seraing II
Perwez
3
-
2
Belœil
Rapid Symphorinois
1
-
0
Braine
Sprimont
4
-
0
Elsautoise
Wanze / Bas-Oha
0
-
3
Huy
Aywaille
2
-
0
Marloie Sport
Gouvy
0
-
3
Richelle United
Jeunesse Tamines
5
-
1
Couvin-Mariembourg
Jodoigne LS
3
-
1
Wallonne Ciney
Meix-Devant-Virton
2
-
0
Herstal
Ostiches
1
-
0
Entité Manageoise
RAS Monceau
0
-
0
Onhaye
Raeren-Eynatten
1
-
0
Mormont
Waremme
2
-
0
Longlier
Diest
0
-
1
Eendracht Termien
Eendracht Aalter
2
-
3
Wielsbeke
KFC Eksel
1
-
1
Sint-Lenaarts
KFC Turnhout
2
-
0
Witgoor Sport
Zwarte Leeuw
2
-
2
Nijlen
Betekom
3
-
1
Beerschot VA II
Geel
2
-
2
Esperanza Pelt
Wellen
0
-
3
Zepperen-Brustem
Berg en Dal
2
-
1
Schoonbeek-Beverst
Blankenberge
1
-
6
Westhoek
Elene-Grotenberge
0
-
2
Jong Lede
Erpe-Mere United
0
-
6
VW Hamme
Pepingen-Halle
0
-
0
Eendracht Wervik
Roeselare Daisel
0
-
2
Avanti
Sint-Denijs Sport
2
-
3
HO Kalken
Wambeek-Ternat
2
-
1
Wolvertem Merchtem