Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
6
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Europei
vs
Georgia
Portogallo
Leghe Belgio
First Division A
Second Division
First Amateur Division
Third Division VFV A
Third Division VFV B
Third Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Beker van Belgie
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion ACFF A
Belgio 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Huy
3
-
1
Richelle United
Perwez
3
-
1
Arquet
Rapid Symphorinois
1
-
1
Ostiches
Braine
3
-
0
Couvin-Mariembourg
Elsautoise
0
-
0
Longlier
Gouvy
1
-
6
Raeren-Eynatten
Jeunesse Tamines
1
-
2
Aische
Jodoigne LS
0
-
0
Entité Manageoise
Waremme
2
-
3
Mormont
Meix-Devant-Virton
1
-
1
Aywaille
Marloie Sport
2
-
2
Herstal
RAS Monceau
4
-
1
Flénu
Crossing Schaerbeek
4
-
1
Belœil
Sprimont
4
-
1
Seraing II
Wallonne Ciney
0
-
3
Onhaye
Wanze / Bas-Oha
0
-
3
Habay-la-Neuve
Avanti
0
-
2
Eendracht Wervik
Eendracht Termien
1
-
2
Zepperen-Brustem
KFC Eksel
1
-
8
Berg en Dal
KFC Turnhout
5
-
1
Diest
Sint-Lenaarts
0
-
1
Geel
Witgoor Sport
1
-
2
Schoonbeek-Beverst
Nijlen
4
-
2
Betekom
Wellen
0
-
0
Zwarte Leeuw
Beerschot VA II
1
-
1
Esperanza Pelt
Blankenberge
2
-
2
Wambeek-Ternat
Erpe-Mere United
1
-
0
Elene-Grotenberge
Jong Lede
1
-
2
Wielsbeke
Pepingen-Halle
3
-
0
Eendracht Aalter
Sint-Denijs Sport
0
-
3
Roeselare Daisel
VW Hamme
0
-
0
Wolvertem Merchtem
Westhoek
3
-
3
HO Kalken